Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1209 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Тарасенко Роман
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Продавцы, товар,качество обслуживания- всё на пять! Единственное, что подкачало большая загруженность в внутри. Сплошной слалом. Неудобное расположение полок для товаров.
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Раньше был неплохой магазин, но под запустили. Ассортимент угасает, конкурентные преимущества (большой выбор свежего мяса, свои тортики, овощи и фрукты) уходят и растворяются. Из плюсов - хорошее место по меркам квартала, выбор молочки, колбас, сыра.
3
Посмотреть ответ организации
валерий адоньев
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Хороший супермаркет. Огромный выбор товаров. Довольно хорошие цены. Живу недалеко и ежедневно пользуюсь услугами этого магазина. Очень много скидок. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Алексеева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Ассортимент широкий, на кассе внимательные, вежливые, а в этом сезоне масса акций и скидок на фрукты и овощи
1
2
Посмотреть ответ организации
С. Д.
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
В общем это обычный SPAR на микрорайоне, но он весьма аккуратный внутри по сравнению с другими подобными магазинами. Товар в нормальном виде. Выставлено всё хорошо. Цены как везде. Ассортимент для небольшого магазина широкий. Нужно понимать что это не гипермаркет. Внутри банкоматы Сбера, Тинькофф, ВТБ, и ещё всякие мелкие точки. Парковка есть.
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 12 уровня
30 августа 2024
Вечно народу полно на кассе. Неохотно зовут второго кассира. Запах неприятный в магазине. Вечно тележки не разобранные стоят в зале, особенно около фруктов, овощей постоянно затык какой-то, не пройти
1
1
Посмотреть ответ организации
Павловна
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Грязный магазин, в рыбном и колбасном отделах постоянно ужасный запах. Цены выше, чем в соседних магазинах даже по карте спара. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
На кассе пробили другую цену конфеты птичье молоко.На ценнике указана распродажа.Разницу отказались вернуть.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Батманова
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
В магазине есть все необходимые продукты, акции... Но на кассах один кассир и длинная очередь
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Хороший магазин или лучше сказать мини супермаркет, в "Споре" вы найдете очень много разных продуктов, от мяса на развес, до фруктов(поштучно), в магазине понятное дело есть алкоголь, чипсы, вкусности и самые обыкновенные продукты. "Спар" тянет своими ценами и хорошими продуктами(по крайней мере, мне ни разу не попался просроченный продукт) Всем хорошего дня😊
4
2
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Резиновое покрытие на ступеньках не с первого раза, но получилось"выбить" у Тулы. Так что считаю это своей заслугой) Вечно неухоженная территория, зимой парковку никто не чистит, весной и осенью после дождей половина мест под водой (выходи из машины сразу в лужу). Асфальт на прилегающей территории напоминает решето. А ведь это лицо магазина! Глядя на такой подъезд нет желания заходить внутрь. Не люблю туда ходить, если только в крайнем случае.
3
Посмотреть ответ организации
Умма Турман
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
К сожалению магазин становится всё хуже и хуже. Из-за недостатка кадров, магазин не ухожен, морозильные камеры грязные, некоторая продукция стоит прямо в коробках.Цены выше чем в соседних супермаркетах, но захожу иногда за тульскими колбасами.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7270
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Мясо и котлеты лежат якобы в холодильнике, который не морозит. И рыба тоже. Холодильники не работают, даже пельмени убрали
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Брала салат несколько раз и он был тухлый, запах неприятный в магазине , овощи и фрукты не всегда свежие . Персонал хороший. Но то что все просроченное это не дело, деньги на ветер
3
Посмотреть ответ организации
vitals1371
Знаток города 11 уровня
10 марта 2019
Хороший продуктовый супермаркет, расположен в удобном месте, фактически на въезде в Новомосковск со стороны Тулы, есть парковка. Помимо продуктов и алкоголя, в помещении маркета есть бутики торгующие подарочно-сувенирным ассортиментом, воздушными гелевыми шарами, есть цветочный развал. Очень удобно кто собрался идти на праздник и т.п. - зашел купил все в одном месте: конфеты, вино, подарки , воздушные шары и цветы. В фойе маркета стоят банкоматы ВТБ, Сбербанка, МИБ.
