Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
385
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1382 оценки
Оцените это место

385 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кирсанов
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Хороший ассортимент, есть большой выбор в разных категориях, но есть два огромных минуса, а именно: - очень, очень узкие проходы! Руководству магазина: посмотрите на фото и дайте, пожалуйста, ответ, почему вы считаете нормальным проходы, где может пройти один человек с тележкой, и где не могут разойтись два человека? Это отвратительно неудобно, а ещё это недопустимо по нормам безопасности для таких магазинов; - огромные очереди на кассе из-за медленной работы кассиров (это было бы не так страшно, если бы люди с огромными телегами не шли на кассы самообслуживания); Пока эти минусы в силе - лично я буду избегать походов в этот магазин и выбирать другие магазины сети или доставку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Хороший ассортимент, много необычных вкусных продуктов, которые мне не встречаются в других сетевых магазинах. Проводимые магазином акции существенно отличают цены на вкусняшки с другими магазинами.
Посмотреть ответ организации
Красный плащ
Знаток города 17 уровня
16 октября 2025
В общем не плохо. Красиво. Цены конечно повыше чем ожидалось и хотелось бы. Но выпечка вкусная, особенно слойки с лососем. Кофе тоже очень не плохой.
Посмотреть ответ организации
649209 Ганна
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
С Рождеством! 6 января после 16-00 в магазин на Кашурникова 24/1 за хлебом, а его в очередной раз нет, пустые полки и ассортимент продуктов хотелось бы желать больше и лучше. Вы так подготовились к Рождеству? Пришлось идти к соседям Ярче у них полки продуктами заполнены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Очень нравится эта сеть. Чаще всего сюда захожу за готовой едой, очень выручает, когда не успеваешь дома что-то приготовить, а за окном уже вечер. Всегда большой выбор вкусной готовой еды, много выпечки.
Посмотреть ответ организации
егоритошка
Знаток города 15 уровня
26 июня 2024
Магазины Spar пользуются популярностью благодаря широкому ассортименту продуктов, удобному расположению и умеренным ценам. Клиенты отмечают хорошее качество свежих продуктов, разнообразие товаров и дружелюбный персонал. Также Spar часто проводит акции и скидки для постоянных клиентов. Однако качество обслуживания и ассортимент товаров может немного различаться в зависимости от конкретного магазина Spar. В целом, многие покупатели остаются довольными покупками в магазинах Spar.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Капустин
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Всё, что мне нужно всегда могу найти в магазине. Ни разу не получал отказ от персонала. Больше 5 минут не стоял на кассе. Самый лучший магазин в шаговой доступности👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
А я сегодня хочу описать ситуацию. В два часа дня работает одна касса, хвост из очереди. За кассой замечательная кассир Аня ( фамилию к сожалению не запомнила). Не первый раз у нее обслуживаюсь( всегда приветливая), работает быстро и оперативно. Аня делает все, чтобы как можно скорее рассчитать покупателей. А рядом касса и свободный кассир( молодая и очень полная девушка) неспеша со скоростью( простите, черепахи) перебирает коробочки на стенде. Это даже нельзя назвать, что выставляет товар. А потом совсем начала дефилировать ( прогуливаться по магазину). Уточняю не раскладывать товар и т. П, а просто прогуливаться. А ведь к ней несколько раз обратились начать тоже обслуживать покупателей. Хотелось бы , чтобы руководитель организовал работу сотрудников .
