Поиск
Маршруты

Spar Express

Обзор
Фото
7
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
385 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ник.
Знаток города 14 уровня
16 октября 2023
подъезд/подход удобный, но маловато места для стоянки автомобилей. в магазине чисто, пахнет свежей выпечкой. брали приготовленные блюда в тарелках из Златоуста. Суп, изготовлен 4 дня назад до покупки, срок годности ещё 5 дней, но оказался прокисшим, однако поменяли без проблем на свежий, который оказался хорошим. обмен произошёл без лишних заявлений и претензий.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корнилова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Люблю посещать спар,цены доступные,есть что выбрать,выпечка свежая и вкусная, бывают очереди,но быстро обслуживают на кассах.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чухнин
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2022
SPAR - один из самых достойных магазинов города. По набору опций по обслуживанию. Отдел п/ф и салатов, готовых вторых блюд. Сказка! Есть и сладости, торты. Хорошая молочка. Выпечка и хлеб! Овощи и фрукты на высоте. Надо посетить данное учреждение.
Посмотреть ответ организации
ANKOLOGONANDEVIXX
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Очередной магазин всë для дома рядом с домом, есть проблеммы с ценниками, выкладкой товара и загромождëнностью проходов, с очередью разбираются оперативно, персонал шикарный поднимает настроение только так)
3
Посмотреть ответ организации
ПНП
Знаток города 19 уровня
24 октября 2023
На кассах всегда сделают очередь, кассира не дозовешься, некоторые откровенно хамят, другие наоборот выпечка хорошая хорошая. Все бы хорошо, если бы не хамство некоторых индивидуалов
Посмотреть ответ организации
Ч С
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2023
Постоянно ценники не соответствуют ценам на кассе! Приходится обучать,подказывать ,показывать. Пожимают плечами🤷,давайте возврат сделаем...... Контроль ,кароче за ними нужен😏
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8402
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
У кассы очень тесно, не развернуться. УВ.администрация магазина! Пожалуйста продумайте, чтобы покупатель с продуктовой корзиной мог свободно подходить к кассам, и выкладывать товар. Место для товара у кассы тоже слишком ограничено. Если покупатель подойдёт с полной корзиной товара, то выложить его практически некуда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горожанина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень хороший магазин. Удобное расположение,близко к дому. Но есть и минусы Слишком мало места на кассе. Но это конечно выноват застройщик. А так отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Очень грубо разговаривают кассиры, постоянно показывают свое негативное отношение к покупателям. Мало качественных продуктов. Фрукты и овощи часто испорченные. Выбрать практически невозможно. Затруднен проход на кассу, очень мало места, загромождение.
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Zh.
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Магазин тесный, кассы не удобно сделаны у выхода, место мало. А про цены и говорить нечего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Замечательный магазин. Ввиду небольшой площади все товары в шаговой доступности. Отличный ассортимент! Есть все необходимое. Вкусная выпечка, свежие овощи и фрукты. Клиентоориентированные сотрудники.
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Кукушкина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Кассы, не улыбаются,не компетенты в товаре,на вопрос не дают ответа,играет шансон на кассе. Грубость кассира
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Юрина
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Небольшой, уютный магазин. Там есть всё необходимое. Единственный минус нехватка персонала, нередко увидешь администрацию магазина, то за выкладкой товара, то за кассой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серега Исаенко
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Сетевой магазин, выбор скуден товаров в ассортименте мало, поэтому приход посетителей маловат, как в других магазинах
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2496
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Понравился ассортимент, выкладка, побольше бы только кассиров на кассах
3
1
Посмотреть ответ организации
Чебурашка Абрикосова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Отлично, фрукты овощи в приличном виде, свежий хлеб.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Сухоруков
Знаток города 21 уровня
27 октября 2024
Молодцы, салатиков побольше делайте пусть и дорогих, но качественных!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Частенько там затариваюсь! Маленький окуратный магазин, всегда чисто, персонал хороший! А ещё там выпечкой вкусно пахнет 😄
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Субботин
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Хороший , компактный магазин. Чисто, опрятно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Есин
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Хуже магазина в городе не найти(((. Такой отвратительный отзыв только лишь из-за касс и выхода из этого магазина((( также ценник очень кусачий для сетевого то магазина...
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин Б
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Отвратительно отношение, кассир хамло. На мой ответ что нет карты, пробивайте так. Огрызнулась что не надо ей указывать! Постоянные очереди!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Усольцев
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Spar , я считаю , лучшая сеть в стране ! И ассортимент и цены .
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард В
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Только один малюсенький минус загрождение прохода и вертрины , а так все 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Чуманов
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Вот как то не заходит! Нет салатов и курицы жареной ! Сделайте буду заезжать
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Хрупов
Знаток города 15 уровня
22 июля 2021
Неплохой магазин, хороший выбор, нравится выпечка.
Сергей S
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Ассортимент победнее , чем в аналогичном по Островского 50а. Но это объясняется более скромной площадью. А так в принципе норм магазин
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Отвратительный магазин, перепутанные ценники, потраченные нервы и время это кредо этого магазина. Бестолковый административный персонал в лице Китаевой Оксаны никогда не может решить проблему сложившуюся по вине магазина.
1
3
Посмотреть ответ организации
Весенний Цветок 🌺🌻🌹🌷
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Замечательный магазин и прекрасные сотрудники!
3
2
Посмотреть ответ организации
алексей смольников
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Есть стоянка, хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Р
ринат х
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2020
Вкусняшки выпечка солаты все что нужно есть у вас
10
Евгения Шибаева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Нет очень много просрочки и ещё салаты делают со стеклом
Посмотреть ответ организации
Aromanov23830
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Хороший магазин, со своей выпечкой
1
Посмотреть ответ организации
Дубинец Наталья
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Выбор конечно не как в большом городе
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ё
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Лучшая выпечка в городе
3
2
Посмотреть ответ организации
gaduki58
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
Достойный маркет, не большой, но все необходимое есть.
2
Андрей Маслов
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Очень вкусного и оченьььь дешёво
Посмотреть ответ организации
Ах, какая💃!
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин! Жаль на все магазины не хватает предпринимателей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тамара назарашвили
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Хороший магазин. Вкуснейший хлеб.
3
1
Валентин Акимжанов
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Комфортный , насыщенный , недорогой магазин .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2021
Обычный оптовый магазин, где есть почти все, ничего интересного
2
Kinder_ Joy
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Почти весь персонал вежлив, за исключением 2-3 человек.
Посмотреть ответ организации
Сергей Овчинников
Знаток города 9 уровня
31 мая 2020
Хороший магазин, большой выбор товаров
2
George Nechaev
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Неплохо, обычный спар, жаль нет отдела готовой еды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Eduard Puhalskiy
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Неплохой магазин, но слишком дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сычева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Не удобно расположены кассы
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Конакова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Мало места
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Хорош, но по площади маловат
1
Давыд Куварзин
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Все хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соболев
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Все время очередь один кассир
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Зудов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2