3
1
Natali
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Хорошие продавцы и кассиры!Всегда вежливое обслуживание, в отличии от других СПАРов.Думаю потому что весь коллектив ,как единый организм, работает слаженно.При большом потоке покупателей, всегда быстро.Удобное расположение прилавков, всегда свежие продукты.Я-клиент с самого открытия .Рекомендую.
4
Полина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Все хорошо, цены хорошие , бывает грязно, но в целом все чисто.Акции здесь очень часто, они и всегда есть👌, стояла в очереди, но это было давно😁.В целом советую туда сходить
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Борисова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Не всегда чисто, посторонние зарази, не свежие фрукты, овощи. Продавцов недозавешся. Кассиров не хватает, приходится долго стоять в очередях.
2
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИЯ
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Очень комфортный магазин,ассортимент шикарный,особенно фрукты,а в целом хорошая выкладка товара.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Всё необходимое есть в продаже. Есть скидки по карте. Магазином доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Shapuro
Знаток города 26 уровня
1 августа 2019
Плюсы - Кассиры супер, оперативная работа. Минусы - мытьё полов и чистка холодильников в рабочее время ( закройте магазин на сан час или сан день), перешли на товар эконом класса сомнительного качества, купить в магазине нечего. в колбасном рыбном и отделе сыров один продавец, приходится стоять в ожидании по 20-25 минут
3
2
Евгений Ефимов
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2021
Не плохой магазин. В последнее время стало значительно лучше, чисто и просторно. Овощи фрукты хороший выбор. Покупаем мясо от ТМК, пахнет мясом и вкус мяса.
Посмотреть ответ организации
Дарья Бешенцева
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2024
Магазин на троечку. Раньше было намного лучше и качество продуктов, и цены, и в целом обстановка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Натали К.
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Обычный сетевой магазин. Не понравилось, что в магазине, работающем до 22.00, за полчаса до закрытия при покупателях начинают выключать свет и готовятся к закрытию. И почему-то не сканируют электронные карты из приложения, а только пластик со штрихкодом
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир ЧУДНОВ
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Запах гнилью! Неприятно! При входе натыкано банкоматы, место мало! Продовцы лают! Цены так себе не покарману! Видил как выгружали хлеб упала кокаято булка подняли и бросил в телегу! Человек не свинья всё съест!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна Ветрова
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Теснота.С ценами часто неразбериха.Особенно с акционными товарами.На кассе разнятся с указанными на ценниках. И за хлебушком забегать нет желания.Простоишь до китайской Пасхи. К чистоте претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Леонидович
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Товары свежие .персонал отзывчивый ,скидки акции ,хороший выбор товаров ,чистота на высоте
Посмотреть ответ организации
Марина Маркина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Заявленная скидка 75% не соответствует действительности. Введение покупателей в заблуждение
1
Посмотреть ответ организации
евгений фомичев
Знаток города 14 уровня
13 марта 2023
Прикольный магазин, со своей спецификой или можно сказать особенностью. Скидки на мясо всегда достойные. Да и в целом магазин очень хороший. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Неплохо , большой ассортимент. Но проходы узковаты и слабоватое освещение , отчего кажется , что грязно. Хорошие продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Родионов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин. Очень часто здесь делаю покупки. Большой ассортимент товаров. Присутствуют местные производители. Много акционных скидок для обладателей карты spar.
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Замечательный магазин , большой выбор продуктов и не только, добрый и приветливый персонал !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Конусевич
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Отвратительный магазин. Вечно очередь метровая и одна касса открыта, все ходят мимо как будто так и надо. Стараюсь максимально редко заходить туда
3
Посмотреть ответ организации
drashn
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Несмотря на некоторую ограниченность площади помещений, постоянно обновляемый ассортимент, доброжелательный, но скромный коллектив, ненавязчивая, честная бонусная программа. Посещаемость хорошая, но среднюю покупку вполне возможно совершить за 10 - 15 минут. Спасибо!
