Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Любовь Репина
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Если у вас есть карта данной сети магазинов, то можно смело сюда приходить. Почти каждый день здесь проходят акции и распродажи(я попадала на распродажу яблок, лимонов и мандаринов-всё очень прилично). Но самое вкусное, что я здесь пробовала-это кулинария, это просто любовь с первого откуса❤️ особенно рекомендую сырные шарики и хачапури 😋 в целом порядочный магазин: чисто, проходы боле-менее свободные, ценники на местах, имеются кассы самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шушнов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Добротный магазин с хорошим отношением к покупателю. Но цены не самые дешёвые. Есть некоторые уникальные товары. Акционные товаров всегда достаточно много. Иногда бывают очень выгодные акции. Также в магазине представлен хороший ассортимент готовых салатов и рыбы, которые всегда свежие. Обслуживание на хорошем уровне. Касс всегда работает мало, но выручают кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
31 января
Хороший ассортимен.Заходим обычно за готовыми блюдами, выпечкой и фруктами. Цены приятные, людей много, но на кассе работают быстро.
Посмотреть ответ организации
Лариса Дмитрева
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Прекрасный магазин, всегда хороший выбор продуктов, вежливые продавцы, чисто и удобно выбирать товары, хорошая выпечка и салаты,горячие блюда.Самое главное конечно, хорошие скидки по карте, очень значимо ощущаются.Я люблю посещать этот маркет. Советую покупателям
1
Посмотреть ответ организации
Александр Солопов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Ассортимент огонь, особенно свежие овощи и фрукты, порченых вообще ни разу не встречал здесь. Чистота, кассы самообслуживания, без очередей можно самому все пробить.
Посмотреть ответ организации
Анна Ращупкина
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Хороший магазин. Всегда свежие овощи фрукты. А ещё есть пекарня Купили на Пасху кулич С малиной и фисташковым кремом. Очень вкусно. И очень удобно рядом с домом. Короче приходите в spar
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Разнообразие продуктов. Бывают скидки. Нравится отдел готовых продуктов:салаты свежие, вкусные. Мясо неплохое. Замечательная выпечка. И женщины в этом отделе доброжелательные и вежливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира Балкоева
Знаток города 14 уровня
1 июня 2025
Лучший магазин. Всегда хорошие цены , много акций , свежая еда , кофе , выпечка, в зале чисто и светло . ценники соответствуют . Продавцы всегда помогают .
Посмотреть ответ организации
Андрей Голубкин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Готовить некогда, покупаю еду как в пекарнях, так и в СПАр и мне нравится брать в моем магазине, потому что даже вечером здесь еще можно из чего-то выбрать, я имею ввиду что не все разбирают, и по сроку годности еще все проходит, попадается максимум вчерашнего производства. Отдельно рекомендую отдел Мама Азия фанатам азиатской еды)
Посмотреть ответ организации
841516 Иванова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Подобие горожанки, выбор отличный,по сравнению с предыдущим магазином.Правда на овощи и фрукты выше чем на рынке.Отличная кулинария и выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Хороший ассортимент, даже на фрукты, разумные цены по карте магазина, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Иван Владимирович
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Мне в целом очень нравится сеть магазинов Spar. У них действительно хорошо сбалансирован ассортимент продуктов. Как говорится на любой кошелёк и вкус. Именно в этот магазин хожу постоянно, мой любимый магазин на жилмассиве. Персонал тоже замечательный!
Посмотреть ответ организации
Абраменко Наталья
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Сам магазин хорош , разнообразием выпечки и готовкой продукции ,внешний вид очень яркий , красивый магазин Но вот , что с ценами не понятно Очень очень дорого Цены не для всех Не рекомендую для закупок домой , так чисто себе иногда покушать
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга и.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
После того, как Хороший выбор стал Спаром, он резко преобразился. Стал богаче ассортимент, много готовых блюд, хлебобулочных, мяса без упаковки, на развес. Когда берешь полностью упакованное мясо, не знаешь степень его свежести, и можно нарыаться на испорченное. У меня такое было. Сейчас есть альтернатива. Хорошие скидки.
Посмотреть ответ организации
Мухаммадали Джалолов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Не в первый раз захожу и одно и тоже одна касса работает и вечно недовольные кассирши грубо отвечают на просьбу позвать кассиршу. Персонал очень хромает. Но сам магазин разнообразие продуктов супер.
