Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Теодор Бэгвел
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Магазин представляет из себя одно из главных мест в городе по продаже тухлятины. Еще при входе вас обдаст незабываемое амбре испорченных продуктов. 90% из приставленных фруктов имеют следы гнили, плесени, сморщености. Общую картину дополняет грязь и теснота. Покупать тут что либо можно только на свой страх и риск. Непонятно кто управляет этим магазином, но ясно одно что человек со своими обязанностями не справляется абсолютно. Слава богу в этом районе много других нормальных магазинов.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Уважаемый Спар, обратите внимание, пора что то менять! Хожу в этот магазин с момента его открытия и никогда небыло вопросов. Спар как Спар, не лучше и не хуже, чем другие магазины сети. НО! Последнее время что то изменилось в худшую сторону. На прилавке с овощами и фруктами всё чаще встречаю откровенно испорченный товар. Гниль, плесень и запах соответствующий. Почему за этим никто не следит? То же самое могу сказать про мясной и рыбный отдел. Проходя мимо него, очень часто можно ощутить запах испорченного мяса. Продолжаю ходить в этот магазин только потому, что он рядом с домом. Хотя уже было два момента покупки испорченного товара: этим летом купила кусок свинины, который оказался с запахом, а на днях весовую сельдь, которая так же оказалась испорчена. Парень, который взвешивал не мог не заметить что продукт испорчен!
3
Посмотреть ответ организации
Аида Тишутина
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
Доброе время суток! Переодически бываю в этом магазине. Нравится всё - и большой ассортимент, всегда свежих товаров, и уважительный персонал и, что не мало важно, недалеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Сорокина Олеся
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Мой любимый магазин,но..... недавно была ситуация, я попросила продавца в колбасном отделе нарезать нарезку копчёной колбасы и получила отказ. Она сослалась на то,что продавец из мясного отдела на обеде и она одна на два отдела. К слову народу не было не в одном из отделов,прождав 10 минут я нашла заведующую, которая к слову выкладывала овощи на ветрину,видимо тоже за кого-то. Я ей объяснила ситуацию и она пошла и сама мне порезала колбасу. Спасибо ей за уважение к покупателям. Пока она мне делала нарезку ,рядом стояла продавец и наблюдала. Я всё понимаю ,нехватка сотрудников, плохо колбаса чистилась,но если вы выбрали эту профессию будьте любезны выполнять свою работу!!! А так в общем хороший ассортимент в магазине,в мясное отделе ,хочу отметить мужчина продавец ,очень внимательный и вежливый. Хожу туда часто,но колбасу больше не покупаю там
1
Посмотреть ответ организации
602343
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Магазин давно производит не лучшее впечатление. Практически всегда работает только одна касса. Спасибо поставили три кассы самообслуживания. Сегодня из трёх касс самообслуживания работала одна, две были заблокированы. В единственную работающую обычную кассу стояла огромная очередь, время было около 18 часов. В работающей кассе самообслуживания не учитывались штрих кода некоторых продуктов, еле дозвались охранника, когда попросила его помочь, он мне нагрубил. Наконец, подошла сотрудник и вручную ввела коды овощей, на вопрос, где все сотрудники, мне было сказано, что всех уволили. Если бы это магазин не был ближе всего, с удовольствием бы в него не ходила.
2
Посмотреть ответ организации
Елена 🍀
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
О, мой любимый спар , стал намного лучше, удобная парковка, хорошая выкладка, а вот на мясном отделе , там продавец нерусский, всегда про все расскажет, посоветует, вот только имя не запомнила его. Всем советую посещать спар
Посмотреть ответ организации
нина королева
Знаток города 14 уровня
17 января 2025
Магазин не ухоженный. Мандарины лежат гнилые им место на помойке но не для продажи. Для меня заходить в этот СПАР неприятно. Я в него не хожу
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Очень большой выбор продуктов, продукты свежие. Но цены "кусаются" по сравнению с другими супермаркетами
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Тула
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Я часто делаю покупки в этом магазине, который находится рядом с моим домом. Раньше это был замечательный магазин, но в последнее время многие замечают, что он стал хуже. Товары на полках выглядят не очень хорошо, а иногда можно найти и просроченные продукты. Хотелось бы, чтобы магазин снова стал таким, каким он был раньше, и чтобы все правила соблюдались.
1
Посмотреть ответ организации
Knife is my life🗡️
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2024
Хороший магазин сети Спар, никогда не нарывался на просрочку или испорченный товар. Достаточно удобная выкладка товара.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6165
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Большое количество не соответствия цен , что не может не огорчить при оплате покупки, персонала в зале не наблюдается , вообще не особо довольны посещением магазина
2
Посмотреть ответ организации
Инесса Рябова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Хороший выбор овощей,вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лёвин
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Все прекрасно, только с мясным отделом проблемы, либо очередь, либо нет персонала по 5-10 минут
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Д.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Хороший аккуратный магазин. Вежливые сотрудники. Много акций по карте. Есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
ВАНЯ ИВАНОВ
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Всё нравитса овоши фрукты всё есть напитки соки ассортименте пица вкусная, красивая кассирша
Посмотреть ответ организации
Елена Заметки на Полях
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Мой любимый спар, чисто, все всегда есть. А вот очередей нет)) Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Артём 1
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Овощи и фрукты не свежие, мятые Цены дорогие, и не соответствуют ценникам. Карта магазина платная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mr_Talkys
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Удобно, что есть кассы самообслуживания. Из минусов что не хватает пакетов в овощном отделе
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6182
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отлично всегда можно найти что нужно персонал вежливый молодцы!
1
3
Посмотреть ответ организации
Демьянов Вячеслав
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Большой ассортимент товаров,приемлимые цены
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Хорошо что закрываются Спары! Просрочки хоть и тухляка не будет!
1
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Магазин как и все. Иногда не найдёшь ценники или не поймешь какому товару относится. Но так продавцы стараются.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Беловинцев
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
спиридонов леонид
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Лана Ткаченко
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Рыжонкова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Дорогой магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2