Поиск
Маршруты

Спектр

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
11
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,7
200 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Максим Поспелов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Отличная клиника ,сделал себе голливудскую улыбку ,по цене даже дешевле , чем по месту жительства ,сормово , причем в платных кабинетах ,верх весь на протезах , спасибо протезисту александру , низ на имплантах , спасибо антону имплантологу ,причем хочеться отметить особое отношение к себе лики , директора данной клиники ,именно ей удалось сохранить , вылечить несколько зубов , правда под протезирование , хотя в клинике по месту жительства было предложенно однозначно их удалить , да долго , запись к вышеизложенным специалистам за месяц , но поверьте оно того стоило , да и младшей дочери брекетами вданной клинике выравнили все зубы ,да еще небольшую скидку сделали за семейное посещение ,правда один коссяк был , какие то материалы у них не приехали ,и в назначенное время верхний протез был не готов ,позвонили заранее , извинились ,перезаписали на прием через неделю , в итоге все гут , оценка пятерка ,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Монахова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отличная клиника. Посещаем ее всей семьёй уже около 30 лет. Нареканий ни когда не было. Супер руководство и доктора на высоте. Недавно закончила протезирование. Доктор Рябков Р. А.просто МОЛОДЕЦ. Внимательный, очень кропотливо выполняет свою работу, приятный в общении. Однозначно рекомендую 👍👍👍 Спасибо огромное за проделанную работу 🤝🤝🤝
3
Посмотреть ответ организации
Александра Пузеркина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Ужасный опыт! Данную клинику не рекомендую!В феврале лечила зубы у Яковлевой Светланы, обновляла 3 пломбы, в результате плохого лечения воспалились каналы в одном зубе, на другом зубе началось воспаление корня зуба-вот так мне качественно стоматолог прочистила каналы! Пошла к хирургу- Зубы показаны к удалению. Врача никому не рекомендую, клинику тоже не советую, оборудование старое, персонал не компетентный
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Мне понравилась клиника. Здесь работают профессионалы своего дела, в частности, Пашенькина Виктория Евгеньевна, она золотой доктор, старается делать бережно и качественно, цены демократичные и никто не навязывает лишнего лечения, всё по делу, лечат конкретную проблему, поэтому могу смело рекомендовать её, даже члены моей семьи туда записались.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ruby Hills
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Помню сидела в гостях у друга и грызли мы с ним орешки, я в тот день приехала из Балахны с ночёвкой, вот мы догрызлись этих орешков и у меня выпала пломба вечером и мне мама друга дала номер телефона этой стоматологии и я сразу позвонила и записалась на утро следующего дня и меня даже мама друга проводила туда с утра, так как я город плохо знаю и мне в итоге поставили коронку за три везита, врача имени не помню, это было в 2020 году в январе. Коронка до сих пор стоит нормально. Делали всё безболезненно и комфортно и персонал вежливый, рекомендую. Жаль, что я больше не живу в Нижегородской области, а то я снова обратилась бы с другими зубами, если вернусь, то обращусь к вам снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Потребитель
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Очень странный сервис-при открытых дверях, другие сотрудники заходят, заглядывают в рот. При проф.чистке зубов поцарапать десну тоже нормально, со слов врача. Слюноотсос никто не держит ( врач одна работает) и он под собственным весом давит и травмирует губу. Когда уже отношение к людям и качество услуг будет соизмеримо росту цен?
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 18 уровня
28 мая
Внутри, естественно, нет никакого пафоса, похоже на обычную больницу. Но зато и цены бюджетные и адекватные. По поводу администратора, ничего не могу сказать, все как обычно. Приветливо. Виктория Евгеньевна Пашенькина эстетически помогла мне скрыть темноту переднего зуба(так как он мертвый). Укол делала аккуратно, практически не было больно, рука легкая. Объясняла свои манипуляции, спрашивала о самочувствии, видно, что доктор эмпатичная, как человек. Но и профессионал, комфортно с ней было. Сразу сказала, в дальнейшем либо коронка, либо винир. Получилось красиво, так же пойду на само лечение и чистку, и уже дополню отзыв. Дополняю, по лечению с удалением нерва зуб вышел в 8 тыс рублей в два захода. Без удаления нерва, думаю, будет в районе 4 тыс лечение кариеса с пломбой. Все прошло хорошо. Дополняю отзыв, удаляла так же зуб мудрости нижний у Щепетнова Антона, жутко боялась. Мне вкололи три укола анестезии. Специально ждали, чтобы на меня подействовало. Удалил шикарно и аккуратно. Восстановление отлично проходит. Отека вообще не было. Да, недешево за 12 тысяч. Но главное, что все прошло хорошо. И видно тоже было, что врачу было не плевать, что сделает больно. Мы ждали целых 50 минут, как подействует. Была проявлена эмпатия, и он объяснял, все, что делает. Меня плохо просто анестезия берет и плюс нервничала. Мне давали даже нашатырь🙈😁. Когда уже вышла из кабинета, и зуб удалили,чудодейственным образом все обезболилось, как нужно. И проблема была во мне. Так что, постарайтесь успокоительные какие-то выпить перед удалением. У хирурга рука тоже «легкая».
