Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
20
Отзывы
328
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1206 оценок
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Евгений Усманов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Внутри чисто, корзинки всегда есть, рядом банкоматы. Есть самообслуживание (для покупки табачной и алкогольной продукции требуется подтверждение персонала, что очень важно) выбор продукции большой, также собственное производство (вкусно!)
2
Посмотреть ответ организации
Обыватель 2613
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Магазин с большой буквы. Выбор огромен. Качество как во всех магазинах есть и дешевле, и подороже. Касс много но работало всего две, может быть в часы пик будет работать больше. Парковка снаружи просто огромная. Есть свежая выпечка, вкус что обычного хлеба, что булочек обалденный. Думаю что только ради этого стоит заехать в этот магазин. Множество готовой еды, осталось только разогреть.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ивлиева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Классный магазин, свежая продукция. Очень нравится заготовки, которые они делают, то жаркое, то рыба замаринованная, вскрыл упаковку и в духовку, очень вкусно и экономит время, вкусная готовая продукция, так держать 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, большой ассортимент товаров, есть своё производство( салаты, свежая выпечка, готовые блюда). Цены конечно высокие, но приемлимые. Бывает ценники не соответствуют с ценами в чеке, но заведующая разрешает этот вопрос быстро после сверки с ценником так как есть скидки на разные категории товаров и ценники вовремя не успевают менять!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana Ivanova
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Магазин нравится. Всегда есть свежие фрукты, овощи. Кулинария тоже всегда радует ассортиментом.в магазине всегда чисто, персонал отзывчивый. Ценовая политика , на мой взгляд, выше среднего. Но всегда есть товары по вполне приемлемой цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Жиряков
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Магазинчик очень даже ничего, Все в нем есть. Если надо то починят телефон. Захотел роллы вот они, аптека тоже есть, надоела шевелюра подстригут. Для хвостатых тоже продадут все что нужно и огромный ПЛЮС чистый туалет если приспичило.
Посмотреть ответ организации
Эллина Оборина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Хорошие продукты, качественные. Готовая продукция тоже вкусная. Если не хочется готовить, то есть чем себя покормить, при том вкусно) Окрошка, фаршированные баклажаны, селёдка, роллы - вкусно. Овощи и фрукты тоже хорошие продаются. Работает до 23:00, что тоже удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена )))
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Сегодня покупала багет и попросила пакет для багета , мне сказали что пакеты для багета только по праздникам а так только обычные в которые багет не влазит))) это было очень смешно ,потому что я покупаю багет постоянно у них и всегда есть пакеты а сегодня у девушки в белом халате была проблема с пакетами для багета!! По праздникам )))))))) это было смешно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ананьина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Постоянно пользуюсь услугами магазина, все нравилось, но сегодня купила скумбрию холодного копчения, которую продавец очень тщательно замотала в стрейч пленку. Дома обнаружили что скумбрия протухшая. Продают испорченную рыбу по цене 760 р!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Киселёва
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Выбор большой продуктов, нравится что практически есть все , но всегда лучше сверять ценники с чеком ,несколько раз было расхождение ! На кассах бывают «пробки» … В залах очень чисто , очень частно протирают полы ! Персонал очень вежливый и быстро реагирует на те или иные проблемы , просьбы , очень отзывчивые и обязательные ! Парковка самая удобная что ни на есть ! Скидки и акции не сказать , что сильно благотворительные , но уже радуют что есть ! Спасибо!)
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевский
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
Очень приятный магазин, всегда все в наличии, большой выбор продуктов, вкусный хлеб собственного производства, удобная и большая парковка для авто!! Цены приемлимые !)
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Щукина
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Один из магазинов с широким ассортиментом продуктов. Есть много продуктов для диабетиков и детского питания. Но внимательно читаем ценники и смотрим по какой цене пробился продукт на кассе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Вкусно готовят. Брали пиццу вкус хороший. Также брали готовое второе, все было вкусно. Хлеб пекут сами, когда свежий вкусный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Останин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент продукции Нравится собственное производство,всегда свежая выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малов
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Хороший супермаркет. Чисто, уютно. Неплохой выбор товаров. Широкие проходы, вежливый персонал, отсутствие очереди на кассе. Хожу в супермаркет с удовольствием.
2
5
Посмотреть ответ организации
Oleg MMM
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Неплохой магазин. Выбор товаров неплохой. Есть своя выпечка, салаты, полуфабрикаты, всё постоянно свежее. Цены не самые дешёвые, но приемлемые. Главное есть выбор. Просрочка не попадалась. Большая автостоянка, что тоже плюс.
2
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
👎фрукты/овощи с гнилью, ценники на товар зачастую приходится искать, очереди на кассе, чаще всего работает только одна. По сравнению с данным магазином в гор.Челябинск - небо и земля... к сожалению...
