Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
2
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
594 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2025
Замечательный сетевой магазин, большой ассортимент по всем разделам от овощей и фруктов до мясной и молочной продукции, есть кулинария с готовой едой: пицца, выпечка, хороший выбор основных блюд и напитков по нормальным ценам, здесь же можно посидеть за столиками, для разогрева стоит микроволновка, обслуживание вежливое, продавцы все пояснили и посоветовали, что выбрать перекусить. Пробовала манты (много мяса в начинке) и баурсаки, вкусно очень. Покупателей много, что опять же свидетельствует о качественных товарах и клиентоориентированном обслуживаниии
Н
никита сергеев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Часто хожу в Спар и всегда доволен Удобный супермаркет всё рядом, чисто и аккуратно. Беру здесь продукты, готовую еду и часто донер, он реально вкусный, сочный и сытный. Готовые блюда свежие, удобно взять с собой на обед или ужин. Ассортимент хороший. Есть и фрукты, и мясо, и молочка, и бытовое. Цены нормальные. Персонал вежливый, всегда помогут, если что-то не найти. Спасибо, что держите уровень. Надеюсь, так будет всегда.
М
менсулу баранкулова
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Очень удобная локация. Частенько захожу за продуктами. Цены адекватные. Постоянные скидки. Выпечка свежая, часто заходим за донером). Начинка к стати очень сочная! Видно что персонал старается, чему я очень благодарна.
1
М
Мира Мира
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Хороший супермаркет. Находится рядом с домом. Ассортимент продуктов очень разнообразный. Выпечка всегда свежая. Часто проходят акции на продукты. Есть кассы самообслуживания. Очень удобно.
А
Айжан Калдыбай
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Постоянно делаю покупки в этом супермаркете и каждый раз остаюсь довольна. Широкий ассортимент: от свежих овощей и фруктов до бытовой химии. Продукты всегда свежие, полки аккуратно расставлены, легко найти нужное.
1
М
Мадияр Батыр
Знаток города 10 уровня
23 марта
Всё есть цены адекватные хорошие магазин, всё я обслуживание нормальное, поставьте побольше банковские терминалы, чтобы всем было удобно покупать и снимать деньги у вас
irishka3w
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Посещаю Spar потому что рядом с моим домом. Хороший выбор, всегда множество скидок и акций с жёлтыми ценниками. Внутри есть кафе, где готовят оооочень вкусную пиццу, донеры, баурсаки, булочки и еще много других блюд. Есть кассы с кассирами и кассы самообслуживания.
3
K
Kuanyshbek Zh
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хороший магазин. Овощи и фрукты в большом ассортименте но не всегда свежие . Акции периодические на определенные товары. Вкусная кулинария. Свежая выпечка.
3
Д
Дмитрий Бударин
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Впринципе все что нужно есть, кроме свежего мясо , зачастую его или разбирают днем, или оно старое , в остальном все отлично работает, продукты все в наличии и часто акции
Raushan
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Все есть, свежее. Пицца лучшая! Не дорого и при тебе готовят! Есть кассы самообслуживания, очень удобно! Каждый день там покупаем продукты
1
А
Аманкелды С.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Большой выбор, низкие цены, много касс, есть касса самообслуживания, шаговая доступность.
Алдияр Ш.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хороший выбор продуктов. Вкусная кухня, часто берём пиццу и донер. Постоянно проверяют сроки на товаре. Есть доставка.
1
Е
Ерлан Булешов
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Довольно хороший магазин, часто добавляют разные акции, но какой в них толк, когда хочешь заказать пиццу, а у тебя не принимают заказ, мол поздно пришли, хотя в запасе было ещё пол часа, либо пиццерист ушёл делать заготовки. Никакой клиентоориентированности. А служба безопасности, это отдельная история, мнят себя не весть кем, никакого воспитания, уважения и понимания своих обязанностей.
A
Alpha *_*
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Претендует на широкий ассортимент, но по факту большие проблемы с хранением: булочки чёрствые, выбор тортов маленький, еда в коробках иногда пропадает, с продавцами проблемы
3
Айт Айгуль
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Управляющая хорошая, помогла мне с выбором мяса. Не все управляющие встают на место продавца. Выбор хороший, выпечка вкусная.
