Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Оксана К
Знаток города 5 уровня
6 июня
касса часто работает только одна, но для меня это не проблема. магазин круглосуточный, есть выпечка, часто бывают скидки на дорогие товары, место приличное. брала здесь пару раз овощи, когда был завоз свежих помидоров/лука/картошки, поэтому в целом большой разницы между бакалеей в других продуктовых не вижу 🫑🧅🥔🍅 возможно, если вы притязательны в товарах или хотите обратиться к консультантам за помощью в выборе, вам больше подойдет супермаркет в тц. но если нужно только взять обычный товар типа молока/хлеба, поздороваться на кассе, оплатить картой и выйти – идеальное место
bedlyaeva15
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Соглашусь с нижеперечисленными отзывами Овощи бываю несвежие, замороженная продукция тоже (покупали пельмени и вареники, такое ощущение что они лет 5 уже маринованная в этой морозилке) Выпечка вкусная Кассиры неприветливые, даже хамоватые Не все конечно, но большинство Касса работает одна, чеки не дают
2
Ирина Чукаловская
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Очень маленький магазин - не удобный. Мы были с коляской, не проедешь, проходы узкие. Цены высокие и выбор маленький
Таня Михайлова
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2025
Нет ценников на половину товаров ,персонал не хочет общаться, скидку кассир не учитывает,обманывают именно в этом магазине не понравилось
V
Veronika Skorobogatova
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Часто овощи несвежие, касса вторая не работает, персонал закрывает ночью дверь со стороны дома, хотя магазин имеет два выхода, чаще всего люди именно заходят со стороны дома.
1
1
Савва
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Больше в этот магазин не буду заходить. Продавцы не отвечают или не хотят разговаривать, когда слушают русскую речь. Ассортимент скудный.
2
1
Софья Самсонова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Хорошее обслуживание, кассиры знают русский язык 👍🏻 Но выбор невелик, всё быстро расходится, и если днём позиция есть, то не факт что вечером она будет в наличии
1
Lexalexeev
Знаток города 19 уровня
12 января
Магазинчик «у дома». Всё самое необходимое есть. Ценник выше.
Юрий
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Нет фирменных продуктов Шпара, без этого он превращается в заурядный продуктовый магазин углу. Но с другой стороны, это вполне себе заурядный продуктовый, за углом, что тоже бывает необходимо
Евгений Гончаров
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2025
Сетевой магазин с хорошим продуктовым ассортиментом! Удачи и процветания!
Л
Лена Лена
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Спар люблю всем сердцем, только в Грузии они не такие большие и разнообразные, как хотелось бы
Оксана 😈
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Очень скудный выбор товаров для такой сети
Наталия Ковалева
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2025
Небольшой магазин, но можно купить все необходимое.
Эмиль А.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Купили пепси а дома оказалось что крышка открыта. Обменять отказались
Сандро
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Здесь живут наши клиенты и в этом доме много квартир , которыми мы управляем. Ну и рекомендуем им всем магазин Спар. Здесь удобно близко и все есть самое необходимое
Любовь Милованцева
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Мало места, все проходы заставлены
kzhmk
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2024
Выбор продуктов не большой, но основные позиции есть
Натуральная косметика
Знаток города 21 уровня
10 июля 2024
Очень маленький магазин со скудным ассортиментом.
Асим Мамедов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Все четко
Никита Самылкин
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Классный магазин
Yuliya Volkova
Знаток города 30 уровня
5 августа 2024
овощи не свежие, выбор плохой
1
Павел Василевский
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Да в Грузии всё уровень Обожаю короче
D
Danil Lordeskiy
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отличный магазин
А
Аслан Миржанов
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2024
Персонал вежливый 👍
Нин
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
хороший магазин
Кристина Солдатова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
После 12 ночи всегда огромные очереди, работает только одна касса, в то время как в ночную смену работают несколько сотрудников, но вместо того, чтобы стоять за второй кассой, они просто стоят и смотрят на недовольных клиентов, большинство из которых не выдерживают такого долгого ожидания и в конце концов уходят
Показать оригинал · English
1
Aytekin Kabakcı
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Плохой
Показать оригинал · English
kaolvit
Знаток города 3 уровня
19 июня
Вдруг обнаружил лишнюю позицию в квитанции - 33 лари за что? Смотреть ниже. Я Придете сюда снова? Определенно нет.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2