Поиск
Маршруты

SPA Time

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Владимир Данилов
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Шампуньки хорошие, не разбавленные, таймеры честные, осмос-ваще бомба! Просьба сделать на выезде краны с водой для мытья тряпок
1
Алексей Квачёв
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Хорошая мойка. Пару раз пользовались. Уложились в 100 рублей сполоснуться с пеной. Пылесос бесплатно, слабоват правда, но это беда многих моек самообслуживания.
🤍
Знаток города 4 уровня
3 марта
Сама мойка неплохая, но вечная грязь… пылесосы лежат просто в грязи, выехать чистым невозможно, лужи и никто там не убирает судя по всему, никогда… Пока моешь машину, на тебя со шланга капает вода и машину помоешь и себя Расположение удобное, но очень грустно, что за ней не следят…
Алексей Зубко
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Удобное место! Новое оборудование! Хорошая химия! Чернитель резины пылесос и компрессор бесплатно! Из минусов очень быстро идёт время! Мойка у меня обходится в 150 рублей! Хотя на другой смело укладываюсь в 100!
1
Ned_vic
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2024
Автомойка оставила только разочарование. В боксе грязно, пол шероховатый, и вся грязь скапливается на нём. При оплате картой ввели сумму 50 рублей, но аппарат почему-то поменял сумму на 100 без каких-то предупреждений. Нажали кнопку «горячая вода», но она осталась холодной. Цена на мойку завышенная. 100 рублей не хватает облить машину холодной водой. В зоне протирки огромная лужа и грязь, хотя сухая погода на улице. Из плюсов — бесплатный пылесос и горячая вода.
1
1
Александр Першиков
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Хорошая мойка. Никаких заморочек с оплатой, терминал принимает бумажные купюры и монеты от 1 рубля, оплата картой. Есть скидочная карта 15%, цену уточняйте у персонала.
2
Александр Горбунов
Знаток города 10 уровня
1 января
Хорошая мойка, за 200 рублей можно помыть паркетник.
Бом
Знаток города 12 уровня
17 января 2024
Нормально,вода горячая-холодная,пена норм.как включить воздух продуть не нашел на аппарате,пылесос огонь
1
1
Виталик Данильченко
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Не плохая мойка бесплатный пылесос при Мойке машины там но минус звезда за то что грязно
1
Мария Р.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Отличная автомойка, удобная оплата,картой,наличными. Машину мыть одно удовольствие,ездим только сюда. Рядом есть кофейня,очень вкусный кофе и чай,рекомендую.
2
Виктор Косенко
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Удобный подъезд. Просторно. Навес.
1
Виктория Капустина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Позор владельцу мойки ❗ кучи грязи не чистят не убирают мыл машину в после поехал домой стирать вещи 🤦‍♂️ это сама ужасная автомойка ❗❗❗❗❗❗
1
1
Николай Золоторев
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
При моем посещении, не работала подача пены. Деньги на ветер. Пусть и не большие но деньги.
1
Андрей Федяев
Знаток города 18 уровня
5 июля 2023
Замечательное место, вкусный кофе, хорошая мойка
2
роман погребной
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Всегда здесь купаюсь👍💯
1
Алексей Колесников
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Хорошая мойка
Ok.
Знаток города 17 уровня
5 мая 2024
Хорошая мойка, пылесос бесплатный. Пена активная тоже норм. Всем советую.
2
Максим Стороженко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Всю идеально
1
Павел
Знаток города 8 уровня
19 июня
Норм
Роман Акименко
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
В принципе пойдет, но за оборудованием надо персоналу лучше следить
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Отличная мойка самообслуживания
2
Роман николаевич
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Супер
1
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Нормально все Гуд
1
Юрий Гладков
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Хорошая мойка чисто всегда и тепло
2
  1. 1
  2. 2