Поиск
Маршруты

Special

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
93
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 5,0
111 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Алена Ф.
Знаток города 4 уровня
14 января
Лучшая мойка, на которой я была за весь свой стаж вождения. Машинка как новая. - Мой отзыв в апреле Последнее посещение абсолютно разочаровало. Выехала с мойки, уверенная в качестве обслуживания даже не проверяла. Доехала до дома, увидела что задние стекла не протерты изнутри, коврик передний не домыт, детские кресла не снимались и их за ними даже не пылесосили. Позвонила, предложили приехать переделать. На следующий день приехала, отдала машинку, попросила за доплату помыть сиденья, сказали что в качестве извинений все сделают бесплатно. Да, за детскими креслами пропылесосили, задние стекла протерли. Фото после переделывания и исправления косяков прилагаю. Больше не могу рекомендовать ребят, очень жаль. И тратить свое время и деньги за некачественные услуги не намерена Вишенка на торте -замерз замок за бензобаке, видимо не считают нужным обрабатывать такие места
2
авакада
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Мойка расположена удобно, поэтому часто заезжаю. Машину моют чисто, без недочётов. Полировку кузова делал один раз, результат порадовал — царапины стали менее заметны. Салон после химчистки всегда без запахов и пятен. Персонал вежливый, работает быстро. Обслуживание достойно похвалы
Алина Правилова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Обслуживание, тактичное и приятное. Мойка машины на высшем уровне, долгое время не тонировалась, решила попробовать у ребят, наклеили быстро, чисто, никаких претензий нет
Посмотреть ответ организации
Виктор Баранов
Знаток города 3 уровня
29 марта
решил заехать помыться, парни сделали всё максимально быстро и очень качественно!! За свою цену это идеальная работа, лучше вы не найдёте всем рекомендую данную мойку!
Посмотреть ответ организации
Евгений Фефелов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Посещал мойку 26.07.24. Сначала скажу общее что услуга очень понравилась качеством своего исполнения, кузов помыли очень хорошо без нареканий, салон тоже прибрали отлично все места были убраны в большинстве заведений не уделяют внимание задним маленьким окошкам а там скапливается больше количество пыли, химия у ребят хорошая, брал дополнительно чернение, анти дождь и освежитель в салоне. Проехал весь вечер и утро и машина до сих пор чистая, Ребята очень внимательны, вежливые, критику воспринимают без проблем, услугой полностью остался доволен. Главное чтоб с постом аудитории ребята не менялись своим отношением, а так желаю успеха и процветания данной организации они этого заслуживают.
4
Настя П.
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Качество мойки не понравилось. Приехали по записи Пришлось ждать 40-45мин ~ от записи, чтобы попасть на мойку. Фото машины после мойки прикладываю. По всему кузову такие косячки, в вида оставленной грязи. Мелочь, но неприятно. Понимаю, что запара. Но на мойку езжу чтобы машину помыли тщательно. По итогу имеем, что имеем. Кстати, еще говорили о сушке после мойки. Но машиша выехала мокрая. Надеюсь, завтра замки не замерзнут. Такие траблы мне точно не нужны :) 08.12.25 -замки замёрзли, колодки тоже. Двери с трудом открыла. По итогу пришлось ехать на работу на такси. Всего-то хотела ездить на чистой машине :(
1
2
Дарья Иванова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отлично помыли машину! Отдельное спасибо детейлеру Вячеславу, помыл качественно, нигде не встречала такой мойки. Сейчас буду ездить только туда
1
Инкогнито 6849
Знаток города 3 уровня
4 марта
Качественно вымыли автомобиль отличный подход доброе и вежливое общение с клиентами,отдельное спасибо детейлеру Вячеславу,мостер своего дела!
1
Григорий Агиевич
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Во первых хочу сказать спасибо ребятам за то что оперативно записали меня на мойку. У меня был час на все про все и нужно было ехать к другу на свадьбу. За 1100р ребята машину просто вылизывают. Таких цен просто нигде нет, а тем более за такие услуги. За час работы машина была помыта в три фазы, высушена турбо сушкой. Просто супер! Всем друзья и знакомые теперь будут мыться только здесь. Ребятам желаю дальнейшего развития! По больше бы таких специалистов!
