Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
12
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
408 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Анастасия См.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Как экспресс Спар вполне. Самое главное, рядом с работой. Минимальный и оптимальный набор продуктов всегда в шаговой доступности. Готовая еда вполне даже съедобная. Очередей почти нет. Удобно, доступно. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Чичиков
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Замечательный магазинчик. Маленький, компактный, уютный. Да , немного тесновато, ну это и не Ашан. Потребительскую корзину можно битком набить. Бар с готовой едой не надоедает. Всегда свежая выпечка, любой перекус. Покормиться я в обед милое дело. Фрукты здесь всегда сезонные и не такие пластмассовые как в том же Ашане. Так что директору магазина оценка пять, ну и персонал молодцы.
2
Tom E.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Хороший магазин в самом центре города. Недалеко от работы, удобно купить на перекус чего-нибудь и затариться для дома. Магазин мне понравился. Небольшой, но уютный. Есть всё из продуктов питания, бытовая химия. Цены как во всех спарах. Все организовано удобно и без излишеств. Бар наполнен разнообразным ассортиментом. Никакая просрочка мне лично не попалась. Покупал и молочную продукцию и готовую. Все было свежее и вкусное.
3
Г
Гаяне Акопян
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Мне очень нравится этот магазин. Всегда захожу взять себе что-нибудь на обед. Все свежее и вкусное. Большой выбор ассортимента. Цены адекватные рынку. Много товаров акционных. Всегда свежие продукты. Вежливый персонал. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Jah Buddha
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Вкусная домашняя кухня и довольно большой ассортимент, который постоянно изменяется. Отдельное спасибо пекарям за их вкуснейшие печёные булочки со сладкой начинкой!)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Я
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Хороший магазин для быстрых обедов. Много выпечки. Есть суши. Бутерброды. Очень вкусные пироги с яблоками.
юлия плетнева
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
В супермаркете найдëте любой товар, ассортимент отличный. Всегда есть свежая выпечка,цены не завышены))) Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Куйгин
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Переодически хожу за продуктами в этот магазин.просроченные товары не попадались.Ассортимент нормальный. Вечером есть собственная выпечка, салаты.Мне нравитьсч
3
Т
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Ужас ,а не магазин фрукты большую часть времени лежат гнилые и мухи летают. Вечно, что не придёшь нет сдачи, какой бы не была купюра.(это касается и других спаров) персонал всегда отнекивается, нет сдачи. Хотя работают круглосуточно и нет денег
1
2
Валерий С.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Отличный магазин. Всё самое необходимое есть в наличии, даже при ограниченных площадях. Сильно спасает в обед на предмет перекусить. Работают с заказами, под праздники можно заказать и себе и в подарок потом забрать.
3
Посмотреть ответ организации
А.С. Разумов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Франшизный Спар. Ассортимент сокращенный, но в целом что-то можно купить в экспресс формате . По кулинарии не очень нравится. Брал несколько раз, но не понравилось . Много времени прошло, может и поменялось что...
Женщина, нужна подсказка?
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2019
Иногда бывает грязновато и очереди на кассе большие. в целом хорошо, что работает 24 часа. собственная кулинария и пекарня на троечку тут...
3
1
Елена Крытова
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Удобно, что работает круглосуточно, перед работой можно зайти и купить продукты. В принципе все есть и в обед сотрудники иногда ходят за готовой едой
Анна Ковалева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Хороший магазин. Небольшой, но самое необходимое можно купить. Вкусная готовая еда. Особенно выпечка
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария В.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Магазин со всеми необходимыми товарами. Доступные цены, хороший персонал, никогда не попадалась просрочка.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Ужасный магазин, все товары выставлены так что бы ты ошибся и взял товар дороже, а потом тебе ещё и нагрубят. О качестве готовой еды лучше вообще не говорить. Идите в Спар на Добролюбова, там не обманут и готовят вкусно👍
2
ЧЮС
Знаток города 19 уровня
5 марта 2021
Стандартный придомовой Спар, с таким же выбором товаров. Из плюсов - есть кассы самообслуживания.
1
1
Василий Н.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Круглосуточная работа очень удобна. Ценники соответствуют реальной цене. Готовая еда всегда свежая. Магазин небольшой, но уютный. Рекомендую!
3
Денис Полканов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2020
В который раз убеждаюсь что в этом магазине переклеивают маркировку с изготовкой продукта, взял 10.11.20 винегрет оказался максимально кислым и испорченным. Сделайте выводы пожалуйста
1
3
Оля Безбородова
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Маленький, но самые нужные вещи и продукты тут можно найти Вежливый персонал
Денис Н.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
06.07.2022 взял крылышки /ножки готовые. Приехал в отель. От курицы несёт тухлятиной... Ехать возвращать не вариант. Спасибо за негатив.
