Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
6
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
206 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
ИЮ @
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Работаю в общежитии строительного колледжа на 3 этаже. В магазине каждое утро вонь. Что-то у них все время протухает. Кассиры хамят, на ценниках написана одна цена, возле кассы абсолютно другая. Продукция не свежая, сыр, колбаса что по скидке-то липкое. Отвратительный магазин. Цены вообще с неба берут!!
3
Светлана Кузнецова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Не самый лучший магазин в городе из сети Спар. В отделе кулинария мясные полуфабрикаты с протухшего мяса, качество салатов оставляет желать лучшего, а мясо гриль пованивает тухлятиной. Обычно работает одна касса, за которой сидит полусонный кассир ( возможно от того, что в магазине недостаточное освещение, полумрак). Ассортимент товара не велик. И да, если у Вас отсутствует карта спар, то делать покупки в этом магазине крайне не выгодно, так как цены на товар изрядно завышены, в сравнении с другими сетевыми магазинами на аналогичные товары.
5
polina shevelkova
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Отличный магазин, расположен на ходу, товары очень разнообразные, особенно большой выбор вкусной и недорогой воды
1
дмитрий к
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2020
Купил курицу гриль, ничего хуже в жизни не ел. Чтобы отбить запах тухлятины, куру в чём то замачивали . Позор городу вашему, или сети Spar
К
кристина х.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Постоянно не свежие продукты ! Особенно мясной отдел !
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
ужасный магазин, как только заходишь, так сразу чувствуется неприятный запах. не раз встречалась просрочка, от чего ничего не покупала и уходила в другой магазин.
2
1
Муслим Анасов
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Выбор продуктов минимален. Алкоголя нет. Ступеньки нечищенные, скользкие. Не чистят их фактически никогда. Что говорит об отношении магазина к самому себе и к своим немногочисленным покупателям.
3
Ирина Хрусталева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Хороший персонал
2
Роман Голованев
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
В целом не плохой магазин.Но чеки всегда желательно перепроверять.Были преценденты.Надеюсь ,что это был человеческий фактор.Единственное,что всегда раздражает в такого плана магазинах,так это искусственно созданные очереди.В две кассы,толпы народа.
3
Л
Любовь Т.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
В кассе в дневное время , конкретно,с 12 до 13 всегда очередь, пустые кассы не обслуживаются.
2
Екатерина С
Знаток города 16 уровня
19 января 2020
Совсем испортился магазин, вонь ужасная, продукты такие же, а ведь раньше был очень даже ничего
2
Кирилл Кобелев
Знаток города 9 уровня
18 января 2021
Мясо не первой свежести, большие очереди, над фруктами и овощами летают мошки, бывает грязно
М
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Никогда не берите там гриль. Маринуют тухляк и жарят...
1
Казанцев Максим
Знаток города 16 уровня
17 октября 2019
Единственный большой минус - длинные очереди утром, когда все идут на работу. Как правило, работает лишь одна касса. А уж если кто-то "купил сливу" (смотрите номер "Уральские пельмени"), то полная засада.
1
александра в.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2019
продают испорченнй товар.тухлое мясо.в отделе готовых блюд рыбные котлеты и блинчики с мясом с кислым вкусом.не реализованную продукцию (готовую) продают до последней капли,даже если этой капле уже 5дней.вечно текущие холодильники.на замороженных продуктах льда больше,чем самого продукта.и еще очень много всего "хорошего".даже 1 балл.для них уже много будет.несмотря на шаговую доступность от меня -хожу в др.магазины.т.к. здоровье дороже.и деньги.не то на кассе сумма покупки всегда больше.даже если на выбитом весами чеке она меньше.забыли поменять-твердит кассир из раза в раз.каждый раз со скандалом сохраняешь свои 30-50р.
4
Светлана Шульгина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2021
Наша семья не в восторге. Не самый приятный запах в магазине, витрины тоже не самые опрятные.
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 11 уровня
6 марта 2021
Все не свежее Цены больше чем везде , а качества нет
Сергей А.
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2020
Хороший супермаркет но вот раньше был лучше когда торты делали на месте, сейчас как и все
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2020
Хороший супермаркет. Широкий выбор товаров.
1
Сергей Крутько
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Хороший магаз иногда радуют акции и расстраивают агрессивные продавцы в колбассном отделе, вечно недовольные чем то и вечно где то отсутствующие
2
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Был свидетелем, когда кассир грубила покупателям, которые были возмущены огромной очередью
1
Марина Тучакова
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2018
Постоянно тухлые салаты, кислые котлеты.
3
1
Roman
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Раньше был самый топовый магазин, а сейчас даже не могут ступеньки сделать, ходишь и спотыкаешься... Да и ремонт не помешал бы, уже больше 15 лет, и явно пора облагородить!
4
Ева Е
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Хорошие цены и свежие продукты.
2
Фарход Исаков
Знаток города 26 уровня
17 марта 2021
Доступно удобно
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Фрукты свежие, все хорошее. Рекомендую
3
1
Кристина Сугак
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2020
Культовой место с мышиными какашками в салатах и тараканами
2
Евгения Силакова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Обычный магазин, сроки годности продуктов лучше проверять.
3
А
Александр Троицкий
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Ценники не самые выгодные откровенно говоря .
Вера Р.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
В магазине не очень чисто. Часто стоит жуткая вонь.
2
1
Данила Чернышов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Без карты Спара туда лучше не заходить а то цены кусаются.
3
Катюшка
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
если без карты спара, то дорого
1
Оля П.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Иногда кажется, что торгуют не свежими продуктами
3
Алексей Филатов
Знаток города 15 уровня
14 октября 2019
Приятно заходить и покупать, за овощами и рыбой
С
светлана филатова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
И с утра и в обед, кассы работают плохо но товара много выбрать есть из чего. Видела товары с уценкой, которые портят вид зала……
1
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Колбасные изделия дорогие, а сам магазин хороший
2
сергей ю
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Часто просрочка на мясе и в целом запах в помещении ужас
2
Любовь Л.
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Удобная парковка
2
Ксения Соболева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Низкие цены
1
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Хороший магазин
3
Владимир
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Хороший магазин
Андрей
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2021
Для небольших срочных покупок подойдет
Андрей Ю.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2020
Есть товары, которых нет в других магазинах.
1
Юлия Коноплина
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Грязь, вонь
2
М
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
раньше был отличный магазин, сейчас только по скидкам по карте цены нормальные
1
Александр Зарьянов
Знаток города 8 уровня
15 октября 2019
Прошлый век , устаревшие магазины и требуется квалификация персонала
3
Алексей Шумахер
Знаток города 11 уровня
9 июня 2021
Отличный магазин, правда, по слухам, закрылся. Очень жаль если правда. Но если отремонтируют и откроют снова будет 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Велесов
Знаток города 16 уровня
27 июня 2020
Нормальный магазин (вся сеть), оценка 4,7 балла
3
Василий Семин
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Хороший магазин
2
Игорь Миллер
Знаток города 12 уровня
19 июля 2019
Лучший в этом городе
  1. 1
  2. 2