Поиск
Маршруты

Spar Express

Обзор
Фото
12
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
894 оценки
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Сергей Семенов
Знаток города 14 уровня
29 июня 2025
Удобное расположение, парковка, хорошая логистика внутри, внимательный персонал. Свежий хлеб и выпечка. Соответствует определению доступный магазин у дома.
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гоголева
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Неплохой магазин, находится рядом с домом, выбор достаточно большой, продавцы и охранники приветливые, всегда помогут и подскажут, но продукция в холодильниках оставляет желать лучшего..( не только в жаркое время года) Сроки годности в порядке, открываешь дома - понимаешь что продукт пропал. Попадалось такое 3 раза, в мясной продукции, в молочной и в рыбной, везде сроки годности были при этом в порядке, а товар испорчен, и обнаруживается это только дома после вскрытия. Может проблемы с температурой в холодильниках, может неправильные условия хранения или дело в транспортировке - загадка, но это портит все впечатления об этом магазине, ведь товары недёшевые.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Леtto !!!
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Удобный магазин. Часто сюда захожу. Недавно сделали ремонт. Практически всë есть, что и в большом спаре. Хорошо, что есть стоянка. На кассах бывают очереди, но быстро приходит второй кассир. Хотелось бы присутствия на полках большего выбора производителей молока.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Аверенков
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Спар всегда рад встречи с вами! Хороший магазинчик, тут можно закупиться продуктами, только нужны деньги, это минус, поэтому и 4 звезды. А так, очень чисто и на кассах очередей по минимуму, если закупаться поздно вечером, когда людей нет. Хотите ешьте, хотите нет, а если хотите - в спар приходите! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
672219 Киселёва
Знаток города 12 уровня
14 июля 2022
Самый ходовой у меня магазин. Находится удачно по пути с работы. Люблю брать продукты по акции. Выбор товаров и продуктов неплох. Продавцы вежливы. Очень актуальны на момент сезона закрутки банки... Здесь самые дешевые 0,5 литра банки... По 10,99 руб... С резьбой либо без. Таких цен нигде не видела. Немного тесновато конечно, но зато много товаров собрано на небольшой площади. Не хватает конечно продукции собственной выпечки спар, но можно решить этот вопрос, сходив пару раз в неделю в брльшой спар по энергетиков.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нудельман
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Не всегда большой выбор по любому ассортименту - на то он и экспресс, а не гипермаркет. Но необходимое всегда есть, расставлено удобно, чистота и порядок в торговом зале. И кассиров стараются приглашать дополнительно как только образуется очередь. Сигарет и спиртного не продают - рядом школа!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Магазину есть к чему стремиться. Хотят уместить много товару на маленьком пространстве. Охрана следит за каждым движением, с одной стороны это понятно, с другой не очень приятно. Товару вроде много, но бывает чего то не найти, как в большом спаре. Поэтому ставлю 3 балла, чтобы было куда рости магазину.
2
5
Посмотреть ответ организации
Киса Анфиса
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Хороший, чистый магазин. Вежливый, отзывчивый персонал. Продукты качественные. Цены приемленые, можно многое купить по акции. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ася Байдина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Очень любимый магазин.В нем установили терминал само обслуживания очень это радует. Ассортимент очень радует и всегда есть товары по акции .
3
Посмотреть ответ организации
Олег П
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2023
Не много , но есть из чего выбрать товар. Еда такая же как и во всей сети. Расположение, точнее само место удобное , но маловата парковка . Персонал грубоват (ну это же ленарь) но терпимо . Кассы всегда одна 😅, пока не застал 2 активных кассы не разу . Бываю не в часы пик.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дима П.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Недавно сделали перепланировку, и наконец-то поставили кассы самообслуживания. + Довольно неплохой набор товаров и чуть более частые акции, из-за "конкуренции".
3
Посмотреть ответ организации
🧇🌷У.Даша🌷🧇
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Магазин хоть и не большой, но выбор хороший, еда здесь вкусная, причём и располагается как по мне в достаточно удобном месте, товары качественные, ещё бы касс чуть-чуть побольше, на 2-3, а так меня всё вполне устраивает!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Вежливый персонал и адекватный администратор,нет очереди, прекрасное обслуживание, удобное расположение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Спирина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Магазин большой, ассортимент огромнейший, можно купить все и продукты, и хозяйственные, бытовые товары, игрушки, очень нравится этот магазинчик, очереди бывают, но стараются обслужить быстро
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
5 июня 2018
В магазине часто проводятся акции и бывают существенные скидки на разные категории товаров. Особенно приятно, когда можно купить, например, майонез, сыр или мясопродукты со значительной скидкой. Но иногда не бывает свежего хлеба, приходишь до 12 часов, а его еще не привезли.
1
4
В
Вячеслав Гунаев
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2020
Мне нравиться данный магазин, что он по пути, что доступно большинство товаров. Но больше всего мне нравится всегда свежий хлеб и батон в этом магазине, даже в большой Молнии не всегда такой же свежий хлеб. Иной раз ради хлеба хожу в этот магазин.
8
1
Рустам Равильевич
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Хороший магазин, очень редко здесь бываю. Но очень большой ассортимент. Мне все очень нравится. Если будет возможность, скоро обязательно сюда зайду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5320
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Для экспресс формата очень даже неплохой магазин, отдельностоящее здание, персонал приветливый. Но цены нравятся все меньше, и ассортимент ограниченный.
3
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Кассир не знает ассортимент товара , спрашивает у покупателя,что это,какие это ? Охранник ходит по пятам , чуть ли не тычет пальцем,хамит ... Магазин неплохой ,но неприятно,после этого заходить и отовариваться.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Хисамов
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
Хороший магазин, есть некоторые товары, которых нет в других ритейлах. Находится напротив школы - приехал за ребёнком, зашёл в магазин - удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Филипов
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Большой ассортимент товара, качество товара соответствует ожиданию, вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин, по акции много чего можно купить, рядом с домом, отличный персонал, всегда чисто и нет посторонних запахов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Сарайкин
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2021
Большой макет. Очень вкусная выпечка собственного производств, а так же вкусные салаты. В час пик много народу на кассе
3
leyser
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
SPAR очень нравиться, детям мороженое, по праздникам даже цветочки жене есть, ну а водка и закуска не зависимо от праздников продаётся. Очень нравиться, что в 48 моих лет не спрашивают паспорт при покупке алкаголя.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Тонус
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Плохой спар,проходы узкие,бывает запах тухлячка. Зато охранник бдит. Продавцы вежливые.Но по ассортименту и раскладке не очень.Соседняя пятёрочка лучше.
5
Посмотреть ответ организации
Victoria Veles
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2021
Нравится все! Не далеко от дома, свежая продукция, выбор большой. Цены - как и везде, зависят от производителя. В целом - рекомендую. 👍
3
2
Артем Закирьянов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Магазин супер, местоположение хорошее , есть что купить , есть минус из-за больших очередй , просрочка есть, товары есть и что купить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Хороший магазин возле дома. Ассортимент большой, качество товара - без претензий, ценники на своих местах. Акции, скидки бывают всегда. Приятно сюда заходить.
11
2
Оксана
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Наш любимый магазин, персонал отличный всегда добрые и общительные, видят очередь сразу открывают доп. Кассы.расположени отличное
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Задорина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Отличный магазин цены намного ниже чем в спаре на энергетиков 21Б. Расхождение доходит до 20 рублей что недочёт не радовать. Йогурты бегу покупать там просто потому что на 11 рублей дешевле деповский йогурт.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Чупрынина
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Хороший магазин, свежие продукты. Ценники всегда на месте и соответствуют реальной цене. Работает Система Город, можно оплатить Жкх. Но слишком маленькое помещение. В часы большого скопления людей ходить неудобно
2
5
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 14 уровня
2 мая 2021
Очень хороший магазин. С ценниками не мутят. Персонал внимательный. Если в кассу скопилось очередь,обязательно быстро откроют ещё кассы. Люблю этот магазин,часто захожу.
4
1
Светлана Иваненкова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Магазин находится там, где надо. Хорошее обслуживание Помещкние маленькое, но Всё под рукой, всё есть... Качество товара соответствует упаковке!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Довольно удобный магазин, бывают хорошие скидки! Да и рядом находится
4
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Хороший магазин. Всегда предпочту пятерочкам и магнитам. Пусть цены немного дороже,но никакого обмана по акциям и ценникам. В итоге берешь качественный товар и без обмана, дешевле выходит!
4
Evgeny E.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
17.04.21 примерно в 17ч.30мин. передо мной человек совершает покупку в маске, на что ему кассир Лебедева Людмила делает замечание, поправьте маску, на что я сказал, человек в маске, что вы предираетесь. В итоге после моей покупки(я был в маске) этот не уравновешенный кассир Лебедева Людмила швыряет мне сдачу, я ей говорю, что вы мне швыряите сдачу, на что я получаю ответ-"ты меня выбесил". Прошу руководство магазина сети "Spar" Проведите переквалификацию данного кассира по поводу не адекватного поведения с покупателями, а что бы до таких сотрудников доходило, наказать рублём. Оставил отзыв в жалобной книге.
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Бородулина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2020
19.12.2020 года в 8-40 посетила магазин. На мой вопрос почему нет ценника на сыр "Ламбер" в кассе магазина мне ответили: "В стране короновирус и люди умирают, а вы придрались к ценнику". Это достойный ответ работников магазина? Я почему считала что стоимость товара должна быть в доступной видимости
2
1
Серга
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2019
Удобно, чисто, отзывчивый персонал, нужный ассортимент. Молока Зелёного вот только не хватает)
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент и вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Микусева
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Приличный магазин, чистенький, всегда порядок, большой ассортимент ,
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем З.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Почти дешёвая еда, отличные продавцы, работает 22 на 7 расположен возле дома товары отличные звежие очень много товаров расположены продукты всегда запомнишь где находятся
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Турдикулова.
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Здравствуйте, мне не очень нравится магазин спар 🙄 тама если нет карты тогда покупай очень дорого что за такие правила? Я здесь в гостях мне не нужен карта и что мне делать?
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Истомина
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Как в муравейник, не пролезешь не пройдёшь! Цены значительно выше, чем в других магазинах!
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лейдерман
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Рядом с домом, ценник и главное ассортимент устраивает. Может дело привычки, но дагная сеть мне больше других нравится, исключительно субъективно.
3
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Цены зышены по сравнению с ближайшими магазинами. Относительно чистыйй магазин без запаха. За последние полгода ассортимент упал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мирсаитов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Отличный небольшой магазин, всегда вам свежее и есть в наличии, главное близко к дому близких и можно забежать и купить что-нибудь вкусненькое))
Посмотреть ответ организации
Валентина Панина
Знаток города 11 уровня
8 марта 2021
Спар на энергетиков, 21б. В праздник 8 марта цены добавить не забыли, зато забыли положить рыбу в селёдку под шубой. Разочарование
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2287
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Выбор товаров хороший, но не везде можно найти ценник
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Докучаева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин, внимательный персонал, есть кассы самообслуживания
3
1
Посмотреть ответ организации
Нестеров Архип
Знаток города 5 уровня
23 июня 2021
Хороший спар, еда собственного приготовления у них нормальная, особенно выпечка.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5