Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
21
Отзывы
1090
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
4975 оценок
Оцените это место

1090 отзывов

По умолчанию
Мария Архипова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Добрый вечер! Хочу выразить огромную Благодарность Виктории Романовой!!!Дня три назад потеряла кошелёк в магазине, в нём было ВУ и карты😭Записалась уже в ГАИ, думала не найдётся. А сегодня вечером позвонила Ирина Козлова сотрудник магазина Spar, и обрадовала, что пропажа нашлась🙌🙌🙌Большое вам спасибо🙏💕 Очень нравится ваш магазин, всегда чисто, большой выбор, и самый вкусный хлеб!!!Персонал хороший, всегда подскажет😉
4
Посмотреть ответ организации
Асель Ш.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Сегодня купила пирог сдобный с клубникой собственного производства (по идее чизкейк), но была разочарованна покупкой. Он оказался не такой вкусный, очень много теста и мало начинки. В целом магазин хороший, большой ассортимент товаров и вкусный свежий хлеб.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Неизвестный
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2025
Плюсы это магазин в шаговой доступности, остальное одни минусы. Цены высокие, а качество товаров, тоже самое. Брали блины дочери, на вкус, как вафельные трубочки, настолько забитое мукой тесто, а начинка вкусная. Технологи не работают или отбывают время.
Посмотреть ответ организации
Елена Гусакова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Большой выбор товаров привлекает. Всегда чисто. Но ценник дороже, чем в других сетях. Кассы самообслуживания сократили очереди в обычные кассы, которые работают, как правило, 2 из 8.
3
Посмотреть ответ организации
Инесса Рейвах
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Самый лучший СПАР! Была во многих т.к люблю эту сеть , но на Энергетиков самый уютный что - ли. Нравятся кассиры, продавцы.Если даже товар сменил дислокацию , находишь его очень легко.В других магазинах так не получается. После покупок или до них, можно погулять в сквере семьи, на подушке.Очень замечательное место во всех направлениях
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5320
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Очень нравится совершать покупки в этом магазине. Выбор товаров большой. Каталоги на входе помогают ориентироваться в товарах со скидкой. Продукция собственного производства всегда свежая, качественная, вкусная. Персонал немного грустный и уставший, но всегда соблюдают алгоритм общения с покупателями. Удобное расположение, парковка. С введением касс самообслуживания очереди на кассах поуменьшились.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Букин
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Спар находится от моего местожительства в шаговой доступности, огромный ассортимент продукции, товар свежий и на все случаи жизни. Персонал грамотный и отзывчивый. Кассы самообслуживания, очень удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Готовая еда вкусная, свежая, вкусная выпечка, персонал тоже вроде норм, вот только оооочень жарко в комплексе, прям дышать нечем иногда!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Костерева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Никогда не покупайте шашлык в подложке "Кавказский", из двух кг заявленного веса, мяса только 1,5 кг, остальное лук. Вы совсем что-ли, продавать лук по цене мяса 🤬🤬🤬🧀, снимаю три звёзды. Разочарование 😡
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мухамадеева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Замечательный магазин. Широкий ассортимент товаров, приветливый персонал. Расположение магазина тоже очень радует, рядом с домом)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вострякова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Много лет посещаю данный магазин , а если точнее с открытия , т е очень много 🤗. Ассортимент хороший , больше всего нравится продукция собственного производства! Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9593
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Отличный магазин. Из плюсов: режим работы, пространство хорошо организовано, при этом много свободного места, до самого закрытия всегда большой выбор салатов, гарниров и горячего мяса (куры гриль). С удовольствием порекомендовал бы данный магазин друзьям. Немаловажное значение имеет наличие нескольких банкоматов от разных банков в шаговой доступности.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лежнин
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2025
Лучший магазин в котором покупаю все более 10 лет! Против него ничего не имею, Но спар на партизанской: купил сегодня колбасный сыр( ну прям захотелось) фуфел полный, не берите это, выкинул в мусорку. Не сырный продукт, а именно сыр написано. 🤮
4
Посмотреть ответ организации
Василий Рагулин
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Магазин очень нравится, кухня у них вкусная всегда всё свежее, особо хочу отметить хлеб собственного производства очень вкусный и всегда свежий. Даже при большом количестве людей магазин всегда чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Пашкевич
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Ни в коем случае не покупайте там ничего от Спар Шеф, купил у них Корейскую Морковь и травонулся, про суши вообще забудьте... Хочу добавить и то что цены поднимаются, а качество продуктов по видимости ухудшается!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Важинская
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2023
Большой выбор товаров, удобное размещение и выкладка, хорошие салаты, кассы не переполнены, хорошие акции, много выбора по канцелярии и бытовой химии, а также детским товарам, белью и обуви
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Отличный гипермаркет! Всё необходимое и не только можно приобрести в одном месте. Огромная парковка, нет проблем поставить машину. Всегда чисто, продукты свежие.
