Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
42
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
510 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 16 уровня
10 июня 2024
Отлично расположенный магазин. Удобно расположен внутри ТК "Фиеста". Есть обычные кассы и экспресс- кассы. Очень удобно, что они не в начале зала. собственная выпечка и производство готовой продукции . Очередей почти не бывает. Качественные и свежие продукты. Персонал если и производит какие-то работы, то так, что можно спокойно пройти. Часто разнообразные скидки и приятные акции. В самом помещении чисто и светло. Всегда улыбчивый и вежливый персонал. Один из немногих магазинов, которые действительно можно порекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3232
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Ходим сюда уже много лет,атмосфера магазина оч.нравится но есть "НО",цены выше,чем в других магазинах на каждый товар,сотрудники пекарни,голыми руками выкладывают хлеб собственного производства с Вагонетки!В рыбном отделе,Невозможно дождаться сотрудника,чтоб купить копчёную рыбу и разливного пива,положили кнопку вызова сотрудника,но помоему это муляж,потомучто скко раз не нажимал,никто Не приходит!Каждое посещение магазина,закупаемся от 3000руб.,всегда сканируем на кассе карту спар,спустя время и многочисленных покупок,на карте максимум накапливалось 30руб.,думают,что люди совсем глупые и не понимают,что бонусы просто не начисляют в полном объёме!позорится на такой мелочи,это ужасно с их стороны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Electro Na Bmw
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Единственный сетевой продуктовый магазин в ТЦ Фиеста. Есть хороший выбор всех продуктов. Своя выпечка и многое другое. Есть экспресс кассы (для людей с небольшим количеством товаров. Когда были там очереди были, но не прям огромные. Есть парковка у ТЦ, остановка Общественного Транспорта.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Татарников
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2023
Магазины СПАР, не только по данному адресу отличные гипермаркеты, но и по другим адресам тоже, но давайте именно про этот магазин, есть всё от туалетной бумаги до арбузов и свежей выпечки, здесь ни только можно купить продукты, но и купить готовые блюда, по хорошей цене, и высокого качества, персонал вежливый и отзывчивый, очередей практически нет, кассы всегда быстро и качественно обслуживают, общее ощущение на твердую 5, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
НикNeiwos
Знаток города 25 уровня
17 ноября 2023
Хороший большой и чистый магазин! Приветливый персонал, качественные и свежие продукты!! Качество сотрудники контролируют!!! Для поставщиков удобный и свободный подъезд и удобная разгрузка. Въезд для выгрузки удобный, находиться со стороны промзона...
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Гуляева
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличный супермаркет,хороший ассортимент,приятные кассиры и обслуживание!Спасибо вам за вашу работу,очень часто посещаю ваш магазин,довольна как готовят на кухне!
Посмотреть ответ организации
doeosoeoeo
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка,хлеб) Руководство магазина, цените своего пекаря, видно, что любит и ответственно относится к своей работе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Нестерова
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Магазин не полохой, компактный, товары расположены удобно, грамотно. Минус не достаточно персонала в любое время суток на кассе, работают, две от силы три кассы, постоянно очередь, очень не удобно. Выпечка так себе, однообразная и не вкусная, продавцы в салатом отделе не очень приветливые, обслуживают, как будто одолжение делают, иногда вообще занимаются своими делами на покупателя ноль эмоций, пока не окликнешь
4
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Астанкова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
19 марта в 17:00 марта совершали покупку на экспресс кассе, пробили все товары, дождались чек. Подошла женщина не представилась, сказала что чек у вас подозрительно маленький и начала перепроверять, задерживая нас в итоге, перекидала все товары, и с пренебрежение сказала "ой идите". Не извинений, ничего не было принесено. Очень неприятное впечатление.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1052
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Так магазин отличный не очень дорого ну очень часто там очереди , товар хороший
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Очень большой с множеством товаров магазин. Кажется все есть. Но в последнее время не вижу там халву. Ту халву, которую магазин расфасовывает сам она свежая. Также покупаю в спарах рыбу холодного копчения, свежая, не залеживается. Много своей выпечки в спаре на Молодогвардейцев.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Отличный магазин, удобно, когда едешь домой с работы в Парковый, заезжать, не надо разворачиваться, но есть одно НО. Очень маленькие кассы , узкие проходы, тележки большие, корячишься, чтобы вытащить продукты на кассу. Раньше было мало народа. но теперь с появлением новых микрорайонов, люди заезжают закупаться на неделю. Вот эти кассы просто отравляют посещение магазина СПАР в ФИЕСТЕ!!!