3
Владимир Дмитриев
Знаток города 2 уровня
14 января
Посещал данную автомойку 11.01.25 г. Что сказать, персонал вежливый, внимательный к деталям! Машину помыли хорошо, заказывал полный комплекс. Теперь езжу и радуюсь 😊
Nikolay
Знаток города 12 уровня
9 октября 2024
Здравствуйте! Хочу отметить данную Special car wash detailing, пишу не Мойка так как тут действительно заботятся и ухаживают за машиной, используя качественную химию и материалы! Также прошу отметить работу Виталия, парень рассказал про химию и свой подход к делу. Очень радует что ребята делают работу с огнем в глазах. Вообщем советую. По цене скажу что настоящий детелинг становится ближе к народу, без пафоса и гламура. Четкая, понятная и качественная работа. Спасибо
Варвара Ж.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличная автомойка, все качественно и быстро помыли, персонал вежливый, время ожидания оправдало свои надежды, результатом осталась довольна. Советую!👍
1
Никита Ухов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Обслуживание на 5, мойка просто шикарная, все на высшем уровне, персонал вежлив и приятен в общении, время ожидания приемлемое , всем советую!)
Алексей Хасис
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Мойка просто супер! Персонал отзывчивый,внимательный, вежливый. Езжу туда из Кольцово. Ребята развиваются,подходят к своему делу с креативом. В других местах встречал какое то равнодушие ,а здесь пацаны приветливые и поговорить можно) поддержите их,мойте свои автомобили в Special
испанец Т.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Приехал первый раз, сделали мойку премиум !👌 цена и качество соответствуют! Очень благодарен Вячеславу — мастеру своего дела! Обращайтесь смело.
1
Anastasia Alieva
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Приехала на мойку по совету друга, не пожалела. Быстро и качественно помыли мой автомобиль, очень комфортная зона ожидания, чай-кофе 🫠 приветливый персонал. Рекомендую! Теперь всегда буду ездить только сюда 😇 спасибо огромное за качественный сервис
1
Яна Калиева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Привезли сегодня с подружкой двух наших ласточек к ребятам помыться, уехали как буд-то на новых машинах, устроили нам файер шоу с туманом, все вычистили все вымыли, теперь будем ездить только к вам❤️
Иван Ристо
Знаток города 2 уровня
19 марта
Мойка просто ужас, машина стала выглядеть только хуже, вся в разводах, в салоне стало только хуже, на порогах грязь, больше в эту «мойку» не ногой
Варвара Глазырина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Делала химчистку автомобиля, очень достойно всё почистили, аккуратно, вовремя отдали. Ещё делали мойку двигателя и консервацию, всё идеально. Сияет как новая! Спасибо огромное, мальчики!! Обязательно к вам еще приеду❣️
Бахтовар Исмоилов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Лучшая мойка по моему мнению, Очень вежливо относятся к клиентам. Качественно моют машину Особенно понравилось доп под названием Туман Полностью возобновляет запах салона, прям освежает, запах новой машины. Ребята молодцы, любят свою работу Респект
Геля Черкасова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Приехала по рекомендации знакомых, сервис на высшем уровне, очень качественно помыли машину, большой ряд услуг, все понравилось, буду привозить машину только сюда, одним словом цена качества ☺️👍🏻👍🏻👍🏻
Илья Корелин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Уважаемые автовладельцы, всем здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о полученной услуге. Сегодня 17.09.2024 воспользовался услугой комплексная мойка для своего тиги. Хотел бы отметить что наличие подобного места, даже с учётом того, что ребята ведут деятельность буквально с июля месяца текущего года - это что-то новое и необычное в формате автомобильных ручных моек города Екатеринбурга. В процессе мойки я находился рядом и пронаблюдал следующие: Трехфазная мойка кузова (хотя у меня полное ощущение и вроде как я насчитал целых 5 покрытий и смывов - прошу обратить внимание, что авто было и с насекомыми и с битумными пятнами и со смолой и УСТРАНЕНИЕ ЭТОГО ВСЕГО УЖЕ ВХОДИЛО В КОМПЛЕКС И НИКОЕМ ОБРАЗОМ НЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ ЗА ДОП. ПЛАТУ - ОГРОМНЫЙ, ЖИРНЫЙ ПЛЮС. Хочу отметить, без преувеличения, детализированный подход: К промывке колёс, арок, колёсных дисков - С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦИАЛЬНОГО ЕРША ДЛЯ КОЛЁС - РЕСПЕКТ👍 Использование мягких кисточек для очистки труднодоступных мест в салоне! РЕБЯТА, НАПОМИНАЮ, Я ВСЁ ЕЩЁ ПИШУ О РУЧНОЙ МОЙКЕ А НЕ О ДЕТЕЙЛИНГ ЦЕНТРЕ. Ни одна щель и деталь в салоне не остались без внимания. Так же обратил внимание, что и при помывке кузова точно так же использовались кисти для трудных мест - РЕСПЕКТ Х2💪 А ещё бонусом получил сухой туман - РЕСПЕКТ Х3🤝 С полной уверенностью скажу, что поеду сюда снова и снова, ещё и ещё! Процветания парни и всех благ. P.S. чернитель шин збсь👍 С лёгкостью готов был заплатить и 3 и 4к. Но взяли только 2400. РЕКОМЕНДОСЬОЙ 100% Езжайте - оргазм обеспечен.
