Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
6
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
706 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Yulia Podkopaeva
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Шикарный был магазин продуктов. Зашёл с работы усталый, купил себе и салатиков, и горячее,и ,довольный, пошел домой. Магнит вообще не сравнится. Там вечный хаос и неопрятность. А в Спаре всё идеально было разложено,четко. Очень жаль, что закрыли
лариса зиновьева
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Я поставила оценку пять потому, что товар в Спаре качественный, свежий ! Народу не много , обслуживание на хорошем уровне ,внимательные продавцы, ассортимент хороший.
1
Валентина Чертанова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Магазин социальный, цены завышены по отношению к качеству продуктов. Магазин похож на средне азиатский базар, не чисто, кричащие на своём языке продавцы, одеты кто во что попало, порой не разобрать где же продавец, товар выставляется везде, нет определённого места по отделам. Захожу сюда за водой, чтобы не нести издалека, но выбора и воды нет. Здесь был Нетто, со Спаром лучше не стало, а помещение не маленькое.
4
Альберт В.
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2019
Очень хороший магазинчик, небольшой - но всегда все что нужно есть, регулярные скидки. Всегда хорошая зелень и фрукты, всегда хороший выбор по молочным продуктам, нормальное мясо, большой ассортимент чая, всегда свежие салаты. Парковка маленькая, но всегда можно встать вторым рядом без помех для трафика
3
2
Ксения Путинцева
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Хороший супермаркет, есть регулярная проблема-ценники не соответствующие товару, особенно касающиеся аукционных товаров. Ценник со скидкой есть, а этого товара нет! Не раз делала замечания по этому поводу. Очень вкусные у них салаты) и выпечка) большой выбор продуктов. Кассиры ровно на 50% хорошие и на 50% непреветливые.
4
Rustem Berkaliev
Знаток города 9 уровня
20 мая 2019
Приемущество что работает 24 часа. Но, к сожалению этот магазин не очень большой и поэтому тут выбор тоже не самый большой. Но больше всего разочаровывает ситуация с кассами. Порой возникают ситуации когда работает только одна касса и в нее очередь из 10 человек. Это не говоря о том что в полночь там происходит закрытие смены, и кассы вообще не работают несколько минут
2
Мария Степанова
Знаток города 14 уровня
7 июня 2019
Очень небольшой "проходной" магазин, так как туда толпой заходит народец, выходящий из метро. Места немного, тётенек с каталками бывает не обойти. Кассиры работают быстро. Из ассортимента бывает не всё. Иногда к вечеру раскупают что-то из фруктов, фруктовых батончиков и еды для диабетиков практически совсем нет (по сравнению со спарами побольше)
4
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Очереди очень большие, пространства мало, цены высокие.
1
Сергей Резниченко
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
Захожу по пути домой из офиса. Основное есть. Работа персонала 3
3
Валерия Колаева
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2019
Стоимость товара отличается от указанных на ценниках в зависимости от вида оплаты за наличный или безналичный расчет. При чем об этом можно узнать, если запомнить указанную стоимость на ценнике, а потом сравнить на чеке.
3
1
Юлия Дезертир
Знаток города 11 уровня
1 октября 2019
Именно в этом спаре очень хорошая кухня. Все готовые блюда и хлебо-булочные изделия вкуснее, чем в остальных спарах, как ни странно)
3
Л
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Очень поздно выкладывается товар. Обычно это делают с утра,но здесь утро начинается в 12 часов. Персонал в зале кучкуется и, видимо, обсуждает свои проблемы. Им не до покупателей. Порой только со старшими по должности удается разрешить возникшие проблемы.
Ирина Пряхина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Магазин в общем не плохой, но так как посещаю преимущественно вечером после работы, постоянные очереди на кассах, а работает их только две, теряется драгоценное время! Ассортимент в порядке! Сейчас уже далеко не в порядке, слышала что Спар и 7Я банкроты, товар оставшийся размазан по полкам, делать там уже нечего!!!😔
1
Надежда Селиверстова
Знаток города 12 уровня
17 августа 2019
Продавцы бывают нерасторопны, хотя магазин называется Экспресс. А так вполне обычный магазин
3
Глеб Гончаренко
Знаток города 3 уровня
21 мая 2019
Очень часто попадаются просроченные продукты и продукты низкого качества. Особенно это касается охлажденки, в частности мяса
1
1
I
Igor Zeryuckaev
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Приветливые люди. Свежесть товара и аккуратность персонала, заставляет вернуться в этот магазин снова
1
1
Екатерина П.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Пару раз стояла в нереальных очередях) но кулинария нравится
1
1
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2018
Все чистенько, аккуратно раставлено Хорошо работающие холодильники, никогда не приходилось находить просрочку продуктов.
3
Валерий Сержантов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Рядом с домом! Вежливый обслуживающий персонал,в наличии всегда есть то что мне нужно!
4
1
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Впечатления после посещения магазина не очень позитивные. Касса работала одна, кассир путался, собралась очередь... Что касается выбора товаров, вы найдете то что ищите, но не желаемой марки и не желаемой цены. Магазин для тех, кто не успел до закрытия Пятерочки или Магнита.
1
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2019
Обожаю эту сеть, божественная готовая еда!! Ежедневно беру салаты и выпечку!
Нелли Е.
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2019
Фрукты свежие, да, это правда. Не понравилось, что иногда указана цена со скидкой, подходишь на кассу, выдают сумму дороже за товар. Тесноват магазин. Как то так)
4
О
Олеся
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Большой ассортимент необходимых товаров и есть кулинария
3
Елена Курчашова
Знаток города 16 уровня
1 августа 2019
Сегодня была там.Терминал не читал карту.Наклейки на купон не дали.Покупка была на 1200.В кассу большое скопление народу.Очень тестно.
