Поиск
Маршруты

Спец-сервис

Обзор
Фото
9
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,1
296 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Алина Балакирева
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отвратительеый сервис! Приехала заменить моторчик стеклоомывателя, мало того что за замену взяли 2500 при стоимости моторчика 500₽ но это пол беды, приехав домой а это 80км он снова не работал, поехала на следующий день снова к ним типо сделали, приехав домой он снова не работал но так как желания ехать больше не было, пришлось ездить длительное время также со сломанным моторчиком и что вы думаете сейчас при ремонте оказалось что мастер при втором ремонте залил просто воду а не незамерзайку которую я оплатила!! и у авто лопнули все трубки!!!!
3
Антон Александров
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отвратительный сервис и низкокачественное обслуживание! За сложные работы не беруться. "Делают" только то, что им выгодно с финансовой стороны. Гарантии никакой не предоставляют, и работы проводят некачественно. Через месяц после "обслуживания" в этом сервисе пришлось заезжать в другой сервис, и как выяснилось - 50% работ пришлось переделывать за свой счёт.
4
Ринат Назмиев
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Судя по отзывам ничего не поменялось. Приехал к 14:30 на сход развал сказали "до вас еще одна машина" - не успевают. Думал подожду, ладно. Как оказалось машина которая приехала ПОЗЖЕ назначенного мне времени приехала на ