Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
3
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
698 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Ирина Салминова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2018
Всегда большой выбор товаров, продукты всегда свежие! Быстро и качественно обслуживают кассиры!
2
1
Виктор С.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Магазин неплохой, круглосуточный, удобно расположенный. Из минусов: 1. Попадались заплесневевшие фрукты (особенно часто виноград этим грешил) 2. Взять салатик или котлетки на завтра ночью практически нереально, так как продавцов нет за прилавком. Почему бы не установить какой-нибудь звонок в подсобке, чтобы клиент мог вызвать продавца? А продавцу не пришлось бы постоянно торчать за прилавком. Скидка на салаты после 21:00 действительно есть, если вам удастся дождаться продавца и получить этот салат)
2
Максим Пажитнов
Знаток города 13 уровня
29 октября 2019
Хороший магазин в шаговой доступности. Есть кулинария, что выручает, когда совсем не хочется готовить дома, большой ассортимент. Доступные цены. Единственный минус нет местного хлеба (производства 28-го Хлебозавода)
2
2
Наталья Спарк
Знаток города 2 уровня
10 января 2019
Сам магазин нравится, но он совершенно не доступен для маломобильных граждан! Изначально там был отдельный вход для инвалидов. Надо было кнопкой вызывать охранника, чтоб открыли дверь. Иногда ожидание было более 15 минут. Теперь надо сначала позвонить по телефону и только после этого выйдет охранник. Это магазин для покупателей или объект с ограниченным доступом?
4
1
Константин
Знаток города 11 уровня
29 октября 2019
Удобно. Кулинария свежая! А главное котлеты из мяса с мясом! Рыба свежая куда-то уплыла, но фрукты, овощи свежие! Молоко дороже чем в пятерочке, а остальное, - нормальные цены и приветливые продавцы!
1
Александр Тепфер
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Из плюсов только то что 24 часа И бывают интересные акции на редкие позиции, такие как батарейка. Минусы малый ассортимент Скидки на то что почти просроченно Нет нормальной парковки
1
1
Виктория
Знаток города 17 уровня
15 марта 2019
Отвратительное место. Просроченные товары, тухлое мясо, цены космические. Работают доходяга охранник, и кучка "отсидевших" таргашей. +этого магазина ларек с живым пивом и сигаретами
2
1
С
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Много просроченной продукции
3
Юлия Павлова
Знаток города 21 уровня
7 ноября 2018
не уютно в магазине, не лучшие цены, не очень свежие овощи и фрукты
5
2
Инесса Стефанюк
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
Живу напротив магазина в Зеленоградске, но не напртив входа, где всё красиво..а вижу задний двор...ну что сказать- грязь-полные мусорки и разлетающийся по округе мусор, курящие работники, кидающие себе под ноги окурки и плевки...а рядом детская площадка..и дети видят всё это...Хотела приложить фото...Куча мусора..и ящики на которых сидят работники...впечатляет....наверное стоит отправить в сан.станцию..
3
2
Анжела Мосиенкова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2019
Разнообразные скидки. Нравится бонусная система. Товар хорошего качества. В магазине просторно и всегда чисто.
3
1
Mr_Jay
Знаток города 12 уровня
11 мая 2019
Отличная сеть магазинов. Большой выбор продуктов. Всегда все свежее. Доброжелательные продавцы.
2
3
Ксения Юройц
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Обожаю этот магазин. Народа не много, все есть, скидки бывают хорошие. Магазин сам по себе приятный
1
Мухаббат Тошматова
Знаток города 11 уровня
13 мая 2019
Регулярные скидки,вежливый персонал,работает 24 часа в сутки!
3
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Отвратительный магазин, ценники часто не соответствуют стоимости товаров. Цены завышены, хотя как по мне, магазин ничем не отличается от магазинов сети пятёрочка. Единственный плюс - это круглосуточная работа, хотя в хорошую погоду имеет смысл дойти до перекрёстка.
Варвара В.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Постоянные проблемы с акционным товаром. На входе ставят товар акция на который будет через 2-3 дня. При этом слово акция большими буквами и вот сроки проведения мелкими. В последний раз обтявили об акции на бананы а в назначенный день тх вообще в продаже не было?
2
Б
Борис И.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2018
Скромный выбор. Из отдела готовой еды невозможно пробить товар на кассе якобы плохо пропечатан шрих код. И все. На кассе разводят руками а идти просить перепечатать наклейку не слишком хочется - очереди постоянно огромные и работает как всегда одна касса. Чисто классический подход к управлению магазином, хуже только Дикси.
2
3
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2018
Вполне приличный супермаркет. Работает круглосуточно, что бывает очень актуально если что-то надо рано утром или поздно вечером. Ассортимент разнообразен.
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
В основном там затариваюсь. Ближе всего к дому, с акциями даже нормальные цены)
3
Михаил
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2019
В этом магазине очень хорошая кулинария, много продуктов с реальными скидками и другой ассортимент товаров.
3
Дарья Филиппова
Знаток города 15 уровня
8 августа 2019
Отвратительный сервис, мало сотрудников, плесень на овощах и фруктах.
3
ElricDeFox
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Достаточно дорогой супермаркет. Без местной карточки лучше не соваться. Большой выбор товаров, есть неплохая своя кухня и готовые блюда. В остальном все как везде.
Ринат Итикеев
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Отличный магазин, очень аккуратно всегда, всегда приветливая кассирша. Удобно тем что круглосуточно.
