Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
Отзывы
234
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1023 оценки
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Оля Ф.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Персонал приятный, отзывчивый. Всегда подскажут и помогут. Приветливые кассиры, вежливое обслуживание, чистота в зале. Товар свежий, овощи всегда в наличии. Свежее мясо, большой ассортимент сосисок, сарделек и колбасы. Близкое расположение к дому, очень удобно.
3
5
Посмотреть ответ организации
Юрий В.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Отвратительный магазин, ценники не совпадают с реальной ценой или их нет вовсе, проверить негде, только у кассиров, но там, как правило очередь. Часто приходится делать возврат. Сыр частенько со следами плесени и выглядит далеко не свежим. Судя по ротации персонала, работать в этом магазине люди не хотят, а это уже о чем-то говорит... Был бы в шаговой доступности другой магазин, ноги бы моей в нём не было!... p.s. Какое счастье, что его закрыли!!!
Наташа
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Небольшой , но очень компактный супермаркет. Все есть. Скидки и акции присутствуют. Выбор товаров большой. Обслуживание нормальное, в магазине чисто,
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алисина
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Магазин превратился в отстой, продавцы каждый день разные, текучка неимоверная, в мясном отделе бардак, продукция сомнительного качества, на витрину выложено кое как.Из нормального магазина, где продавцы работали годами, превратили черт знает во что, лишний раз туда даже заходить не хочется. Наведите наконец порядок в данном магазине, как было раньше, тогда и покупатели туда вернутся.
4
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bogdanov
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
В магазине часто меняются работники, качество большинства продуктов низкое и завышенные цены. Эта информация достоверна, потому что я живу рядом и часто бываю в этом магазине. Карту Спар имею давно и пользуюсь ею. А цены выше, чем в других сетевых магазинах.
Посмотреть ответ организации
сергей барышев
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
В мясном отделе постоянно прёт тухлятиной. Мясо не свежее уже испорченное продают покупателем в большинстве случаев, я с этим столкнулся. Больше там не покупаю. Хороший спар на Максима Горького 7.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Магазин мне очень нравится, небольшой, уютный. Персонал приветливый и доброжелательный, всегда подскажут с выбором товара. Ассортимент товара достаточно большой начиная от продуктов питания и заканчивая средствами для дома и кормом для животных. Некачественный или просроченный товар ни разу не попадался, хотя хожу сюда с самого открытия магазина. Постоянно проходят различные акции. В магазине есть 4 кассы которые тоже расположены перед выходом, очередь бывает, но редко, потому что сразу приглашают других кассиров. Расположен магазин тоже очень удобно, перед магазином большая парковка, рядом есть магазин промтоваров. Рекомендую это место к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Ужасный супермаркет. Всегда грязный. В кассы огромные очереди. Фрукты овощи всегда гнилые, как-будто привезены с помоек. Продуктов много не первой свежести. Ценников вечно не бывает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Былеев А.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Очень нравится этот магазин, персонал всегда отзывчивый, просроченных продуктов не наблюдали, бывают очереди, но как было сказано руководителем, вакансии в магазине, но не все это понимают... Рекомендую этот магазин
4
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Замечательный магазин. Для меня - самый ближний к дому. Большой выбор свежих овощей и фруктов по нормальным ценам. Доступное мясо. Маловат ассортимент рыбы и других морепродуктов.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3329
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
После сокращения старого персонала магазин стал в плачевном состоянии. Особенно мясной отдел. Покупать продукцию просто нельзя. Качество отвратительное. Многие люди перестали вообще ходить туда. Думайте сами
2
Посмотреть ответ организации
Луиджо Капен
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Этот спар совсем испортился мясо тухлое и никто за этим не смотрит рыба вся коричневого цвета холодильники всё грязные ценники не соответствуют товару.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Аброськина
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Супермаркет удобно расположен, просроченные товары не попадались. Цены приемлемые, ассортимент магазина достаточный, есть свежие овощи и фрукты. Есть парковка. Из-за маленького количества касс в часы пик возможна очередь
Посмотреть ответ организации
Роман Глаголев
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Любимый спар из всех, самые приятные сотрудники, всегда полные полки, ценники всегда на своих местах, всё по людски, продукты хорошие практически все
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Очень грубый персонал,не знающий своих обязанностей.Из всех касс работает только одна касса.Постоянно напряженнная атмосфера с криками и гиганскими очередями.
3
Посмотреть ответ организации
Picasso
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Магазин хороший, удобное расположение, не плохой выбор продуктов, постоянно акции, бытовая химия и многое другое, вежливый персонал, чистота, аптека, большая парковка, но весь асфальт в дырах, местами огромных. Рекомендую посетить данное место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Натусик
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Небольшой по площади магазин по сравнению с другими магазинами этой сети. Отзывчивые продавцы в колбасном и мясном отделах, приветливые кассиры. Но из-за невысокой зарплаты наблюдается текучка кадров : только успеешь привыкнуть к продавцам и кассирам, уже другие работают. А в целом оставляет приятное впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
dikiasan
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Хороший ассортимент, все что нужно, обычно всегда есть. Кассиры приветливы. Единственное, иногда некоторые овощи уже бы поменять.
3
Посмотреть ответ организации
Борисыч
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
В небольшом помещении, малочисленным, постоянным, вежливым, коллективом продавцов и администрации магазина, создана тёплая, домашняя, спокойная(даже, иногда, при ажиотажном спросе некоторых продуктов) обстановка и обслуживание покупателей!!! Свежие товары красиво и доступно расположены, кассиры рассчитывают клиентов без промедления, чётко и точно. Приятно находиться в этом СПАРе, неспеша рассматривая выбирать продукцию, понимая, что жизнь-то,- налаживается! Благодарность персоналу!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Соловьева
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин самообслуживания, нормальные цены, приличный ассортимент, вежливые и приветливые продавцы и кассиры. Есть охлаждённая мясная продукция и птица.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Удобно расположен, парковка на три десятка машин, аптека, богатый выбор продуктов, постоянно акции, бытовая химия, вежливый персонал, скидки по карте спарклуб, отсутствие очередей, чистота и порядок.
7
1
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Купил 12.07.2024г топленое молоко Fray My , произведено 30.06.2024г, годно до 30.07.2024г, оно прокисшее, безобразие!!!
4
Посмотреть ответ организации
Влад Зябрев(мишкфрэдэ)
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Все всегда есть в наличии Полки всегда полные неплохой персонал Не разу там не было просрочки я лично не видел Цены солидно не превышает
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Яковлева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Самый лучший Спар Заречья. Все девочки мясного и колбасного отделов, почти все кассиры-вежливые, приятные в общении. Так держать 😄😄😄
2
Посмотреть ответ организации
Ella
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Территорию перед магазином никто не собирался убирать, гололёд- идёшь по льду, оттепель- идёшь по слякоти, снег- идёшь по снежным холмам по колено. Мало того, что за этим никто не следит, в самом магазине довольно грязно, цены на товар выше чем в аналогичных магазинах. Рядом стоят три дома, и те, кто в них живут, ходят туда так как этот магазин находится ближе всего, думаю, только из-за них магазин всё ещё существует. Из плюсов: есть карта по которой облачные цены становятся средними, и ОДНА хорошая женщина- кассир. Из-за неё 2 звёзды, а так и одной хватит🤷
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Бруцова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Не опрятный магазин, не удобные кассы, выкладка зачастую валом, не работает центральная дверь уже наверное год, так что если есть возможность лучше пару остановок вверх по горького тот же спар но гораздо приятнее, и ассортимент продукции больше.
4
1
Анатолий
Знаток города 22 уровня
27 мая 2022
На мой взгляд, спары лучше других магазинов. У этого есть свежее мясо, а это всегда показатель нормального уровня магазина. Касс правда мало, а так нормальный магазин, тем более, что рядом других практически нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
ЛИСЁНОК. РФ
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Персонал очень хорошее качество товаров идеальное кассы тоже хорошие но на них и иногда бывают очереди частота очень хорошее расположение приятное выбор товаров огромный
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Бываю в этом магазине, часто, качество товара как и везде, кассиры молодцы, а особенно узбечка, всегда на месте, добрая. Все удобно, чистенько.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Антисанитария, много просрочки, бегают тараканы, цены на продукты выше чем в других магазинах. Не рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Александрова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Разнообразный ассортемент ,часто бывают скидки и акции. Обслуживающий персоонал доброжелательный,всегда подскажут и помогут.