2
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Магазин торгует несвежим мясом. Купили курицу и свиной окорок: курица имела посторонний химический запах, окорок оказался с душком- пришлось всё выкинуть, так как поехать в магазин не было времени, курицу такую покупаем там второй раз. Раньше мясо там было всегда свежее, продавцы говорили, что увеличили срок хранения мяса с 3дней до 7 дней.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Постоя6ые очереди в кассы, парковка перед магазином просто ужас,вся разбита и зимой не чистится вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2019
Цены высокие, но есть акции. Не нравятся заставленные проходы коробами с товаром, SPAR потерял свое «лицо». Нет порядка, все кучками и в беспорядке навалено одно на другое. Может это зависит от администратора. Надеюсь мое мнение поможет и ситуация изменится к лучшему.
3
Кристина Белоглазова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Во-1, магазин по ценам дороже других сетевых магазинов. Во-2, этот Спар хоть и большой, но тесный: проходы узкие, постоянно стоят неразгруженные тележки с продукцией. В-3, бонусная карта позволяет только покупать продукты со скидками, а накопление бонусов сводится к нулю.
1
Светлана С
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Персонал хамит, вечно недовольные лица. Бывают хорошие акции по выгодным ценам, но в целом цены завышены В мясном отделе мясо так себе, пару раз купила, больше не хочу.
3
Посмотреть ответ организации
Сигурдт Шмидт
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Самый отвратительный спар в городе. Вечно воняет, продавцов не дождёшься. На кассах толпы людей собираются. Крайне не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Колмык
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Зал заставлен настолько, что не знаешь как разъехаться с другими посетителями магазина!А если ребёнка в коляске возить то точно не протиснешься среди коробок!В целом персонал приветливый!
8
3
Инкогнито 0407
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Приятно отговаривать я в этом магазине. Продукты в всегда свежие, персонал очень душевные девочки.
1
Посмотреть ответ организации
Мастер Шифу
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Один и тот же ассортимент годами. Любимое место магазина - морозилки с рыбными изделиями, где на дне лежат неопознанные изделия с неопознанными сроками годности и тоннами льда на пакетах. Надеюсь их когда-нибудь уберут.
3
Посмотреть ответ организации
D P
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Самый плохой спар из тех что есть в Новомосковске, тесно, мясная продукция часто залежавшая, не стесняйтесь просить понюхать перед завязыванием пакета, два раза нарвался на откровенный тухляк, стараюсь сюда не заходить, но иногда попадаю по дороге
3
Посмотреть ответ организации
Инна Савельева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Какой же вонючий магазин... словами не передать. Про качество продуктов не скажу, тк заходить не хочется
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 8 уровня
20 октября 2020
В целом хороший магазин, иногда нахватает персонала на кассе и возникают небольшие очереди но персонал быстро реагирует на это и открывает дополнительную кассу!
3
2
Виталий Николаевич Шипарев
Знаток города 24 уровня
9 ноября 2023
Очень большой выбор продукции на любой вкус! Вежливое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыков
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2024
Иногда можно нарваться на хорошие скидки. Но в основном мясное сырое оставляет желать лучшего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Ужастный Спар, самый худший из всех в г.Новомосковск. Сегодня столкнулся с отсутствием ценников в отделе кобасной продукции, продавец его искала 5 мин. .Холодец обгрызаний не знаю КЕМ лежит на витрине и уже покрылся плесенью, в мини холодильнике с пресервами рыбы грязя ,крошки, пыль. На кассе один кассир , очередь Вот так СПАР
3
1
Ирина Шаховская
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Я тут прочитала отзывы 244 человек об этом Спаре... Дааааа.... Ну и народ... Как видно никогда в торговле не работали за гроши... А сколько надо касс открыть для такого маленького магазина??? И отдельно хочется про тараканов... Это продукты, магазины регулярно обрабатывают от вредителей, раз в месяц по ночам. У некоторых, кто про тараканов пишет и дома они есть, наверное.... В целом магазин неплохой. Желаю процветания ...
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6