Поиск
Маршруты

Спасибо

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
44
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Доброго дня! Попала в эту клинику по рекомендации и ни разу не пожалела об этом. Лечу у Екатерины сложные зубы и благодарна ей за индивидуальный подход, исходя из моего сложного анамнеза. Удалила зуб у Егора и готовлюсь к протезированию. Ребёнку у Екатерины пролечили кариес и удалили зуб. Сын очень тревожный и у него сахарный диабет - есть нюансы. В других клиниках сразу отправляли на лечение с закисью азота, что не очень хорошо отражается на самочувствии ребёнка. Екатерина нашла подход к сыну и провела лечение без закиси азота. Я очень довольна и благодарна врачам этой клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Жуковой Екатерине Андреевне и всему персоналу клиники!Екатерина Андреевна вылечила сыну множественный кариес. Очень грамотный специалист ,профессионал своего дела ,находит подход к сложным деткам!Так же проходим лечение у ортодонта Алены Завеновны ,хороший, доброжелательный доктор,на приеме все подробно объясняет ,показывает ,ребенок быстро адаптировался и не боится идти в клинику ,чему я очень рада !Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Elena Donchenko
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Ходим с дочкой к Екатерине Андреевне и на лечение, и на профилактику уже давно. Нам очень нравится, только здесь к дочке нашли подход. Екатерина Андреевна настоящий профессионал, всё очень подробно объясняет. Лечение проходит очень комфортно. Новое помещение понравилось. Быстро нашли, удобно добираться. Современный стильный ремонт и уютная зона ожидания.
Посмотреть ответ организации
Дина П.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Раз в пол года стараемся проходить проф осмотр зубов дочери у нашей зубной феи Жуковой Екатерины. Как случилась у нас любовь лет 10 назад на первом приеме, так и продолжается. Профессионализм, индивидуальный подход, конкретные дельные рекомендации и самое главное, ребенку даже в голову не приходит бояться зубного врача )) В клинике Спасибо были первый раз, комфортное ожидание, чистота, приветливый персонал ☀️
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологической клинике Best Smiles за профессионализм и заботу о пациентах. Особую благодарность хочу сказать Егору за успешное удаление восьмерок. Процедура прошла быстро и безболезненно, что для меня было очень важно. После удаления был четкий контроль. Также хочу поблагодарить ортодонта за установку брекетов. Все этапы были подробно объяснены, и я чувствовала себя уверенно в процессе лечения. Благодарню терапевта Катю, которая великолепно пролечила все мои зубы. Она очень внимательная и заботливая, что помогло мне расслабиться во время посещений. Так же хочу поблагодарить администратора Катю, всегда помогала состыковаться по времени. Очень удобно, что всегда на связи. Спасибо команде Best Smiles за отличный сервис и профессионализм! Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
diamonds regina
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Однажды мы пришли на прием со старшим сыном перелечивать работу другого доктора, так и остались у него. Екатерина Андреевна чудесно нашла общий язык с ребенком. Пролечила, дала рекомендации ценные по уходу. И раз в полгода ходим на осмотр. Всегда все проходит в комфорте. С тех самых пор, ходим всей семьей. Очень рекомендую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Иголкина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Хотела давно оставить отзыв о Best Smiles. Уже сделала два импланта у Егора Дмитриевича. Он мастер своего дела, сделал все идеально, благодарю за профессиональный подход, спокойное и мастерское владение своими профессиональными навыками. К работе подходит ответственно и всегда идет навстречу клиенту. В целом клиника очень комфортная, уютная с современным оборудованием. Рекомендую однозначно, как стоматологическую клинику, где вам окажут серьезную грамотную помощь и внимательный, доброжелательный подход.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Пользуемся всей семьей услугами стоматологии больше 3 лет. Прибегали к таким услугам как: лечение кариеса у взрослого и детей, чистка, имплантация у взрослого, постановка элайнеров. Качеством оказанных услуг довольна. Результатом красивой белоснежной улыбки у себя и детей-тоже. Спасибо за профессиональный подход к своему делу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косилова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Выражаю благодарность врачам Екатерине Андреевне, Егору Дмитриевичу и всему коллективу за профессионализм и компетентность, индивидуальный подход и просто хорошее человеческое отношение! Всегда внимательно, не страшно и не больно! Вы стали нашей семейной клиникой! Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Светлана Соболева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Впервые пользовалась услугами даной стоматологической клиники и осталась довольна. По всему лечению и интересующим вопросам проконультировали. Сделали всё качественно и оперативно. Подход к клиенту и комфорт на высоте. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, ведь четкая и слаженная работа залог успеха. В общем замечательная клиника и её название очень подходящее. Спасибо что дарите нам красивые улыбки, желаю успехов и процветания 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Делия Габидуллова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Спасибо большое Жуковой Екатерине за лечение молочных зубов с коронками и без . С дочкой 4,5 года,в течении 6 месяцев были на приемах в различных клиниках Самары,не давалась никому,все говорили только лечить под наркозом. Екатерина в Best Smiles нашла подход к ребенку,успешно пролечены все проблемные зубы. Теперь будем приходить на осмотр раз в пол года.