4
Алексей Марин
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Большой магазин, есть все, всегда чисто и много свободных касс
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Большой магазин, товара много, чисто, обслуживание хорошее, но длинные очереди бывают.
1
2
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Нормальный магазин, мне нравится, что там большой выбор товаров, цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сапрыкина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Нравится посещать магазин, всегда свежий товар, хорошая выкладка. Профессиональное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Есипова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Понятное расположение товара, отличный выбор, персонал всегда поможет при обращении. Кухня собственного производства высокого уровня и по отличным ценам .
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефимова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Очень часто хожу в этот спар.Все хорошо было и персонал приветливый,но появился охранник не адекватный!Хотела взять тележку,тк надо железную купюру для нее,увидела аппарат для размена,пока вносила бумажную купюру подошел этот не адекватный сотрудник!С вопросом для чего я пытаюсь разменять!Я от шока растерялась ,и говорю что тележка нужна!На что он кричя на меня говорит что все его задолбали со своими разменами и вытащил шнур аппарата из сети!На вопрос по какой причине он кричит на меня ответил что я еще и не знаю как он может орать!Я в шоке за что и почему так ко мне отнеслись и опозорили!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоров
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Всегда там бываю. Очень взвешенный ассортимент, постоянные акции, вкуснющий хлеб, ВСЕГДА доброжелательные сотрудники, больше чем за 10 лет посещений никогда не слышал хамства. Магазину 5+, и всей сети Спар/Молния!
5
1
Елена Кукарина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
На кассе самообслуживания стояла хамка-грубиянка на бейджике было написано ЕЛЕНА.У нас были проблемы с картой СПАР,спросили у неё карту,на что она нам показала палец и сказала ВОН ИДИТЕ ПОКУПАЙТЕ ЗА 9 рублей,начала по хамски разговаривать,желание всячески отпало что-то покупать и уже хотели уйти без покупок,хорошо что с нами поделилась девушка картой,прошу принять меры.Настроение было испорчено на целый день
2
Посмотреть ответ организации
Hellge Black
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Отличный супермаркет. Большой выбор готовых блюд. На кассах бывают очереди, поскольку место популярное. В выходные дни частые проблемы с парковкой, мест не хватает.
4
1
Елена Воробьёва
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Оплачивая газированый напиток попросила пробить пенсионную льготы получила отказ в хамской форме. В 10.20.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2021
Бываем частенько, хороший магазин, чистенький, интересный в плане продуктов(есть выбор), хорошие свежие полуфабрикаты, выпечка вкуснейшая.
3
Боровых Екатерина
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
К магазину претензий нет, но вот к рыбному отделу где разливное пиво, это просто ужас!!! Каждый визит в этот отдел сопровождается нереально длительным ожиданием, никогда продавца нет на месте, если кегах с пивом закончилась, то никто не разбежится её поменять, тебе тупо скажут, пиво закончилось! Если спросить есть ли на складе, скажут да но нада ждать с таким тоном и видом, что как-будто ты им что-то должен! Вот и сейчас 12:45 01.03.23. Стою уже 30 минут жду из принципа и никто не торопится, хотя грузчик освободился, персоналу просто ***, отвратительный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Галина Киселева
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Раньше мы в этом магазине брали батон с чесноком, но сейчас редко можно их найти. Цены в этой сети дороговаты , хотя по АКЦИЯМ можно взять. Часто очереди,что нервирует.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Старцева
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Была в данном месте, большой выбор ассортимента, большое пространство, да есть минусы, находится в самом конце тц и бывают лажи у продавцов, но думаю это всегда так, особенно когда новые работники
2
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Цена на кассе не соответствует цене в торговом зале, всегда не в пользу покупателя. Меня обокрали уже несколько раз, дома только заметила. Списали 800 бонусов, а покупка была на 100 р. На карте бонусов нет. Смотрите внимательно чеки, правда они едва пропечатаны, Нет желания посещать это лживое место.