2
Alexey Dolgopolov
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Рекомендую ребят. Они недавно открылись и пока к ним попасть можно. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Давайте поддержим пацанов. Юра, спасибо за туман в машине. После мойки ездить одно удовольствие.
Кристальный М.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличное место! Большой спектр услуг: от простой мойки до полного комплекса. Благодарю за полировку фар, они как новые👌🏻 Все быстро и качественно! Очень рекомендую!
Дима,,, Исаков
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Машину не отмыли, проемы в багажнике даже не трогали. диски не отмыты и арки. 3300 за мойку…
Посмотреть ответ организации
Axat Kosimov
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Единственная мойка в Екатеринбурге которая работает круглосуточно, моют качественно и не дорого
1
Вячеслав Безбородов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Это тот сервис про который можно сказать Заехал один раз теперь постоянный Парни делают четко быстро и без лишней суеты
Юля Антропова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Супер отчистили салон, химчистка на высоком уровне, браво. Вы лучшие. Мне вас посоветовали, теперь я советую, вы умеете удовлетворить потребность клиента в чистом, наичистейшем авто.
ксения перевощикова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Приезжал сделать тонировку. Тонировку сделали супер, качественно, без всяких пузырей и каких либо недостатков Советую всем, кто хочет сделать тонировку, ЕДЬТЕ СЮДА)))
Аня Чупина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Очень благодарна за оперативную и качественную мойку автомобиля , если да Вас важно соотношение цена-качество , компетентность сотрудников , то рекомендую!
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Замечательное обслуживание, высокий уровень сервиса! Качество мойки отличное. Рекомендую.
Сухроб Усмонов
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Ребята молодцы качественно моют машины и чательно проходят все детали кисточками не все мойки так делают буду рекомендовать их
1
Владислав Патрышев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Рекомендую . Помыли идеально , каждому элементу уделили особое внимание. Красота в мелочах. Ребята знают эти места.
Алишер Я
Знаток города 2 уровня
22 июня
Самая лучшая мойка,заехал 22 июня,захмчистит задний полик от блевотины,мойщик Миша сделал все чётко быстро и не дорого,рекомендую всем
Фируз Абдувализода
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Прекрасные работники, очень хорошо моят машины, безупречная работа, очень доволен, главное быстро, качественно, и не дорого !
Игорь И.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Моют быстро, качественно, знают скрытые места кашкая где нужно промывать, цены адекватные
Михаил Титарь
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Ребята молодцы, хорошо моют, обслуживаюсь здесь с момента переезда, все нравится
Абдухаким Рахмонов
Знаток города 3 уровня
19 июня
Парни работают чётко, химчистку сделали великолепно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Никифоров
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Помыл машину сегодня Давлен качеством и цена приемлемая Даже есть услуга сухой туман сделал и не пожалел Советую ребята молодые общительные
Хуррам И.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хорошие ребята, внимательны к своей работе, моют тщательно)
1
1
Имя Фамилия
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Парни вообще молодцы,делают все по красоте,рекомендую однозначно!Благодарю!
1
В
Влад И.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Очень понравилось. Записывался заранее, подъехал и заехал как раз вовремя. Очень быстро, и главное качественно, помыли.
Фаррух Маматов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Недавно заезжал на мойку,парни качественно помыли машину,без ни каких претензий. Все на высшем уровне!
Vlad98madara
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Хорошо моют, есть все средства для детейлинга
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Заезжала недавно, осталась довольна мойкой и химчисткой☺️🥹 Буду заезжать еще)
1
Фируз Туев
Знаток города 3 уровня
1 июня
ребята молодцы затонировали мне машину на 5+
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличная мойка, вежливый дружелюбный персонал, клиентская комната прямо напротив бокса, так что с удовольствием полюбуетесь как моют вашу машину.
Эржан Аипов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Работают профессионалы. У них действует скидка 20% на первую мойку. Приеду еще 👍
Денис Шипулин
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Тонировка ужас сервис ужас да и вообще все ужас не советовал бы вам приезжать тратить время на данный сервис
2
Панифидина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Качественно и быстро помыли авто, приветливый персонал
  1. 1
  2. 2