Поиск
Маршруты

Space Bar

Обзор
Фото
38
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 1,7
38 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Александра К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Мне очень нравится это место, часто тут бываю. Мороженное определенно стоит своих денег. В последний раз брала со вкусом мяты и дыни, очень вкусно, просто тает во рту. В пятерочке такое точно не купите 😏
2
1
Майя Бахарева
Знаток города 3 уровня
25 января
Брали смузи. До этого жалоб никаких не было, всегда всё было на нормальном уровне, смузи как смузи. Сегодня нам налили туда полстакана воды, а когда я справедливо попыталась возмутиться и выяснить, а что вообще должно входить в рецептуру - в грубой форме ответили, что я ничего не понимаю. Когда уходила, вообще в спину прилетело матерное слово. Послала в ответ, отвратительный сервис
2
Настя Курса
Знаток города 3 уровня
1 июня
милый парень на смене, приятный молодой человек, пробовали матча тапиока и черника тапиока) очень вкусный бабл ти, пьём, не можем остановиться
Olga S.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Если кассир не любит матча-латте, то и сделают его вам как помойку. С сиропом, не спросив покупателя. А после просьбы заменить, выдадут за замену первый напиток. Ребята, не надо ТАК работать. Вот прямо фу.
4
Анастасия Вихляева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Хотела заказать коктейль, отказались делать. Ленивые работники, которые хотят поскорей уйти домой. Лучше заказать в любом другом месте. А пока вы заказываете, смотрят так - как будто это вы должны их обслужить. Не советую
1
2
Полина З.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Очень понравилось мороженое, люблю здесь брать лимонады и и смузи (особенно клубничный) Всем советую!
4
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Люблю брать смузи, но хочется чтобы сотрудники работали в перчатках. А то брать трубочку для смузи без упаковки из рук, которые до этого трогали всякое - страшно
1
DentoN
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отказались делать яблочный фреш за 15мин до закрытия, т.к. «ну мы уже все помыли и скоро закроемся». Класс! Зачем вообще работать, закрываетесь уж на совсем, дайте дорогу тем кто будет работать!
2
4
Анна Суровова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Ужасное место! Была табличка: технический перерыв до 14:50. Прождали 40 минут, человек так и не появился. Звонили по оставленному номеру - в ответ «да-да, сейчас будем», и никого. Нет бы честно сказали, просто безобразие. По итогу так и не дождались. В другой раз - не было половины ингредиентов: «извините, ананаса нет, смузи не сможем сделать, киви нет, сок не можем сделать». Коктейль молочный шоколадный был по факту банановым, выбросили в помойку. Жуткое место.
2
4
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
10 января
Табличка о перерыве до 10:45, однако жду уже 15 минут (сейчас 10:58) , бармена так и нет
1
1
Irina M
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Уходят от налогов! При оплате говорят, что нельзя оплатить картой. Якобы выдает ошибку. Так же, когда я пыталась оплатить картой, продавец ввёл сумму за мороженное не 280 рублей, а 2800!!! Хорошо, что я на это обратила внимание. В итоге продавец сказал, что можно еще оплатить по QR-коду. Я конечно согласилась. Вместо QR-кода на мониторе, дал листок бумаги на котором QR-код напечатан. Я не сразу на то обратила внимание. Я поднесла телефон, в итоге это оказался обычный перевод на р/с этого ИПешника! Обычный перевод денег! Естественно без чека. Буду писать в Роспотребнадзор.
8
3
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Взял шоколадное мороженное и бабл гам 2 шарика, отдал 500р в надежде, что это что-то вкусное. По факту бабл гам было растаявшим и снова замороженным. Лёд хрустит во рту. Шоколадное тоже невкусное притерное. Не ведитесь на маркетинг, купите обычное мороженое, будет в 1000 раз вкуснее. Жалко выкинутых денег.
3
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Отличное мороженое👍 Самые вкусные фреши и смузи Приветливый, вежливый персонал Всё супер! Спасибо!
4
Владимир
Кофеман 3 уровня
18 августа 2023
Редко пишу плохие отзывы . Но форма легкого нае....далова присутствует. И потому , как и прежние ораторы , скажу. Продавать мороженое в два раза дороже прямого ценника, это обман. Четко написано, 50 грамм - 135 рублей. И рожок - 20 рублей. Ребёнок приходит, заказывает, предвкушает ... И..... 320 с тебя. Потому как шарик это сто грамм!!! И дальше немая сцена и разочарование и обида. Кто-то платит , кто-то посылает и уходит с диким недовольством. А девушка , привыкшая к таким сценам видимо , вытряхивает мороженное обратно. Поели вкусного мороженного со вкусом обмана и маркетинга ....
6
4
Риканн Хаттори
Кофеман 4 уровня
15 июня 2023
Чемтно, не понимаю недовольства людей. Часто сюда хожу. Мороженка вкусная, сок яблочно-морковный вообще бобма! Ну да, не дешево. Ну народ, спрашивайте по цене если не рассчитываете. Или в другое место идите 🫃🏻 Зачем ворчать?
6
5
Екатерина Т.
Кофеман 3 уровня
16 августа 2022
Ужасный бабл ти, таких безвкусных шариков ещё нигде не пробовала. Половина из них уже всмятку были. Сам чай был тёплый, льда не предусмотрено. За 330р можно купить вкусный напиток, а не это 😳
3
4
Дарья Каталова
Кофеман 3 уровня
13 августа 2022
Будьте внимательны, стоимость мороженого указана за вес, а не за порцию — попросили положить два шарика, в итоге пришлось заплатить почти в 3 раза больше, чем ожидали) на вкус неплохо, но не за свою стоимость
8
3
HellofromAlex
Кофеман 7 уровня
4 октября 2023
Ужасное место, уже второй раз поймал заведение на уходе от налогов. Пытаются внушить, что ваша карта не работает и всунуть перевод по QR на какой то левый счет. Также поймал на том, что пытались за одно мороженое взять с меня 2680₽
3
3
В
Валерия Кочеткова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Ужасное безвкусное мороженое,которое и наполовину не оправдывает своей стоимости!
1
5
Алексей Алексеевич
Кофеман 6 уровня
12 февраля 2021
Вкусное мороженое. Быстрое и вежливое обслуживание!
3
1
M
Maxim S.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
2 шарика мороженного 600р
1
2
Давид Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Ожидал продавца более 15 минут, сервис -0, не советую
2
Виктория Б.
Кофеман 4 уровня
5 ноября 2023
430 рублей за 2 шарика мороженого это вообще как? Укажите нормальный ценник по шарикам
3
Ника
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Ждать заказ больше 20 минут. Фрукты не очищены, заготовок нет. Жесть
1
3
Каша
Кофеман 5 уровня
14 декабря 2019
Странно готовят кофе. Сначала пену делают, потом кофе молят и варят, в итоге пена уже осевшая. В латте должно быть молоко а не только пена.
1
5
lafbaguette
Кофеман 3 уровня
26 января 2023
я вас ненавижу это были мои последние деньги на обоссаное мороженное
11
4
  1. 1
  2. 2