5
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Купила сегодня капусту тушеную и голубцы, ну что тут сказать... В фарше нет ни соли ни перца вкуса мяса тоже нет, выкинула думала что капусту испортить трудно... Но.. Ни капли приправы соли и перца вообще ни чего, тоже в помойку, зачем готовить как свиньям, к вам люди ходят покупать кушать а в итоге еда за деньги учителя в помойку, на энергетиков и на Новороссийской качество в минусе. Нажмите поваров которые умеют готовить, стала девушка с аутсорсинга просто еду не накладывала а швыряла в контейнер сделала замечание, так она давай огрызаться, так нельзя . Обратите внимание на качество и еды и обслуживания!
3
Артем К.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Выбор отличный. Товар тоже всегда свежий. Была бы пятерка, если бы не увидели крысу, которая бежала за ларями с едой на развес!
Посмотреть ответ организации
олег пилипенко
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2024
Если это гипермаркет, а не сельский магазин, то почему там на картошку без слез нельзя смотреть. Это при том что цена не маленькая. Дополняю отзыв. Прошёл год - ничего не изменилось. Картошка гнилая, овощи тоже. Даже землю не счищают с них. Купили гранат-гнилой. Фрукты или гнилые или зелёные.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья РАЗУМОВА
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Все нравится. Чистота в зале. Легко можно найти продукты. Хороший выбор ассортимента. Кассы в достаточном количестве. Есть парковка, туалет бесплатный. Ещё бы останову общественного транспорта поближе и было бы отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Светлых Юрий
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Здесь есть все необходимое только цены отличаются от рыночных График работы меня устраивает когда всё закрыто можно суда забежать и купить
3
Посмотреть ответ организации
Полина Горская
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Я просто в шоке, что владельцы убрали комнату матери и ребенка! Как так, такой большой комплекс, и просто убрать, ради своей наживы! Сегодня пришлось чуть ли не в коридоре менять подгузник маленькому ребенку и доставлять другим покупателям тоже этим неудобство! Прошу принять во внимание
2
2
Николай Щепетков
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазин, постоянно имеются товары по акция по выгодным ценам, в этом же здании ряд сопутствующих промтоварных магазинов (RBT, Галамарт, Орбита, Стольник, и т.д.), аптека, суши, пиво разливное. Снаружи на парковке шашлычка, шаурма, автомойка, Ниагара, цветы.
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Купила сыр 29 августа ,открыла его 1 сентября ,хранение сыра было в холодильнике. Открыла пачку сыра и он в плесени ! В ответ вашего извините,возвращаете,деньги на карту!