2
Тимур Абдиев
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
Высокие цены, вышедаже чем в перекрестке,который чуть дальше, по этой же улице, неудобный вход и ввход
2
2
Cosmos
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Качество продуктов низкое, а рыба вообще тухлая попадается! Недавно брал кету нарезку с ещё нормальным сроком годности а когда открыл чуть не стошнило!!!! На овощи и фрукты особо нет выбора
3
3
Олеся
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Давно в нем не была, так как мне несколько раз не додавали сдачу на кассе в прошлом, продукты не особый ассортимент, порой в овощном отделе чувтвовались не приятные запахи. Может что-то и изменилось, но желание заходить туда отбило на прочь.
Ольга Темасова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Просто нравится этот магазин!Когда то он был под названием "Ажур" и я там работала...Магазин хорош тем,что НИКОГДА нет очередей,всегда какие то скидки,очень вежливый персонал. и без покупки оттуда не уйдёшь--что-нибудь да понравится!А ещё там остался и до сих пор работает наш охранник,который работал с нами в "Ажуре",большой ему привет!!!
3
1
Е
Елена К.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Жуть. Очень редко тута захожу. Исключительно за хлебом и то не свегда получается купить( черствый). Не уютный магазин. Кстати люди там работают без трудовых, там не принято ее оформлять. Тякучка жуткая,поэтому наверное и такое отношение кассиров к покупателям. Как будто я не вовремя зашла и им помешала.
3
1
Андрей С.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2018
Цены выше среднего, качество иногда хромает, готовую продукцию от спара лучше не покупать!
1
Елена Андросова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Хороший супермаркет. Рядом .Кассиры доброжелательные.Вежлиаые.
3
1
Ольга Ч.
Знаток города 11 уровня
16 мая 2018
Не очень интересгый магазин в отношении разнобразия продуктов. Не сответствует тому, что заявлено: "Первый европейский магазин". Цены высокие, ассорттмент - обычный.
5
1
Алексей Шабанов
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Отличный магазин,полностью соответствующий своему европейскому происхождению. Чистый,светлый и при его посещении ощущается дух Европы. По ассортименту товаров похож на многие наши магазины,но выкладка и некоторые "плюсики" в виде чистых фруктов всё же радуют. Из минусов отмечу цены. Но это уж кто как хочет,так и...ценообразует))) Хороший магазин! Добавление от 11.01.2020 года- Магазин ЗАКРЫТ!!!
1
1
оксана лазарева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Нравится все, много специй, мясо, готовые салаты и скидки есть, только иногда овощи не очень и вовремя не пополняются.
1
2
mih.dronoff
Знаток города 6 уровня
26 июля 2018
Зачем в этом магазине 8 касс, если максимум из них работают 2? Бывают скидки, цены иногда ниже, чем в соседней пятерочке, но главное преимущество - работает 24 часа.
5
1
Филипп Лань
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
До недавнего времени был отличный магазин у дома. Скидки приятные и карты покупателя удобные. Ходила туда каждый день, но теперь он закрывается и полки почти пустые.
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Подруга работает в этом магазине. Продукты свежие. Особенно я была удивлена, что там очень вкусный маринованный шашлык. Прям на ее глазах маринуется мясо, не тухлое и не старое как в других магазинах. И если мы спонтанно собираемся на природу, то всегда идем в Спару.
3
1
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
С парковкой швах... В остальном магазинчик не плохой. В свое время очень выручал тем, что круглосуточный, за продуктами после работы заскочить, афтер миднайт))
3
Ольга Суркова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2019
Не понравился! Не ясно что где находится! Пришлось ходить кругами))), чтобы найти то, что на тот момент было нужно. Ассортимент товара мал, цены высокие!
А
Анна С.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2019
Живем не далеко, удобно лишь то,что магазин работает круглосуточно! Сколько раз пробовали брать мясо-всегда либо тухлое либо с уже несвежим запахом. Молочная продукция стоит на полках с просроченными датами, т.е. если бежит в магазин мама с коляской, брать в спешке не глядя в этом магазине явно не стоит! Чувствуется нехватка персонала, т.к. следить за залом они явно не успевают. Очень часто были замечены тараканы.. В общем говоря, без особой необходимости туда ходить я бы не посоветовала.
3
1
В
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Раньше был классный магазин Ажур, потом Хлебосол. Потом сделали обычный продуктовый магазин с кучей ненужных маленьких магазинов с второсортной одеждой. Сейчас вот Спар...ассортимент хуже, чем в Пятерочке и Перекрёстке.
2
1
Анатолий
Знаток города 15 уровня
19 июня 2019
Норм
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Всегда работает одна или две кассы. Кассирши с недовольным лицами. Матом орущий персонал. Ходить туда неприятно.
4
Виктор Пискунов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Самый бестолковый спар из тех что видел. Брать вообще нечего!
3
Дмитрий С
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2018
Ужасное обслуживание и часто просроченный товар
3
2
MARY
Знаток города 5 уровня
20 мая 2019
Ценики перепутаны, работает мало касс
3
К
Катрин М
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Мясо и рыба и молочка просроченная
Александр Проценко
Знаток города 21 уровня
7 апреля 2019
В целом неплохой магазин, однако попадаются не качественные товары.
3
2
Оля
Знаток города 6 уровня
2 июля 2019
Маленький ассортимент, недостаток персонала
1
1
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2018
на кассах очередь постоянные, ценники не соответствуют действительности
3
2
Александр Соколов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Вечная нехватка кассиров, неонятка с акциями
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5