3
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Плюсы-рядом с домой, вкусные блюда в отделе Кулинария, скидки Большой минус-вечером огромные очереди в кассы, не все кассы работают!
3
Кирилл Константинов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Хорошая выкладка продукции и ассортимент. Есть скидки и специальные предложения в большинстве товарных категорий, можно сэкономить. Недавно ввели карточки SPAR, дающие скидку на товары и специального каталога — пользоваться не пробовал. Проходимость у магазина высокая, поэтому залежалого товара почти нет. Высокая проходимость одновременно и минус — часто бывают большие очереди, и приходится подолгу стоять. В целом магазин хороший и удобный.
3
В
Василий И.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2019
Выбора продуктов хватает. Неплохое мясо, часто по акции. Из-за близости к метро много народу всегда, часто очереди на кассах большие.
2
1
А
Аббос Машропов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Магазини, Атмосфера хорошего. Продавцы помогают подсказывать и у них очень хорошие, качественные товары)
3
1
иванна иванова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Там такая система скидок витивиатая,что когда подойдешь к кассе,покупать уже ничего не захочешь.В первую очередь тебя спросят"вы член нашего клуба?"Если нет то продукты по ценам этого магазина вам недоступны.Я была в шоке ,мне нужно было купить какую то мелочь:молочку,хлеб,калбаса и мне на кассе кассир из узбекистана,задала этот вопрос,я оставила все продукты на кассе.
3
3
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Хороший магазин шаговой доступности. Всегда чисто. В районе 23.30 начинаются жуткие очереди (пересменка). Перед магазином парковка всегда занята. Раньше можно было припарковаться за магазином, сейчас закрыли заезд...
5
А
Анонимный отзыв
7 октября 2018
Хороший магазин. Часто его посещаю. Однако, сегодня приобрела плов в кулинарии, явно прокисший. К сожалению, нет времени, чтобы вернуться и лично убедить в этом сотрудников магазина. Следите за качеством! Доверие покупателя можно быстро потерять, а репутацию тяжело восстановить!
3
Надежда Широбокова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2019
Чисто, есть скидки, в шаговой доступности, нет толкучки.
3
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
В последнее время, в магазине пустые полки, выбора продуктов практически нет.
4
CaptKK
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2019
Возник вопрос на кассе с ценой товара, деньги по paypass уже списались, а администрация отказала в возврате! Пришлось решать через вышестояшее начальство 😬
3
AISHAT GADJIACHMEDOVA
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Мало касс ,вечно очереди, мало куринной продукции нет выбора
3
Алиса С
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Всегда очереди, не квалифицированные кассиры, никогда нет продавца в зале, старые ценники. НО один большой плюс, что он круглосуточный, это очень выручает.
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Оставила на кассе продукты, не вернули
3
Игорь Щ.
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2018
В час-пик на входе/выходе толкучка. Хорошо бы развести потоки входящих и выходящих людей.
3
Evgeny
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2018
Тесный магазинчик на достаточно удобном перекрестке, исключительно для пешеходов. У магазина не припарковаться, а те кто паркуются мешают движению других водителей.
3
Д
Дина Х.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
Осталось очень не довольна московским салатом!он весь как будто в кошачьих волосах!
4
Oraklus Maximus
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Маленький выбор мяса, выпечки, чая
3
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Вечно очереди и постоянно пробивают лишнее в чеке, всегда проверяйте!
3
1
Юля
Знаток города 4 уровня
25 января 2016
Отдел готовой продукции всегда положит больше, чем надо. У салатов специфичная рецептура - на любителя. К пекарне подходить страшно - либо там 2 часа ждешь продавца, либо он там занимается выкладкой и ты ему мешаешь. Зато отличный мясной отдел, шикарные продавцы - всегда с улыбкой. Главный бонус - кассы самообслуживания!
Mikhael Borland
Знаток города 27 уровня
16 июля 2019
Рядом с метро, хорошее расположение. Выбор неплохой, цены чуть выше средних, работает 24 часа
3
Алексей Свистунов
Знаток города 24 уровня
17 октября 2019
Магазин сам по себе хороший, но выбор фруктов небольшой, яблоко лежит на прилавках по3-5 штук чего тут выбрать
1
1
Анастасия Петрова
Знаток города 16 уровня
9 августа 2019
Большой ассортимент товаров. Хорошего качества овощи и фрукты.
4
3
Denis Work
Знаток города 14 уровня
25 октября 2019
Очень часто бывают действительно вкусные фрукты! Их отбор поставщиков радует.
1
Garry
Знаток города 3 уровня
2 июня 2019
Круглосуточный магазин у станции метро Звездная. Частые скидки. Нормальные цены
1
IV2025
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2018
Хороший магазин. Персонал отзывчивый.
2
Шкатов Дмитрий
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2019
Самый несуразный супермаркет... бываю по работе в соседнем магазине сантехники, и дабы время не терять сразу захожу сюда закупиться. Плюсы: Нет очередей, вежливый персонал. Минусы... 1 Выкладка... может остальные супермаркеты уже выработали у меня алгоритм поиска, может просто совершенно несуразно расположены отделы, но на поиск нужного мне товара уходит гораздо больше времени, раздражает безумно... 2) Цены... по продуктам еще туда сюда... но алкоголь... то что везде, без акции стоит 300 -350р там может быть выложено за 750...
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5