Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Медцентры

Спасение

Рейтинг 5,0
60 оценок
До закрытия 10 мин
+7 (383) 390-22-59
Показать телефон
Новосибирск, ул. Станиславского, 3/1 · этаж 1
Сохранить
Получить консультацию
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Спасение, Новосибирск, фото
Еще 65
Вывод из запоя от 1900₽. Анонимно. Работаем 24/7.
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
75
Отзывы
54
Филиалы
Особенности

Витрина

Консультация нарколога в клинике (первичная) - бесплатно
1 ₽
Выезд нарколога на дом - 1750 рублей
1 750 ₽
Кодирование от алкоголя
Вывод из запоя
Снятие ломки
Лечение алкоголизма
Лечение наркомании
Курс 28 дней
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Станиславского, 3/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
+7 (383) 390-22-59
Показать телефон
novosibirsk.spasenie.site

Время работы

До закрытия 10 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Маркса
2,02 км
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
ПКиО имени Кирова
199 м
4
ПКиО имени КироваПлощадь ТрудаДК МеталлургГПТУ-50Площадь Станиславского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Анонимное медицинское обследование
Можно с собакой
Дневной стационар
Предварительная запись
Выведение из запоя на дому
Врачи и специалисты:психолог, нарколог, терапевт, психотерапевт, кардиолог, психиатр, невролог
Способ оплаты:СБП, бесконтактная оплата, оформление кредита, наложенным платежом, QR-код, оплата кредитной картой, наличными, скидки на услуги льготным категориям, рассрочка, безналичная, оплата картой, постоплата, банковским переводом, предоплата, онлайн
Форма собственности:частная
Предоставляемые справки:больничный лист
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Евгения В.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Год назад муж проходил в этой клинике 28-дневный курс медико-социальной реабилитации. Честно говоря, сначала сомневалась — дорого, долго, поверим ли. Но прошло уже больше года, и я своими глазами вижу: муж не пьёт, не тянет, появились увлечения, работа, нормальная семья. Раньше были срывы через 2–3 месяца, а сейчас держится сам, с удовольствием. Спасибо психологам и врачам за этот курс — он реально перезагрузил голову. Рекомендую тем, кто устал от бесконечных кодировок и хочет долгого результата.
Посмотреть ответ организации
Федор П.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Моя сестра впала в депрессию после развода с мужем, она перестала есть и не могла спать. У нее начала появляться агрессия и суицидальные мысли. Мы с мамой обратились в клинику Спасение, это было ночью, т.к. сестра утроила истерику. Врач приехал через 30 минут, ее увезли в клинику. Она прошла курс медико-социальной реабилитации. Спасибо огромное гл. Врачу Живоглазову Евгению Сергеевичу за профессионализм, доброту и отзывчивость. В также спасибо всему мед. Персоналу клиники. Сестра вышла другим человеком, снова радуется жизни и у нее большие планы на будущее 🙌 Новый и чистый стационар, отличное питание! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Перерва
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Попала в клинику случайно,просто выпала первая в строке. Я лежала в гос.больнице,были сильные боли и я не спала 3 суток. Вроде бы боли стали тише,а сна совсем не было. Обратилась за помощью там и полный игнор. Тогда позвонила в эту клинику,и в течение часа приехали за мной доктор,было очень тяжело в этот день. Но со мной как с маленькой нянчились. Все очень добрые, я после муниципальных,была в шоке. Первые сутки самые тяжкие,но постепенно все встало на свои места, врачи заходили несколько раз в день,а средний и младший персонал постоянно. Кормят супер! Я даже не съедала все! Таблетки дают, есть психолог. Вообще сама клиника очень комфортная,чисто , уютно. Очень рада ,что попала именно сюда. Что касается оплаты,не самое дешёвое конечно,но и не самое дорогое. Все в меру. Спасибо большое за помощь!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных