Поиск
Маршруты

SPAR

Обзор
Фото
4
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Юлия Буранова
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2020
Сравнительно недавно появились в нашем городе, но, хочу заметить, что они набирают обороты; нравится интерьер внутри мага, сам ассортимент товаров,и, разумеется же, качество обслуживания персонала! Желаю им от всего сердца только всего самого хорошего!
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Мальченков
Знаток города 9 уровня
3 июля 2020
В отделе где продаются готовые блюда( шашлык, салаты), продукты по всей вероятности не очень свежие используются. Пару, тройку раз было отравление после употребления. Либо салаты у них нередко просроченные. Утверждать не могу, но и в совпадения я не верю.
1
Иван
Знаток города 3 уровня
6 июля 2020
Никогда нет продавцов на местах, неоправданные скачки цен на продукты, из плюсов можно назвать только выпечку, но за последний год это скорее минус, они и тут облажались : подняли цены и перестали следить за качеством. Если хотите взять нормальные продукты, то не ходите туда, пусть этот оплот недоменеджмента прикроется
4
Валерия
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Нет пандуса для колясок, с ребёнком невозможно прийти Сотрудники смотрят на мучения мамочек на лестнице и просто равнодушно отворачиваются. Хотела поставить четыре звезды за собственное производство, теперь выше 2 не поставлю. Ужасно! Забота о своих покупателях должна быть на первом месте
3
А. О.
Знаток города 14 уровня
21 октября 2019
Хороший магазин, правда очень мало места, в некоторых проходах совершенно не возможно разойтись с другим покупателем с тележкой. Приветливые продавцы. И очень понравилась пицца.
7
2
Елена К.
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Цены на кулинарию ростут как на дрожжах, как открылись было более менее приемлемо ходить на обед, а сейчас совсем дорого - за 100 гр. 46 руб не важно что, хоть шашлык хоть жаренная картошка хоть салат из капусты... Наш офис уже туда не ходит...
5
efim.prosvirin
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин, хороший ассортимент и всегда свежие салаты! Там часто обедаю в кафетерии!
3
1
Максим Гусев
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Мне нравится сеть Спар своим качеством обслуживания и сервисом . У них хорошая кухня при магазине , лучше чем скажем в Перекрестке тоже самом. Есть продукты которых нет в других сетках.
3
Алексей Багрянцев
Знаток города 16 уровня
19 января 2020
Самый лучший супермаркет, магазинов Спара в Самаре незаслуженно мало. Нужно ещё. Доступны качественные продукты под собственной маркой, готовая вкусная еда
3
1
Галина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Хороший магазин,качественные продукты,вежливый персонал, цены приемлемые, лучше всяких Пятёрочек ,Магнитов и Лент
3
2
Асия С.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
вечно не довольные кассиры. В последний раз кассир просто юолтала по телефону, потом без "здравствуйте" элементарного в приказном тоне: "маску оденьте" ни "пожалуйста " ничего. И недовольное лицо, как будто я ее отвлекла. У самой маска была только на области рта, то есть - отмащка. Больше в жтот магазин не зайду.
1
1
Юлия К.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Нам понравилось,заходим часто покупаем пицу и булочки.Пользуемся картой со скидками.Хорошо что работает до 23. Бывает цены не соответствуют заявленным на цениках.Прошло время,пица стала хуже,товаров по заявленной магазином акции нет,овощи сморщенные.
3
1
Аноним
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Студентам и школьникам тут очень удобно обедать, пришёл набрал и оплатил , всегда низкие цены и свежие продукты .
3
4
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Отличный выбор овощей и фруктов, большой выбор кондитерских изделий собственного производства. Блюда кулинарии, те что брали мы (салянка, салат греческий, мясо по французски) нам не понравились. Цены доступные
3
1
Юлиана
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Удобный магазин. Имеются разные продовольственные товары - достаточно большой ассортимент. Часто бывают акции на тот или иной товар, также радуют цены на товары по клубной карте (карту можно приобрести на кассе). Большой выбор готовых блюд.
3
Иван Тарасов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
отвратительно. хотел купить роллы, впереди меня женщина выбирала, так она все роллы перевернула, противно было брать.я против чтобы люди сами набирали . мало ли кто чем болеет. роллы дешевые--- но там один рис.
5
Oleg Yasko
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Парковки нет, фрукты свежие, но цены всегда можно сравнить с пятерочными, которая находится за стеной. Алкоголь иногда можно купить по сапровской карте с хорошей скидкой. Собственная стряпня очень вкусная, но и не дешёвая. Пицца вкусная - точно. Много разных ништяков, но надо самому смотреть. Выигрывает, на данный момент, работой до 11. (Пятёрочка за стеной - до 10 ( временно, сами понимаете)). В хорошие времена можно было купить еду и съесть там же за столами, да к то му же и с дармовым кофе. Хорошее место с хорошими ценами.