Посмотреть ответ организации
Ольга Плужная
Знаток города 3 уровня
7 мая
Магазин очень хороший, но сегодня столкнулась с хамством на кассе, персонал у вас действительно хромает. И нет кабинок для хранения личных вещей, это очень не удобно, когда заходишь в магазин с подобной продукцией
Посмотреть ответ организации
Владислав Прокопенко
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Симпатичный магазин, на этом для меня плюсы заканчиваются. Товары со скидкой по карте магазина стоят столько же, сколько без скидок в соседних. Овощи фрукты приходиться взвешивать самому.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав МСК
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
В сравнении с другими супермаркетами, здесь гораздо лучше. Как-то чище и аккуратнее в зале. Очередей нет на кассах, достаточно кассиров работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайдукова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Магазин хороший, часто бывают скидки. Сотрудники зала, молодцы! Но минус одна звезда. Это конечно скорее-всего относится не к самому Sparу, а к администрации торгового помещения. Почему не работает автоматическое открывание дверей???!!! Очень не удобно в узком проходе обычных дверей, с сумками сталкиваться с другими людьми!!! Такой же торговый центр на Громова, 15. Двери могут не работать только в сильный мороз. Убедительная просьба, отрегулировать этот вопрос. Всех благ, и держать цены!
Посмотреть ответ организации
ольга пахомова
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Не покупайте мясо, шашлык маринованный. Купила 4 кг 29го января. Всё мясо воняло коровьем говном, силосом. Ужас. Хотела вернуть. Но уехали за город. Продавцы не чувствуют эту вонь? Или им безразлично что продавать?
Посмотреть ответ организации
Анна Лесунова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Безусловно отличный магазин! Всегда хожу за покупками именно сюда! Продукты свежие, салаты и выпечка своя собственная очень вкусная, продавцы всегда помогут-подскажут! Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Миша Геталов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин и товары вроде всегда свежие. Особенно понравилось наличие корейских бичпакетов и всяких вкусняшек
Посмотреть ответ организации
Прекрасное Далёко
Знаток города 15 уровня
4 июля 2025
Отличный магазин! Все нужное есть. Вкусная готовая еда. Большой ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Герасимов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Вопрос владельцам, что поменялось то? Та же Галя на кассе, ну добавили тандырщика который постоянно в телефоне залипает, товара постоянно в таком количестве что рекомендую посещать этот магазин одиноким людям, купить например пива на компанию из 5 человек не получится, товар это всё что есть на полках, склад пуст)) или может быть им остатки товара после всех магазинов скидывают, не понятно короче!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кли
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Приличный ассортимент, есть выпечка, закуска, ласковые работники
Посмотреть ответ организации
Светлана З
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Второй день не возможно зайти в магазин ,невыносимый запах канализации,примите меры,продукты кругом
Посмотреть ответ организации
Мария Фырикова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Цены совсем не бюджетные, к сожалению. Ассортимент в целом не плохой, но вот в отделе для питомцев выбор очень маленький
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ландарь
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Самый лучший магазин на северо-чемском. Есть всё и больше, и скидки частенько хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Очень хорошо что открылся спар! Стало больше ВЕГАН еды, спасибо вам за это, теперь будет чем перекусить перед учебой. Отдельное спасибо за холодильник с этой веганской едой, давно ждала когда откроется спар у дома. Насчёт сотрудников ничего не поменялось, есть недоброжелательные. В магазине вроде чисто, за просроченной продукцией следят. Хороший магазин!
Посмотреть ответ организации
Валентина Моисеева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Хороший магазин, огромный ассортимент товаров и продуктов. Жаль, что нет доставки.
Посмотреть ответ организации
Александр Каштанов
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Нормальный магазин, ассортимент неплохой, персонал приветливый, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бегунова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
На кассе самообслуживания сотрудник не может скорректировать ценник, если он не актуален, либо же пробить по ценнику тоже нельзя, а действительно ли это нельзя!?
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абаренов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Тут есть пиво "Атомная прачечная"- это плюс, а его цена -это минус.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шурыгина
Знаток города 4 уровня
31 мая
Вежливый персонал. Вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаевна
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Лучший магазин. Тут есть то, чего нет в других-либо магазинах. Всегда туда захожу. Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Порхачёва
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Хороший магазин, с большим выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гуль
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Всё что нужно есть. Персонал вежливый. Качество на высоте👍💖
Посмотреть ответ организации
Марина Холмогорова
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Удобный магазин с отличным ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Петров
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Нормальный магаз , цены не завышены . Если есть скидочная карта , то вообще.. 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Денис Николаевич
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Отличное место, нравится выбор и сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
17 июня
Касса работает вечно одна.
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Нужно открывать больше касс... в час пик как зайдёшь так постоянно очередь
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кремнëв.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин всё есть продукты, но очень долго.
1
Посмотреть ответ организации
Olga mama
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
В целом не плохой По сравнению с хорошим выбором
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Червоняк
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Хороший магазин. Персонал приветливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Bus2810
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин.Мясь свежее всегда
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Толчеев
Знаток города 7 уровня
21 мая
Лучший супермаркет на Северо-Чемском
Посмотреть ответ организации
Наталья Демина
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин с отличными скидками
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Беднарская
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Магазин Что надо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Еремеева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Спар бывшая Горожанка.Мне кажется что в Горожанке все было по другому! Может потому что не могу привыкнуть к новому магазину и Мне кажется что всё не так !
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2