4
1
Посмотреть ответ организации
762446 галина глазкова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Очень редко бываем в этом заведении, а зря! Обслуживающий персонал очень внимательный . Кухня, конечно не на все 100, но и у хозяйки на кухне не всегда все получается на 100 процентов! Советую после прогулки по парку, зайти попить кофе , посидеть теплой компанией, получить удовольствие!
2
Посмотреть ответ организации
Z
Zav_love
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Отличный магазин! Есть все необходимое и иногда даже можно найти что-нибудь необычное для наших магазинов, как в Заозерном тоже, например) В магазине всегда чисто, расположение стеллажей довольно удобное и понятное. Продукция свежая. Ценник пару раз на товар, правда, не находила, но такое бывает везде. Приятно зайти и ходить по этому магазину. И, несмотря на то, что многие говорят что там всё доооорого, я отнюдь так не считаю. Вполне приемлемые цены, иногда даже можно найти что-то дешевле чем в наших родных богатырушках. А если дорого вам- идите в монетку))
5
4
S
SAV
Знаток города 11 уровня
19 мая 2019
Один из самых лучших супермаркетов города их всего двое: 63 на доке и теперь Спар в пятнашке. Вкусные морсы, салаты, выпечка, отличный кулинарный цех. Есть проблемы с ценниками - постоянно проводятся какие-то акции, но рабочие в магазине успевают их менять, проблемы роста.
5
С
Сергей Тарасов
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Большой выбор продуктов , но : хранники работают плохо , не выполняют свои обязанности по работе с покупателями ; на кассах хамят ; в отделе готовой продукции и полуфабрикатов - обсчитывают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Седлова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Шикарный магазин. Очень очень вкусная выпечка. Отзывчивый персонал, все расскажут и подскажут. Всегда чистенько в магазине. Кассиры вежливые ,всегда улыбаются. Персонал всегда идёт на встречу,если что то с ценой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Из множества касс работает максимум 2-3. Покупателю нужно быть бдительным по срокам годности товара. Приготовленная продукция Спара и выпечка стала плохой, от слова СОВСЕМ!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Большой выбор товаров продуктовых и хозяйственных, приветливый персонал, вкусные блюда собственного производства. Рядом большая парковка где можно оставить авто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Дорошенко
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Большой ассортимент товара, отличные скидки, но в обязательном порядке карту скидочную, чтоб в последний момент Могла порадовать
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Широкий ассортимент продуктов, качество на уровне! Ни разу не видела просрочки. Есть своя кухня, что очень удобно: готовые блюда, выпечка и свежий хлеб.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Дудка
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2022
Разочаровал кулинарный отдел готовой продукции собственного производства магазина СПАР(( Сегодня решила попробовать на обед "печень по-строгановски", это было что- то ужасное! Мало того, что печень пересушена и пережарена, она еще горчит и кислит на вкус, то есть просроченная !!! И это при стоимости за 100гр. 52.49 !!! Настроение испорчено, обед не состоялся... НИКОМУ не советую пробовать там мясные готовые блюда
3
Посмотреть ответ организации
Озерск Елена Викторовна
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Любимый магазин на лето. Продукты по доступной цене, если есть дисконтная, карта. Пекут изумительный морковный хлеб. Одно плохо, не разрешают входить с маленькой собачкой, даже если она в рюкзаке.
3
2
Посмотреть ответ организации
андрей атом63
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
Удобное расположение,большая парковка, большой ассортимент товаров+!высокие цены по многим видам товаров,плохо организована работа касс, отдела разливного пива,особенно в час пик,отсутствие сканеров,контрольных весов в зале -!
4
Тагир Аюпов
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Большой выбор недорогих товаров. Приветливый и отзывчивый персонал. Парковка большая и удобная. Удобное местоположение, когда приезжаешь в город, то с КПП пешком без проблем дохожу.
2
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Хороший ассортимент товаров, замечательная выпечка, обходительный персонал, удобная и просторная парковка. Минус только в удалённости от моего места проживания.
3
2
Антонина Шаброва
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Вся охлажденная продукция в магазине хоть и в вакумной упаковке пропавшая, в холодильниках градусники показывают + 14, что не позволительно для охлажденки, в магазине душно, нет вентиляции, работники и покупатели падают в обмороки, кассиров нет, в час пик можно стоять в очереди около часа. Цены на продукты стали на уровне цен любого магазина в городе. Я не рекомендую посещение данного магазина.