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Хорошая клиника. Добросовестные специалисты качественно выполняют свою работу. Врачи действительно хотят вылечить пациента, а не просто заработать денег.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Всегда ходим в эту клинику всей семьёй, и всегда всё отлично. Что не понравилось в последнее время. Во-первых, один хирург на такую клинику, это мало! Необходимо срочно удалить больной зуб, а запись только через неделю! А до этого ещё ждала неделю, потому, что в клинике не предусмотрен приём с острой болью. Во-вторых, работа работников ресепшен. Они являются "лицом " клиники, а с пациентами работать не умеют, совсем))) Побольше вежливости и внимания к пациентам, девушки! Пациенты платят вам деньги, и немалые. Руководству клиники нужно обратить на это внимание.
6
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Нам не помогли, т.к маленький ребенок, и лечение предложили под наркозом, но у них такого нет, ни кто не хочет помочь малышам, только под наркозом. Но наркоз очень опасен для малышей ((((
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сковытов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Последний месяц сделать запись невозможно, звонить целую неделю тяжело, не берут или сбрасывают трубку. Когда приехал забирать справку, телефон разрывался, но администратор и не спешила его брать.
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон С.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
2 балла за некачественно оказанную услугу. Вот такой снимок мне дали. Не дорого, всего 180 рублей но, деньги заплачены, снято с промахом (светили зуб что справа), снимок отвратительный и не информативный. Персонал показался приветливым и добродушным. После консультации там лечить зубы в дальнейшем не планирую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрук
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Отличные врачи стоматологи , демократичные цены . Всегда спасут ваш зуб даже если пять других сказали удалить. Будут бороться до последнего что бы зубки сохранить и было комфортно и удобно , если вы ставите коронки . Восторга нет предела и низкий поклон Лике Ростиславовне и Александру Анатольевичу
1
Татьяна Коршунова
Знаток города 8 уровня
15 января
Хорошая 👍 клиника. Посещаем давно всей семьёй. Всё устраивает и отношение к клиентам, и персонал. Отдельная благодарность Боярской О.В.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Рекомендую эту стоматологию Лечился у Лики Ростиславовны отличный врач Лечение Зуба вышло около 3 тыщ отличный ценник Протезирования тоже на отличном уровне Казанов А.А 👍 Еще был на удаление у девушки Домоцкая Юля я даже не почувствовал что она удалила зуб Одну звезду снял т.к одна из девушки на ресепшене ей как будто не нужна работа вечно общалась по личному телефону не подойти и вечно не довольная вечно разговаривала то ребенком то куда то записала его и так громко решала свои проблемы В один день вообще к парикмахеру записавала и все сидели и слушали ее Другим девушкам спасибо за проделанную работу и за мои вечные просьбы всегда с улыбкой относились
6
Анна М.
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Очень хорошая клиника, врачи - профессионалы своего дела. Когда бываю в НН обязательно посещаю эту клинику. Оборудование, конечно, старенькое, но самое главное - это врачи и их мастерство. В самой клинике приятно, чистенько, персонал всегда вежливый и улыбчивый.
Посмотреть ответ организации
Just B.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Лечилась у Яковлевой Светланы Геннадьевны, подготавливала мне зубы под коронки, осталась в хорошем впечатлении от врача, делает всё аккуратно, что не могут сказать про ортопеда Казанова Александра Анатольевича, к которому меня отправили как раз на коронки. Сильно бросаются в глаза дырявые грязные перчатки, закрадывается сомнение, поменял ли он их вообще после предыдущего пациента.
6
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Клиника частная, приходишь как домой. Вежливый персонал, хорошие врачи. Ходим всей семьёй туда лет 15)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6846
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Была недавно, лечила зуб у Кристины Андреевны. Очень понравилась врач, внимательная, вежливая, всё сделала спокойно и безболезненно. Раньше всё время лечила у Лики Ростиславовны - это очень хороший доктор, больше можно о ней ничего не говорить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шкилева
Знаток города 14 уровня
13 мая 2022
Хорошая стоматология, являюсь их пациентом уже на протяжении 24 лет, впервые начала лечение в 13 лет, когда кабинет у Лики Ростиславовны был ещё на Фабрике Кухне. Грамотные специалисты. Ставила коронку у Александра Анатольевича, отличный мастер своего дела. Так же вожу на лечение и свою дочь к Ольге Викторовне. Рекомендую посетить данную клинику.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Рамазанова
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Лет 6 назад лечила зубы. Почти все зубы пришлось делать под коронку. Поставила металокерамику. Сейчас из за проблем с суставом, прошлось снять часть коронок в другой клинике. И оказалось, что коронки из металокерамики, сделаны практически из железа, и керамики там очень маленький процент. То есть меня обманули, деньги взяли за один материал, а поставили другой. Думаю они всем так делают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
10 мая
Качественное лечение, квалифицированные врачи, вежливый персонал! Цены более чем демократичны! Отдельное спасибо Кристине Андреевне!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Смехов
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Классная стоматология. Народу немного. Есть где парковаться. Врач ребенку понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Владлена Хорева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Являюсь пациентом этой клиники на протяжении 25 лет, и всё было хорошо. Один металлокерамический мост стоит уже лет 20.Но последний мост из металлокерамики не простоял и полгода, переделывала его 2 раза сегодня опять откололся кусок керамики. Очень жаль, наверное больше туда не пойду.