1
Инкогнито 4461
Знаток города 3 уровня
14 июня
Выпечка : пирожки, беляши, самса и т. д, не соответствуют, заявленному на ценнике, весу, а соответственно идёт обман покупателей с переплатрй за эти продукты, поэтому я перестала их покупать.
Посмотреть ответ организации
М
Мади М.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хороший супермаркет, широкий ассортимент, вкусная и свежая выпечка, но ни всегда свежие овощи и фрукты.
2
Р
Радана Муксинова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
хороший магазин ассортимент очень большой всегда все свежее выпечка вкусная персонал приветливый
Dinara Al'japarova
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Наш любимый супермаркет. Классно что с нашим домом есть спар))) ассортимент большой, всегда выгодные скидки 👍 отдел кулинарии это отдельная любовь ❤️
А
Анель Омаргазы
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень хороший магазин SPAR. Всегда чисто и уютно, большой выбор товаров. Персонал вежливый, всегда помогает и отвечает на вопросы. Хожу с удовольствием!
1
К А
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Магазин хороший, но порой дорогой чем другие сети магазинов, пиццы делают вкусные, но порой ожидание долгое и делают с одолжением
Игорь Хромей
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Всем привет.хороший новый супер маркет все есть и парковка и выпить и закусить и выпечка и чай с кофе одним словом конкурент Сабыржану Смолу и Магнуму. Так что как то так.
Y B
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Хороший супермаркет рядом с домом! Есть все что нужно и не дорого! Особенно горячая пицца, дети очень любят
Лилия Ширшина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
В супермаркетах главный критерий оценки - чистота. И здесь с этим критерием все в порядке. Чисто, сроки годности соответствуют, разнообразие продуктов и готовых блюд, порядок в ценниках
1
Сая Нурымова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Свежие овощи, кулинария. Но иногда не можешь найти базовые какие то продукты. И хорошо что доставка у них есть, быстро привозит. Часто хорошие скидки.
К
Карина Бб
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
В целом магазин оставил хорошее впечатление, но был один неприятный момент. Когда я находилась в магазине, уборщица громко кричала на покупателей, предупреждая, чтобы они не ходили по мокрому полу. Это было очень некомфортно и несколько раздражало. Лучше бы было, если бы сотрудники не общались с клиентами таким образом, а предупреждали более вежливо и ненавязчиво. Надеюсь, руководство магазина обратит на это внимание, потому что это действительно портит общее впечатление от посещения.
Р
Рустем К.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Купил завтрак и обед оказались не свежие хотя даты сегодняшние - перебивают ( один раз купил завтрашний салат 😂
Посмотреть ответ организации
Н
Наиля Мягкова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Классный магазин! Отличный ассортимент и цены. Очень понравилась кулинария. Вкусно и недорого.
3
А
Айдана Е.
Знаток города 4 уровня
8 мая
+Дешево +Хорошие работники +есть вайфай для оплаты +есть кафе +скоро магазин одежды (вроде) -воняет где готовят
Anastasia Rybalko
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
В целом неплохой ассортимент товаров на каждый день. Отдел бытовой химии слабоват, мало выбора. С овощами/фруктами тоже неоднозначно, нужно отбирать.
Айбек Рахманов
Знаток города 5 уровня
12 января
Лучший супермаркет, всегда свежая мясная продукция, широкий выбор полуфабрикатов, это радует
1
С
Сафия Садыкова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Ураа, наконец то у нас открылся новый магазин. Хороший ассортимент, но выпечка не всегда нравится. Пицца очень вкусная. Классно, что есть кафе, ниже ценой чем другие. Вокруг таких магазинов рядом нет, поэтому мне очень нравится.
3
М
Мега Мозг
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Хороший супермаркет,большой ассортимент товаров сладостей напитков фруктов овощей и тд есть отдел с выпечкой торты,свечи,и тд частые скидки
3
A
aliza salimgereyva
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Высокий ассортимент, приятные сотрудники, удобное местоположение. Всё отлично
1
М
Меруерт Махиянова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Недавно сходили с сыном. Вполне хороший супермаркет. Нам понравился. Продукция свежая, персонал вежливый. Кто рядом живет и часто заходит к вам, думаю им повезло
3
А
Аниса Киреева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличные товары и не долгая очередь, большой ассортимент.
D
Dias Azat
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Магазин Евроспар лучший из лучших из минусов иногда неприятно пахнет где молочка. Всё свежее, вкусное можно взять их выпечку в дорогу. В общем хотите свежие, лучшие продукты идите в СПАР
M
Marat
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин, но кассы самообслуживания с весами ужасны и это единственная причина по которой туда не хочется возвращаться
Динара Тургаева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Наш любимый супермаркет 🏬 Как классно что есть спар возле дома. Это суперудобно. Всегда чисто, и в кулинарии в том числе. Вкусно и быстро.
Т
Таисия Нурсеитова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин, все нужное есть , выпечка вкусная , гастрономия тоже все очень вкусно)
S
Saduakas Opabek
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
место прям кайфовое есть вайфай и всегда какие нибудь скидки и можно посидеть поболтать с друзьями и и персонал хороший
1
Асхат Н.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Хорошый супермаркет , цены приемлемые, качественный продукт, выпечки вкусные, скидки и акций
1
Ж
Жанерке Бекен
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Все свежое. Выпечки каждый день готовятся. Много скидок. Нам выгодно В Спаре продукты покупать. Персонал все вежливые.
Yerlan Bayakhmetov
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
В общем хорошая концепция магазина, выпечка и своя продукция Спар лучше чем в других магазинах. Но персонал на -10. Кассы самообслуживания постоянно ломаются на тебе, я уже через кассира хожу. А охранник тележек вообще хам и не знает своей работы. Купила ящик Орео печений, где 12 упаковок и еще кучу всего, вышла из магазина иду к машине, тут подбегает ко мне мужчина, мне кричит хей хей хей и выдергивает у меня из рук тележку, потом кричит на меня куда потащила тележку. Я ему говорю я иду к машине, он начал у меня спрашивать где машина, и не отпускает тележку, и дальше на меня кричит, что бы принисла тележку на место. Это вообще что за обращение к людям??? Во первых кто так разговаривает с людьми??? Еще мало этого чуть ли со мной не дрался за тележку, выхватывал у меня из рук. Во вторых, вообще тогда зачем нужны эти тележки если люди не могут отовариться и отвезти к машине??? Я такая возмущенная была, вызвала менеджера, и все высказала, они к людям как к баранам относятся, хейкают. Мы клиенты, они там все ведут себя как будто нам одолжение делают! Приедет работник и ему нужно выложить что то на витрину, так он/растолкает всех с того места вместо того что бы подождать, там люди больше 5 мин стоять не будут! Я всегда ходила в спар на кенесары, там все нормально, а в этом спар просто кашмар какойто. Просто теперь хожу с Смолл рядом!!!
I
Ilya Nesterovich
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Большой выбор относительно других сетей магазинов и множество весовых товаров, ещё и работает допоздна
Madina Zhanbussinova
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Классный супермаркет. Всегда все есть. Все свежее и хорошее. А главное прям возле дома, это так удобно, и не нужны обычные магазины.
3
SABINA K.
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Очень нравится, для меня удобно, спустилась, взяла необходимое, почти все всегда есть в наличии. В магазине чисто и опрятно, приятно находиться. Продукты свежие, частые скидки на многие товары радуют✨
3
Жансезім Тлеуберген
Знаток города 2 уровня
10 мая
Лично мне этот супермаркет доставил немало трудностьей.Всегда очень тяжелые заказы,тем более девушке!Для велокуреров нелегко доставлять большие заказы,максимум электровеловепедистам.
ясмина Базарбаева
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Консультанты смотрят на тебя сверху вниз и терминалы с оплатой не работают приходится морочиться и вводить пинкод а в поддержку консультанты раздражительно тцокают
1
Д
Данияр Ахметжанов
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Хороший магазин и при нём есть кафе, очень вкусно и свежая выпечка, пицца большая вкусная!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4