Поиск
Маршруты

SPb Dance Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
99
Отзывы
18
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Иришка К.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Отличная студия, ходим с дочкой сюда несколько лет 👍 Атмосфера семейной тусовки , дети счастливы! Занятия для всех возрастов и даже для взрослых- сама с удовольствием ходила ( и ходила бы дальше, но из-за сложностей со здоровьем пришлось прервать - очень страдаю без трень)! В каждой группе своя атмосфера , есть возможность найти для себя комфортную группу /ритм / направление. Кто не хочет танцевать - можно просто на фитнес 💪. время занятий на неделе вечернее - все успевают после школ/ универа / работы . И в выходные есть занятия . Цена оптимальная 👌Тренера 🔥 - заряжены танцем и заряжают учеников !
1
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Обучение на высшем уровнем, залы большие , не стоим друг у друга на голове во время занятий . Доча занимается, постоянно на конкурсах первые места. А если сравнить ценник с другими местами, студиями и хореографами в них, то это просто чистый кайф. На первом месте у них ученик и его обучение, а не комерция👍💪👏
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Дочка ходит в эту студию уже 3 год. Ей все очень нравится, всегда приходит с танцев в хорошем настроении! В свободное время только и делает, что танцует. Изначально студия танца выбиралась по принципу «недалеко от дома», но я очень довольна тем, что рядом оказалась именно такая отличная студия! Особенно большая благодарность Юлии Владимировне!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна калиничева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Крутая студия , очень интересная обстановка .Советую тренера по хип - хопу Дарью
2
Сергей Белоглазов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Дочка посещает студию уже 3- ий год. Ей очень нравится, приходит счастливая после занятий, заряженная позитивом и энергией. Выбирали между двух студий, в итоге дочь сказала, что будет ходить только сюда ( тратим по 30-40 минут на дорогу, но ребёнок не желает заниматься в другой). Нравится, что тренер занимается со всеми одинаково, никого не выделяет. Дети участвуют в конкурсах ( детей учат выступать на сцене, учат побеждать и проигрывать- это ценный опыт). Нравится, что каждый год меняют танцевальный номер, движения разные и их много ( даже у малышей не одно-два повторяющихся движения). Удобная раздевалка, много шкафчиков с ключами- ребенок спокойно приходит, переодевается. Залы большие, светлые с большими зеркалами. В общем однозначно рекомендую танцевальную студию.
2
Посмотреть ответ организации
А
Артём Дружинин
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Занимаюсь брейком, нравиться, тренер хороший, умный, профессионал. У нас группа добрая, весёлая. Всё нравиться. Продолжу ходить я и может начну заниматься хип-хопом
1
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Доброго времени суток! Ходим в эту студию танцев не первый год, дочурка ходит с огромным удовольствием, найден подход к каждому ребенку! Очень рекомендую!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бережная
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Решили не заниматься в данной студии. Сыну не понравилось, да и мне тоже, если честно. Расскажу по порядку. Мы приходили на пробный урок по брейк-дансу за 200р. В первый раз занятие отменили за пару часов до него. Хорошо, что предупредили. Второй раз мы-таки попали в данную студию. И здесь началось интересное: 1. Администратор и тренер болтали, когда мы пришли. Ни здравствуйте, никакой реакции. Ну ок, все люди, ничего страшного. Подошли, оплатили занятие. Нам объяснили, где раздевалка и предложили подождать тренера. Все это время по студии бегали дети, которые непонятно почему там бегали, они нигде не занимались, носились просто по коридору и заглядывали в классы, отвлекая остальных. 2. Наш тренер появился за 1 минуту до тренировки, и, как мы потом услышали, когда уходили, "провел ее так себе, музыки не было нормальной"... Прошу прощения, разве это не обязанность педагога, готовиться к занятиям? Нет музыки - приди раньше, подготовься! 3. Постоянно все ходили туда-сюда. Параллельно шли занятия по детской хореографии, сначала дети туда-сюда выходили. Потом дети, которые в коридоре просто бегали, туда-сюда заглядывали. Потом тренер пошла за матами, которые тоже непонятно почему нельзя было взять сразу, в другой класс. А у нас минут за 10 до конца занятия дверь просто открыли нараспашку, и на входе столпились родители, которые смотрели, как дети занимаются. Вопрос: зачем так делать? Многие стесняются, многим неловко, особенно если что-то не получается. В общем и целом наши впечатления можно описать одним словом: бестолково. Бестолковая суета, удивил пофигизм тренера, бестолковая организация процесса. К слову, администратор, который по логике занимается продажей абонементов, так и не оторвал зад от стула, чтобы собрать обратную связь и рассказать про абонементы. Так что мы ушли по-английски, попрощаться с нами тоже не прощались. Народу, наверное, много. Не могу критиковать профессионализм именно танцоров-преподавателей, не знаю, может они и супер. Но мы об этом уже не узнаем, настолько негативным оказалось первое впечатление.
17
8
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИНА КАРТЕЛЬ
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Супер студия, отличные тренера, много побед на конкурсах. Очень семейная и стильная обстановка. Занимаемся уже 5 лет.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Мишинa
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Танцую уже 5 лет, очень качово. Залы новые, крутые тренера. Много чемпионатов.
2
P
Pischirka
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Лучшая студия современного танца. Потрясающие педагоги. Ребёнок бегом бежит на занятия.
3
2
Посмотреть ответ организации
diha
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
пришла на пробное коллектив ужас, другие девочки начали смеяться над новенькими никак не пытаются найти общий язык, легче же кидать осуждающие взгляды на других😒
3
Денис Жемчужин
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Прекрасная и очень увлекательная школа танцев для детей . Рекомендую отдать сюда своего ребёнка
1
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Лучшая студия танца❤️ Профессиональные тренеры, дружные детские коллективы😍
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Отличная студия как для детей, так и для взрослых. Дети с удовольствием идут к преподавателям, ездят на соревнования, как правило занимают призовые места.
5
Посмотреть ответ организации
Даня Страхова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Недалеко от меня, крутые большие залы, тренера просто бомба🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena Numa
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Шикарная студия.Преподаватели профессионалы,Соотношение цены и качества🤩☝🏼
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Соловьева
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2020
Отличная школа!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2