3
4
Посмотреть ответ организации
R.М.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Добрый день, благодарю всех сотрудников магазина за порядок и чистоту, мне очень приятно посещать ваш магазин, спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Бекзод
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Прекрасное место чистота порядок вежливый персонал хорошая продукция много скидок стоит сходить рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Elenina
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Всегда большой ассортимент, чистый магазин, вежливые кассиры👍💟
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Выбор минимальный. Три кассы, но как правило работает одна, поэтому бывают очереди. Цены как во всех сетевых магазинах экономкласса.
2
Анна Фролова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Добрый день! Хотела купить салат в свою чистую тару, мне отказали, сказав, что только в их контейнере можно. Хотя по СанПиН не имеют права. Очень жаль, потому что я бы не хотела создавать лишний мусор.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 9 уровня
8 июня 2021
Отличный спар, всегда все можно купить свежее. Мне нравится ещё что рядом с домом удобная развязка.
3
Виктор *.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Не очень их собственное производство. Что то бывает сыроватое .
2
5
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Видимо сменился повар! Готовая еда стала намного хуже! Даже просто перловку вкусно сварить не могут Хотя раньше почти вся продукция была очень вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Эрика Кавунова
Знаток города 8 уровня
2 января 2023
Грубят на кассе,также могут могут просто закрыть кассу и уйти,не обслужив всю очередь,особенно 30,31го числа,очень неприятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Байдерин
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Продуктовый маркет. Ассортимент лучше, чем у придомовых сетей по многим позициям. Если хватает и на не повседневный спрос.
Посмотреть ответ организации
Марина Зимина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Хороший коллектив, приемлемый ассортимент, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Просто я
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Вкусная выпечка, приветливые продавцы, удобное время работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена пачковская
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Много лет хожу в этот магазин. все хорошо. Сегодня, 4 января купила жареную мойву, Еще продавалась единственная тушка жаренного минтая по желтому ценнику.Спросила работницу, почему так дешево - та включила "му -Му" Понятно. Дайте мойву, Дома за праздничным столом отведала эту мойву! От первой рыбки отплевалась, Может показалось. со второй поняла, что вырвет. Рыбка жарилась в прошлом году и хранилась в теплом месте..По цвету ржавая. Принесла назад и предложила отведать работницам. Даже не мою, а из их контейнера с моей оплатой.Отказались от угощения!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2020
Хороший большой магазин. Большой ассортисент разных продуктов, готовых блюд, бытовой химии и даже одежды. Уже много лет он нас радует, еще с тех пор,когда был только Магнит со стелажами в середине 90...
4
Наська Скобцова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Все нравится особенно еда собственного производства.Всегда чисто! Дружелюбный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мальцева
Знаток города 14 уровня
3 июня 2020
Большой выбор продуктов. Своя кухня, большой выбор салатиков и вкусный свежий хлеб.
3
1
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
3 января 2022
Кассиры, которые сидят на кассе грубые, хамят. Особенно те, кто уже в вощрасте. и медленные, очереди огромные, доп.кассы не открывают. Перед носом закрывая кассу со словами: "я хочу кушать." И уходят, не позвав другого кассира
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Арбузы тухлые (чёрный принц) и обещалось что будут без косточек. Возвращать ехать далеко
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 30 уровня
13 марта 2020
Хороший спар, нужен отдельный вход чтобы через весь торговый центр не ходить, будет намного удобнее, тем более вход рядом присутствует
2
2
Дания Ш.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Сегодня пришли за покупками, выбирали дезодорант сыну к нам подходит охранник и с наездом на нас обвиняет, что мы порвали упаковку товара к которому мы даже не подходили. Грозился нас задержать. На что мы попросили, чтобы показали нам видео, доказать что мы это сделали. Он отказался доказывать. Бесовестный охранник не винных сделал виноватыми. Больше я туда ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Чуди
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Оооочень люблю этот магазин, удобно,комфортно, ассортимент 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Отзыв, собственно, не про магазин. Просто товар, о котором хочу рассказать, купила там. Так вот, купила стеклянную банку зелёного горошка, т.к была уверена что в стекле он всегда нежный)))) наивная... Прикрепляю фото этого горошка, что бы больше ни у кого не пострадал салат. Горох жесткий, весь салат был испорчен.
Посмотреть ответ организации
rsharifyanova
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Очень большой супермаркет. Богатый выбор, всегда свежие продукты. Вежливый персонал. Очередей почти не бывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3