1
Посмотреть ответ организации
М. М.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хотела сделать салат с творожным сыром, но вот сюрприз, попался французский с плесенью.. Честно очень расстроена, а казалось бы персонала хватает, неужели сложно проследить за этим, тем более сыр не дешёвый. Лежал в первом ряде, срок годности не просрочен, тогда возникает вопрос к хранению продуктов и к внимательности работников! Ну и хотелось бы дополнить, что это не единичный случай, в хлебном отделе вообще эпидемия, возьмёшь хлеб и через два дня плесень, тоже задаюсь вопросом как же хранятся продукты
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щербакова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Заявленный гипермаркет не отвечает своим требованиям, в последнее время овощи и фрукты которые выкладывают на продажу имеют вид ну очень лежалого товара, яйца на упаковке заявлены как большие на самом деле очень маленькие, в других магазинах
1
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шафигулин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин!!!! Весь ассортимент как во всех спарах…. Но!!! Только здесь есть своя производственная база!!! Это про приготовление пищи!!! Салаты, напитки, Обалденный хлеб и прочее… Иногда специально туда едешь, чтобы закупить готовые блюда!!!! Если гости внезапно прийти собрались, то срочно сюда!!!! За 10 минут стол весь собран!!! Причём вкусно готовят!!!
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Бакиева
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Широкий ассортимент, быстрое обслуживание, вкусная выпечка и скидки на продукцию собственного производства после 20:00. Всегда выручает, когда экстренно чего-то не хватает дома
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихонова
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Хороший магазин! Всегда всё свежее, на полках чисто, цены на полке соответствуют ценам, которые пробивают на кассе. Товары собственного производства тоже всегда свежие и вкусные. Вечером скидки, что очень радует. Помимо Spar в этом здании находятся и другие магазины, что очень удобно, не надо ездить по району, чтобы приобрести одежду, сантехнику, товары для животных и пр. Очень большая парковка, место всегда найдётся. Ну и можно после посещения магазина погулять в сквере, который расположен возле магазина.
4
Посмотреть ответ организации
민 율리야
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Отвратительное обслуживание. На кассах самообслуживания хамят, ценники в зале не совпадают с тем, что оплачиваешь. За эту неделю уже несколько возвратов пришлось сделать, при этом сотрудники делают все с недовольными лицами и закатывают глаза. Никаких извинений принесено не было. Не рекомендую ходить в этот магазин, ну или внимательно проверяйте и сравнивайте чеки и ценники в зале
3
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Магазин большой,окружают его сквер семьи,на плодушке строится парк,церковь,тоесть можно погулять всей семьёй а затем зайти за покупками.асортимент разнообразен и велик,всегда есть в наличии телеги и корзины для покупок.Собственное производство радует большим выбором различных салатов ,гарниров ,выпечки ,так же у касс экспресс в свободном доступе микроволновка позволяющая согреть еду нужной температуры и кофемашина)также есть система город ,работают там хорошие девушки ,приветливые и терпеливые.Хорошее место!💥💥💥
3
Посмотреть ответ организации
632731 Ирина М.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Хороший торговый центр. Можно купить массу полезных мелочей и недорого в в Галамарте, одежду в Стольнике, Планете или более дорогих отделах, постричься, купить лекарства, технику, зоотовары и наконец продукты в Спаре. Семейный торговый центр, где интересно всем членам семьи. Чисто, тепло, просторно, есть бесплатный туалет ( правда не очень ухоженный, часть кабинок не работает, не всегда чисто). Сам Спар - нравиться, просторно, чисто, ценники соответствуют товару и цене на кассе, хорошая свежесть продуктов, всегда есть интересные и разнообразные предложения по скидкам, большой ассортимент товаров. Но, высоковаты цены на готовую еду собственного производства. А вцелом, видна слаженная работа администрации и персонала магазина, молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Большой выбор товаров, есть качественные. Персонал не всегда адекватный, но в целом норм. На кассах почти всегда очереди, но не долго. Удобная большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Регулярно бываем в этом магазине, всегда находим то, что нам необходимо купить. На кассах вежливый персонал, удобная парковка. Есть еще магазины Галамарт, РБТ, сантехника, аптека,т оптика, постельное белье и другие. Даже японская парикмахерская есть.
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Не рекомендую продукцию их собственного производства. По утрам видела как переклеивают "вчерашние" салаты и продукты собственного производства. Запросто можете отправиться. Сегодня, 14.11.24. Закупалась продуктами в кассе самообслуживания. Всё пробила, оплатила. И пошла в Галомарт. За мной прибежал охранник, вытащив глаза, и говорит что я не оплатила, на весь магази! Показала электронный чек. Так как чек у меня электронный, видимо показалось, что я не оплатила. Охранник, даже не извинился... На минуточку, я постоянный покупатель. Больше ни ногой в данный супермаркет!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин, в спаре можно купить различные виды готовой еды ,выпечки, тесто беру там) вежливый персонал,удобное расположение ,так-же рядом можно помыть машину и сквер чтобы погулять с детьми)) В самом магазине ещё и подстричься можно купить для своих домашних животных все самое необходимое, рядом одежду и мелочи для детей и дома))
4
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Очень нравится этот магазин. Легко ориентироваться в зале, всегда большой выбор любых товаров. Самая вкусная выпечка из пекарни Спар!!! Всегда чистые прилавки, в наличии всегда есть мешочки для упаковки выпечки, очень вкусные салаты, горячие блюда и разного рода закуски. Огромное спасибо руководству магазина, персоналу в зале и всем сотрудникам производства за отличную работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Буянова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Хороший магазин! Товар всегда свежий,постоянно вижу как мониторят сотрудники сроки годности! Легко найти товар по акции! Вежливые кассиры ,и постоянные !Но был случай попалась не свеженькая рыбка в цетррпаке ,подошла на стойку ,без каких либо вопросов вернули денежку и извинились за неприятность! Хотя по сроку годности рыбка была в норме ,видимо производитель схалтурил! Вкусные салаты и выпечка! Всем рекомендую!
4
1
Елена Игнатьева
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличный Гипермаркет! Есть акции приятные, вкусная готовая еда - отдельная благодарность поварам и кулинарам... Обслуживание лучше, чем во многих других сетях👍
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Магазин находится в удобном месте, по пути домой. Очень большой ассортимент товаров, всегда свежий хлеб, молочная продукция. Цены, как и в других магазинах спар.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Санчилова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Спар большой, есть почти все! Есть кассы самообслуживания. Готовая продукция (горячее, салаты, пироги, пицца, блины, морсы, курочка-гриль, моринованное мясо и т.п.). Детский отдел, семена, посуда и т.п. Персонал хороший, спокойно подсказывают что необходимо. Есть сканеры ценников в зале. Парковая прекрасная!
3
Посмотреть ответ организации
Абдусамад Байрангулов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Что вкусно ну очень дорого , почти всегда злые продавцы магазин удобный всё есть и игрушки и продукты и бытовая техника в общем я могу порекомендовать тем что он стабильно работает
3
1
Посмотреть ответ организации
100904 Максим
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Удобные подъезды к магазину. Большая стоянка. Большой магазин по площади в соответствии и ассортимент различных продуктов и не только, очень большой. Вкусная своя выпечка. Можно купить готовые блюда и салаты ( всё приготавливают сами ) . Тоже разнообразные и вкусные. Всегда свежие .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лемешко
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Большой выбор всяких салатов,а также есть возможность приобрести вторые блюда, большой ассортимент мясных продуктов,продавцы которые стоят на раздаче всегда улыбкой
3
Посмотреть ответ организации
лариса румянцева
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Очень часто цены не соответствуют. 10 июля купили 2 пакета молока от07. 07.25 - оба прокисшие
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Спирёва
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Только сюда, самые свежие салаты и выпечка, отличается от с Спара в 'Кубе" и на Российской в лучшую сторону!!! и так как много ещё магазинов и отделов внутри)))) снаружи парк и сквер для детей. Место отличное!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Мой любимый магазин. Практически все необходимое можно приобрести в одном месте. Хорошая кухня, большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Романова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин с хорошим ассортиментом! В одном магазине можно купить всё-овощи, фрукты, молочку, мясо, колбасу, крупы, кондитерка. Ещё у них собстенное производство, где можно купить салаты, гарниры, выпечку. И ещё у них есть Система Город, где можно оплатить коммунальные платежи, интернет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ефремова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Закупаемся продуктами очень часто, вежливый персонал, скидки и акции всегда! Удобно всё в одном магазине. Всегда чисто и продукты свежие.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6