Поиск
Маршруты

Speranza

Обзор
Фото
19
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
ирина р.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Очень уютное место. Яркие блюда на вид и вкус✨ Обязательно зайду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ядвига Войцеховска
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2021
Очень милое и уютное местечко! Просто кусочек солнечной Италии в хмуром Питере. Приходила сюда несколько раз, и каждый раз угощают чем-нибудь вкусненьким в качестве комплимента. Так приятно 😇 Здесь готовят вкусный кофе, что для меня крайне важно (я привередлива, хороших мест с кофе в Питере по пальцам пересчитать, и ещё останется). Ланчи тоже очень хорошие. Сытно и вкусно. Просто отдыхаю на обеде здесь от душного офиса.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка Б.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Отмечала там год своего женского клуба, мои гости остались очень довольны кухней и заведением. готовили все очень быстро и вкусно. приятная атмосфера и прекрасный интерьер. откликались на все наши пожелания и еще сделали классную фото нашей компании.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Якимчук
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
Прекрасная кухня, атмосфера, обслуживание. Невероятно вкусная паста, пицца и супы! Просто бомба! А если брать обед , еще и очень демократично! С удовольствием туда возвращаемся)
1
Лиана Ф.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Приятное заведение с очень демократичными ценами , но при этом вкусной едой и кофе. Часто заглядываю после работы с подругой
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ершова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Кафе замечательное! Все очень вкусно! Пробовали салат, пасту, пиццу и обалденный кофе❤️
1
N
Nadi x
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Космически вкусные конфеты ручной работы! Кофе божественный! Спасибо! Очень порадовали!)
1
Посмотреть ответ организации
Sargy Ermolaeva
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Внезапно испортилось заведение. Внутри жутко накурено. Еду (ланч!) носят долго, но суп при этом холодный. Сахар принесли уже кем-то пожëванным, в пасте волосы. На попытку сообщить об этом, сказали, что это мои волосы там вдруг оказались. Видимо, и сахар тоже пожевала я, но хоть в этом меня не обвинили. К слову, не то, что не компенсировали — оплату за несъеденное взяли в полном объëме, не извинились и вели себя совершенно по-хамски. Печаль, а так нравились!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Евгеньевич
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2021
Замечательное место! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
M
Mark S.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Гостеприимство, читота и вкуснота!!!щ
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2