1
4
Посмотреть ответ организации
Галина Кузнецова Кузнецова
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Продукты продают не свежие особенно мандарины , они сухие внутри есть не возможно , куры продают с плохим запахом. Почему нет контроля за всем этим.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Хороший сетевой магазин, регулярные акции, есть парковка, персонал поддерживает хороший ассортимент и чистоту в магазине.
5
3
Лозунг
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2020
Теснота. Цены завышены. Управляющим советую обратить внимание, на кассу. Вечная очередь!Хамят.Мелочь со сдачи не дают. Постоянно перерекаются. Наказывать штрафами!Научить правилам общения с покупателями.отдел заморозки. Всё очень заморожено.Иногда даже невозможно разглядеть, что за товар. В отсутствии других магазинов, у покупателей просто нет выбора. Терпят и ходят.
4
2
В
Виктория Виноградова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Магазин рядом с домом,хорошие акции,скидки.Но кассы очень не удобные.Хорошо бы их заменить на большие с лентой.Что касается персонала,все вежливые,конфликтов никогда не было.
4
1
Людмила Николаева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Овощи и фрукты всегда гнилые, с плесенью. В местном отделе "воняет тухлым мясом"
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Хортов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин. Есть всё, что необходимо для дома. Продавцы вежливые, всегда подскажут что надо. Супер просто!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Клокова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Замечательные кассиры и отвратительный магазин. В нем практически всегда грязно. Проходы узкие. Если взять тележку, то вдвоем уже в проходе не разойтись. Очень часто ценник трудно найти.
4
1
Инкогнито 2699
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Вечно очередь в кассу. Один кассир. Мясо с запахом. Собаки даже не едят
3
Посмотреть ответ организации
Максим Колосков
Знаток города 30 уровня
19 октября 2021
Самый ужасный Спар! Его в народе называют «цыганский». Заезжать сюда вот прям совсем хочется. Не смотря на то, что он по пути и ближайший к дому. Лучше лишних 2 км проехать и спокойно закупиться!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балаев
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2023
Обычный хороший сетевой магазин. Просрочки пока не попадалось. Персонал достаточно вежлив.
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Цены высокие, ассортимент небольшой. Овощи часто не первой свежести. Из плюсов то, что аптека есть
Посмотреть ответ организации
Pimkinair71 Ирина
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
В спары хожу редко , там всё дорого и не факт, что свежо. Персонал нормальный, скидки не часто , готовые продукты на развес вызывают недоверие и очень дорого получается на выходе.
Посмотреть ответ организации
Весна
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Магазин не плохой.Все свежее.Продавцы уважительные. Не очень удобно расположены кассы.Иногда бывают большие очереди,приходится долго стоять.
3
Посмотреть ответ организации
ольга сулимова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Хороший магазин.отзывчивый персонал. Удобное расположение рядом с домом.всегда можно найти и купить нужный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никишин
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Хороший чистый спар много скидок вежливый персонал.есть аптека.
2
Посмотреть ответ организации
642939 Грей
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2021
Ужасный спар, грязный, тухлое мясо, курица и рыба. Просроченные колбасы внаглую пихают, больше никогда не беру в нем ничего и другим не советую, друзей отговариваю,... обходите это место стороной
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кулагин
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Нормальный магазин,очередей особо нету ,цены тоже норм .персонал приветливый
1
4
Посмотреть ответ организации
Айна К.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Отличный магазин, всегда всё свежее, приветливые продавцы. Ассартемент всегда обновляется, своя система скидок.
2
Посмотреть ответ организации
Vanilinka
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Хороший магазин, следят за сроками и за очередями))) редко собирается она на кассах, помощь всегда приходит вовремя)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5