Поиск
Маршруты

Sпб

Обзор
Фото
13
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,2
219 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Irreligious
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2019
Был тут пару недель назад в компании, во второй половине дня субботы, пожалуй одно из лучших заведений сети SПБ. Несмотря на то что это не спальный район, формат помещения в 2 уровнях, т.е. достаточно просторно. Предложили нам на выбор кучу мест, выбрали диванчики угловые на нижнем уровне, отлично пообщались, провели время. Внизу правда телефоны плохо ловят, но меня это совсем не парило. Еда стандартная - претензий никаких, как обычно берем набор закусок на компанию, но в этот раз еще заценили пиццу 4 сыра. Пицца ушла очень быстро. С персоналом все ок, не обсчитывают, левые блюда в чеке не впаривают, банковские карты принимают. К обслуживанию вопросов нет, все ненавязчиво, но внимательно. Цены средние, не высокие и не низкие. Однако администрации стоит обратить внимание на санузел, это не значит что им пользоваться нельзя, но он явно требует ремонта.
4
Илья В.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2018
Самый классный бар на районе, качество еды на вышке, вид на улицу прекрасный, есть курилка в самом баре, можно выйти покурить на улицу ,если вы захотели классно провести время то добро пожаловать!)))
4
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2018
отсутствует вентиляция, было очень душно
1
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2018
Вчера зашли в бар, место хорошее, пиво замечательное, но еда невкусная. Салат Цезарь сделан из пекинской капусты, сыр кусками, пахнет все это непричяно. Фирменные пельмени переварены. Если бы не любезный официант, настроение было бы испорчено. Приходить сюда больше нет желания!!?
1
Les Paul
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2020
Очень хороший и уютный бар! Вежливый персонал,музыка и атмосфера комфорная!
Серж Абвер
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2019
Официант попался растрёпанный, из того, что хотели заказать половины не было (рулька и теплый фирменный салат отсутствовали). Официант сказал, что у нас не ресторан, а бар, поэтому не все есть. Подпортили впечатление о данном заведении. До этого посещал СПБ на Садовой и у м. Петроградской, там все было замечательно.
3
Вячеслав Мажоров
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Прикольно когда тебя там уже знают и сразу же с порога получать информацию о наличии пива, которое ты всё время берешь)
2
Василий Сентизов
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2018
Отличное место для отдыха. Быстрое обслуживание. Отличный персонал. Хорошая кухня
3
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Все классно, персонал приятный Пиво отличное, еда вкусная, но порция не большая.
1
Вадим Закурдаев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2018
Свежая кухня, подача вовремя, отзывчивые сотрудники. Рекомендую 🙃
4
Артём
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Плюсы: Большой выбор напитков и закусок, уютная атмосфера. Минусы: Зачастую долгое ожидание заказа.
2
Михаил Самолетов
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2019
Приятная атмосфера. Дружелюбные сотрудники. Кикер, кальян, пиво.
3
Александр Власов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Пиво хорошее, закуски так себе. Бургеры суховаты, колбаски мне не очень понравились, в соусах много майонеза. Пивка попить-да, поесть... ну если очень голоден.
4
1
Живущая на Волге
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2017
Обстановка уютная, заказ ждали долго (были в командировке, заходили на обед), порции маленькие, довольно таки вкусно..., но один момент испортил все - коллеге из чайника с чаем выпал сухой таракан... В итоге коллега поел бесплатно 😄 Больше бы я сюда не пошла...
3
2
Дмитрий Мамонтов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Хорошее местечко. Удобные места, вежливый персонал. С друзьями посидеть, выпить, перекусить самое то. Вкусные блюда, хорошие напитки. Цены... ну нормальные вроде)
4
1
F
fgt t.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2018
Пошли с друзьями в данный бар 16.06. Пару впечатлений. Как это иногда бывает когда сидит большая компания и выпивает алкоголь, официант вписала в чек несуществующее блюдо (при условии минимальной посадки, допускать такие ошибки считаю намеренным обманом по типу "прокатит"), а вот не прокатило. Второй момент, кальяны просто ужасные, (девушка с кошачьими ушами-привет), абсолютно не умеет его готовить, ссылаясь на плохой табак. И ещё, одной кабинки в мужском туалете не считаю достаточной, а уж тем более, с половинчатой дверью. В общем, администрация, если это читаете, то научите своих сотрудников внимательней относиться к гостям, и сделайте нормальную дверь в туалете.
3
2
Иванов А.
