Поиск
Маршруты

Sparex

Обзор
Фото
20
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,9
196 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
антон в.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Нормальный магаз. Уже несколько лет в нем периодически покупаю запчасти. Почти всегда дешевле, чем в аналогичных магазинах. Один раз попал на контрафактное масло, но деньги на следующий день вернули без проблем и обещали разобраться с поставщиком
Посмотреть ответ организации
Андрей Данилов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Могу сказать одно, это то, что данный магазин автозапчастей с самыми низкими ценами из всех маазинов представленных в Воронеже. Персонал отзывчивый и всега придет на помощь, будь то вопрос подбора или возврата. Все заказанные детали удобно отслеживать в личном кабинете на их сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Абоимов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин! Помогут с подбором запчастей , предложат самую выгодную цену и сроки доставки, привезут и вовремя оповестят. Хороший коллектив работают на клиента что не может не радовать.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Т
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Приобретаю запчасти в этом магазине уже порядка пяти лет. Заказываю самостоятельно через сайт. За все это время не возникло ни одной спорной ситуации: запчасти соответствуют заказу, сроки поставки примерно соответствуют заявленным. В последний раз (26.05.2021) особенно порадовал персонал: я позвонил в первой половине дня с просьбой уточнить ориентировочный срок доставки запчасти, менеджер сообщил, что пока нет точной информации, так как последняя поставка еще не прошла через склад, но срок ориентировочно день-два, а позже перезвонил и сообщил, что деталь прибыла. Было приятно, что сотрудник не забыл, ответственно относится к работе и готов помогать людям. Вечером забрал заказ.
4
Дмитрий Иванов
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Отличный магазин! Хороший персонал! Для постоянных клиентов есть возможность заказа без предоплаты, либо с частичной. Заказываю в спарексе ещё со времен, когда они еще были в магазине у Джони на 45 стрелкой. Персоналу хочу сказать - большое спасибо!
2
Михаил
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Возят автозапчасти под заказ. Купил здесь воздушный фильтр в два раза дешевле чем в самой распространенной сети автомагазинов Воронежа. Привезли за 4ре дня. На сайте можно заказать сопутствующий инструмент тоже чуть дешевле чем магазинах. Взяли 100% предоплаты. Известили СМС о готовности заказа к выдаче.
5
Сергей
Знаток города 14 уровня
18 марта 2022
Я заказываю расходники и запчасти в Спарексе с 2011 года, когда в Воронеже появились первые Солярисы. Тогда ребята располагались в небольшом павильончике в районе ул.Солнечной. Их мне порекомендовали друзья из воронежского Солярис-клуба. За это время с сотрудниками магазина сложились добрые отношения. Они всегда подскажут новичкам, как сделать заказ, что лучше заменить аналогами, а где лучше использовать только оригинальные запчасти. От всей души рекомендую этот интернет-магазин! Здесь вас всегда будут рады.
5
Владимир Азаров
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Больше десяти лет заказываю запчасти, твердая пятерка. От меня далековато находится, мелочевку заказываю у дома, но если более менее прилично набралось заказать, то в Спарекс, огромное количество вариантов. Терпит время - заказывай по самым низким ценам, "горит" - мигом привезут. Раньше была классная опция "Доставка", за 150р привозили заказ до порога, ждём возвращения!!!
5
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Нравится, что с надежными клиентами работают по недорогим, до 5000 р. заказам без предоплаты- это делают только они. Нравится, что клиентов ценят и уважают. Нравится, что фирма небольшая, цены низкие и обстановка теплая. Обслуживаю фиат панда жены, закупая запчасти только здесь, хоть и ездить мне в Спарекс далеко- из Отрожки в Северный. Спасибо ребятам за профессионализм и человечность. Удачи им в бизнесе! Это был мой старый отзыв. Спарексом уже давно не пользуюсь нынче. Хорошая была контора...Пока не появился там старшим некий Сергей, фамилию не знаю. Испортил все , со сроками динамит, отмазы лепит вечно. В общем, ушел от них на Ведро- там без предоплаты заказ аж до 30000 тыс принимают. Спарекс испортил этот самый ни-рыба-ни-мясо аморфный Сергей, лично я теперь их никому не посоветую.
7
1
S
Sergey
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Хорошая контора. Запчасти и расходники доставляют в срок. Могут привезти и редкие детали (правда их уже надо подождать). В случае возникновения проблем, стараются быстро и аккуратно их решить. В общении очень дружелюбны. Являюсь их постоянным клиентом.
4
Сергей Землянухин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Широкий выбор запчастей для автомобилей. Низкие цены. Раньше было удобнее - был второй пункт выдачи в Ленинском районе. Летом привезли новый оригинальный компрессор кондиционера за 15т.р.
4
Юрий -.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2020
Являюсь их клиентом с момента основания. Очень удобно, что можно делать заказы без предоплаты, приехал потом и оплатил по факту. Цены плюс минус как у других. Накладки за 13 лет возникали всего несколько раз, да и то обычно по вине поставщиков. Персонал обновляется иногда, но со всеми приятно общаться. Сайт только переделали в худшую сторону недавно, пропала информация о режиме работы, но надеюсь исправят всё. Хороший магазин.
5
Денис Селиванов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Бывает трудно дозвониться, запчасти привозят в оговоренные сроки, у меня Додж Караван, запчати искать тяжело, но ребята помогаю, грамотно консультируют, используют вацап и другие мессенжеры чтобы наглядно показать деталь. 4 ставлю за то что бывает трудно дозвониться.
4
2
Сергей Четвериков
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Отличный магазин, цены зачастую ниже, чем у Автодока, Экзиста, Емекса, довольно давно заказываю здесь запчасти, никогда не возникало никаких проблем.
4
Максим Рыбалка
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Отличный магазин. Цены ниже, чем в известных магазинах. 5 лет закупаюсь там себе и друзьям. Могут помочь с подбором запчастей, если есть сомнения в подобранном артикуле, либо можно сразу обсудить возврат, если запчасть не подойдет
5
Егор Антипов
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличный интернет магазин, цены лучше чем в 95% магазинов врн.
Константин Устинов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Являюсь клиентом уже больше 10 лет момента открытия. Всегда приятные цены в сравнении с другими магазинами. Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отличный персонал, всегда поможет. Уже много лет являюсь постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Лучший магазин запчастей. Постоянный клиент не первый год. Цены ниже чем у конкурентов в 90% случаев, приятный и вежливый персонал. Работают без выходных. Спасибо вам большое)
4
Serzh Zhe-lin
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Отличный автомагазин! Большой выбор онлайн. При необходимости подскажут, помогут. Постоянно здесь покупаю з/ч на свою бибику.
4
Sergey N.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Отличный магазин с интересной коллаборацией поставщиков, работаю давно, привозят быстро, без обмана, клиентоориентированы. Желаю удачи!
5
Serega Telegin
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2022
С 2009 заказываю запчасти, цены ниже конкурентов на большинство расходников. Заказ без предоплаты до 5000р. Все чётко и в срок.
4
Андрей Михайлов
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Хороший магазин, быстро и цены адекватные, хороший подбор запчастей, вежливый персонал
5
Павел
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Лучший магазин в Воронеже!!! Цены, сроки, продавцы, всё на высшем уровне!!! Спасибо вам большое!!!
2
1
lbmax
Знаток города 10 уровня
21 января 2021
Отличный интернет-магазин запчастей для авто. Пользуюсь несколько лет, очень доволен. Имел опыт возврата, не отказали. Рекомендую, ценники ниже конкурентов.
4
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Очень хороший магазин, заказываю запчасти с 2011 года. Цены дешевле чем у всех конкурентов по Воронежу.
2
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
С 2012 года беру здесь запчасти. Выбираю сам по форумам аналоги или оригинал. Цены зависят от поставщика, откровенных подделок не встречал.
4
Евгений Марков
Знаток города 5 уровня
17 июня
Оперативно решили вопрос-спасибо!
Елфимов Д.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличный магазин автозапчастей, с отличными ценами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Artem Vysotsky
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Работают адекватные люди, низкие цены, привозят запчасти со складов которых нет в других магазинах
4
ОЛЕГ КОТОЛЕВСКИЙ
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Отличный магазин, цены ниже чем у конкурентов, заказываю запчасти уже 10 лет
4
Елена
Знаток города 5 уровня
26 января 2021
Здесь я покупаю запчасти на свою машину, цены низкие по городу, персонал хороший, всегда помогут. Советую
4
Дария Циблиева
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Отличные цены на запчасти. Доставка в срок. Заказываю с 2013 года у них.
5
Алена Ляшко
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Хороший Магазин, все очень качественно и быстро приходит .Продавцы Молодцы !
4
Андрей Секачев
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2019
Отличный магазин, цены гораздо дешевле. Уже несколько лет покупаю именно там
5
Алексей
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Хороший магазин, цены не завышены, что-то чуть дороже, что-то дешевле. При заказе до 5000р предоплата не нужна. Я уже больше 5 лет заказываю, по согласованию больше 5000р возят без предоплаты
4
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
С этим магазином уже 9 лет! Очень приятные цены и качественное обслуживание. Всегда идут на встречу покупателю!!!
6
Илья !
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин, отзывчивый персонал, уровень цен по разному нужно сравнивать с конкурентами. А так вполне заслуживает места быть.
3
2
П
Павел Мартынов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
99 % товара приходит вовремя, можно найти товар значительно дешевле чем по городу.
4
heaven
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Отличный магазин. По запчастям проблем еще не было. Ценник ниже чем в екзисте и других.
5
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Запчасти пришли в срок. Поставил и через 5 тыс. Порвался ремень грм Попал на деньги.качество зап.частей не удовлетворительны.
1
8
Александр Ситников
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Помогут с выбором запчастей, масел и любых расходников.
4
Антон Васильев
Знаток города 16 уровня
31 октября 2020
Когда жил в Воронеже покупал через них запчасти. Цены разумные персонал вежливый.
4
V
Vadim
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Недорого, отзывчивые ребята, небольшие заказы без предоплаты, рекомендую
4
А
Александр Трухачев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Самый лучший дешёвый интернет магазин, цены вообще норм!!!
5
Александр Фролов
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2023
Отличный автомагазин. Одни из самых лучших цен в городе.
4
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2021
Заказывал инструмент для авто, прислали быстро! Молодцы!
5
Роман Н.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Было бы открыто в рабочие часы, было бы круто
2
Юрий Ник
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Работаю с этими ребятами очень давно, еще когда в доме быта, помогли первый раз с ниссаном, так с ними и работаю, и рекомендую и другим.
8
Castle07
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2019
Отличный магазин, цены недорогие . .заказываю все у них.Персонал работает на 5+ !
5
  1. 1
  2. 2