Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,5
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Честно просто пустующая площадь ,не уютно ,салаты стоят открытыми ,любой может бросить жвачку ,плюнуть и т.д. Это просто ужас одним словом ,ассортимента нет вообще ((((
1
2
Евгения Демишева
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Ассортимент маленький, все какое-то не свежее. В салатах одна ложка на 5-6 разных салатов,неужели нельзя положить ложку в каждый контейнер. Персонал не приветливый.
1
1
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Работает круглосуточно,вежливый персонал и приемлемые цены
2
Юлия Амосова
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Супермаркет обычный, цены высокие.
6
Ксения Дзвин
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Это место как не назови "Алфавит" "Спар" оно останется отстойным. Остались тормозные продавцы с Алфавита, поставщики от туда же. Помойка редкостная. Родственник с Москвы был в шоке, что такой Спар бывает.
2
1
Александр
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Неплохой магазин
2
vnn1384
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Обычный супермаркет.
16
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
11 марта 2020
Нереальные цены.
1
1
  1. 1
  2. 2