5
1
Анна
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Выбор продуктов большой, но цены дороже, чем в Монетке и Пятерочке, но есть товары собственного производства, если торопишься, можно купить салатики и вкусная запеканка
3
3
Йалокин
Знаток города 10 уровня
16 июня 2019
Магазин в в микрорайоне новый, смотрится. Как в любом супермаркете много разнообразных отделов.Мне понравился ювелирный отдел Самоцветы.Доброжелательные девушки всё объяснят расскажут -приобрёл жене подарок. Продовольственный отдел SPAR разочаровал -ОБСЧИТАЛИ.На ценниках одна цена,а на кассе другая.Так что проверяйте чек не отходя от кассы.
6
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2019
Нравится магазин, свежая выпечка, много разных акций, вовремя бы еще ценники отслеживали. Очень не нравится когда есть народ, и работает одна, в лучьшем случае две кассы.
4
3
Leranni 1.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Наконец-то в Заозерном появился большой супермаркет с широким ассортиментом товаров. Регулярно скидки. Очень вкусно пекут Морковный хлеб, которого всегда не хватает до следующей выпечки.
5
1
Лариса С.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Цены на всё очень дорогие, единственное, за чем ездим, это свежий хлеб собственного производства, за этим огромное спасибо! А ещё минус - на кассе постоянно очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Парковка отличная, выбор товаров близок как в Челябинске, но меньше в частности например по зубным пастам. В том же Челябинске намного разнообразней выпечка и выбор незамороженной продукции, а так же гораздо больше скидочных акций.
5
2
7
757131 Богатова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Магазин СПАР не плохой. Можно купить все необходимое. Но вчера купила бутылку французкого вина (Медок. Тур дэ пьер. Цена 759.99 руб.) и о ужас. В бутылке не вино, а барматуха какая та. На следующий день решила сдать бутылку вина обратно в магазин. В магазине отказались принять ссылаясь на закон ... В итоге испорчен вечер и хорошее отношение к магазину.
3
2
Вероника Галеева
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Единственная проблема ЦЕННИКИ. Принципиально проверяем ценники при каждом посещении, ни одного визита с 100% совпадением ценника на товаре и в чеке! Зачастую разница более 100 рублей, ВО ВСЕХ категория товара. Складывается впечатление, что это политика магазина. Около года назад просила пригласить администратора, что оказалось бесполезным действием. Полное безразличие, клиентоориентированность на нуле, недовольство и ехидство на то, что у меня не оказалось с собой паспорта. Никто никакую разницу не возмещает.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Королева
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2023
Магазин нравится по ассортименту, но несколько раз обманывали: на ценнике одна стоимость со скидкой, а на кассе пробивают большую стоимость без скидки. Благодаря моей внимательности, возвращали деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Отзыв о супермаркете "Spar". Отличный супермаркет! Ассортимент радует изобилием. Выпечка, салаты, горячее - все на высшем уровне! Чистота, сроки реализации, отношение и внешний вид персонала...ВСЁ на ОТЛИЧНО! Удачи ВАМ!
5
2
Jekson
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин. Не дорогой. Выпечка у них своя, на высшем уровне! Что хлеб, что пицца и прочие самсы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Обухов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Большой, красивый, чистый. Очень большая парковка, всегда есть место, куча нужных магазинов. Очень удобен для садистов-"мозахистов" и проживающих рядом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina Savinova
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Неплохой магазинчик. Очень вкусная готовая кухня, выпечка- просто огонь. Иногда хорошие акции. Небольшая промоем с ценниками, впрочем, как везде. Но администрации всегда идёт на встречу и пробивает по ценнику.
2
1
Посмотреть ответ организации
1000 Советов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2020
Магазин похож на склад - все навалено, все заставлено, две тележки не разъедутся. На кассе сидит вульгарнач девица с дредами и жует постоянно жвачку, спасибо пузыри не надувает в лицо покупателям. Про фирменное "Рады видеть вас в Спаре" она даже не слышала. Цены на кассе очень часто не соответствуют ценам на ценниках. Бывает несвежая продукция - особенно охлажденка. Будьте внимательны!
4
3
Любовь Леликова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Очень нравится магазин Spar, практически есть все что необходимо. Поставили кассы самообслуживания! Ура!
3
2
Посмотреть ответ организации
Гильманов Юрий
Знаток города 8 уровня
2 июля 2019
Очень красиво, уютно, чисто, достаточно низкие цены. Хороший выбор продуктов, готовой продукции. Надеюсь, что это сохранится, а не делается только для того, чтобы закрепиться
5
1
Ольга Покровская
Знаток города 8 уровня
12 июля 2019
Нравится ассортимент, ценники все на месте, доброжелательные продавцы. Покупаем в основном по акции товары и мясо ( пока все свежее).
3
Надежда Алексеева
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Очень нравится, вкусный хлеб и всё что пекут сами, беру курицу гриль, также хороша. Просрочки нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6