Поиск
Маршруты

Спарадай

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
70
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
137 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Александр Зайцев
Знаток города 10 уровня
22 января
Очень благодарен за такое место и такой прием, хочется сюда возвращаться. Хожу регулярно, косметолог, массаж, хаммам, душ-шарко. А когда это в комбинации, ухожу с ощущением легкости и молодости. Пришел с острой болью в спине. Банками, душем шарко и массажем за два посещения привели в форму. Спасибо за профессионализм и хорошую атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
L
LIZA MOL
23 июня
Отличный спа‑центр с высококлассными специалистами. Особая благодарность парикмахеру Виктории за профессиональное окрашивание и стрижку — результат безупречный, всё выполнено аккуратно и в соответствии с пожеланиями. Также хочу отметить косметолога Светлану: грамотная консультация, индивидуальный подход и качественная процедура дали отличный результат — кожа заметно улучшилась. Комфортная обстановка, внимательный персонал. Осталась очень довольна, планирую посещать центр регулярно.
Марианна Дугушева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Отличный салон, достаточно давно и с удовольствием его посещаю. Очень уютный, чистый, большой выбор различных услуг, приветливые и отзывчивые администраторы, мастер Светлана (косметология) профессионал своего дела, всегда четко и по делу без навязывания ненужных услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Масечка
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отлично, мне очень понравилось. Хороший персонал, успокаиваюший косметолог, и не больная эпиляция. Советую 🫠. И не обращайте внимание на людей которые будут вас хейтить, у вас прекрасный салон, полы чистые, качественный воск, и 100000000 советов и все они помогут тебе, уборщица милашка, но косметолог самый лучший она не победима. Администрация супер 🥰😃🫦. Взяла трубку сразу же и обьеснила всё понятно. Вопщем это очень крутое место. Персоналу СПАРАДАЙ плюс вайб 🤍🩷🫶🫶🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Нина Кучиева
23 июня
Это лучшая клиника! Хочу расхвалить Светлану – она настоящий волшебник! Губы сделала просто идеально, а подбородок вообще отдельная песня, смотрится превосходно. При этом вся команда на позитиве: администраторы невероятно душевные, а коллектив очень слаженный. Уровень сервиса и косметологии – на 10 из 10. Очень довольна, всем рекомендую!
Жанна Баханец
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
В этом отличном салоне появились два прекрасных мастера! Ольга по волосам и Алеся ногти и подология. Просто, чудо. Я несколько лет захаживала в Спарадай. Отличные мастера, но теперь я только туда. Грамотно, вежливо, заботливо, совершенно профессионально, комфортно. Рекомендую всем-всем! Вы получите настоящее удовольствие от процесса и результата. Салону желаю только процветания и таких прекрасных профессионалов!
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Великолепный косметолог Светлана, очень профессиональный администратор Руфина; спа- процедуры великолепны, а также массаж и мастер маникюра
Посмотреть ответ организации
Наталия Зиминова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Замечательный салон и прекрасный персонал. Особенно хочется отметить косметолога Светлану - её профессионализм, спокойствие и чуткость. Администратор Руфина очень вежлива, сдержана и профессиональна - одно удовольствие приходить в салон в её смены и общаться с ней! Салон однозначно рекомендую.
арина седанова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Прекрасный салон, однозначно работают профессионалы. Очень рекомендую косметолога Светлану. Отдельное спасибо администратору Руфине !
Посмотреть ответ организации
Artemgorbunev
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Хорошее место . Хорошо сделали и быстро . Понравилось , везде чисто и убрано , хороший массаж и персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность центру, и в частности Хатуне! Хатуна мастер своего дела, и я благодарю ее за прекрасную работу! Удалила родинки на спине, сделали филлеры на лице, все идеально, я в восторге. Пишу отзыв спустя неделю, т.к. мне было важно как встанут филлеры, все встало идеально! Рекомегдую! Хатуна, профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Zhanna
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хорошее место . Большой спектр услуг , впечатлил процедурный кабинет с большим количеством аппаратных процедур . Приятный персонал , везде чисто. Приду ещё .