1
Посмотреть ответ организации
елена котрухова
Знаток города 7 уровня
18 июня
Доверяю свои зубы только Волкову Егору Дмитриевичу.Потрясающий врач,быстро нашел подход ко мне,так как я очень трудный клиент;)В общем клиника хорошая,персонал приветливый,квалифицированный,по моим рекомендациям Егора посещают и мои друзья,тоже все очень давольны и хвалят.
Елена О.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Прекрасная клиника! Все чисто, быстро, отличный персонал. Уже не один год дети (10 и 14 лет) наблюдаются у Жуковой Екатерины. Очень грамотный врач и ооочень хорошо находит подход даже к самым капризным детям) за её терпение - отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Лучшая стоматология в Самаре! Компетентные, вежливые врачи, оборудование, посещение, все на высшем уровне! Очень рекомендую клинику «Спасибо». Отдельная благодарность терапевту Екатерине!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Уже много много лет доверяю здоровье детских зубов только доктору Жуковой Екатерине Андреевне. Дети мои её просто обожают. Лечение всегда проходит очень легко, четко, профессионально.
Посмотреть ответ организации
Димончик
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Ребёнку лечили кариес на молочных зубах, дочка вообще не боялась. Врач детский отличный, показывал мультики и всё объяснял. Доволен как слон.
Посмотреть ответ организации
darling
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
При лечении каналов зуба оставили больше 1 см железного инструмента и запломбировали, спустя время началось воспаление, а из-за оставшегося инструмента не удалось прочистить все каналы в нормальной клинике, что привело к удалению зуба! Теперь директор данной организации меня игнорирует, а в клинике хамят, лишь бы не разбираться с медицинской халатностью! Крайне не рекомендую сюда приходить, иначе вы можете столкнуться с большими проблемами, где вы — обычный пациент, который хочет справедливого отношения к себе, а руководство клиники — люди, игнорирующие вашу ситуацию, в которую сами же и втянули
ira rainbow
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Клинику посещала моя мама, делала зубы у Егора Дмитриевича Волкова. Осталась довольна высоким качеством оборудования, грамотной работой доктора и всего персонала клиники. Особенно хочется отметить администратора Екатерину - внимательная, чуткая и приятная, спасибо ей большое! Конечно буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым, т.к. маме очень нравится результат лечения и протезирования. Благодарю за высокий профессионализм и любовь к тому, что вы делаете!
Посмотреть ответ организации
Jan A.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
«Хочу выразить благодарность стоматологу Егору Дмитриевичу. за отличное лечение. Спасибо! Доктор не просто сделал свою работу, но и дал рекомендации по уходу за зубами. Здоровье ротовой полости заметно улучшилось. Рекомендую эту клинику всем».
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хочу оставить искренний отзыв о нашей любимой стоматологии и замечательном враче, к которому мы ходим всей семьёй с 2019 года. Это настоящий профессионал своего дела — внимательный, чуткий и очень отзывчивый врач. Особенно важно для нас, что Екатерина Андреевна прекрасно находит подход к детям: каждый визит проходит спокойно, без страха и стресса. Дети идут на приём с доверием, а это дорогого стоит. Мы также обращались и как взрослые пациенты — и всегда получали качественное лечение, подробные рекомендации и заботливое отношение. Чувствуется большой опыт и искреннее желание помочь. Отдельно хочется отметить атмосферу в клинике: дружелюбный персонал, чистота, порядок и высокий уровень сервиса. Всегда приветливо встречают, всё организовано чётко и комфортно. За все годы ни разу не пожалели о своём выборе. Огромная благодарность Екатерине Андреевне и всей команде клиники за профессионализм, заботу и тёплое отношение к пациентам! С уверенностью рекомендуем эту стоматологию и нашего врача всем, кто ищет качественное и комфортное лечение для себя и своих детей.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Угодникова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Екатерина Андреевна, Спасибо вам огромное за проделанную работу и терпение, а работы действительно было много! За подход к ребенку, за безболезненное лечение и за то, что у ребенка нет страха перед стоматологами , это очень важно ! Будем приходить еще обязательно ! До встречи в июле! Теперь вторую дочку доверяю в ваши золотые руки! Вы-настоящая зубная фея!Спасибо !