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Хороший супермаркет! Приятная атмосфера, большой ассортимент. Обслуживалась на кассе самообслуживания осталась довольна девушкой кассиром и ушла на позитиве, обязательно вернусь в этот Спар!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Шматко
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Выбор товаров не плохой, но все эти товары по непонятной цене. На полке у товара один ценник, на кассе пробивается другой. Очень дурно пахнет отдел с рыбой и мясом. Удивляет товарное соседство слабо соленой рыбы и сырого мяса. Это разве нормально!? Свежая зелень всегда уже мятая и свежей ее назвать можно с трудом. Персонал мало уделяет внимания выкладке, а на кассе утром редко можно увидеть кассира. Грустный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Стася Колымагина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Добрый день! Сегодня была в вашем магазине и купила десерт, так как у меня аллергия на орехи специально проверила состав заранее. Начала есть и обнаружила, что орехов там предостаточно! А в составе ни слова об этом!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший магазин. Много товаров с интересными ценами и большой выбор по конкретной позиции. То есть не одно из одного выбираешь. А атмосфера там дружелюбная, от продавцов до кассиров все настроены позитивно. Так что хожу туда с удовольствием
Посмотреть ответ организации
я люблю
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Всем здравствуйте, хочу отметить: готовая еда вкусная! Но, есть один минус, когда взвешивают готовую продукцию: не учитывают вес контейнера. Объясню, есть 4 контейнера, разного веса и граммовки Контейнер имеет свой вес! И, к сожалению он идёт в стоимость продукции. Получается что берешь 100 грамм а тебе плюсуют 20-40грамм, Где-то это незначительно, а вот если брать много это выходит копеечка!
2
3
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Персонал отличный, как-то упала в обморок в магазине, помогли, посадили, воды налили, люди приятные, видно было что правда волновались. Сам магазин тоже хороший, цены не сильно высокие, ассортимент вообще супер, всегда можно найти что-то, как необычное и интересное, так и что-то базовое и нужное. Супер!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шиловская-Титова
Знаток города 13 уровня
31 мая 2024
Остановлюсь на кухне Spar. Блюда, приготовленные здесь по большей части предельно невкусные. Салаты абсолютно безвкусные, как картон, перец фарширован непонятной массой, мало напоминающей мясной фарш-это мелко перемолотый рис в кашу и плотный кусок чего то по цвету и вкусу не похожего на мясо. Попробовала голубцы: внутренность см. выше каки в перцах. Но капуста - это нечно, ни ножом ни вилкой не отрежешь и не отломишь, прожевать это тоже не представляется возможным. Я не советую брать там готовые блюда. Единственно что там хорошее- это выпечка, пирожки там хорошие. И ещё одно замечание- ценники где- то на 30% товара просто отсутствуют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахмедова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Магазин хороший, выбор товаров широкий, овощи и фрукты всегда свежие. Есть много продуктов для правильного питания. Единственное, очень странная программа лояльности: в данном регионе моя виртуальная карта не работает и соответственно скидки на акционные товары не даёт, нужно приобретать и регистрировать новую карту... Не очень удобно заводить разные карты для разных регионов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Чусова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Возмутило хамство сотрудника кассовой зоны, не знание ассортимента товара. Где вы видели такую сумму задаёт она вопрос, да где у неё же на кассе, со стороны покупателя, а поняла что я слежу за манипуляция и и суммой чека, сразу убрала одну лишнюю позицию из чека. И постоянное недовольство, даже люди в очереди видели что пару минут назад на экране была другая сумма, нет продолжает упираться. Можно было бы дойти и до администратора, но не хотелось задерживать людей в очереди. Всем совета проверять чек на кассе!
2
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Полубоярцева
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Местоположение сыра и колбасы не соответствует вывескам. Майонез найдете не под вывеской майонез, а рядом с колбасой. Рецепты салатов своеобразные, гнездо глухаря с солёным огурцом почему-то. На кассе всегда очереди, в зоне самообслуживания помощи не дождаться. Ценники есть не у всех товаров, часто перепутаны. Спасают лепёшки, которые выпекают тут-же
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Магазин очень прикольный, очень понравилось советую сходить много разных продуктов сладостей, овощей, фруктов, конфет, булочных изделий, молочных. Советую сходить всем.
4
Посмотреть ответ организации
Динара Сайфутдинова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Очень красиво,уютно, огромный выбор на любой вкус,на любой достаток! Есть как огромное наличие овощей и фруктов,так же есть продукты для людей которые придерживаются правильного питания! Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чистяков
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2024
Очень приятный персонал, девушка занятая другой работой, когда я сказал что не могу найти весы, что бы взвесить мармелад пошла со мной сперва искала того кто знает, потом сама пошла искать, в итоге нашли спрятанные среди рядов весы) Большой выбор продуктов хорошего качества. Своя кулинария. Еще не гипермаркет, но супермаркет большой.
