Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
6
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
304 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Алия Алия
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Очень маленький выбор продуктов. Не посмотрев сразу на срок годности , купила два просроченных салата на целых три дня. Заметила уже только дома. Как вы выкладываете товар? Не проверяя или намеренно кладете, чтобы скупили испорченное? Желаю вам такого же вкусного обеда как этот "свежий" салатик
Отдел по работе с работодателями
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2019
Магазин удобно расположен, хороший ассортимент. Единственный недостаток неудобная парковка
3
2
Безумов Михаил
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Круглосуточный магазин. Заехали туда воскресение вечером за продуктами, но и купили там пирожки с яйцом и зеленью. Их будто жарили на масле после 10 жарки. Но вот теперь второй день живот болит.
2
5
Айрат Миннуллин
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
После пяти вечера выпечки нет
Арина Вострикова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2019
Улыбчивые сотрудники, верные цены, удобное расположение
3
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
28 августа 2019
Небольшая парковка, в вечернее и утреннее время на кассе очередь. Хотя режим магазина очень удобный для меня. Иногда попадает товар (брала салат) с просрочкой. В вечернее время действуют скидки и акции.
1
3
Анна Старкова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2019
Салаты не свежие,купила ,съела ложку и выбросила!Общее впечатление от магазина не очень ,поэтому ставлю три
4
Dimitrash
Знаток города 13 уровня
31 июля 2019
Акции на товар + свою продукцию. После 21:00 скидки 40% на выпечку магазина. Так же имеется микроволновка для подогрева.
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Хороший выбор, постоянно какие-то скидки, свежие продукты. Небольшая парковка. Персонал вежливый, но уставший. На кассах очереди.
1
2
Марат Хусаинов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2019
Есть парковка. Постоянно скидки. Местные продукты. Есть выпечка чай кофе.
2
4
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
По утрам (около 8 ), большая очередь и работает только одна касса. Проверено не раз. На замечания покупателей кассир отвечает, что больше никто не может подойти, нет никого...
3
1
TCN
Знаток города 9 уровня
20 июля 2019
При мне уборщица подняла с пола булку, упавшую в грязь, и положила обратно. Было неприятно.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Постоянные очереди, грубый персонал
3
Роман Х.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2020
Информация о банкротстве данной сети. Соответвенно максимально скудный выбор продуктов. Не чего делать. Рядом полно других более -менее нормальных магазов.
2
1
Алёна
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Очень жаль, что закрывают(( хороший ассортимент, хорошая собственная выпечка, хорошие скидки
1
2
Андрей Котов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2019
Отзывчивый персонал, удобное время работы
4
1
Дмитрий чебышев
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2019
они какбудто закрываются,резко сократили ассортимент.
6
Альбина Мукминова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Хороший супермаркет, удобное время работы, большой выбор, возможность купить готовую еду.
3
2
Лилия
Знаток города 15 уровня
27 июля 2019
хороший магазин, хороший график, но невозможные очереди - особенно в вечернее время - даже перестали сюда заезжать, выбираем другие магазины
3
1
Светлана Иванова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2018
Часто товар не соответствует ценникам, приходится подолгу искать правильный.
4
1
Денис П.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2018
В салата много майонеза. Категория товаров общепотребительская
3
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Просторный светлый магазин. Своя выпечка и вкусные хлебобулочные изделия.вечером на них скидка 30%. Ассортимент средний. Раньше работали до 24-00.
1
5
Елисей
Знаток города 18 уровня
12 августа 2020
Я когда был в Ижевске я снимал рядом квартиру через дорогу. Свежие продукты всегда были но чуть чуть дорого ящики было страшно оставлять рюкзак, ну и ремонт уже было пора делать!
Наталья З.
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Спар приказал долго жить в Ижевске , карты не принимают , полки магазина пусты , чем то СССР напоминают
3
1
Преображенцев Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2019
Ассортимент стал менее привлекательным
2
Телегина Ксения
Знаток города 28 уровня
12 ноября 2019
магазин, к сожалению, закрывается, ассортимент товара все меньше и меньше
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Беда с ценникам и товаром. Много времени уходит на то, что бы соотнести одно с другим.
2
rudolf kaldin
Знаток города 14 уровня
20 марта 2019
Хороший магазин, долго работает.
3
4
SofyaVolodina
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2019
Большое помещение, продукции мало, но за то продукция свежая.
4
1
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Готовят еду в магазине и когда выходишь то вся одежда пахнет едой
3
Антон Порсев
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2020
Продуктов и товаров мало лучше выбрать другой магазин для покупок
1
В
Виктория Е.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Нравится магазин.4только за парковку
3
2
Сергей Арасланов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Есть собственная пекарня: очень нравится хлеб и выпечка
3
2
Александр
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Все хорошо но работает только одна касса и нет табачной продукции
2
2
Екатерина Котенева
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2019
Удобное место, график работы, минус: цены выше среднего
4
1
Сергей Перевозчиков
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2019
Цены выше других сетевиков
2
2
илья м.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
Продаются плохие продукты а так магазин круглосуточный
3
олег олег
Знаток города 22 уровня
4 августа 2019
Очень хороший магазин, большой выбор
4
Татьяна Харченко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2019
Не плохой магазин, очень нравится график (с 7.00) Очень жаль, что его закрывают.
3
1
WaitingSoLong
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Хороший магазин, постоянно там закупкюсь, хотя выбор небольшой
4
Ильшат Юсупов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Обычный совковый магазин
2
2
GornostayAM
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Удобно закупаться на месяц
1
3
Алена Безымяннова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2019
Хорошие цены
3
2
Лейла Зорина
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Пустой магазин! Лучше бы закрыли и место не занимали.
3
1
Natalia
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2018
Неплохой супермаркет. Иногда бывают полезные скидки.
7
Евгения Дюкина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Дорого ине качественно
3
2
Юрий А.
Знаток города 16 уровня
9 октября 2019
Плохо что перестал торговать 24 часа.
3
A
alyona.tretyakov
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Только там и закупаемся
1
2
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2019
Рядом с домом и круглосуточно работает
4
2
Надежда
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2019
Удобное расположение продуктов и самого магазина
3
  1. 1
  2. 2