Татьяна Шалдыбина
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматологии и удаления зубов мудрости. Профессионализм и опыт стоматолога поразили меня с первых минут приема. Провел детальную консультацию еще до начала процедуры, что помогло мне понять, что ожидать. Врач ответил на все мои вопросы и объяснил каждый шаг процедуры. Чистота и аккуратность в кабинете стоматолога заслуживают отдельного упоминания. Все инструменты были стерильными, а рабочее место врача аккуратно организовано. Само удаление зубов мудрости прошло быстро и качественно. Врач работал очень аккуратно и безболезненно. Я приятно удивлена тем, что после процедуры у меня не возникло отеков или болевых ощущений. В целом, я осталась очень довольна посещением данного стоматологии и рекомендую его всем, кто ищет профессионального специалиста. Он выполнил свою работу быстро, качественно и безболезненно. Спасибо за отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Ромашов Р.А.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Хочется выразить огромную благодарность Волкову Егору Дмитриевичу, отличный специалист, профессионал, очень ценно обращаться к людям такого уровня, которые не по наслышке знакомы с самыми трудными случаями и могут оказать помощь в ее устранении, очень благодарен этому человеку, за удаление коренного зуба, сделал всё по высшему уровню. Самое главное никакого дискомфорта не было! Вежливый и добрый специалист! Обязательно буду обращаться только к нему!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Отличная клиника! Чисто и современно. Вежливый персонал. Лечусь у доктора Егора Волкова уже несколько лет. Делал всё: кариесы, дёргал, вставил 4 импланта. Егор работает по призванию, врач от Бога! Очень рад что нашёл его, так как я переехал из другого города. Всех своих друзей отправляю к нему, все довольны. Благодарю и рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Авдонина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Прекрасная клиника! Уже много лет лечимся всей семьёй у Жуковой Екатерины Андреевны! Невероятно добрый доктор, лечит быстро, безболезненно, максимально комфортно - ходим к ней, как на праздник)) а после посещения Волкова Егора Дмитриевича совершенно перестаешь бояться всяких хирургических вмешательств и манипуляций, ломает все стереотипы! Профессионалы своего дела! Если кому и доверять свои зубки- то только им!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Темирханов
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Лечил кариес между зубами, думал что придётся сверлить с двух сторон. А врач сделал через маленький доступ, почти не повредил свои ткани. Очень щадящий подход.
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Благодарю всех сотрудников за внимательное отношение и своевременную, квалифицированную помощь, оказанную мне в клинике. 8 лет как я установила имплант, никаких проблем после выполненной работы у меня не было, подобрали идеально, как родной. Сейчас нужно подлечить пару зубов и установить еще имплант. 100% обращусь только в эту клинику и только к Волкову Егору Дмитриевичу😊
Посмотреть ответ организации
꒦꒷Солнышко꒷꒦
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Я хотела бы выразить благодарность Егору — настоящему профессионалу своего дела! Он всегда готов прийти на помощь и дать ценные советы, как достичь наилучшего результата. Помещения в клинике чистые и просторные.
Посмотреть ответ организации
Шамсия Шканова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Егор очень хороший грамотный специалист! Дает ценные рекомендации по уходу за полостью рта, хорошо знает свою работу, всегда принимает в назначенное время, спокоен, пунктуален. Очень доброжелательное отношение к пациентам у медсестер. В помещении всегда очень чисто
1
Посмотреть ответ организации
Диана Челнокова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Комфортная зона ожидания, вежливое отношение, начиная с ресепшена до доктора. Первоначальное полное обговаривание всех вопросов, плана лечения. Во время проведения процедуры доктор проговаривал каждый шаг, консультация началась ещё во время записи на прием. Егор, теперь только к Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жучкина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Екатерина прекрасный стоматолог,всегда найдет подход к маленьким пациентам.Персанал очень вежливый.
