Поиск
Маршруты

Автомобильная парковка

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Илья Афонин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Расположение отличное, но парковке жить осталось недолго, рядом ЖК огромный построили и выдавят скоро полагаю. Но сожалеть не буду, цены огромные. Ладно если за это получаешь хоть какой сервис, но по факту относительный присмотр только. Ставил перед зимой, чтоб в сугробах не парковать и не махать лопатой постоянно, но несмотря на бесснежную зиму пришлось это делать. Парковка не убирается совсем почти. В снегу, вы увязните по середину колес( эвакуатор застрял посреди проезда в январе). Как только оттепель вы будете по колено в воде добираться до авто. Прихватит мороз и вы будете танцы на льду исполнять в надежде не позацеплять всех на своем пути. Некоторые фонари не работают, что тоже не добавляет звезд. Если вам нужен хардкор, то велкам. 2 звезды за коллектив охранников/администраторов. Норм мужики все.
1
Дэнилэ Васильевич
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
ужасная парковка, безответственная администрация, «охранники» - люди не имеющие даже понятия как читать документы. разбитая дорога. что-то дороже копейки оставлять бессмысленно. все остальные негативные отзывы 100% правдивые
1
Михаил К
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2023
Всë было хорошо, мест на стоянке достаточно, всё контролируется, пришëл забрать авто - покажи документы, удобное расположение, камеры кругом. Можно не бояться оставить свой ваз 2101, всё будет чëтко
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Руководство не заинтересовано в долгосрочных клиентах. Это, конечно, очень странно. Две недели ждем счета на оплату, так и не дождались. Нашли другую стоянку. За два дня все было готово!
3
Наталья Логинова
Знаток города 4 уровня
19 января 2017
Хорошая стоянка. Пользовалась ею уже 4 раза. Претензий нет. Всегда всё четко. Если летний период - звоню заранее и договариваюсь о долгосрочной стоянке. Метро Московская в шаговой доступности. Хожу с двумя детьми запросто. Рекомендую!
1
Adam
Знаток города 14 уровня
21 августа 2020
Хорошая стоянка постоянно оставляю там машину, нареканий пока нет!
  1. 1
  2. 2