Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
7
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
429 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Алексей Королев
Знаток города 23 уровня
13 июля 2018
Очень хороший Новый магазин. Вся сеть очень грамотно сделана. Все на своих местах, продукция всех сегментов и разных цен. Каждый может зайти: и любитель пятерочек и любитель ашана и перекрёстка. Все есть. Сразу видно, что сетка австрийская.
4
В
Владислав Г
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2018
Магазин хороший скидки хорошие. Но то что не хватает штата в магазине это очень плохо.очень большие очереди особенно после 20.00..персонал не успевает следить за ценниками и просроком .не успевают толком выставить товар и проконсультировать покупателя. Это очень большой минус для такой сети. О чем думает работодатель???? Если хочет что была прибыль в магазинах обеспечьте сначала штат чтоб сотрудники не рвались на пять отделов один человек.что в итоге получается не в одном порядка нет и не будет.и на кассах один кассир это вообще бред.Магазин хороший но заходить нет желания.
3
Надежда Воробьёва
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Срок годности товаров. Пиво размещено по всему магазину и постоянно перемещается, что затруднят поиски. На кассе бывают проблемы с пробивание товаров. Приходится долго ждать главного кассира. Не всегда на ценниках указана акционная цена, а что бы проверить нужен главный кассир. Очереди на кассах. а когда просишь позвать еще кассира игнор.
3
1
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2019
Впервые я побывал в этой сети магазинов в Нижнем Новгороде. Он оставил приятное впечатление. Вкусная кулинария и качество не плохое. А вот в Долгопрудном он какой-то унылый. Ассортимент хромает. И как-то не уютно ходить по нему.
L
Ledy -Maria
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
При открытии магазина был большой выбор охлажденной рыбы, мяса, молочной продукции. Через какое то время почему то всего этого стало значительно меньше, как то брала салаты они оказались не очень, больше не беру.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Нам не понравился. Продукты такие же как и в пятерочке, магните, дикси, своих фирменных нет. Карта от ЕвроСпара не подходит. Магазин новый, но не уютный. Кулинария, в основном, курица целая и по частям. Непонятный магазин.
3
2
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2019
Большой выбор в магазине. На кассах никогда не видел большой очереди. Чисто.
3
Elen k
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Хамоватые продавцы, что в магазине с ценами в полтора раза дороже остальных просто недопустимо. Осторожно - торгуют протухшим сыром, обрезав плесень! Под этикеткой плесень еще осталась, ну и на вкус все понятно, как ни обрезай!
2
Евгений Сажнев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Иногда захожу за продуктами. Из плюсов; есть охлажденное мясо и рыба. Цены конечно высоковаты. Для пенсионеров по будням есть скидка. В целом магазин не плохой.
5
1
Азметов Данила
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Очень часто просрочка. Часто нет кассиров. Много неуважительных кассиров. Сегодня по невнимательности купили просроченные сырки. В другой день пришлось говорить продавцу о заплесневелых помидорах в упаковке. Проверяйте срок годности.
3
Ларчик Ларчик
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Качественные продукты, быстрое обслуживание на кассе, хорошие цены. Не всегда можно найти место для парковки
3
Nikolai Nikolaev
Знаток города 22 уровня
1 июня 2019
Не хватает места парковки для машин у магазина. Неплохой магазин за чистоту. Единственный,там есть питьевая вода "Архыз", но в маленьком количестве! Бы привозить побольше таких бутылок с водой. Есть минус - распутье продуктов, еле искать хлеб.
6
Денис Смирнов
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2019
Цены высокие. Даже имея карту магазина.
4
Василиса Микулишна
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Ассортимент все хуже и хуже, молоко с потрёпанными этикетками неизвестных производителей, небогатый выбор
4
1
Данил Захаревич
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Ассортимент выше среднего, как и ценник. Добрый персонал, хорошая планировка, вполне себе классный маркет. Был бы он eurospar...
3
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Всегда есть выбор свежего мяса .Ассортимент больше чем в сетевых магазинах,количество которых огромно.
3
Р
работа легко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Смотрите сроки годности на колбасы и нарезки. Хотели купить говядину нарезку, все упаковки на стеллаже были просрочены! То же самое с колбасой в нарезку в вакууме, пересмотрели порядка 20 упаковок и все просроченные!
3
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Хороший магазин с достаточным ассортиментом. Достойная кулинария
2
1
Станислав Анищенко
Знаток города 26 уровня
29 июня 2019
Рядовой сетевой маркет,ценник повыше чем в пятёрке или магните. В магазине всегда чисто,хороший выбор алкагольной продукции.