Ирина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Замечательная клиника с теплой, домашней атмосферой и качественным подходом к работе. Это как раз тот случай, когда не больно и не страшно обратиться с любой проблемой и получить максимальный результат. Когда борются за каждый зуб, когда никогда не возьмутся за лечение, только ради заработка, а если все в порядке -то это действительно все в порядке! Егору Дмитриевичу и его команде целиком и полностью доверяю! Это команда профессионалов! Процветания и долгой плодотворной работы клинике и всем ее сотрудникам!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана S.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Посещаю данную стоматологию уже несколько лет и радуюсь результатам. Уютная атмосфера делает пребывание в клинике комфортным. Врачи профессиональны и компетентны, предоставляют четкие рекомендации по уходу и лечению Зубов. Рекомендую для тех, кто ценит качество и доброжелательный подход. Отдельная благодарность доктору Волкову Егору Дмитриевичу.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Отличная клиника, наблюдаюсь у прекрасного врача Егора Дмитриевича уже очень много лет. Вместе с этим доктором и другими специалистами клиники прошли и лечение кариеса, и удаление восьмерок, и имплантацию. Также в этой клинике ставила брекеты. Очень довольна и благодарна. Отзывчивые профессиональные специалисты, внимательный и чуткий администратор. Спасибо за Ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Садиков Иван
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2025
Идеальный сервис! Восхитительное мастерство врачей. Сам хожу и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Клиника современная, хорошее оснащение, оказывает полный спектр лечения. Лечусь уже лет 5, были и кариес и удаление и протезирование в т.ч. с имплантами. Установили два имланта . Прижелось, все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Мухаметов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Замечательная клиника! Несколько лет наблюдаюсь здесь, рекомендую всем друзьям при возможности. За это время вылечили несколько сложных зубов, поставили имплант, привели в порядок всё остальное. Крайне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роза О.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Замечательная клиника с командой профессионалов! Лечение проходила у Волкова Егора. Очень внимательно и ответственно походит к работе, всегда подробно рассказывает о вариантах и этапах лечения. Рекомендую эту клинику всем знакомым, вся семья прошла лечение у них. Большая благодарность врачам и дальнейшего вам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Dimavinograd
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Эту клинику посоветовал друг. Наблюдаюсь с 2020г. Удаляли три 8ки. Лечили каналы+керамические вкладки. Цены демократичные. Вежливый персонал.Особая благодарность врачу Егору Дмитриевичу Волкову за внимательность и индивидуальный подход.
2
Посмотреть ответ организации
Шебуняев В.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Рад, что обратился в Best Smiles! Сделали полный рот "под ключ" и бреккеты заделали, и импланты поставили, и персонал дружелюбный, и доктора профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Ставлю тут E-Max керамические вставки, вместо пломб, у Егора - хороший врач, мастер своего дела. Прекрасный администратор Екатерина, таких приятных, доброжелательных и заботливых как она ни где не встречала. Приемлемый ценник, по сравнению с другими частными клиниками.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Рафикова
Знаток города 15 уровня
15 мая 2023
Клиника находится в очень хорошем месте можно легко добраться. Персонал добросовестно выполняет свою работу, пролечила зубы, поставила 3 импланта, все прижилось. Благодарю за работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 20 уровня
13 декабря 2021
Классная клиника, адекватные цены, стоматологи хорошие садисты, своё дело знают. Всё бы ничего, но странность какая-то с оплатой услуг. Какие-то траблы с налогами что-ли? Терминала оплаты картой нет, кассового аппарата нет, оплата только наличными или переводом на карту . Претензий к работе нет, всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Отличная стоматология! Хороший персонал, врачи настоящие профессионалы! Главное не разводят на дорогостоящие доп процедуры)))) Спасибо большое Волкову Егору Дмитриевичу!
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Отличное место, чтобы вылечить свои зубы, все аккуратно, всегда держат в курсе процесса лечения и какие есть варианты! Цены очень приемлемы, большая благодарность Егору Волкову за его труд!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень давно хожу в эту клинику. Волков Егор отличный специалист. Качество работы на высоте. Цены приемлемые! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кудряшова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Отличная клиника! Вежливый персонал и профессиональные специалисты. Пришла в клинику по рекомендации и осталась довольна. Спасибо за ответственную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Отличная стоматология. Чувствуется забота и многолетний опыт. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ян
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Отличная клиника! Ходим туда всей семьей и друзьям рекомендуем также, привлекает профессионализм докторов, стоимость, и доброжелательность администратора клиники. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Замечательная клиника, хожу туда уже не первый год. Егор Волков - замечательный специалист, выполняющий работы любого уровня с замечательным качеством!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2