Поиск
Маршруты
Карты · Могилёв · Прощальные залы

Спатканне

17 отзывов
Закрыто до 08:00
+375 22 273-58-11
Показать телефон
Могилёв, ул. Челюскинцев, 62 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Прощальный зал Спатканне, Могилёв, фото
Прощальный зал Спатканне, Могилёв, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Могилёв, ул. Челюскинцев, 62этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 22 273-58-11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

ОАО Лента
274 м
4
ОАО ЛентаБелгосстрахАдминистрация СЭЗ МогилёвУлица ЧелюскинцевОАО Могилёвтехмонтаж
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:наличными
Средний счёт:20–26 бел.руб.
Кухня:русская
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

101
Рейтинг 4,7
Подкова
Рейтинг 4,7
Цоколь
Рейтинг 5,0
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Настя Слепик
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2025
Заказали прощальный зал.. как говорят «за неимением лучше и так сойдет», но это просто ни в какие ворота.. есть было невозможно. Никакого вида и качества. Просто «абы сделать и заработать». Не рекомендую.
2
1
Ольга Около-Кулак
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Заказали поминальный обед. Персонал хороший, но еда... Это что-то... Мясная тарелка - по 3 кусочка колбасы трёх видов, овощная тарелка (половина помидора, ложка кукурузы и нарезанный кусочек огурца). Сказали, что картошка будет порционной. В результате принесли картофель в тарелках с 5 кусочками жареных колбасок. Салата очень мало, хотя тоже заказывали порционно. Жареная курица жесткая, рыба в тесте напоминала булку со вкусом рыбы. А помидоры с чесноком и сыром были почему-то с луком и сыром. Это не стоит 750 рублей однозначно! И уважаемые руководители этого предприятия: поставьте в кафе кондиционер. В такие жаркие дни в кафе очень душно. А да, в мужском туалете нет лампочки. Ставлю звезду только за персонал. Итог: за эти же деньги можно заказать поминальный стол гораздо лучше и вкуснее и в помещении с кондиционером.
1
1
Н
Наталья Солдатенко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Здравствуйте!14 июня заказывали поминальный стол, сказать,что я в шоке ничего не сказать,но времени бежать и искать другое место не было .Пишу может кому-то это даст подсказку не обращаться в это кафе.Началось всё с абсолютно грубой заведующей, которая пять раз нам повторяла,что по меню наш стол будет голый(в сумме мы не ограничивали),мы с сестрой просим подскажите,что лучше поставить, чтобы всё было свежее,я не зааю отвечает,мы ей говорим составьте нам хорошие меню на 15 человек,она отвечает сами, ведь лично мы даже представить не могли как выглятит порция того или иного блюда.Меню соствили со скрипом,по приезду,я смотрю по скатерти бежит таракан, неужели в 21 веке их сложно потравить (был он там не один), рыба в тесте это просто голое воздушное тесто для оладий без намека на рыбу внутри,салат с черносливом кислый ужасно,сок отсутствовал на столе пока мы не напомнили о нем.Работники мило сказали извините....При оформлении меню сестра вставила предоплату, которую нам не высчитали в конце,а взяли полную сумму, всё рассчитано на горе людей.Думаю,что администрации города стоит обратить внимание на это смутное заведение.Расположено оно удобно для людей подьезжая с любой стороны,а вот персонал и руководство оставляют желать лучшего!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных