Поиск
Маршруты

Спелый

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
391
Отзывы
487
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
593 оценки
Оцените это место

487 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 6 уровня
29 января
Очень понравилось. Эстетичная заманивающая витрина, быстрая работа. Брали смузи, лимонады, фрукты, свежевыжатый сок - все очень достойно. Фруктов хотелось именно экзотических, а не "родных из супермаркета" - и они тут хорошие, спелые. В общем, рекомендасьон 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Большой выбор напитков. На кассе всё подробно рассказали, посоветовали по нашему вкусу! Лимонад малина-бузина и тропический - топ! Освежающие, вкусные, придем еще обязательно❤️
Посмотреть ответ организации
Сабина Бариева
Знаток города 4 уровня
2 мая
Персонал вежливый🌸💗 Всегда большой выбор свежих и вкусных фруктов, всё аккуратно выложено и выглядит аппетитно. Особенно радует качество — фрукты действительно спелые и сладкие. Персонал вежливый и помогает с выбором. Теперь за фруктами — только сюда!🥰💕
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клемина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Одно из лучших мест на фудкорте в центре города. Всегда свежие фрукты, ассортимент разнообразный, по вполне приемлемой цене. Сотрудники вежливые и приветливые. В целом приятное впечатление, очень интересный интерьер. Всегда чисто, для меня это один важных моментов.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриченко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Каждый раз при посещении Фудмаркета в городе Краснодар заглядываем в Спелый. Безумно вкусное меню, хорошее обслуживание, а время ожидание не заставляет долго ждать! Всё всегда свежое, спелое и вкусное. Советуем побывать всем!
1
Посмотреть ответ организации
krasnas22
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Всегда берем тут лимонады очень вкусные,готовят быстро и здорово освежают,из фаворитов с бузиной Фрукты всегда свежие и сладкие Персонал всегда вежлив
Посмотреть ответ организации
Polina Zhukova
Знаток города 4 уровня
12 мая
всегда очерь вкусные напитки! мой любимый свежевыжатый сок с мятой, вкус натуральный и освежающий. любим призодить с друщьями, рекомендую всем попробовтаь!
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Зашли в фуд маркет и сразу же увидели стенд с свежими и освежающими фруктами, что очень удивило и понравилось. Взяли фреш яблоко-морковь и тропический лимонад, остались очень довольны! Всем советую, если хотите освежиться
Посмотреть ответ организации
Елизавета Агапова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Обслуживание очень понравилость, приятный персонал,напитки и еда 10/10,приятный дизайн,кухня работает ,минусов не обнаружено ,только плюсы,советую прийти
Посмотреть ответ организации
Катя Голышеве
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Обслуживание на высоте,напитки и еда 10/10,приятный дизайн,кухня работает быстро,персонал работает качественно и дружелюбно,минусов здесь не вижу,только плюсы,все было вкусно,советую прийти
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рожкова
Дегустатор 4 уровня
12 марта
Очень люблю это заведение. Жаль что только в центре города Краснодара это полезное место. Всегда быстро, сытно и полезно!!! Открывайте новые места в Краснодаре.
Посмотреть ответ организации
TORI
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Огромный выбор смузи и лимонадов, фрукты всегда свежие. Лучшее место , когда хочется охладится, рекомендую 😎
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Будем но вкусные смузи тут готовят. Хорошие ребята работают, всегда подскажут и помогут с выбором. Всегда все свежее, рекомендую
Посмотреть ответ организации
PRobzz z
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Отличный фруктовый фастфуд! Лучше не видел. Ассортимент всегда свежий, испорченного ничего даже близко нет.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5441
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
есть выбор доя каждого! полезные, сладкие, кислые. особенно понравился арбузный сок!очень приветливое обслуживание, рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень хорошее место, ходим туда каждые выходные, очень нравится смузи карибский ананас и лимонад малина бузина, отзывчивый и добрый персонал, всем советую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Lina
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Смузи оказался вполне приятным. Вкус естественный, фрукты чувствуются свежими, без химозы. Сладость нормальная, не приторная. Консистенция густая, пить удобно. В целом оставляет хорошее впечатление
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Первый раз в Краснодаре и сразу пробую такую вкусноту!😍 Лимонад Магический: с кислинкой, сладкие кусочки бомба, облепиха чувствуется😛спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Диана Коротаева
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Привет:) Захожу в это место не в первый раз. Фрукты всегда очень спелые и вкусные🍉 Работники приятные, всегда готовы помочь и подобрать фрукты или смузи по вашим предпочтениям. Шикарное место, всем советую 🤝🦔
Посмотреть ответ организации
Соня
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2025
Спасибо большое за вкусный смузи! На витрине видно, что все фрукты свежие и вкусные! Если бы жили в Краснодаре, то приходили бы часто!
1
Посмотреть ответ организации
никто
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
ЭТО ПРОСТО ЧТО?! Не так часто бываем в Фудмаркете с супругой, но после посещения данного заведения однозначно будем заходить чаще и именно в бар «Спелый». Тут работают замечательные ребята, парень на кассе с шикарной бородой и прикольной кепкой помог с выбором коктейлей и вообще хорош в общении. Чувствуется дружеская, вайбовая атмосфера. Редко, где такое встретишь в наше то время. Впечатления хорошие, вкусовые качества высшие. Спасибо, что вы есть, будем заходить к вам чаще.
1
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
прекрасное заведение,приятный персонал,очень вежливые и веселые,фрукты свежие,часто здесь бываю,Карим самый лучший сотрудник 💋
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусные смузи и всегда свежие фрукты! Советую попробовать также манговый молочный коктейль. Нравится не только вкус, но и внешний вид точки, завораживает!
Посмотреть ответ организации
Капарчук Д.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Шикарное место, вкуснейщие свежие фрукты и смузи. Есть доп акции, в которых можно получить напиток бесплатно. Приятное и быстрое обслуживание на 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Дарья Воробьева
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Невероятное место, пропитанное позитивом и спелыми фруктами😍🍓 Смузи шпинат, клубника, банан — просто разрыв сердечка! Я влюбилась🥰 Хочется ещё отметить очаровательного работника Карима — славный парень, всегда улыбается и желает прекрасного дня✨ В общем, за настроением и пользой — в спелый🍓
1
Посмотреть ответ организации
настёна
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Приготовлено быстро, все вкусно, персонал добрый и отзывчивый. Коротко — все супер:)
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Берём фрукты не первый раз . Все очень вкусно , аппетитно выглядит . Всегда свежие фрукты. Напитки брали - очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Аня Карезина
Знаток города 3 уровня
27 марта
хорошее место , вежливый персонал и вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Бузик
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Замечательное заведение💫 Работа персонала на высшем уровне: заказы принимаются/отдаются быстро Фрукты 🔥 очень вкусные свежие Хочу выделить фреши! Постоянно берем с друзьями
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Все идеально кассир вежливый и обстановка как на Гавайи 😁 Свежие фрукты. Вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
ЫВЛА ЦОАЦОА Ы ВГЫЩВРФЫЩРВ
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Вкусненько, быстро отдали заказ, порция витаминов обеспечена на зиму 🙏🥰
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень понравилось место! Красивое, приятное и очень атмосферное. Персонал приветливый и внимательный, помогли сделать выбор даже на запрос «не знаю что хочу» и он был на 100%
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Вкусный и чудесный корнер Спелый. Очень люблю молочный коктейль манго. Лучший в городе. Прекрасный улыбчивый и клиентоориентированный персонал. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Елфимова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Освежающий, очень вкусный смузи! Рекомендую 👍 ждала недолго. Ушла с цитрусовым шедевром✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Алена Попович
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Детокс смузи очень приятные, есть вариант сделать смузи на свой вкус, продавец обязательно советует оптимальное сочетание, с контролем вкуса, что очень ценно!
Посмотреть ответ организации
вика куликовская
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Очень вкусные смузи и боулы,всегда свежие фрукты и очень приветливый персонал. Могут сделать смузи под ваши предпочтения и убрать что-то из него. Спасибо ребятам за такую работу!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9124
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Отличное заведение, всем рекомендую посетить, свежие, сочные фрукты, выгодная цена а главное, доступность!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Самый прохладный островок во всем фудмаркете, если вы хотите окунуться в тропическое ассорти спелых фруктов и свежих напитков, вам сюда. Отдельная благодарность жителям этого тропического уголка Дмитрию и Кариму за прекрасное настроение и высокий уровень обслуживания 🕺🏼🕺🏿
Посмотреть ответ организации
Яна Болотенко
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Большой выбор смузи и лимонадов. Все очень вкусное и свежее. Очень красивая витрина с фруктами, которая окутывается туманом воды, чтобы фрукты оставались свежими. Здесь также можно найти свежевыжатые фреши, молочные коктейли, десерты и боулы. Рекрмендую к посещению любителям фруктов и ягод.
Посмотреть ответ организации
Агнесса Герц
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Кассир неприветлевый, игралась в телефоне и не хотела помочь нам с выбором, отвечала нехотя и сквозь зубы, очень не приятно. Цены сильно завышены, 270р за 100гр фруктов - в перекрестке напротив можно набрать этих же фруктов в 10 раз дешевле, только не очищенных разве что. Заказывали смузи, половина стакана - лед, самого смузи очень мало - не болешь трети точно, вкус не выражен совсем. Не понимаю восторженных отзывов, или может нам так просто "повезло".
2
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Сияйская
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Отличное место, чтобы освежиться! Вкусные смузи, натуральные лимонады и свежие фрукты. Цены приятные, персонал приветливый. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Liair
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Фрукты все очень свежие. Работники очень приветливые и доброжелательные. Ребят, найти очень легко, они прямо на входе. В жаркий день прохладненький смузи то что нужно, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александра Колесникова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
все прекрасно! очень понравилось все чисто,персонал очень вежливый,подскажет все. фрукты свежие,сладкие.каждый найдет здесь что то на свой вкус и для себя!!!!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Тамразян
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Самые свежие фрукты и ягоды, самые вкусные свежевыжатые соки, которые я пробовала. Рекомендация от чистого сердца. Сотрудники все на высшем уровне: добрые, вежливые, приветливые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Замечательное место, очень отзывчивые и улыбчивые ребята, которые быстро и качественно проводят обслуживание Очень освежающие, вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
alex gorloff
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Маркетинг - нет, это не маркетинг. Это способ обмена. В меню цена , по факту спрашивают - стандарт или маленький? Говоришь стандарт , так как по логике цена в меню должна стоять за стандарт. А нет - в меню цена за маленький. Итого платишь за большой иную цену. Вкусно ? Да , вкусно. Но это не маркетинг, это обман
2
Посмотреть ответ организации
Эл
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2025
Большой выбор смузи и фреша 🍒🍓🍊🍎 все свежее и вкусное! Рекомендую 👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
елена негрей
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Всегда берем здесь свежие фрукты,очень нравятся.Всегда свежие фрукты.Лимонады очень вкусные ,время ожидание недолгое.
Посмотреть ответ организации
Анна Алиева 16 гр
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень понравилось место, всегда свежие и сочные фрукты, а смузи имеют необычный вкус и можно самим выбрать ингредиенты
Посмотреть ответ организации
муррчанова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
покупала тут разные смузи, безумно все нравится, фрукты свежие, очень вкусно, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6