Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Загородное строительство · Спбилд

Спбилд

Рейтинг 4,3
6 оценок
Открыто до 20:00
+7 (921) 996-54-57
Показать телефон
Гатчина, ул. Хохлова, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительство дачных домов и коттеджей Спбилд, Гатчина, фото
Еще 34
Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Гатчина, ул. Хохлова, 14
Маршрут

Контакты

+7 (921) 996-54-57
Показать телефон
spbuild.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Орлова Роща
440 м
4
Орлова РощаУлица 7-й АрмииРощинская улица, 28Гатчина – ВъездУлица Киргетова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Фахверковые дома
Монолитные дома
Под ключ
Каркасные дома
Без предоплаты
Можно с собакой
Рассрочка
Способ оплаты:безналичная
Акции:подарки, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
александр б.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Добрый день, решил оставить отзыв для будущих заказчиков. Мы наконец-то решили переехать жить загород. Выбор пал на эту компанию. Почитали, посмотрели, нас все устроило. Сразу скажу, отнеслись к нашим запросам с большим пониманием. Денег было немного, но мы хотели именно каркасный дом для круглогодичного проживания. Компания предложила несколько проектов на выбор. Выбор был трудным, но в итоге мы остановились на этом. Нам предлогали внести изменения по желанию, но нам все очень понравилось. Кстати проект нам подарили ! В итоге, после подписания договора, через полтора месяца, у нас стоял дом !!!!! Да без отделки и коммуникаций, но это уже был дом ! Со стенами, полами и крышей. После этого подписали договор на внутрению отделку и отделку фасада. Материал заказывали сами. Окна заказали с установкой сами, очень пожалели, не наступайте на мои грабли. Дальше решили все работы производить только с компанией. В итоге м ы получили шикарный дом (нам очень нравится) и теперь живем в нем. Всем удачного выбора ! Ну и фото наших закатов, в городе такого не увидишь.
1
Посмотреть ответ организации
майя к.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Капитальный ремонт санузла и ванной. Дому 40 лет. Пришлось отдирать все до голых стен, менять трубы. Вместо ванны решила соорудить душевой поддон . Все получилось просто отлично, хотя пришлось мастерам и стены ровнять и с проводкой повозиться . К тому же работать в очень маленьком пространстве. Очень порадовало отношение сказал - сделал, все четко, полный контакт с заказчиком. Буду еще обращаться и другим советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Настал в свое время наш черед строится. По местоположению выбрали ДНП Гранит в Агалатово. Участок купили очень дешево с учетом, что там центральная канализация и газ, но когда решили строить, оказалось, что труба канализации выведена администрацией сильно(!) выше участка. В итоге, чтобы сделать нормально функционирующую канализацию в дальнейшем без дополнительного оборудования пришлось поднимать участок. Причем сильно. И чтобы эта насыпь под дом не рассыпалась, по границе участка делали подпорную бетонную стену, поднимали участок и потом только делали плиту под фундамент. Делали все под ключ. Фундамент, дом из газобетона, вся электрика и сантехника, монтаж газовой котельной, теплый пол, декоративная штукатурка на фасаде, кровля, внутренняя отделака всего дома (там все штукатурено и покрашено). Но, все-таки, решили дом делать под сдачу и, в итоге, особо с отделкой не заморачивались. Спасибо ребятам, что все по уму сделали, и по сути, без лишней суеты. Готовый проект сразу в работу пошел без лишних проволочек!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных