Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
13
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
431 оценка
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Очень испортился этот магазин. Мясо и рыбу проходим мимо - продукты не свежие видно невооружённым взглядом. В последнее время частенько отсутствует в продаже привозной хлеб, видимо экономят... Не из дешёвых, даже со скидками. В зале практически одни гастарбайтеры, где персонал? Подходишь и ждёшь, когда кто-нибудь выйдет из подсобки и обслужит. Не все кассы работают, искусственно создают очередь ??? Очень много вопросов.
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
1 мая 2019
Торгуют отличными фруктами и сырными багетами. За вторым нужно идти утром, пока горячие и свежие. Да и потом, под вечер уже все расхватают. Людей, как правило, немного, очередей практически нет, а в наличии все, что необходимо. Удобный супермаркет.
2
634536 Оксана
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Спар хороший гипермаркет! Всегда приветливые работники, готовые помочь и проконсультировать по той или иной марке нужного продукта и качественная и свежая продукция. С удовольствием всегда хожу в спар!
1
Виктория Михеева
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2019
Регулярно бываю в этом магазине. Увы,из-за размеров самого магазина не всегда обширный выбор. Зато есть все необходимое-для детей,авто,отдыха на природе,мясо,птица,овощной отдел,выпечка и готовая продукция,отдельно отдел алкоголя со своей кассой(не надо стоять в общей если пришел за одной бутылкой вина)
2
Ща разберусь
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Персонал-одни гастробайтеры. Я ничего против них не имею и может это не связаные вещи, но стала замечать что когда поем тамошней кулинарии-расстройство пищеварения, диспепсия мне гарантирована. Обратилась в Роспотребнадзор на Петроградской стороне, написала заявление, приложила чеки, убила кучу времени-так всё ничем и закончилось. Просто теперь там кулинарию не беру да и вообще не захаживаю.
4
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
16 марта 2019
Постоянно обманывают,сегодня купила коньяк,на цене 500 р (киновский 5 летний)по чеку пробили за 809 р,возврат и обмен отказались делать,в итоге там скидкапо карте о которой я и не была в курсе!Это уже не в первый раз,то шампунь,то тухлое мясо,молоко,яйца...ужасный магазин!
2
Илья Дмитриев
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Магазин прямо перед моим домом, хожу несколько раз в неделю. Хороший выбор для такого небольшого магазина. Вкусная кулинария, но не всегда свежая. Улучшите качество ингредиентов продукции в отделе кулинарии - изменю на 5 звёзд.
А
Алексей Т.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2019
магазин совсем оскуднел. выбор никакой. качество товара- лотерея. купил сыр Кабош хаварти - а он испорченный. завтра понесу сдавать. не долго, видно, магазину осталось. жалко. когда-то был один из любимых магазинов шаговой доступности.
3
Юлия Михайловна
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Самый аккуратный, большой и приятный Спар из всех, рядом находящихся. Всегда ровно и красиво выставлен товар. Если иметь карту магазина, то есть вполне приличные скидки. Ну и радует то, что работает круглосуточно.
3
ирина зотова
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2018
Очень уютный магазин, всегда захожу по дороге домой. Радуют саидки, хороший приветливый коллектив.
4
2
Елена Никитина
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2019
Продукция не всегда впечатляет. Мясной отдел вообще сдал свои позиции,выбрать там нечего. Да и цены на многое завышены. Мне не нравится. Захожу только потому,что рядом с домом.
1
Svetlana Onishchenko
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Заблокировали карту на которой было несколько тысяч баллов, карту не восстановить бонусы не вытащить🤷🏼‍♀️ Разочарование да и только, больше в ваш магазин ни ногой
2
1
Руслан К.
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2019
Чисто. Образцовый порядок. Удобное расположение. Адекватный персонал. Достаточный ассортимент. Но цены позволяют ориентироваться только на акции.
7
Кирилл
Знаток города 4 уровня
18 октября 2019
Регулярные скидки, свежие фрукты и овощи, большой ассортимент
3
Daniel
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Хорошие акции. Чисто и аккуратно. Уровень европейских магазинов.
3
Сергей Георгиевич Р.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Всегда есть место на парковке. Просторный удобный магазин. Последнее время стал намного меньше выбор продуктов. Это связано с долгами поставщикам, вот и не возят они продукцию. Если так дальше пойдёт, наверное они закроются, или бизнес будет продан.
1
1
Никита Волков
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Круглосуточный просторный супермаркет. Маленькие очереди и большой выбор продуктов. Рядом есть много маленьких магазинчиков со всем подряд.
3
Жанна Быстрова
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2019
Все хорошо, большой выбор, но цены , все дорого, пойти туда можно только если у них скидки.
2
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Отличный, богатый ассортимент. Хорошее обслуживание.
3
Геннадий
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Кулинария торгует порченым товаром. Бывает скидка на ценнике есть, а на кассе скидки нет. Попадались продукты с нарушенной нормой хранения (срок годности НЕ истек а продукт уже испорчен)
4
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2019
Хороший магазин.Но по сравнению с другими магазинами цены великоваты,также там маленький выбор крепких напитков и практически нет скидок в алкогольном отделе.
