Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
9
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
193 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
ЛОРД КОСТ
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2019
Отвратительное отношение к покупателям кассира Гасинова .Сидит вальяжно ,что то жует ,потом ковыряется в зубах.На прилавок слева от кассы я положила товар в количестве 9 едениц (корм кошке ,сыр,молоко,колбаса,хлеб,сельдь и т д)На прилавок справа на расстоянии поставила корзинку для сбора товара Цель:после того как кассир пробьет товар -сложить его в корзину и отойти к столику,что бы переложить товар и корзины в сумку.Кассир Гасимов потребовал ,что бы я убрала корзину и стал бросать товар на прилавок .Потом я должна была собирать товар по одному предмету ,что бы сложить в сою сумку одновременно расплачиваться за покупку и сверять сдачу .В общем когда я стала возмущаться кассир Гасимов сказал ,что здесь такие правила и что ему так удобнее Не в первый раз я выслушиваю хамство от этого кассира . Ятруженник с большим стажем ,пенсионер,гипертоник ,мне стало плохо поднялось давление и я с трудом дошла до дома И до каких пор этот человек будет нарушать правила поведения в торговле и хамить покупателям Примите меры пусть он почитает правила поведения торгового работника их никто не отменял Потому что в следующий раз я буду вынуждена обратится в выше стоящие инстанции ,если вы сам не сможете урезонить своего работника
1
1
Мария Понамарева
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Регулярно выставляют товар на ложные ценники, тем самым дуря людей. Торопишься - увидел акцию, взял, а дома выясняется, что заплатил в два раза больше, чем рассчитывал. Не первый раз такой случай. Больше туда не пойду.
3
Igor Panteleev
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Хороший магазин, как и все спары, но иногда нет нужного товара. Мало места, очень узкие проходы с тележкой не развернуться, кассы не очень удобно расположены, камер хранения мало, место чтобы сложить купленное в пакеты всего одно, так что приходиться толпиться на кассе складывая все сразу. Овощи порой гнилые и скудный выбор. Цены неоправданно завышены на некоторые товары, зато есть цены со скидкой, но только при условии, что у вас есть карта спара пластиковая, к сожалению мы всего лишь в 2019 году и электронные карты не изобрели, так же как и приложение спар для СПб, по номеру телефона тоже нельзя использовать карту спара. Очень не удобно, хотя сеть довольно крупная.
4
Алиса Миронова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Постоянно делаем здесь покупки. Из плюсов: есть все необходимое, адекватные цены, много скидок и акций, удачная скидочно-накопительная система по карте магазина (вместо неё можно использовать ЕКП, что очень удобно), баллы копятся быстро (1 балл = 1 рубль). Из минусов: много народу, особенно вечером, поскольку место оживленное и туристическое; небольшой выбор охлажденной мясной продукции; тесновато.
1
А
Анонимный отзыв
29 июня 2019
Очереди на кассах просто невозможные! Неужели нельзя организовать работу касс нормально!!?
3
moinfs
Знаток города 9 уровня
24 мая 2019
Ужасно дорогой магазин. Цены в два раза дороже, чем в соседних сетевиках.
3
1
Игорь Никольский
Знаток города 22 уровня
8 августа 2019
Ассортимент хромает, как и в спаре на углу Загородного и Бронницкой. Так-то норм магаз, но я заметил, что определённые виды продуктов стали исчезать.
1
1
Ек Х
Знаток города 23 уровня
6 января 2019
Почти всё есть , но цены высокие и в магазине очень тесно
3
1
Петр Левин
Знаток города 24 уровня
1 октября 2019
Очень важно следить за соответствием ценников на прилавках и тем, что в чеке - иногда будут расхождения. Персонал вежлив по настроению. Действует дисконтная программа (отдельная от 7я) со своими картами, но можно зарегистрировать и "Карту Петербуржца", будет работать во всей сети, в ЛО тоже.
Александр Журавлев
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2018
Персонала вечно нет на местах (за прилавком готовых продуктов) уже два раза попадал с полки товар, которы на кассе не пробивается, всегда очереди на кассах (работает 1-2 при 4 имеющихся).
1
Анжелика Шушпан
Знаток города 5 уровня
3 августа 2019
Цены дороговаты в отличие от других магазинов, хорошие готовые блюда.
2
1
Елена Жемчугова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Часто попадались испорченные салаты и гриль, захожу только если в овощной отдел.
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Длинный,бестолковый с узкими проводами,товаров свежих нет,если только в вакууме.