С
С. Г.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2021
Не очень удачный магазин, постоянно нет сигарет. Горячий стол, бывает продукция с душком.
2
1
А
Анонимный отзыв
11 июня 2021
Пятница. День. Очередь в единственную открытую кассу. На второй кассир "обедает ". Нехорошо. В таком хорошем месте...
Павел
Знаток города 29 уровня
23 декабря 2019
Обычный рядовой "СПАР у дома". Очень скучный ассортимент, иногда радуют хорошими акциями и свежими фруктами.
4
Ольга Журавлева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Хороший и удобный магазин, всё есть по доступным ценам))) вкусная готовая еда))))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
не приветливый персонал. на кассах вечная неразбериха. куча народу, касса одна всегда открыта.
1
1
Павел Н.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Хожу в этот магазин по необходимости. Приятно делать покупки, можно перекусить прямо в зале. Продавцы всегда готовы помочь. Нравится магаз.
3
Марина М
Знаток города 12 уровня
31 октября 2019
магазин довольно маленький. следовательно и ассортимент ограничен. Но так как близко к дому, то выручает иногда - хлеба-молока купить.
1
сергей куйгин
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Все вкусно, на салат баре. Разнообразие товарного ассортимента
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
20 января 2022
Тесный грязный, касса часто работает всего одна. Один их худших спаров города, несмотря на то, что ближе всех к кремлю. Или место неудачное, или руководство
2
алекс иларионов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
магазин небольшой, есть все необходимое, не такой конечно большой выбор как на Белинского, но если сильно не привередничать, то нормально.
5
Ольга Ена
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
7/11 Нижнего Новгорода)) хорошо выручит туриста - можно купить всякие необходимые мелочи. Минус - некоторые там же и едят, много мусора
Екатерина
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Останавливались в хостале через дорогу.Забегали часто в spar.Респект повару.Роллы вкусные и дешевые!!!!
Александр М.
Знаток города 11 уровня
24 июля 2018
Грязноватый. Часто кончаются свежие молочные продукты
3
3
Ivan schax
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2020
Магазин рядом с работой, раньше заходил за покупками, но какой-то не уютный, ассортимент минимальный. Теперь хожу Нижегородский.
4
Алексей Москвин
Знаток города 17 уровня
18 октября 2021
Скажем так самый ближайший магазин 24/7 к дому. Это удобно, ассортимент маленький.
3
Андрей Барабанов
Знаток города 17 уровня
24 октября 2021
Очень хороший спар на кассе был удивлён Артур очень спокойный вежливый хороший кассир
Александр Кикин
Знаток города 8 уровня
3 июля 2018
Слишком мало места внутри, + крайне грязно. Самый грязный спар, который я видел, мне кажется
1
1
Artem Buzhak
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2021
Очень скудный ассортимент был изначально, но когда убрали бОльшую часть готовой еды - стало совсем грустно.
Максим Волков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Хамоватый персонал, много просрочки, надо смотреть сроки всегда
1
1
balakina-1973
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Круглосуточно можно приобрести нужный товар Всегда вежливые и улыбающиеся продавцы
4
Юлия Разносчикова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
Кассиры - грубые. Говорят о своих проблемах, на клиентов внимания не обращают. Никакие приемы этики не используют. Заходя в магазин - возвращаешься как будто на 40 лет назад, где еще не было клиенториентированного маркетинга.
3
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2022
Отвратительное обслуживание поюсодман покупателей! На витрине указана цена вдвое меньше, чем пробивают на кассе. При этом кассир в грубой форме на вопрос о том, почему другая цена, отвечает: я не знаю, что вы там увидели!
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Обыкновенный магазин Спар. Удобно расположен. Жителям ближайших домов далеко ходить не надо.
4
Max L.
Знаток города 16 уровня
5 июня 2019
Маленький спар для офисных работников близлежащих зданий. Круглосуточный. Выбор товаров достаточно ограничен
1
Bengal OleMarT
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Маленький,удобный магазин. Я работаю рядом и он всегда выручает если что-то нужно. Вежливое обслуживание.
Татьяна Т.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Находится рядом с работой. Продукты всегда свежие.
4
1
А
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2018
Да все норм, вот странно то что в нижнем чем ближе к фан зоне то не продавали алкоголь, в Казани я таких проблем не замечал) а так хороший магаз.
2
1
наталья иванихина
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Магазин хороший, выпечка свежая. Все понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Панфилов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Хорошо, вот только почему то цены отличаются от того же евроспара что на Пискунова, а на вопрос почему не отвечают!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3