Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
284 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
T
Thrope
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Есть магазин с цветами.
2
2
Максим В.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Upd. 10.09 Магазин стал ещё хуже, куча просроченных продуктов, ужасный запах у отдела сыров и мяса Сыры испорчены, будьте осторожны, можно отравиться. Кетчупы, детское питание, сосиски, колбаса, огурцы, гниющие помидоры, всё просрок, нет ничего хорошего, кинул этот магаз в свой черный список, Роспотребнадзора на них мало.
1
Михаил Мазанов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2018
Хороший магазин, часто бывают скидки и прочие акции. Он всегда чистый и опрятный в отличие от других. И цены нормальные. Всегда свежие овощи и фрукты.
Светлана
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2019
Магазину не хватает хорошего руководителя,овощи часто с плесенью,мясо два раза возвращала,"свеже"да деньги вернули,но...осадочек остался на кассе только чёрные в складских грязных жилетках ,ассортимент оставляет желать лучшего (
4
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
Хорошие цены отзывчивый персонал и всегда работают все кассы долго в очереди не стоишь
1
Н
НПК ЭнергоМашины ЭнергоМашины
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Берут дорого и за некачественный товар при этом ассортимент скудный.
1
nastya k.
Знаток города 9 уровня
25 октября 2018
Ассортимент достаточный, режим работы удобный. Персонал всегда вежливый
1
1
Евгений Беспалов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2018
Люблю эти магазины, всегда чисто и все красиво, высокий уровень и приятные цены
2
Таня Л.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2018
Отвратительный магазин. Цены в зале выставлены одни на кассе скидок нет. Кассиры хамят.
1
Natka
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2019
Не стоит ходить в этот магазин, куча просрочки
1
3
Павел Дидык
Знаток города 9 уровня
15 октября 2019
Мясо заветренное,на кассе обсчитали. Очень не большой выбор. Один плюс-сотрудники улыбаются.
4
1
Анастасия Волохова
Знаток города 11 уровня
17 января 2019
Ужасный персонал! Не весь, конечно. Часто хлеба не купить свежего, а также молока и торты/ пирожные с истекающим на днях сроком годности.
5
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2018
Чисто, ассортимемт не бедный, обслуживание хорошее, но высокие цены делают поход в этот магазин нежелательным.
2
1
N
NNP
Знаток города 13 уровня
12 октября 2019
Ужасный магазин. Товар то просроченный, то лежавший достаточное количество времени, чтоб не брать. Народ туда практически не ходит и не видно чоб ходил.
Sergey K.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2019
В целом магазин средненький. Хороший именно как шаговой доступности но не более, в районе есть достойные альтернативы. Из явных плюсов отдел овощи и фрукты, часто лучше конкурентов, если не по ценам то по свежести и по спелости.
3
1
ЕЛЕНА
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2019
Парковка удобная вокруг магазина, но Спар в общем и целом отличается ненадежностью программного обеспечения.. Стоит скидка 50%, а в чеке по полной... Было такое по всем магазинам этим летом...
1
Алексей Покатило
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
Свежие фрукты ,быстрое обслуживанье ,улыбающие и добрые кассиры!!!!
2
3
ЯНИНА ФЕДОРОВА
Знаток города 11 уровня
18 июня 2019
Обычный магаз. В гастрономе полный бардак!!! Ни продавца ни ценников... Еле дозвалась какую то узбечку, видимо уборщицу, которая не помыв руки, без перчаток!, на слайсере умудрилась накромсать!!! Мне сырокопченую колбасу по 1000 руб. не почистив оболочку и куски по 4-5мм.... Офигеть!!! Я ножом режу тоньше... Хотелось встать за прилавок и навести порядок...
2
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Ужасные жухлые овощи, маленький выбор
2
Nedanata
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2018
С такими ценами мясной отдел можно от тухлятины чистить чаще, вы уж извините за грубость :-/
2
Дмитрий Саламонов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2019
Просрочки полно
1
Властелин
Знаток города 11 уровня
7 января 2019
Много просрочки, магаз так себе по ассортименту.
3
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Магазин пустой. Товара мало. Продавцы обманывают. Кассиры жуют жевачку при обслуживание покупателя.
1
1
элеонора ж.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Постоянные очереди, пустые полки
2
2
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2018
Дорогой и невостребованный магазин, имеется банкомат Сбербанка для чистой показухи.
1
3
Любовь Озерова-Фрай
Знаток города 10 уровня
24 марта 2019
Мне нравится ассортимент и скидки, спасибо большое за заботу о стариках
3
2
Денис Полозков
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
много просроченных продуктов, нужно быть очень внимательным при покупке
3
shurnik
Знаток города 8 уровня
8 января 2019
Парковки нет. Есть свежее мясо и хорошие скидки.
1
3
Антон В. #Полиграфические_услуги
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Ужасная сеть, очень высокий ценник на всё! Не рекомендую
1
Светлана Бодунова
Знаток города 13 уровня
28 мая 2019
Хороший магазин.хорошие кассиры.колектив.хорошей что не скажу про директора.злая злобная баба.
1
2
Элена
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Много просроченной продукции
4
2
Лёлька Kuzmina
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2019
почти всегда работает 1 касса, независимо от количества народа, очень медленные кассиры(
1
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
Много просроченных продуктов
1
1
Антонина
Знаток города 8 уровня
9 октября 2019
Из плюсов - в шановой доступности. Цены завышены. Выбор маленький.
3
Н
Наталья А.
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Удобный магазин у дома, есть всё, что нужно.
1
Максим Терентьев
Знаток города 13 уровня
12 июля 2019
Один плюс то что круглосуточный. Цены средневысокие
2
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2019
После открытия перкрестка не очень. Явна не хватает персонала в магазине, посоянно очереди на кассе
4
А
Анонимный отзыв
28 июля 2019
Фрукты и овощи лучше брать в другом месте. Сюда за бакалеей только можно ходить
3
Лиана С.
Знаток города 7 уровня
12 января 2019
Много просроченных и испорченных продуктов.
4
1
Н
Николай Н.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Не самый большой ассортимент. Высокие цены. Покупаю здесь только в исключительных случаях.
3
1
Виталий Вишнявый
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин, но цены завышены.
3
Л
Лист березы
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Хожу изредка только в самом крайнем случае. В порядке вещей при наличии мелочи не давать всю сдачу
1
1
Наталия
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Удачное расположение в жилом квартале, если бы работал 24/7 было бы хорошо.
1
Анна О.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Хороший магазин, есть парковка
2
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Мой любимый магазин скидки пенсионерам
4
1
Вован Питерский
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Мало товара и очень высокие цены
1
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2019
попадается просрочка. цены выше среднего
Егор В.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Хорошие скидки и богатый выбор
Татьяна
Знаток города 18 уровня
19 октября 2018
Стараюсь ходить крайне редко. Вчистую проигрывает спару у метро Девяткино по всем параметрам
=>$€R¥¤GA<=
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2018
Адекватные цены
1
2
  1. 1
  2. 2