Поиск
Маршруты

SpaMiass

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дмитрий В.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2021
Если хотите испортить себе настроение вам сюда. Грязь в избытке. В бассейне шлепки грязи видны на дне. В сауне плесень и грязь. Хамам это отдельная тема, пар подаётся из одной трубочки, а дверь не закрывается плотно, а если захотите дверь открыть придётся её приподнять. Туалет не убран был к приходу гостей, там кстати с замком проблема, если закроешься открыться будет сложно. Пол в предбаннике даже не подмели. Горячая вода в дефиците 1литр в час на всех. И главная фишка, в раздевалке не было освещения, светильник просто отсутствовал, одеваться вы будете в темноте! Уважаемые владельцы приобретёте хотя-бы светильник!
4
1
А
Анатолий Г.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Пару дней назад отдыхали всей компанией, остались довольны, хозяин подогнал веники бесплатно, очень вежлив ,очень уютно,при чем нас было 11 человек,всё стерильно чисто,5 из 5,будем ходить чаще.
3
Посмотреть ответ организации
юта
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Отлично помыли машину ,ни осталось ни одной грязной капали,машина очень грязная была, протерли, обдув всех замков, однозначно рекомендую, приеду ещё, единственный минус не работает телефон для предварительной записи.
Кот Матроскин
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Все отлично, Баня на дровах,мангальная зона есть,места много, бассейн нормально,
4
2
ольга Л.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2021
Сауна понравилась, хамам работает, бассейн чистый. Баня просторная и чистая!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2020
Мы постоянно отдыхаем здесь с детьми, все отлично, цена соответствует. Рекомендуем!!
2
Михаил Киреев
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2019
Вход в сауну через автомагазин.Хамам не работает,бассейн зеленый и мутный.
3
1
Иван Александрович
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Очень понравилось,чисто,тепло.К приходу все было готово. Спасибо за сервис!👍
1
Посмотреть ответ организации
Максим Марухин
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Так бывает когда в одном месте соберется магазин запчастей, тошниловка, и ещё баня ). А да ещё плохой автосервис и так себе автомойка. Так что не рекомендую. Потратите нервы, деньги и время.
1
1
ольга солодкова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Очень хорошая сауна мне очень понравилась
1
Светлана Роженцова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Баня отличная
Роман Ягафаров
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Не вздумайте сюда ходить, жизнь тут остановилась 10 лет назад, как и уборка и ремонт и содержание помещения
1
1
gladkov.alikcey.91
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Хорошое обслуживание
4
Никита Шестаков
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Хорошая мойка
2
  1. 1
  2. 2