3
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Люблю этот магазин независимо от местоположения) Именно возле этого магазина есть парковка бесплатная, также там есть вкусная пиццерия вместе с роллами, а ещё табачный магазин Хомяк (в том числе для кальянов всё), зоомагазин Мокрый нос, спорт зал, детский магазин) Рекомендую выбор этого магазина 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тропина
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Очень люблю этот магазин, выбор большой, всегда все свежее, большой плюс, что можно купить готовую еду.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Галкина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Магазин с большим ассортиментом, качество продукции - своевременно ведется обновление продуктов, молочная продукция свежая от дня выработки, готовая продукция в ассортименте достойного качества. Обслуживающий персонал внимательный, всегда помогут с выбором. Чистота уют.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Глотова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Большой продуктовый и не только магазин поселился тут после ухода Горожанки. Есть кулинария. Хорошая. Но вечером салаты и другой готовой еды почти нет. Раскупили. А утром ещё не сделали. Магазин дорогой, но акции спасают. Карточка скидочная. Без нее лучше сюда не ходить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 13 уровня
20 июля 2025
Большой выбор продуктов. Но на этом все. Грязновато очень, и ценник значительно выше чем в других магазинах.
Посмотреть ответ организации
Наталья Lukina
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Очень любим этот магазин: и я, и муж! Кулинария очень достойного качества, выпечка. Отдельное спасибо продавцам: двум Юлия в рыбном и салатном отделах, ну и конечно старшему кассиру Анне- скорость работы потрясающая, отличная память на постоянных клиентов,
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Грошева
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Отличный выбор продуктов. Очень часто беру готовую еду для обеда и ужина на работе, вкуснятина. Именно готовые блюда всегда свежие и вкусные. Кстати, готовая домашняя еда всегда пользуется спросом, приходится подождать, поесть хотят многие😊. Выбор на любой карман.
2
1
Посмотреть ответ организации
Очапова Е.
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Хороший магазин, по уровню где-то между бахетле и пятёрочкой/магнитом, просрочки ( по крайней мере среди овощей/фруктов) в отличии от пятёрочки не наблюдала. Большой выбор, хоть и недотягивает до Бахетле. Из минусов: очень часто пустует зона с салатам и горячим. отдельный прикол с кассами самообслуживания, если работник возле этих касс обычно обитающий не на месте можно считать что касса встала ибо никто больше вам не поможет, если оного персонажа рядом нет, а кто-то из покупателей накосячил и надо срочно отменить/отредактировать заказ.... всё, идите на обычную кассу. Ну и скидки, весьма спорные на большую часть продукции.
3
Посмотреть ответ организации
дарья б.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин, очень часто бываем) всегда большой хороший выбор, очень вкусный хлеб пекут, кулинария тоже хорошая!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Удивительно бестолково расставлен товар.. Под вывеской Молочная продукция лежит мясо.. под вывеской Мясо - молочка.. Половина касс не работает. Вечерами всегда очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Inkognito9058
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Очень нравятся магазины этой сети, хороший выбор товаров, но почему-то всегда работает 1-2 кассы, не зависимо от времени суток и расположения магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Вилена
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Хожу туда, так как магазин не далеко от дома. Рядом Ярче и Мария-ра, там что-то дешевле и иногда там беру определенный товар, но предпочтение отдаю SPAR, так как площадь больше, выбор больше, иногда бывают скидки, акции. Конечно магазин недешевый, но выбора нет, из того что рядом с домом этот магазин более привлекателен, тем более, что в этом помещении есть аптека, супермаг, детские товары, пицца, рядом кулинария.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Люблю эту сеть, чисто, много выбора, хорошая выпечка и много готовой еды, минус ставить не буду, но если руководство читает отзывы, сделайте на отделе готовой еды, после 18:00 два человека
5
Посмотреть ответ организации
Falcon
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Очень классный супермаркет, большое разнообразие товаров, просрочки на полках ни разу не встречала, в отсеке готового питания множество вкусной еды, неоднократно там закупалась, всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7757
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Плохо. Огромная проблема с просрочкой, внимательно проверяйте то, что покупаете. Беда с ценниками. Антисаннитария и прочие нарушения закона о торговли. Хочется верить что не во всей сети так. Скорее всего связанно с тем, что оставили персонал горожанки, где было тоже самое. Устал надеется что ситуация исправится, так как единственный магазин в пешей доступности у дома - в конце концов перешёл на доставку.
4
Посмотреть ответ организации
О
отдел продвижения
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Хороший выбор азиатских продуктов, корейский. японских. В других супермаркетах такого к сожалению нет. Так же радует большой ассортимент в категории продуктов ЗОЖ
3
Посмотреть ответ организации
Р
Раип Менситов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Могло быть и лучше.в готовой продукции где салаты,рыба,мясо и тд.отвратительно режут овощи все крупно как свиньям .все переселеное .курицы гриль вообще всегда горелые.цены скажу так слишком завышенные.нужно как в Германии на весь товар есть цена на акциз .ну вот как на сигаретах есть цена.так и должна на весь товар.конечно где на весь там дело другое
3
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Очереди почти нет, товар всегда свежий. Чисто, аккуратно, как во всех магазинах этой сети. Цены чуть выше "Пятерочки". Морковное печенье просто улёт!
3
Посмотреть ответ организации
dumcasta dumcasta
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Чисто,уютно,просторно. Как и везде: что-то по акциям по хорошей цене , что-то дорого. По вечерам скидка на готовые блюда. Очень вкусная сёмга и форель горячего копчения. Очень вкусные торты "Наполеон" фирмы Лама, кажется,хотя всю жизнь терпеть не могла "Наполеон". Вообще, всё,что томское пробовала- вкусное. Очень удобные кассы самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орешко
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Большой выбор товаров. Очень вкусная кулинария. Цены адекватные. Бывают приятные скидочки. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Гаревских
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
В целом - обычный продуктовый магазин. Но есть два неприятных момента в отделе готовой еды. 1. Неприятный запах. 2. Уже несколько лет администраторы магазина, зная эту проблему по жалобам посетителей, ставят продавщицу, которая настолько медлительна в своих действиях, что собирается приличная очередь. Ответ стандартный - я тут одна 🙂
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Свидовская
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Большой, хороший супермаркет. Персонал очень внимательный, кассиры всегда вежливые) очень вкусная кухня собственного производства. Повар готовит с душой.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дерябина
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Хороший супермаркет. Но работает до 23.00, а хотелось бы подольше. После 20.00 скидка на готовую еду до 40%. Добавьте ассортимент молочной продукции и объем, так как после 21.00 полки полупустые, одни длительного хранения.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Магазин хороший, с достаточным ассортиментом. Очень удобно на кассе самообслуживания производить расчёт. Но есть несколько моментов из-за которых стала ходить реже. Во первых пару раз купили салаты, которые пришлось выбросить, т. к. были не свежие, причём не только я сама, но и моя знакомая. Также часто полупустые полки с выпечкой. Прям на троечку из пяти.
3
1
Посмотреть ответ организации
esavina2
Знаток города 7 уровня
3 августа 2022
Очень классная сеть. Радует ассортиментом, программой лояльности, работающим приложением. Проблема только с людьми: 9 вечера, работает две кассы с кассиром, 4 кассы самообслуживания не работают. Очереди до дальнего угла, на просьбы позвать "Галю", реанимировать кассы самообслуживания, огрызания и слезы кассира. Потому что этот самый кассир и должна перезагружать кассы - это не правильно. В итоге, половина людей просто бросают покупки и уходят.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Прачева
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Один из самых просторных магазинов данной сети. Есть кассы самообслуживания, что лично меня радует. Ассортимент товаров широкий, приемлемые цены, хорошая система лояльности. Обслуживание корректное, вежливое и оперативное. Торговые ряды расположены удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Легков
Знаток города 18 уровня
3 января
Ценник конский, а в остальном всё отлично, один из тех, кто работает 1 января 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Меликова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Отзывчивый персонал, огромный ассортимент, быстрое и качественное обслуживание на кассе. Хорошая парковка. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Костюшина
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Отличный магазин, хороший выбор товаров, вкусная витрина с готовыми блюдами, все вкусно, 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6