Поиск
Маршруты

SPAR

Обзор
Фото
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,6
95 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Никогда нет на месте продавца отдела кулинарии. Если пользоваться кнопкой вызова продавца - ждать придётся минут 15 в лучшем случае. Часто в поздние вечерние часы роль продавца отдела кулинарии играет охранник, который, взвесив вам салат без перчаток, отправляется тут же на кассу оформлять вашу покупку. Ценники с акциями не соответствуют действительности. Ни первый раз, покупая товар по акционнлму ценнику, сталкиваюсь на кассе с ситуацией, что акция уже не действительна. Клубную карту кассир сам не спрашивает, надо просить провести её самостоятельно. Про то, что сдачу в 50 копеек не считают за деньги и никогда не выдают, думаю тоже стоит указать. Не хочется указывать фамилии самых "примечательных" кассиров, но хочу сказать, что этот магазин самый низкий по уровню сервиса, с самыми некомпетентными сотрудниками. Являюсь постоянным покупателем вашей сети магазинов, но посещать магазин на Просвещения 46 думаю больше не буду. Может это не столь страшно для вас как крупной розничной сети, но эти многие некрасивые моменты, уверена, разочаровывают не только меня как покупателя.
5
Гуля Мадалиева
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
Купила вчера сыр 07.06( в 01.22 ночи), собираясь позавтракать утром 08.06( в 11.30 утра) увидела образовавшуюся плесень,которой на момент покупки не было. В связи с чем у меня возникает вопрос, каким образом происходит упаковка продукции и указывается дата упаковки?! Дата указана 06.06.19 в 07.08 утра. Я покупала этот сыр ранее в оригинальной упаковке и подобных проблем не было. Наименование сыра: Черный графь с ароматом грецких орехов. Номер магазина также на чеке не увидела из за чего возникают трудности при звонке в колл центр.
5
1
MNB
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Маленький ассортимент в магазине. Работают одна или две кассы, медленное обслуживание. Кассиры иногда хамят. Один раз кассир по акции не хотела пробивать товар. а когда по кассе выяснилось, что товар со скидкой бросила товар на ленту с большой долей демонстративного пренебрежения... Сейчас этот магазин в стадии закрытия.
2
Артём Помогаев
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Постоянный мухлёж с ценниками! Цена за кг часто оказывается ценой за шт. Цена товара может может оказаться выше при расчёте на кассе. Заместитель директора Елена Самохина объясняет это требованиями мерчендазеров и неспособностью покупателей правильно читать ценники на продукцию.
3
1
A
Alina B.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Не знаю, откуда такие негативные отзывы, Спар очень хорошая сеть магазинов, хожу с удовольствием. Попадались нерусские на кассе, очень приветливые и доброжелательные люди, в отделе с мясом тоже очень хороший продавец. Жалко, что закрывается
4
3
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Это помойка!!Касса работает только 1 ну максимум 2, всегда очередь. Персонал гости из ближнего зарубежья по русски сносно разговаривает дай бог половина.Отдел кулинарии отдельная тема, если дождаться сотрудника занимает 10-15 минут это нормально?
5
1
Андрей Блейз
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2019
Хороший супермаркет, бывают приятные скидки, но в целом чуть дороже, чем в большинстве сетевых магазинов. Часто акционных товаров просто нет. С самого начала акции. Ну а так большой выбор всего, это плюс.
3
1
Наталья Серова
Знаток города 13 уровня
2 октября 2019
Все очень дорого , выбор продукции маленький , хотя площадь магазина позволяет большего ... плохая выкладка товара , что бы что-то найти , надо обойти магазин по нескольку раз , да и спросить особо не у кого ((
3
1
Любовь П.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
хороший чистый магазин. но кулинария ниже среднего.
5
Ириха
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2019
Очень хороший и чистый магазин. Удобная парковка, вежливый персонал...
4
2
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Маленький выбор. Персонал ужасный
4
Кира О.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Мясо и салаты лучше не брать, испорчено
4
1
Е
Екатерина П.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2019
Чистый, аккуратный магазин без больших им очередей. Рядом с домом, что очень удобно
4
Оксана Григорьевна
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2019
Мясо заветренное. салаты не свежие. Нерусский мальчик на кассе кидает куличи как бутылки с пивом.
3
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
отсутствует творожная масса,ее просто нет на полках магазина,приобрел в другом магазине,на кассе постоянно очередь,касс много, а кассир 1 ,максимум 2 в редких случаях..
5
2
Владимир Андреев
Знаток города 19 уровня
28 февраля 2019
Низкие цены. Большой выбор товаров.
2
3
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2019
Чисто. Хорошая выкладка. Но ассортимент очень слабый
3
3
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Нагнали бурятов -продавцов, кассиров, по русски плохо совсем говорят, гнилые апельсины, самого необходимого не купишь..(((
4
М
М.Т.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Внимательно проверяйте чеки на кассе.
5
Константин Кудрин
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2019
Попал в пересменок как-то. 23"50-00"10 весной. Персонал просто вымер. Только кассир и сторож на выходе. Обзвонись с просьбой обслужить на домовой кухне - всем по#уй. Прождал , развернулся, переплевался от потраченного впустую времени. Я туда не ходок.
4
2
Виктория
Знаток города 19 уровня
18 октября 2019
Чисто в магазине, все аккуратно разложено, лучший магазин)
3
1
Любовь
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2019
готовые блюда из кулинарии лучше не брать, а так чистый магазин.
4
нина андреева
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2019
Универсам Класс был лучше..домашнее..качественнее
6
2
Vol-OS
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Хорошо что закрылись.
4
1
Сергей Р
Знаток города 21 уровня
8 октября 2019
Мало места для парковки.
2
2
Галина Клюшникова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Маленький ассортимент, и качество желательно лучше .
5
Анастасия Д.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Хороший круглосуточный магазин с неплохим выбором.
2
1
Креветочка
Знаток города 18 уровня
17 мая 2019
Очень большой магазин, а ассортимент очень скудный
4
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
С персоналм действительно сложности.
3
lll lll
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
обычный спар для бичей
2
1
Вадим Богомолов
Знаток города 14 уровня
12 мая 2019
Один из представителей маркетов spar. Ничего особенного.
2
Николай Кузинер
Знаток города 10 уровня
25 августа 2019
Так себе. Ценовую политику надо пересматривать.
5
наталья любина
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Магазин уже закрывается? Торговля шла неровно. Штат уже почти весь ушёл. Нелады в этом "королевстве"...
4
Belozerov
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Остался в прошлом...
Мария Павлова
Знаток города 18 уровня
26 августа 2019
Очень маленький ассортимент товаро
3
2
Дмитрий Ковалев
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Цены чутка кусаются.
2
1
александр
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2019
Скидки для пенсионеров до 12 00
3
1
  1. 1
  2. 2