Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
3
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
175 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Оксана Тумаева
Знаток города 18 уровня
24 мая 2019
При отличном расположении данного магазина он мог бы быть значительно лучше. Например часто по утрам там не свежая выпечка, а вот картошка фри это совсем не фри, она там полуваренная. Замечания поворам делала, обратной связи нет. Сотрудники говорят, что в связи с регулярными крупными недостачами сотрудники часто меняются и качество обслуживания храмает.
3
Колян Залётин
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2019
Всё хорошо
2
1
Николай М.
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Хороший удобный магазин, для бытовых нужд есть практически всё, за приемлимую цену.
2
Наталья С.
Знаток города 12 уровня
29 мая 2019
Магазин пустой,два года назад было приятно заходить в магазин,а сейчас... продавцы поменялись,нет дружного коллектива,как раньше.
3
юлия попова
Знаток города 9 уровня
29 августа 2019
Очень неудобный магазин. Особенно мясной отдел-жесть. Мясо всегда навалено.
1
1
Мария Балакина
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Хороший супермаркет. Отзывчивые продовцы. Удобный график.
1
1
Екатерина Ж.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Очень мало места, неприветливые и не совсем компетентные продавцы. Серо и неуютно
2
1
Ильдяр Шабаев
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2019
Для такого формата очень хороший ассортимент. Ездим с другого конца города.
1
Алла Голышева
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Мало пространства, физически невозможно соблюдать дистанцию, хоть люди и пытаются это делать вжимаясь в стенды с товарами.
Эдуард Агафоновы
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Как и везде,просрочка
1
Алексей Петров
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Цены высокие,персонал вежливый
2
Леонид Романов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Надеюсь после глобальной перестройки тараканов на полках больше не будет!
1
1
E
enellina
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
написано что работают до 21:00 но в 20:15 магазин уже закрыт
2
2
Andrey
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Магазин не плохой, жаль закрыли. Персонал только поменять нужно. Как были селянки так и остались.
Сергей Мухин
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Цены зашкаливают, но народ все равно ходит.
3
1
Андрей Монахов
Знаток города 9 уровня
9 августа 2019
Круглосуточный магазин, товара много, есть то, чего нет в магните и пятерке.
2
2
Абрашин Артем
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
3 балла за то что не все у там хорошо , а так очень даже хорошо
1
Михаил В.
Знаток города 10 уровня
29 июня 2019
Название поменялось,а магазин тот же и с теме же лицами продовцов недовольными из "Надежды"
3
1
Александр Кротов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2019
Хорошенький магазинчик , но маленький .
1
1
П
Павел Александрович р.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
для небольшого городка отличный магазин
3
1
F
FIN
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
В данный момент идёт ремонт.
2
Александр Н.
Знаток города 15 уровня
6 января 2020
Отличный вариант для того чтобы подкрепиться и купить продукты. Удобно расположен.
2
Андрей Сурков
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Нужно научить продавцов вежливости
3
Матвеев Сергей
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
Вроде небольшой но всё есть
pec-2008
Знаток города 11 уровня
5 июля 2019
хороший магазин
1
Александра Бойчина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Не плохой магазин. Жаль что уже закрыли.теперь остался только в микрорайоне, что не очень удобно.
2
ПавелАлександрович
Знаток города 22 уровня
25 декабря 2019
Единственный магазин в богородске премиум класса
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Свежие продукты
1
2
Алексей Николаевич
Знаток города 13 уровня
21 июля 2019
Частенько имеется лежалый товар
1
1
Константин
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Цены дороговато.
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
удобство,лёгкость покупки. простота в виде
1
Ирина Александровна
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Обслуживание не айс
3
Rus
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2019
Центр. Огромная стоянка. Пока временно не работает. Но рядом есть ещё магазины в шаговой доступности.
2
1
Anna Nikishina
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Не всегда свежие продукты
3
1
Анастасия Смирнова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2019
Скудно
1
2
Евгения Маркина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
очень нравилось пока не закрыли
Посмотреть ответ организации
артемий б.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Мало товаров
3
А
Анонимный отзыв
29 июня 2019
Отличный выбор удар по ценам отличное расположения
3
1
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Магазин хороший,но так как мой кот насрал мне в тапок ставлю 4
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Обычный магазин, ничего особенного
2
Аня Пикулькина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Его закрыли, ремонтируют, наверное будет что то другое
2
1
А
Андрей Беднин
Знаток города 4 уровня
21 мая 2019
Магазин дурацкий все злые и выгоняют!!!
1
1
Наталья Шереметева
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2019
Мне почему- то не нравилось ходить в этот магазин! На сегодняшний день здание сломали! Значит в проекте что-то интересное хотят построить!
1
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Был хороший магазин. К сожалению, его сейчас нет.
2
Все Мазетовы
Знаток города 10 уровня
6 августа 2019
ДУшевно для Богородска.
2
1
Илья Абрамов
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Тут уже 5-ка стоит)) обновите данные
1
Е
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2020
На ремонте
Тимофей К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Он закрылся.
1
Наташа Шибанова
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Очень не хватает.
2
  1. 1
  2. 2