3
1
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Только что купил чеддар. Никогда не думал, что он дожен быть с зеленой плесенью. А паштет из мяса воняет тухлыми яйцами. Очень разочарован, SPAR всегда славился качеством, но, видимо, не в Долгопрудном
4
Алиса Г.
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2019
Широкий ассортимент, бывает просрочка😞 Бонусных карт нет😞
3
1
kolegovich
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
Ходил туда почти каждый день после работы, поскольку жил рядом, пока не переехал. Ещё с тех пор как он был Идеей... Это место меня кормило, поэтому 5)
1
1
Александр
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2020
Хороший был магазин. Жаль, что закрыли :( Продукты всегда свежие, а готовые блюда качественные и вкусные.
2
1
Selovik Sergey
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2019
Чистенько, аккуратно, без очередей. Большо ассортимент, во всех отделах.
1
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Один раз была, больше не пойду. Непонятно, где, что находится, хотя везде порядок. Но видимо народу ходит мало .Цены выше, чем везде, нет акций.
1
Евгений Ларин
Знаток города 14 уровня
16 апреля 2019
Часто несвежие продукты и не очень чисто в зале. Атмосфера ненастоящего Спара, в чеке пробивается - Торговая сеть "Идея".
4
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Овощи не свежие, куры охлаждённые с запахом, дороже, чем в других сетевых магазинах.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 октября 2018
Очень дорогой,и не камфорный магазин,нет того удобства,чего хотелось бы... Обслуживание персонала,не ограничено в приветствие,но как говорится "Как аукнется,так и откликнется"...
3
1
Дария
Знаток города 12 уровня
24 мая 2019
Продавцы не всегда на кассе, охранник не понятно ща что получает деньги - можно выйти с продуктами не заплатив, если нет совести.
3
2
olga k.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2019
Дорого. Все тоже самое в Пятерочке, например, на порядок дешевле и мясо, и птица ,и молочные продукты, и чай с кофе и.т.д
3
2
Кофе
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Привет магазины классные есть все и свежак и круглосуточный короче просто класс
3
татьяна с.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2019
Не мешало бы навести порядок в мясном и рыбном отделе... Запах стоит тошнотворный по всему магазину, даже заходить не охота
3
1
V L
Знаток города 17 уровня
4 июня 2019
Все что нужно есть в минимальном выборе, хороший магазин у дома
2
2
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Да я посещал часто но днем за днем магазин ухудшается в сторону где продают мясу не возможно ходит там пахнет тухлятеной и овощи там-же не знаю директор тоже не так уж надо менят просроченные тавары Кандитера директорша не работает или ей наплевать я перестал ходит
3
Мария Кристалева
Знаток города 7 уровня
31 мая 2019
Недалеко от дома, большой выбор. Хорошие скидки
3
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Неплохой ассортимент, цены выше среднего, просрочка не была замечена.
3
Жанна Овсянникова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2019
Запах испорченных продуктов встречает прямо с порога...
3
1
Юрий Сокол
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2019
Удобно расположенный прямо у остановки обычный супермаркет, со средним нестабильным ассортиментом
1
1
Татьяна и.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2018
Пока все хорошо..
3
Ибра
Знаток города 12 уровня
12 июня 2019
Отличный маркет с отличным обслуживанием) Сотрудники всегда готовы помочь вам...
1
2
Евгения Сретенская
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Всегда свежие фрукты и отличные скидки.
3
2
Nail G.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Безполезный магазин все продукты те же как и в других а цены в 2 раза дороже , лучше FIX PRICE постройте нормальный а то во всем Долгопрудном один и то маленький и в каком то подвале
3
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Из магазинов шаговой доступности от дома, он лучший, это плюс. Цены чуть выше , это минус
3
Евгений Колпаков
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Приятный магазин с хорошими ценами и выбором товаров.
2
frol obukhov
Знаток города 10 уровня
5 июля 2019
Хороший магазин. Но дороговатый. А так есть интересные варианты, которые в пятерочках не бывают
3
1
Сергей Говоров
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
цены приемлимы,готовая еда кто не любит готовить или не когда самое то
2
Анна Соловьёва
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2019
Покупаем здесь замечательного копченого леща горячего копчения. Просто песня!!!
1
3
Наталья Довбенко
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Цены завышены на многие товары,бывает просрочка
3
Анна М
Знаток города 3 уровня
19 июля 2019
Много товаров, иногда воняет, в 80% случаев ценник не отражает реальную цену
5
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Много просрочки и гнилья в овощах и фруктах
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3