3
Наталия Иванова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2019
Обманули, карту заблокировали, из-за того, что дети перед школой бегали докупали канцелярию, часто пользовались картой. На карте пропало 3000 бонусов = 3000 рублей. Больше туда не ходим. Хотя покупали в месяц товаров на 50-60 тыс. Очень печально, что Вы так относитесь к своим постоянным покупателям. Теперь будем ходить в пятёрочка или ленту, всё прозрачно и не кидают.
3
А
Анонимный отзыв
19 июля 2019
Там все очень хорошо самые вкусные выпечки и самые любезные работники.
2
2
Detroit 91
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2018
Кассиры достали или мелочь выпрашивают! И ВСЕГДА нет сдачи приходиться по несколько минут ждать! !!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠
3
1
Александра Цылибина
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
Скидок много, но проблема с мясом и рыбой. Нарывалась на тухляк...
3
Ау Ой
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
В магазине касс 10..а работает 1- 2 . Очень долго ждать. Персонал вообще не найти нигде и приходится звать ... или ждать пол дня/ночи . Готовую еду ( салаты, горячую кухню и тд) раскладывают кассиры и наоборот... это совмещение такое?
4
Алексей
Знаток города 5 уровня
13 января 2019
много просрочки, смотрите внимательно даты на молочных продуктах, яйцах, мясе. овощи-фрукты, которые из холодильника (категория "фрэш") очень часто с плесенью и гнилью. при этом ценник на все довольно высокий. обслуживание на кассе, зависит от того, к какому кассиру попадешь, потому-что встречаются среди них совсем неадекватные. конкретно сегодня, 13.01(утро) на первой кассе сидит реально неадекватная особа, которая обхамила меня по первое число, так сказать, чтобы мне жизнь мёдом не казалась. единственный "плюс" магазина, это 10% скидка пенсионерам, которых тут дикое количество (наверное, потому-что никто больше эту просрочку брать не будет, а пенсионеров не жалко). вообщем, это самый убитый "Спар" из всех, что я видел
3
1
А
Анонимный отзыв
5 мая 2019
Отвратительное мясо и курица на производстве которые на развес типо свежее, курица вся завктриная, что окорока, бедра ужас купила ребёнку домой принесла а они уже воняли тухликом и были жёлтые, а из за стекла и освещения в магазине этого сразу и не видно!
4
1
Алевтин Антонов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2018
Рядом с домом, открыт круглосуточно, скидки и акции на товары.
4
1
Маргарита Глазкова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2018
Очень медленное обслуживание в отделах и на кассе. Если с наличными в 5000 рублей приготовьтесь долго ждать сдачу.
2
1
Squirrel
Знаток города 24 уровня
2 ноября 2019
Мясо тухлое даже в вакуумной упаковке.
Cергей Сапожников
Знаток города 12 уровня
7 июня 2019
Теряется куча времени на кассе!(( Посещаешь только в случае крайней необходимости
2
1
Екатерина Яценко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Мясо и рыба всегда полутухлое
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2019
Улучшить качество ФРОВ и заменить кассиров, которые матом разговаривают между собой. Сделала замечание в ответ услышала не нравится не слушайте.
3
А
Алексей Проворов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Регулярно акционная цена на кассе не пробивается!!!
1
1
Якорь
Знаток города 5 уровня
26 октября 2018
с бесконтактной карты деньги списались 2 раза подряд вместо одного - чек выдали один, а второй не пробили - в банке сказали что за возврат в ответе магазин - но ничего не вернули
4
1
Ольга Степановна
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Очень всё дорого!!! Заморочек ненужных много. Не нравится.
3
Игорь Михайлов
Знаток города 21 уровня
24 августа 2019
Ассортимент продукции большой, цены умеренные
5
Нати
Знаток города 11 уровня
16 июля 2019
Цены завышены но зато хороший ассортимент и обслуживание
2
Татьяна Ежова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2019
Раньше очень любила этот магазин. Теперь живу далеко от него. Хороший ассортимент. Но вот только персонал бы полюбезней.
Юрий Мельниченко
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Чем хорош? Здесь хороший мясной отдел и много всего остального.
3
Ирина Светлова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2019
Удобная парковка, интересные акции, выгодно
3
Татьяна Петросян
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Не хороший магазин, ценников часто нет, сплошные узбеки и таджики, плохо знают язык, как то не приятно...
4
Точилкин Николай
Знаток города 2 уровня
12 июля 2019
Проходной двор для кассирш. ( видимо плохо платите людям.) Частые большие очереди на кассах.
4
Николай Вовин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2018
действительно удобно и практично. полный ассортимент того что едим и пьём. есть вполне себе вкусненькое от повара.
4
Елена
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Клевая пицца! только не дешево
2
Денис
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2019
Неплохой магазин у дома с частыми акциями на многие группы ежедневных товаров... был. Судя по распродаже и полупустым полкам магазин отработал своё, а жаль.
Анатолий Виноградов
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2018
Хороший магазин,бывают акции и скидки,немного народа,цены чуть выше средних
3
1
Елена Гомонова
Знаток города 19 уровня
31 октября 2019
Большой, все есть, но полки расположены бестолково, сыр косичку найти так и не удалось
1
Ольга Лебедева
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Хороший ассортимент, очень чисто
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3