Поиск
Маршруты
Карты · Саки · Спа-салоны

SPA-центр Ле-Ди

Рейтинг 4,3
53 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (978) 713-77-76
Показать телефон
Саки, Морская ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Спа-салон SPA-центр Ле-Ди, Саки, фото
Еще 12
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
22
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Баный комплекс
Стоимость в будни: 1300 руб с человека (c 13:00 до 19:00) Стоимость в выходные: 1500 руб с человека (с 12:00 до 20:30) Аренда до 15 человек: 20000 руб Аренда до 20 человек: 25000 руб
1300 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Саки, Морская ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (978) 713-77-76
Показать телефон
ledispa.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

БО Прибой
380 м
3
БО ПрибойПо требованиюПрибрежноеТехникум
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Инфракрасная кабина
Подарочный сертификат
Spa:талассотерапия, spa-программы
Косметологические услуги:anti-age процедуры, лифтинг, уход за лицом, очищение кожи, коррекция фигуры
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ribera
Рейтинг 5,0
Онли Герлс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Арина
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Я не в восторге от данного места. Я много посещаю разных спа отелей, но в Ле-Ди цена и качество не совпадают. Есть бассейн, небольшой спа и шведская линия завтраков. Номерной фонд очень слабый ( я беру на примере "стандарта"), комнатки очень маленькие и как по мне - нет отельного уюта в них. Но плюс этого заведения в том, что в Прибое - это единственное приличное место, где есть хоть небольшая приятная инфраструктура. За это и ставлю твердую "4". Но именно моя семья, больше сюда не приедет, так как за данную цену можно найти наиболее комфортный отдых в более живописном месте Крыма.
Наталья
Знаток города 28 уровня
18 сентября 2025
Очень хороший спа центр. Везде чистота, бассейн теплый, хороший хамам, финская сауна, фито бочка. Есть раздевалки, душ. Рекомендую к посещению
1
Татьяна Бородько
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Забронировали зал для празднования выпускного (договорённость была до пяти утра). Сумму внесли 82500. Чек не дали, в два часа попросили покинуть помещение (предлог был громкая музыка). Хотя персонал очень хороший, дружелюбный, кухня тоже отменная. Но хозяева, (которые не держат своего слова).... Для отдыха -не знаю. Для празднования однозначно НЕТ!
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных