Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
22
Отзывы
298
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1263 оценки
Оцените это место

298 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Супермаркет SPAR — это удобное место для покупок с широким ассортиментом продуктов, включая свежие овощи, фрукты, мясо и молочные изделия. Цены здесь зачастую выше, чем в других магазинах, но качество товаров на хорошем уровне. Важным плюсом является наличие акций и скидок, а также возможность найти товары от местных производителей. Интерьер магазинов приятный и современный, а персонал вежлив и готов помочь. Отличный выбор для ежедневных покупок, особенно если важно качество и удобство.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь Alla M
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Нравится ассортимент бытовой химии , мыльно-рыльное. Цены нормальные плюс можно попасть на хорошую акцию. Отдел с выпечкой, салатами - всегда свежее. Кофе часто по акции. Овощи - фрукты всегда в ассортименте. Цены, в целом, нормальные, есть некоторые позиции по завышенным ценам.На просрочку не натыкалась, сотрудники магазина всегда есть в торговом зале и сортируют продукцию. Плюс часто на эл.почту приходит рассылка на текущие акции и промо товары. Все ок
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Много касс, но не работают, и мой совет- добавьте сотрудников в отдел готовой пищи, его катастрофически не хватает, столько стоять в очереди это потеря времени максимальная.
Анна Дудник
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
В плане ассортимента и готовой еды вопросов нет, всегда все ок, а вот в плане работы сотрудников очень даже огорчает. Взяли товар с полки одна цена, на кассе пробивают ценник гораздо выше, при том что других ценников на полке не было. Вызвали администртора разобраться, по законодательству должны продать по той цене, которая стоит у товара. Администратор разбираться в ситуации просто не захотел, нашёл кучу отговорок почему ценника нет, почему камеры посмотреть нет возможности, в общем очень неприятно, когда ты спрашиваешь за свои права, а тебя чуть ли во вранье обвиняют.
4
1
Посмотреть ответ организации
Аrs Bonasi
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
"Спар" в "Славе" в ассортименте товара,не уступает относительно супермаркетов Челябинска.Акции,чистота,вежливый персонал,вкусные салаты, свежая продукция,горячий хлеб,батоны,булки все есть,но ценник дороже на большинство товаров.Это единственный минус)
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильченко
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Из плюсов: огромный выбор товаров и готовой еды, качество товара на высоком уровне. Из минусов: одна или две работающих касс.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богданова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Как не зайду в SPAR просто купить булочку или водичку, надо отстоять сначала километровую очередь, продавцы вечно злые, на них посмотреть. Дак настроение сразу падает, какое начальство 😡такие и сотрудники 🙄
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тютюнина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Всегда свежий хлеб по доступной цене 🥰👌Работники магазина по запросу всегда "навигитируют" о расположении товара, Изобилие товаров на полках приятно радует, йогурты натуральные, по доступным ценам👍
4
1
Посмотреть ответ организации
DMITRIY K.
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Хороший ассортимент товара, всё в одном месте. Своя кухня и выпечка. Чистота и порядок в помещении. Хороший и отзывчивый персонал. Отличные аппараты самоолбслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Svetlana
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Магазин возле дома. Можно приобрести все что необходимо. И это очень удобно. Всегда свежая выпечка. Овощи фрукты, зелень, тоже можно приобрести здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Шейн
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Нравится наличие касс самообслуживания!!!) это большущий плюс 👍👍👍а так, всё как в любом спаре☺довольно чисто, современно, ассортимент хороший🤗 ПыСы: иногда сотрудники торгового зала прям плевать хотели на покупателей, но не хочется портить нервы и день ненужными спорами😉😇
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивенова
Знаток города 15 уровня
31 мая 2023
Выбор товаров не плохой, персонал не особо отзывчивый, в торговом зале персонала нет, если надо что-то уточнить, не у кого. Качество товаров хорошее, но надо проверять сроки. Касс работает мало и почти всегда очереди. Скидки и акции практически всегда есть. В торговом зале чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Отличный магазин,разнообразие товаров.Хотелось бы чтобы продавали живую рыбу.
4
Посмотреть ответ организации
Полухина Елена Феликсовна
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Соответствие цены и качества, ассортимент не плохой Отношение персонала оставляет желать лучшего, работают кассы самообслуживания
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина КУЗНЕЦОВА
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Самый лучший гипермаркет Копейска. По сравнению с другими супермаркетами тут следят за чистотой, за сроком годности продуктов, за соответствие ценников товарам, самое большое разнообразие продуктов. Отдельно хочется сказать про готовые блюда, они как внешне очень аппетитно выглядят, не все гипермаркеты Челябинска могут этим похвастаться, так и очень вкусные!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Рустам Ми
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Магазин в плане выбора товаров отличный, но работа персонала оставляет желать лучшего, не раз замечал как на кассе самообслуживания персонал вместо того чтобы помогать покупателям, позволяет вести себя крайне бестактно, тем самым подрывая качество обслуживания покупателей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Усова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Просто ужас, понимаю почему закрыли спары в Москве. Муж купил ножки индейки, которые они сами фасуют на подложки, этот запах тухляттны дома, я не забуду никогда, мясо синие внизу, боюсь что за мясо в маринаде лежит. Никогда больше не пойдем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Сафонова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Пришли купить попкорн для кино, а там только одно ведёрко за 300 руб. Попкорн жуть. Лучше бы за эти же 300 руб купили в кинотеатре. Но говорю не только про попкорн но и про другие продукты, цены высокие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Геслер Елена
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Считаю самым хорошим магазином в Копейске, среди торговых сетей. Большой ассортимент, чистота. Вкусно и качественно готовят на производстве.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Магазин не дешёвого сегмента(если сравнивать его с пятерочкой или магнитом). При этом здесь можно купить все что нужно от продуктов,бытовой химии, товаров для авто и даже игрушек для детей. Особенно можно отметить хлеб, который пекут самостоятельно, получается не плрхим. Также нравится чистота в магазине и информативность (не приходится долго искать товар бегая по магазину).
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Спар в городе Копейск иногда сильно удивляет, в нем присутствует порядком 12 касс, но работают 4-6 от силы. Выбор товаров большой, цены приемлемые, но абсолютно не нравится как лежит выпечка. Она находится в открытых контейнерах, в которые спокойно попадают микробы и прочие бактерии, будет не очень приятно, если кто-то пройдёт, покашляет и это все будет находится на хлебе, булочках и тд.
4
Посмотреть ответ организации
😎👍👏
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Очень хороший магазин Молния SPAR продукты всегда свежие перебранный смотрит Можно даже и не смотреть брать кассы всегда работают хорошо народу у них полно хватает работает хорошо слаженно очень нравится и скидки бывают Молодцы так держать
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Р.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Супермаркет с большим ассортиментом товара. Открыли кассы самообслуживания- большой плюс! Единственное, летом плохая вентиляция- душно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бухонина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
все самое хорошое качественное и вкусное в спаре, коллектив отзывчивый, кассиры добрые, вежливые, вообщем что говорить заходите покупать хорошие продукты заходите в спар
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Егорушин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Любимый магазин многих копейчан. Большой выбор товаров. Здесь вы найдете обсалютно все, продукты, инструменты, готовую еду, канцелярию и тд. Лучший продуктовый в городе.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Зорина
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Магазин после реорганизации стал неудобный, отдел кулинарии просто ужасный, никакого выбора, напичкан готовыми пельменями, мантами, креветками, чебуреками..........картофель, гречка, рис, перловка.......
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Плюсы: Готовая еда очень вкусная Минусы: тараканы аж в зале
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Знаток города 18 уровня
20 июня 2022
Приличный магазин , большой выбор товаров .Цены жаль сейчас кусаются!Зал просторный продавцы не слишком навязчивы, акции бывают довольно часто.Очередей не бывает сейчас.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения🦊
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Вечная беда с ценниками, на полках одна цена подходишь на кассу пробивается другая цена, и разница в цене около 50 рублей. В торговом зале персонала много , а толку нет.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Севастьянова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Хороший мини торговый центр. Но есть многое. Удобно всё покупать в одном месте. К сожалению, всё стало недёшево. Но это всё также в масштабах страны. Радуют скидки распродажи. Мелочь, а приятно
3
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Миллер
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Нравится , близко с моим домом, часто ходим , все отлично, всегда , хороший магазин. Все устраивает. Сотрудники молодцы, скидки акции , ассортимент большой, товар всегда качественный
4
Посмотреть ответ организации
Аня Ваганова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Кофе машиной пользоваться сложно, а так очень хорошее заведение где можно найти практически всё, школьные товары, еду, бытовые вещи и тд
3
1
Посмотреть ответ организации
Julia Yoga
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
По ассортименту претензий нет. Но вот по работе персонала, в частности охраны..... Сегодня ко мне подошла сотрудник у стойки системы Город, во время оплаты коммунальных платежей и предъявила претензию ,что я 10 дней назад при оплате товара на кассе самообслуживания не оплатила товар в размере 51 р. Аргументом выступал смартфон в её руках с моим фото в нём и, совершенно непонятным нормальному человеку, набором букв и цифр. Это, по словам охраны, было доказательством не оплаты товара! А так же утверждения ,что в кассу встроена камера и она 'всё пишет.' Ситуация сложилась следующая, во -первых выяснилось ,что без моего ведома и согласия меня записывают на видео. Во-вторых, спустя 10 дней (а может и больше), могут бездоказательно обвинить в краже. Вывод. Либо хранить все чеков кармане ,чтоб доказать свою невиновности, либо стоять в очередь к кассиру, либо вообще не ходить в этот магазин. И ещё раз, доказательств в виде видео предъявлено не было! Распечатки чека предъявлено не было! Только моё фото в смартфоне сотрудника и набор цифр. Всё. Не удивлюсь ,что в следующий раз предъявят, что я не оплатила например шампанское за 1000 р. Вот вам и цифровизация. Делайте выводы.
4
2
Посмотреть ответ организации
irina serebrykova
Знаток города 14 уровня
29 августа 2019
Отличный гипермаркет! Все в одном месте, большой ассортимент,хоть и некоторые продукты дороговаты, но часто акции. Всегда свежие товары, вежливый персонал. Чисто. Замечательная собственная кухня! Выручает!)
3
1
Елена Григорьева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Постоянный покупатель, персонал вежливый, продукция свежая, фрукты, овощи всегда выложены так, что хочется купить, в магазине всегда порядок
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Эйзенбраун
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин, можно купить и мясо и рыбу и курицу, свежая выпечка, цены средние.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Огромный выбор товара, много акций, свежая продукция и вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Разумовский
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Магазин хороший, дельные товары продают, настоящие.. Цены немного выше остальных, одно только плохо, покупаешь много бывает, а на карточку постоянного клиента только минимум рублей...
Посмотреть ответ организации
Власов Владимир
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2024
Хороший много чего есть, для детей много чего есть, и перекусить можно купить , салаты горячее блюда
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Захаров
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Очень удобный для меня супермаркет, хоть и живу не очень рядом. Часто акции, всегда свежее и в наличии тесто на любую выпечку, большое количество работающих касс. Советую!
3
1
425132
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
Мне понравился, больших очередей на кассе нет, магазин чистый на походах лишнего нет. Просторный аккуратный. Всё доступно. Продукция свежая.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Подолинская
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
В самой середине торгового центра витрина с булочками - ну это совхоз полный, спар магазин с очень хорошим выбором и ассортиментом, аптека также у входа на первом этаже очень хорошо и удобно, банк, рбк большой выбор различной техники, магазины с обувью прекрасный выбор на любой кошелёк не плохого качества,одежды нет стольник барахло, твоё и одди от42 до 46 размера специфические модели только на подростков. Помидор можно посидеть покушать👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Хорошие цены, чисто убрано, но не удобна в распоряжении выпечка (прямо возле прохода и там постоянно люди ходят)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Овчинникова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Всегда полный ассортимент продукции, но одно но работаю не все кассы когда большой поток людей хотелось бы что бы работали все кассы а не не одна
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Большой выбор продуктов, магазин чистый и персонал хороший, если что-то не можешь найти,то поможет персонал,Радом с ним стоит банкомат
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Магазин находится в шаговой доступности, в центре. Магазин очень чистый, товар выложен аккуратно. Очень вкусная продукция собственного производства.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Клуниченко
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Ассортимент разнообразный, продукция собственного изготовления хорошая. Беда, только с кассами. Их много, а самих кассиров не хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Лаура
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
На ценниках одна цена, по факту другая, на 50 рублей дороже. На мои возмущения кассир сказала это надо администратора звать , я сказала зовите. Админа не было 10 минут, меня такси ждёт. Пришлось забить и забрать товар на 50 р дороже
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Джой
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Отличный магазин, всё чисто, вежливые кассиры, выпечка свежая каждый день, салатики и т. д
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Гагарина
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2019
Магазин весьма неплох. Большой выбор товаров. Есть возможность приобрести готовые блюда. Блюда, кстати, всегда свежие. Продавцы - вежливые.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6