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2019
Уютный бар. Можно выпить пива и относительно не дорого перекусить. :) Помните, что это не фаст фуд и блюда придётся ждать от 15 минут.
3
Albert
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Дурацкое место и персонал никакой. На улице жара 30 градусов, а кондиционер выключен - электричество экономят. Просидел 20 минут, ни заказ не приняли, ни заказанный на входе чай не принесли. Наорал на администратора и ушёл в соседний Чайникофф.
1
1
Иван Д.
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2019
Для спорт бара вполне хорошее бюджетное заведение! Вот только само качество картинки на телевизорах оставляет желать лучшего, даже не знаю почему у вас так... по обслуживанию и кухни нареканий нет, все вкусно
4
Анатолий Вострых
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Отличное место, хорошее пиво
2
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Вкусная пицца. Внимательные официанты. Приятная музыка
2
Alexandr Mezin
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Часто здесь бываю, особенно по той причине, что этот бар находится в одном здании со мной. Я даже вайфай домашний там ловлю. А ещё замечательный персонал делает нам коктейли в наши бокалы, чтобы мы могли пить их дома. Твёрдая пятёрка!
3
Никита Васильев
Знаток города 7 уровня
31 марта 2018
Отличная музыка. Неплохое меню, хотя хотелось бы и поразнообразнее.
3
Андрей Ж.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Удобное расположение и время препровождения при условии (да и не только)) ожидания ремонта цифровой техники (рядом через дверь сервисный центр), отличная и вкусная кухня, объективная ценовая политика...
4
Куликов А.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Не далеко от метро. Быстрое обслуживание. Гуманные цены.
3
Валерий Миронов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Лучшее расположение для студентов: сразу между двумя университетами, можно пиво потягивать, футбол смотреть, вкусно кушать и еще на пары успеть!
Алексей Киселёв
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Много Василеостровской пивоварни, остальное поскромнее. Хороший выбор гренок и других закусок, но основных блюд почти нет. Приятные цены. Конкретно в этом заведении мне не очень понравилось помещение.
3
Александр П
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2019
Несколько раз посещал, ни разу не было разливного, по меню 50% нет в наличии,
1
Евгений
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2019
Посредственный звук Такая же еда Ценник как в ресторане
1
1
lera Mura
Знаток города 4 уровня
1 октября 2018
Дорого, червствые хлебные гренки
1
Миша
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2020
Раньше этот спб был лучше, сейчас не очень, что по выбору пива и закусок
2
в
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Расположен на первом этаже жилого дома. Шумоизоляции нет - нарушение СНиП. Курильщики дымят, не отходя от дверей - нарушение антитабачного закона и конституционного права на благоприятную окружающую среду.
4
2
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Ничего нет в наличии из пива, обслуживание так себе.
1
4
Vikulova
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Косметический ремонт требуется, бизнес ланч- 200 или 250 руб. но мне не вкусно. Макароны пустые не соленые, котлета никакая, суп гороховый- горох не доварен и так далее
2
Денис
Дегустатор 4 уровня
22 января 2020
Квас и Василеостровское темное - на высоте!
4
1
А
Арсений А
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Розливного свежего не было
4
Илья К.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Отличный бар в центре города
2
Eugene V.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Очень хорошая атмосфера, и отличное пивко.
3
1
Денис
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2018
Приятная атмосфера, неплохой выбор пива
4
Александр М.
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2019
Простенько. Пиво местное норм) Зашёл посмотреть игру - качество картинки ужассс!
2
1
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Отличный бар, всегда есть свободные столики! Цены норм!
5
1
vladimir nikanorov
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Обслуживание хорошее. Парковка затруднена.
3
Маргарита Дашина
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2018
мало выбора в меню
4
1
Андрей Громов
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2019
Состояние помещений и ремонта ушатанное для такого прайса. А так вроде норм водки попили.
3
Андрей А.
Дегустатор 5 уровня
18 января 2019
Поменяли меню и стало намного лучше )
3
Евтешин Евгений
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Классное местечко, для компаний
3
1
Утешев
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2018
Для студентов близлежащего ГАСУ. )) Нормальное заведение. Провёл там много времени. Цены разные, есть хорошее и недорогое пиво.
3
Ксения Л.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2019
Добрый персонал, спортивные трансляции
4
Ирина Головань
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2019
Тихо, спокойно и даже отчасти уютно.
3
affradita
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2018
Раз на раз не приходится, в целом не плохо,хотя шашлык не вкусный
3
  1. 1
  2. 2