Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
305
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1146 оценок
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Марина Петрунина
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Большой выбор фруктов и овощей, цены выше чем в других магазинах, но свежесть и качество выше чем у других. Много скидок и акций, а также большой выбор вкусных готовых блюд
Master.HH
Знаток города 30 уровня
13 мая
Приятный небольшой магазин рядом с центром. Залы разнесены по небольшим "комнатам". Есть свежая выпечка и всё что нужно.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Мне нравится этот магазин. Выбор продуктов большой, всё свежее. Часто берём готовую еду, очень выручает, когда возвращаешься вечером и некогда готовить.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
8 июля 2025
Один из лучших магазинов по ассортименту в г.Чкаловске. большой плюс, что есть готовая еда приличного вкусового качества. Некоторые продукты продаются только тут. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Сегодня в этом магазине произошла неприятная ситуация Покупали креветки по ценнику на холодильнике 549 рублей На кассе пробивают по 599 рублей Продавцу было сказано, что ценник у них совершенно другой стоит Нам было отказано в цене на ценнике, так как акция закончилась уже вчера По закону магазин обязан принять оплату товара по ценнику, который указан на прилавке Администратор даже не захотела разговаривать, забрала ценник, крикнула что, они не будут пробивать по скидке, а только за полную стоимость и ушла Просьба руководству магазина обратить внимание на данную ситуацию и неправомерные действия сотрудников магазина, особенно АДМИНИСТРАТОРА
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Хорошо что работает с 7.00. Приезжаю в город рано,до открытия большинства магазинов. Взяв кофе или чай,можно перекусить,есть где посидеть. Правда небогатый выбор перекуса, так как выкладывать еду начинают в девятом часу только
3
Посмотреть ответ организации
Konstantin Andreev
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Широкий ассортимент. Приемлемые цены. Набрали две тележки продуктов и прчега для отдыха на Волге. Мясо свежее. Маринованные куриные крылышки и купаты зашли на ура! Очень вкусно! Один кассир на кассе но это не критично.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
28 октября 2025
Нормальный местный супермаркет с ограниченным выбором, не хватает касс самообслуживания. В остальном достоин твердой четверки. Чисто, вежливо.
1
Денис Громов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров, хорошая собственная кухня, адекватный персонал. Иногда надо долго ждать продовца, но это нормально.
Иван
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Спар, как спар. Большой плюс наличие готовой еды. Очень выручает, когда поздно приезжаешь на дачу. С парковкой тоже проблем нет. Рядом так же имеется аптека.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4897
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Магазин хороший. Чистый, просторный. Большой асортимент свежего товара. Огорчили девочки в отделе нарезки. Взвешенные продукты нарезают и укладывают в подложки не весь. Большие куски откидывают за машинку, видимо для себя. Подложку с продуктами оборачивают пищевой пленкой и наклеивают заранее приготовленную с весом этикетку. В итоге гр. 150 - 200 у вас не довес. Будьте внимательны.
2
Константин Т.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Спар организован как в Нижнем Новгороде, удобно, есть уверенность, что привычные продукты найдешь даже в такой дали от дома. Горячая кухня - очень удобно, по качеству как в Нижнем Новгороде. Чисто, опрятно, есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Течис
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Очень хорошее место , была там неоднократно, товар всегда свежий , а при выборе арбузов или дынь всегда можно обратиться к персоналу , который тоже всегда на уровне. Отдельное спасибо хочу сказать администратору , очень отзывчивый и доброжелательный парень, всегда поможет и подскажет , если потребуется.
3
Посмотреть ответ организации
михаил
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Приятный магазин с парковкой на несколькр машин. Очень вкусная и недорогая свежая выпечка, на выбор больше естественно утром. Хороший выбор фруктов и овощей. Мясо на любой вкус и запрос.
1
Макс
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Приезжал в гости в чудесный город Чкаловск, спар как спар, правда ассортимент товаров присуще маленькому городу. Как подобает спару персонал вежлив и приветлив, может конечно и от местного населения много зависит, сказать точно не могу, в посещении чисто, качество товаров на высоте.
2
Евгений Вавилкин
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Нравится качество продуктов, внимание персонала, скорость поступления товара от привоза до витрины, ассортимент продукции вообще. Немного высоковаты цены, поэтому заезжаю преимущественно по торжествам или праздникам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Капаев
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Хороший магазин! Радует что есть готовая еда!!! Очень удобно, разумные цены, хорошее качество. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5792
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Нравится большой выбор продуктов. Нравятся продавцы за прилавком: внимательны, вежливы к покупателям. Не нравятся кассиры: допускают необоснованное увеличение стоимости товара, грубое отношение к покупателям. На некоторые товары отсутствуют ценники.
3
Н
Нина Чигина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Редко хожу ,так как для Чкаловска там очень дорого .А так чисто ,большой выбор продукции,ценники на местах,приветливый персонал. Хожу если есть выгодные скидки или акции . Удобная парковка.
2
1
Вадим Галаничев
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Маленький магазинчик, но уютный и просторный. Есть всё, что и в большом СПАРе. Парковка маловата, но это в сезон. Зимой думаю нормально.
Наталья Николаевна Еловикова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Если нужно закупиться продуктами, значит, едем сюда в Спар. Большой выбор, свежие продукты, спаровская продукция. С парковкой проблем нет, а вот на кассе длинные очереди- норма.
3
1
Ирина Горохова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Отличне качество товаров и обслуживания, очень чисто, вкусная выпечка, практически отсутствуют очереди на кассе, удобная парковка, есть аптека , особенно довольна всегда наличием свежих фруктов.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий пр
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Приятный и свежий магазин, есть собственное производство, в зале и на кассе встретят с улыбкой. Из минусов которые я нашёл, только то, что суши и роллы делают практически только из риса. А в остальном отличный магазин. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шиловский
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2024
Отсутствие ценников, медленное обслуживание на кассе, низкое качество продукции изготовленной магазином, хамское поведение сотрудников. Не рекомендую. Если хотите испортить настроение и купить не качественную продукцию, а именно салаты, не прожаренную курицу, вам сюда
1
Александр Вильдеманов
Знаток города 7 уровня
17 мая
Хороший магазин ...чисто ....продукты свежие ...большрй выбор товаров.
Виктория
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Отличный и чистый магазин в г.Чкаловске🙂. Удобно расположен, хороший подьезд к магазину. В самом магазине быстрое обслуживание, вежливые работники. Цены как и во всех магазинах данной сети-на что-то более высокие, на что-то более низкие, но всегда есть скидки. Товар свежий, хороший, выбор товара достаточный.
3
Иннокентий К
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
За вывеской Спар скрывается заурядный сельский магазин. Где сотрудники что бы не помогать с товаром отмахнутся от вас и скажут - у нас теперь такого товара нет ( это я про хлеб их собственной пекарни) Продавец за прилавком при просьбе нарезать продукты, запросто заявит с ехидной улыбкой - сам нарежешь, дома. Возьмешь нож и нарежешь ))) В свежем хлебе запросто можно найти упаковынный хлеб с толстым слоем серой плесени. Про "свежую" зелень даже говорить не буду. В общем сначала на розыгрышь похоже - не думаешь, что приятный и давно знакомый Спар именно в Чкаловске тебя удивит так, что захочется написать отзыв
4
2
Наталья Алексеева
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Отличный выбор продуктов питания, мяса и рыбы, свежой выпечки, бакалея круп и макаронных изделий, большой ассортимент средств по уходу за кожей лица, тела, волосами и кожи головы. Рекомендую посетить! Цены соответствующие действительности!
1
С
Сергей Алексеевич
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2023
Лучший прод маг г. Чкаловска по ассортименту, качеству, бывает и по акционной цене. Работают по общим корпоративным стандартам.
Вячеслав Мухин
Знаток города 15 уровня
13 августа 2023
Были проездом в Чкаловске. Решили заехать в СПАР, и как всегда не пожалели. Большой выбор товаров, и нравится например фрукты в стакане, половина или четверть арбуза, товары собственной марки и т.д. Рекомендуем!!!!!!!!!!!!
Денис
Знаток города 12 уровня
15 мая 2024
Ну вот, просто супер магазин для данного города, реально не ожидал встретить здесь такого разнообразия и качества, из совдепоского Шпара, превратился магазиг в Евроспар!!! Молодцы, двигаются в верном направлении, осталось толькоиезе населению Чкаловска зарплаты поднять🤣
Леруська Слакаева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Персонал самый лучший, товары всегда свежие, но бывают проблемы с роллами, их либо нет, либо они странные по вкусу, то есть не такие как были неделю назад, очень мало начинки в них Сам магазин очень чистый
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2023
Довольно таки бестолковый магазин, персонал не совсем соответствует общему уровню компании, хотя для Чкаловска и это уже достижение. С хлебом в этом магазине плохо, только убитый в пакетах, свежего, с завода нет. Суши, не фонтан, учиться нужно, тут я без лишней скромности очень хорошо разбираюсь. Кулинария вообще неплохая, но спящая, частенько вчерашний товар убирают утром. Жаль, город и окрестности таят в себе огромный потенциал, к сожалению хозяев толковых похоже нет.
5
Vasenina Elizaveta
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Роллы не вкусные, выпечка лучше. Разнообразие фруктов и ягод целый год, но и цены соответствующие. В целом магазин хороший, не считая цен
2
1
Ольга Лаптева
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин для маленького города, свежие фрукты, ассортимент конечно меньше, чем в крупных Спарах. Ааждую неделю новые акции. Персонал всегда готов помочь, с выбором товара.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Князев
Знаток города 22 уровня
20 мая 2023
Всегда приятно туда заходить, большой выбор необходимых продуктов, есть горячая и холодная кухня, напитки и алкоголь, чисто, светло, приятный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
РасСаДаЧка
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Люблю покупки в спаре. Магазин маленький, но есть все необходимое. Часто бывают акции, дни скидок и т.д. когда сталкивалась с некачнственным товаром (от этого никто не застрахован) меняли без проблем, а также отвечали на запросы.
3
1
ОВК
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Хороший ассортимент, в шаговой доступности от дома, адекватный персонал. Из минусов - не всегда вовремя реагируют на увеличение числа посетителей, чтобы открыть дополнительную кассу; на кассе не считывается виртуальная карта через мобильное приложение "электронный кошелёк"
4
1
Татьяна Галанова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Что бы не говорили, а мне Спар нравится. Разнообразие фруктов, овощей, зелени и конечно, молочная продукция. Сейчас большой выбор сыров. Хожу туда с удовольствием!
Николай Яблоков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Хорошо оформленный и чистый магазин, ценны по нынешним меркам приемлимы. Нету некоторых продуктов которые есть в других магазинах этой сети.
Николай Солдатов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин, кроме продуктов можно взять не дурную готовую еду, особенно если вы любитель пиццы. Но максимально он открылся с тех пор, как там стало возможно заказать доставку продуктов на дом. Вообще песня, через приложение спар. Сидишь дома с похмелья умирая, а тебе всë привозят. Для этого небольшого города просто симфония, рекомендую.
1
Максим
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Самый посещаемый магазин в городе. Интересный ассортимент, доброжелательный персонал. С удовольствием делаю покупки именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Елена Сазонова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Мне нравится ассортимент, наличие охлажденных мясных продуктов, хороший выбор сыров и колбас.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гаранина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Приходится ждать когда кто нибудь подойдёт к отделу с готовой едой, пиццей. А иногда так никто и не приходит. Один раз салат мимоза был кислый.
Sergey Gmyra
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2023
Если приехали в Чкаловск и нужно перекусить, то смело идите в Спар. Пицца отличная, как и вся выпечка. Плюс можно смело брать роллы и другие продукты на минифудкорте.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
В целом, хороший спар, разнообразный ассортимент: мясо, пицца, готовая продукция, роллы, и все остальное! Но несколько раз покупали горбушу копчёную, оказывалась не свежая, и такая же ситуация с курицей гриль, как то купили и потом были проблемы со здоровьем.
5
1
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Добрый день!Сам магазин с хорошим ассортиментом, внутри чисто, продавцы вежливые. Однако, обратите внимание - отремонтируйте лестницу!Вчера папа навернулся из-за ступеньки!Пришлось делать рентген, Слава Богу обошелся мощным ушибом, а сама врач сказала, что в прошлом году сломала там ногу. В городе, где 70% пенсионеры, не должны быть в магазине такие крутые лестницы, а тем более со скатом в ступенях.
Максим Аксенов
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Очень понравился магазин. Большое разнообразие готовых блюд. Ассортимент богатый
Посмотреть ответ организации
Евгений Фокин
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2023
Магазин атас просто, хочешь хлеба, хочешь табаку, все тут есть, и все всегда вкусно достаточно. Суши есть и роллы , пицца , сашлыки готовые, арбузы, раньше скидку давали на д.р. 7 % теперь все, отошла коту масленица, но все равно система лояльности мне очень подходит. Я тут очень многое люблю. Приходите.
Посмотреть ответ организации
Сергiй Иг
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Несколько раз в разное время покупал свинину на стейки. При жарке выделяется очень много воды и мясо "усыхает" (уменьшается) на глазах. Очень сильно пичкают мясо гидрогелем.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6