Посмотреть ответ организации
Т Ф
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Давно выбираю Спарадай - работа с телом на высоком уровне- отличный массаж, уютные кабинеты и зона отдыха, специалисты все пунктуальные и позитивные.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Качко
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Очень уютный спа-салон , приятная , домашняя атмосфера , много программ по уходу за лицом и телом , что нам девочкам очень важно 😊, особенно в преддверии Нового года !
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Сходила на курс эндосферы.Эффект действительно есть! Результаты очень достойные- ушли обьемы и тургор кожи изменился. Всем очень довольна! Замечательный персонал, очень клиентоориентированный! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
LLife
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Весьма "поживший" центр. Раньше, думаю, было очень неплохо все. Сейчас требуется местами ремонт. Девушки приятные. Прошу уточнить представителей, почему в кабинетах косметологии стоят камеры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Свиридова
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Спасибо за отличную молодость и коду лица! Косметологию вообще- высокий класс! Боялась лифтинг процедур. Теперь только к вам записываюсь . Очень счастлива, спасибо вам
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сорокина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Очень приятный салон, услуги прекрасные и очень хороший выбор услуг. Попала к мастеру Хатуне на эндосферу! И это просто восторг !! Тело мечты практичечки сбылось и в очень короткие сроки! Делала один комплекс инъекций, ельорые она посоветовала для тонуса кожи и осветления и размягчения рубца, за что тоже очень благодарна!! Рубец перестал болеть и тчнуть! Профессионал и настоящий врач! Спасибо Вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
svetlana grig
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень милый, уютный салон с большим перечнем услуг! Всегда хожу к стилисту Виктории, и всегда остаюсь максимально довольна!
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Отвратительное место. Администраторы не берут трубку (а заезд без пропуска невозможен). Хотела сходить в солярий-попала только с третьего раза и то исключительно потому что попался хороший охранник. На входе в салон встретила уборщица и предложила мне включить солярий самой. Попросила позвать администратора. Ждала минут 5. Администратор в этом заведении не в курсе что такое корректное общение. На объективные притензии она заявила что видит меня в первый раз. Ах да. После безуспешных попыток им дозвониться они перезванивают сами рано утром и спрашивают «а что вы хотели?»🤦‍♀️ Пока писала отзыв прочитала как представители салона отвечают другим пользователям на их отзывы и пребываю в полном шоке. Больше никогда не приду и никому не советую.
2
3
Посмотреть ответ организации
КК
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Уже пару лет регулярно хожу в Спарадай на шарко и эндосферу! Очень эффективные процедуры, всегда есть результат. Спасибо Алесе, Елене и Розалии - с удовольствием ко всем этим специалистам хожу👍
1
Посмотреть ответ организации
людмила дудченко
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Очень нравится данный салон, внимательное вежливое обслуживание, очень уютно, качественные услуги. Получаешь настоящий отдых и расслабление. Вкусный кофе, чай🥰Есть парковка
2
Посмотреть ответ организации
Вера Петрова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Хорошо, что есть это место у нас на территории ЖК, отличный внимательный персонал - хорошие мастера, приятно посещать , спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ангелина К
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Место отличное, массаж качественный еще и чай налили в конце процедуры в подарок, очень приятно отдохнули, цены слегка завышены (имхо). Не очень удобно, что попасть в локацию можно только по звонку, охранник бдит в оба, даже записанных на процедуры впускает не сразу.
3
Посмотреть ответ организации
Jeanna Polanski
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Великолепный салон! хожу уже больше 4 лет. Спа процедуры делают на высшем уровне. Всегда выхожу отдохнувшей и довольной. Хатуна- косметолог от бога. После сеанса массажей лица помолодела лет на 10. Очень хорошо делают душ Шарко.
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличный салон. Большой выбор услуг, специалисты профессионалы, персонал очень приветливый.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Хожу к косметологу Екатерине и массажистке Альбине. Очень нравится, грамотные специалисты и приятные люди🤍
1
Посмотреть ответ организации
Artemy Milashov
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Посетил данную клинику, отзывчивый персонал, прекрасный ремонт и уровень обслуживания, очень благодарен, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Савина
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Один из лучших СПА. Были проездом в Москве и пришли на двойную спа программу с подругой, получили огромное удовольствие. Большое спасибо за красивое место и прекрасных мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Магзум
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Хочу написать о клинике "Спарадай". Место очень красивое,администраторы приветливые,заботливые. Специалисты прекрасные. Врачи Екатерина и Хатуна всегда радушные,старательные,даже болезненные процедуры делают легко.Спасибо огромное!
1
2
Посмотреть ответ организации
Irina I.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Была у косметолога на чистке лица. 5 минут длилась ультразвуковая чистка и 1 минута мануальная, далее легкий уход кремами и на этом все закончилось. За все удовольствие 4500 руб. Не ожидала такого сервиса от такого уровня салона. При этом получила миллион вопросов и миллион советов.
4
3
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Прошла курс на новом аппарате Магнетик. Это просто фантастика, не думала, что мои мышцы ягодиц могут быть такими. Не буду останавливаться, совершенству нет предела❤️ спасибо вам за такое чудесное приобретение🤝
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Савина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Очень нравится Спарадай, много лет прихожу с мамой. Спа программы шикарные. Массажи бомбические. Аппараты лучшие👍
2
Посмотреть ответ организации
Азиза Билалова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Я обожаю этот салон! Мастера отобраны на высшем уровне! Каждый клиент получает то,за чем пришёл. Я рада,что когда к вам пришла и не пожалела! Процветания вашему салону и адекватных клиентов! Я вас люблю!
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отличное место где делают ручной массаж!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Посетила косметолога. Хочу поделиться своим впечатлением. Планировала получить удовольствие, расслабиться после рабочего дня, а оказалась на часовом настоящем допросе. Причём вопросы были весьма некорректны и даже бестактны. Было желание встать и покинуть кабинет вместе с маской. Весь вечер приходила в себя после неожиданных "комплиментов". Ранее посещали всей семьей салон, больше не ногой...
9
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Была на процедурах, все так здорово, врачи компетентно меня проконсультировали, уже прохожу курс. Была у врача Екатерины
1
Посмотреть ответ организации
Bogdanov
Знаток города 25 уровня
2 июня 2023
Отличный салон! Был на днях на стрижке, педикюре и массаже. Всё понравилось. Теперь смело в отпуск)
1
Посмотреть ответ организации
ОК
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Центр премиум класса, находиться на территории ЖК Дубровка. Широкий спектр услуг, оборудование высокого качества, материалы используются только люксовых брендов, специалисты хорошие. Рекомендую.
8
2
Посмотреть ответ организации
Katrin 777
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Была в первый раз ,искала по всей новой Москве хороший шарко . В этом салоне мне очень он зашел и все благодаря мастеру Анне . Идеально сделала мне эту процедуру . И очень приятный салон
2
Посмотреть ответ организации
Афина.
Знаток города 14 уровня
27 марта 2024
Были с супругом на спа программе Сады Эдема. Очень все понравилось, отдохнули на год вперед. Постараемся прийти еще на другие программы. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan Sedanov
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличное место! Косметолог Светлана просто лучшая, мне все понравилось.
Татьяна
Знаток города 15 уровня
24 января 2022
Замечательное место для релакса и отдыха. Место для души и тела. Специалисты высокого уровня.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Приходим к вам с моей девушкой к косметологу. Иногда в солярий забегаем 👍 удобно, что вы так близко
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 15 уровня
13 января 2020
Широкий спектр услуг, вежливый персонал, большой ассортимерт аппаратной косметологии
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Замечательный салон, высокое касество услуг, приятная атмосфера. Являюсь клиентом на протяжении 13 лет. Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна ZVEREVA
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Ужасный салон! Сожгли все ногти на руках, руки болят, ногти отходят , скрутились. Под ногтями гематомы. Обратилась, и даже не извинились. Предстоит длительное лечение. Ужасно! Смотреть невозможно! Боль! Не ходите в этот салон, работают на дешевом, запрещенном ( как оказалось) Kodi. Самая агрессивная основа. Берегите себя!
13
2
Посмотреть ответ организации
C
Ceргей Г.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Плохие мастера! Управляющая не идет на контакт и не несут ответственность за свою работу. Присоединяюсь к отрицательным отзывам жителей Дубровки. Ходили всей семьей и перестали.
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Уютная,умиротворяющая и расслабляющая атмосфера Хорошие профессиональные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Приходим всей семьей, маникюр, педикюр, стрижки и конечно же спа, это такой крутой отдых
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2