3
Vladimir
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
Хорошая стамотология Вежливый персонал, квалифицированные врачи. Лечил 2 зуба, сдели все качественно и быстро! Ценник в районе 3 т.р за зуб, я считаю очень хорошая цена! Отличная клиника!
4
Посмотреть ответ организации
маленькая булка
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Лечусь там у одного врача уже лет 15. Всё хорошо, переходить в другую не планирую. 12 лет назад ставила там коронки на 2 практически полностью разрушенных зуба. То есть от зубов остались только части корней. Александр Анатольевич сказал, что поставить может, но без гарантии, так как их нужно удалять. Решила ставить без гарантии. Стоят уже 12 лет.
8
1
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Очень хорошая стоматология, грамотный и профессиональный подход к лечению и протезированию. Хотелось бы отметить таких специалистов как Светлана Геннадьевна, и Александр Анатольевич! , вежливый персонал клиники ,Спасибо Вам огромное!! Рекомендую всем данную клинику.
5
анна волкова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Пришла в клинику лечить зуб а мне сказали не обижайтесь сходите в другую клинику у вас зуб сложный
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Степанова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Я очень довольна качеством работы, выполненной Ликой Ростиславовной. Это настоящий мастер своего дела. Залечила сразу 3 зуба, все на высоком профессиональном уровне. Очень тактичное и вежливое обращение.
3
Анна П.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Хорошая клиника.Очень нравится ортодонт Александрова Анна валерьевна.Очень внимательный врач,все по делу.Цены адекватные
3
Yra Goroghanin
Знаток города 8 уровня
1 октября 2018
Ужасное место, лечение кариеса обошелся в 5 тыс. Руб., Причем сначала озвучивали от 1500 до 3000 и то, что стоимость изменилась говорят только на рецепшене, в первое посещение отдал за лечение 1800, а во второе когда осталось только поставить постоянную пломбу окозался должен ещё 2900, расчет ни какой не предостовляют, чеков тоже нет, хотел ещё детей туда вести, слава богу на себе проверил, если бы с детьми накосячили, потом бы даже не доказал бы, т.к. чека нет.
6
4
Александр Васильевич
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Персонал приветливый, а протезы сделали ужасные . Три раза ходили корректировать,деньги заплатили в результате протезы лежат на полке, деньги на ветер НЕ СОВЕТУЮ !
2
2
Светлана Соловьева
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Хорошее сочетание цена-качество, лсобенно если нашел своего доктора. Бывает качество лечения и сервиса лучше, однако близость к дому сглаживает этот фактор
5
Лариса Вашаева
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2021
Очень хорошие стоматологи! Профессионалы в своем деле! И лечение и протезирование и имплантация на высшем уровне!
5
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Хожу сюда уже 3 года, пока полностью довольна клиникой) Врачи вежливые, лечение проходит хорошо. В кабинетах чисто, новое оборудование, на первом этаже есть диванчики
3
Посмотреть ответ организации
Любовь В
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Большое спасибо Лике Ростиславовне и Кристине Андреевне за мои спасенные зубы
3
1
Посмотреть ответ организации
Кнопа
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2021
Неплохая стоматология, очень хороший детский врач, дети идут с удовольствием, без боязни, но дороговато.
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Отличная стоматология, лечимся в ней всей семьей на протяжении 10 лет. Ценник адекватный, опытный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Чиню тут зубы) Приятный персонал, хорошее оборудование и химия)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Корсакова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Вот оставлю отзыв...хотела записаться к Лике Ростиславовне, ан нет... администратор сказала- расписания нет на следующий месяц. Уважаемые врачи, а где вы берете таких бездарных людей?
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Голиков
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Отличные специалисты! Цены гуманные, вся семья ходит сюда регулярно
Галина Панова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Очень отличная клиника,замечательные врачи и весь мед. персонал. Спасибо всем. Советую каждому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Панова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Отличные специалисты,доброжелательные сотрудники. Всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дерягина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Лечусь здесь больше 10 лет. Никаких проблем нет. Терапия, протезирование, импланты
4
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Отличные врачи, девушкам на ресепшен немного пофиг на клиентов. Но чинить зубы однозначно рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Веснин
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Качественно , демократичные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стинякина
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Очень хорошая клиника терапевт Кристина Андреевна по-моему .Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
алексей конкин
Знаток города 17 уровня
18 августа 2023
Быстро, профессионально,а главное дёшево!
1
Лена Жгулёва
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Ужасная стоматология!!!оборудование старое, лечили зуб ребёнку, 3 раза уже пломбу переделывали!!!!!Записываемся ко времени - а врач опаздывает!!!!!
6
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Хорошая стомотология и цены не такие высокие, как в других. Апрель 2023
1
  1. 1
  2. 2