3
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2019
Главная проблема Спара (бывшего Остапа), (владельцы те-же) - обман покупателей!!! В 20% случаев, цена на ценнике не соответствует цене в чеке(всегда выше в чеке)!!! Причём руководство об этом знает и сразу возвращает разницу. Про фаст-фуд, уже писал - НЕТ и ещё раз НЕТ!!! Страшнее всего покупать мясо, оно хоть и дешёвое не в 95% несвежее. С полуфабрикатами то-же. Плюс только один - иногда бывают неплохие "маячковые"товары.
6
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Хороший магазин, своя пекарня, можно купить что-то на обед, бывают очень хорошие акции, но постоянно бардак с ценами, ходим разбираемся поэтому не пятерка
3
1
антон жданов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Несколько раз ценники не совпадали с реальной ценой, если сказать об этом, то меняют цену на более низкую (указанную на ценнике товара на витринах), а если не обратить внимание, то пробивается цена, которая в программе. Перестал ходить, после того как пару раз обратил на это внимание, сколько раз ранее не замечал - неизвестно.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2021
Пахнет испорченными продуктами, свежего нет практически ничего Кассиры грубые
1
Александра
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2019
Нам очень нравится магазин, удобно что есть свежая вкусная еда
4
3
Sveda
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2021
Приготовленная еда на высшем уровне, пицца супер!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Большой ассортимент всё можно приобрести в одном месте хороший перекус
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Рада,что наконец-то открыли его на просеке. Но. Часто бывает тухляк( без проблем делают обмен ,но все равно уже не приятно. Ассортимент не такой,как когда-то на ладье ((
4
Ощепкова Ирина
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Хороший магазин, большой выбор готовых блюд собственного приготовления
3
3
Сергей Старченко
Знаток города 11 уровня
25 октября 2019
Замечательный магазин и еда здесь вкусная
3
1
Мария Крестникова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2019
Свежая выпечка и готовая еда. Очень удобно.
3
3
Марина
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2020
Дороговато по сравнению с соседней Пятёрочкой, но зато есть кулинария, пицца вкусная, ролы не очень
3
Дмитрий Владимирович Щаев
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2019
Вполне приличный супермаркет с собственной кухней и небольшой фудзоной. Готовят пиццу, суши, различный гриль, первые и вторые блюда. Также в магазине большой ассортимент разных товаров от фруктов до бытовой химии. Из минусов: в магазине тесновато, когда много посетителей - супермаркет Остап, расположенный ранен в этом же помещении был значительно просторней и удобнее.
4
РЕДКИЕЗЕМЛИ
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2019
Неплохой магазин с хорошим выбором товаров. Собственное производство на 5. Однако тесновато)
3
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Удобная парковка и всегда свежие фрукты
1
Ирина Терскова
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2020
неплохой супермаркет, есть островок собственной кулинарии, где все от салатов,супов, горячих блюд и суши
3
1
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Удобно, есть все необходимое, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
25 мая 2020
Супер магазин. Всегда можно найти все, что нужно. Возможно, что на какие-то продукты цены немного выше.
1
Посмотреть ответ организации
Нпап
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2019
Отличный магазин, со своим хорошим производством, часто бывают хорошие скидки
5
3
Сергей Громов
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Спар на районе, можно закупиться.
4
Екатерина Ч.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2020
Дороговато, но можно приобретать продукты, овощи иногда бывают не хорошего качества
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Ставлю 4 только из за цен на обычные продукты. А так супермаркет хороший. Даже очень. Я с друзьями очень люблю там проводить время, за столиком попивая горячий шоколад. Еда там (где горячие блюда на развес) конечно не очень( но есть можно, думаю не понравилась бы только критикам))) Короче, это афигенный магазин где можно согреться и поесть)
3
1
Екатерина Гужикова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Цены выше среднего
2
2
Е
Евгений З.
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2019
Отстой полный. Высокие цены на все. Персонал вообще стремный.
5
1
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Дети руками ,а не ложками накладывают картошку фри! Лазеют по тарелкам! Самообслуживание!!!
3
2
Мария С.
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Очень удобно- рядом с домом. Только с НГ цены выросли. И стало меньше заметно народу.
3
2
sergey.samara2011
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2019
Хороший семейный магазин и цены приемлемые .
1
3
))
Знаток города 16 уровня
6 октября 2019
Большой выбор товаров. Много акций
4
1
Дмитрий П.
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Очень хороший магазин продуктов.
3
3
ТОВС
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2019
удобная подача продажи продуктов. Все по единой цена
3
1
Александр Светловский
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
неплохой выбор, часто акции
1
Белоусова Наталья
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Свежие фрукты, большой выбор товаров
2
2
Mikhail V.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Недорого беру мясо и готовую еду.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2