Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
2
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
216 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
людмила дмитриева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Продавцов мало. В отделе готовой продукции и мяса никого вечно не дозваться. На кассе иногда работает девушка блондинка, редкостная хамка.
5
1
Гафиятуллина Кристина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2018
Будьте внимательны проверяйте чеки и сроки продукции
3
Александр Кулдашев
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2019
Очень хороший магазин. Практически всегда можно купить свежее мясо. Отличный выбор продуктов, не все цены меньше чем у конкурентов, поэтому приходится побегать.
3
Денис Зарудный
Знаток города 9 уровня
26 июля 2018
Неплохой магазин. Ассортимент и качество продуктов в принципе устраивает, хотя, конечно, нет пределов совершенству. Иногда бывают большие очереди, так как работает одна, максимум 2 кассы
3
В
Виктория Виноградова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2019
Здесь регулярные скидки и всегда свежий товар. Постоянно закупаюсь.
4
Анни
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2018
Вполне неплохой магазин, часто бывают скидки на определенные виды товаров, не тесный и достаточно чистый, персонал в меру приветливый, не хамят.
3
А
Анонимный отзыв
10 марта 2018
Низкое качество товара, неряшливый и грубые персонал
1
1
Светлана Арестова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2019
Продавцы хамы ,кассиров постоянно проверять надо.Круговая порука,пробивают по 2 раза товар ,а потом себе этот иовар забирают.Договоренность у них там
1
Сергей S.
Знаток города 2 уровня
6 января 2019
Одна просрочка и уценёнка,качественных продуктов 1% не более,зайдите и посмотрите сами ,всё в сниженных цениках а на обороте просроченная дата !
1
Александр Демьяненко
Знаток города 10 уровня
5 января 2019
Летом детям купил конфеты на кассе,через 15 минут они вернулись в спар не помню зачем,конфеты на кассе отобрали,пошел сам,заведующая прверила камеры,конфеты то вернули,а осадок остался и час потраченного времени
1
О
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Маленький ассортимент товаров, вечные очереди в кассы,т.к.работают 2 кассы из 4х.
Олег Волк
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2019
Цены капец ночью в магазин придёшь у них ещё касса перезагружается минут 20 стоишь ждёшь с одним помидором
3
К
Кира Е.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Мне не понравилось то что х в этом магазине всё дорогое не всем такие цены доступны
Александр У.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2019
Нет мяса, яиц. Забытый магазин. Готовую еду вообще есть нельзя. Очень испортился магазин
3
И
ИРИНА ЗАДОРИНА
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
В последнее время в мясном отделе плохой и не всегда качественный ассортимент.
3
Вячеслав Иванов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2019
Дефицит кадров и хамство персонала
3
Алекс Р.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2018
есть парковки, в магазине большой ассортимент товара, намного больше выбора
А
Алиса В.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Хороший и большой магазин. Неплохой мясной отдел.
3
Ксения Р.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Магазин возле дома. Большой, чистый, удобный. Часто бывают скидки на различные товары.
3
М
Митя Т.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Магазин хороший, свободный, все необходимое есть. Регулярно там покупаю продукты..
4
Антон С.
Знаток города 6 уровня
24 января 2019
Копчёная курица купленная там по приезду домой оказалась внутри сырой везти обратно не было сил очень расстроились 600руб на ветер
1
2
С
сергей титов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Нравятся скидки на продукцию магазина салаты,выпечка
3
stroybyt
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Дорогой магазин, да и закрыт уже.
1
Валентина Домбровская
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Чисто обслуживание на высоте, грамотный подход к рекламе
3
Anyk
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2019
просрочки не замечено, что уже плюс
4
Миша Я.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Магазин хороший , часто там делаем покупки
4
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Все нравится, приятные и вежливые кассиры)
4
Зинаида Плугина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Был хороший магазин с достаточным ассортиментом товаров.
1
Станислав
Знаток города 30 уровня
25 июня 2019
Сложно разобратся с метобом растановки товара. Весьма не дешевый магазин.
2
1
Маргарита Ч.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Очень плохой магазин и продавцы плохие
2
Andrey Izotov
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Бывало и порченые продукты попадались, но при обращении все улаживали мирно. А вообще, нынче не просто найти идеальный магаз.
1
Виталий Тихомиров
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2019
Обычный магазин ничего особенного. Хамоватый персонал
1
Павел
Знаток города 14 уровня
22 августа 2019
Приемлимо, чистенько, персонал лучше чем на Ключевой 14 в "десяточке"
3
Jesus
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Обычный спар, чистый, но маленький выбор, для магаза около дома сойдёт
3
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Не очень свежо похло когда там было похло тухлым
1
denismen1313
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2018
Хороший выбор
1
1
Валентин Тондрик
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2019
Самые дорогие цены на продукты
2
Сергей Тарасов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Всё удобно
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2018
Дорого. Как в семье
2
1
Марго Т.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Удобное расположение от дома и постоянные акции)
5
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2018
Такое,дорого
3
2
i5aew.ig
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2021
Пятёрочка приемлемо, ☆☆☆☆
1
Elena P.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего..
3
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Нормально
3
алексей зеленков
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
скоро закрывают
2
1
Всегда лев.
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2019
Посоветовал бы закрыть этот гадюшник с заоблачными ценами и просроченными продуктами.
1
1
oleg
Знаток города 10 уровня
19 марта 2019
Свежесть салатов,под вопросом.
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
ассортимент не очень
3
Михаил Осипов
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Хороший был магазин, но закрылся...
  1. 1
  2. 2