2
2
ТАТЬЯНА
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
торговый зал маленький , такой же и ассортимент , чисто хлеба купить . За то под спиртные напитки - целы зал .
4
Касавага облицовочная плитка
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2019
Бяка, воняет канализейшн, выбор никакой. Трояк за то что выручили незамерзайкой, у них была, а рядом нигде не нашел, когда минус 5 стукнуло. Больше туда ни ногой.
Ю
Юляша К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Нет времени объяснять, просто не покупайте салатики и закуски, которые они сами там готовят (просрочка). З. ы. Пекарня нормальная, пирожки вкусные
3
Антон Балясников
Знаток города 9 уровня
26 августа 2019
50копеек никогда не отдают. варенья не нашел. одноразовая посуда лежит горой как шмотки в секонде,
1
0
0 0
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Ассортимент немного ограничен. Но имеется все необходимое.
3
DVM
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Плюсы: выбор продуктов хороший, с учётом не большого размера магазина в центре города, режим работы-круглосуточный, пандусы для колясок. Минусы: с утра не всегда бывают выложены, на полки, свежие хлебо-булочные изделия.
Пантелеймон Укакин
Знаток города 14 уровня
19 июля 2019
Чище, чем в других аналогичных сетях. Но планировка не очень удачная, тесно.
1
1
Роман Агафонов
Знаток города 22 уровня
9 июля 2019
парковка практически отсутствует. магазин маленький. Чисто и в принципе выбор не плохой
3
Лия Бабаева
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Единственный продуктовый магазин на много кварталов, куда можно заехать с детской коляской. Дают социальную карту для нескольких категорий (инвалиды, многодетные, пенсионеры) с дополнительной скидкой по утрам.
1
Ника
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2019
Неплохие акции, достойный ассортимент. А шаговой доступ от дома.
1
1
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Пока все нравиться, только места маловато, особенно если идешь с тележкой. Да, и очереди в кассу бывают.
1
1
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Магазин отличный, всё на своих местах. Персонал супер!!!
1
Svetlana M.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Бедный ассортимент, неудобные кассы.
2
А
анастасия г.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Много просрочки
1
Елена Н.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2019
Жалко в нем нет салатов на развес (
1
Артем Иванов
Знаток города 9 уровня
13 января 2019
Постояно работает 1,5 кассы, очередь по 10 человек. Нет холодильника с лимонадами.
3
Ольга Гоксадзе
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Чисто,удобно,хороший ассортимент.
1
Захар Бугай
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Очень не удобные коридоры, постоянно завалены ящиками.
2
1
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Продавцы все узбекский внешности, грубые, а нашим все работать нет мест.
3
1
Татьяна П
Знаток города 12 уровня
13 октября 2018
Там есть товары, которые мне нравятся, хорошие скидки.
1
2
Феруза Р.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Здорово ,что открыли магазин именно там Удобно, когда с работы идешь и продукты всегда свежие👍
1
3
Irina Navagina
Знаток города 19 уровня
13 октября 2019
Очень-очень тесно. Товар на полу. Даже низкие цены не прильщают
Anatoly Kapranov
Знаток города 15 уровня
22 августа 2019
Небольшой и тесноватый, но есть все, что необходимо.
4
Марк П.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Спар одним словом. Много иммигрантов, в отделе с готовой едой -отовариваются мухи
2
Сергей Фёдоров
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2019
Очередь огромная. Практически всегда нет сдачи)
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Персонал. Ужасное и надменное общение. HR и директора допускают ошибку. Больше сюда никогда.
Гулшан Зубайдуллаева
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Обслуживает очень плохо и медленно
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Больше ни ногой в этот магазин. Попалась хамоватая продавщица.
1
Bat Daria
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Обычный круглосуточный супермаркет, не очень большой, но выбор есть
2
1
Артемий Поляков
Знаток города 26 уровня
21 августа 2018
Очень скудный ассортимент продукции!
3
1
Татьяна Лесных
Знаток города 28 уровня
31 августа 2019
Не удобное расположение касс.
7
Burmester
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
когда у студентов перерыв, в этом спаре нет такой огромной очереди.
2
Александр Богурдович
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2020
Всегда ходил и мог бы ходить!
А
Алла М.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Хороший и стандартный магазин.
1
А
Анонимный отзыв
5 марта 2019
Люблю Спар, хороший магазин.
1
1
hakolbeseder
Знаток города 16 уровня
6 октября 2019
Магазин европейского уровня с доступными ценами
Михаил Шевелёв
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Мало акций.
1
2
  1. 1
  2. 2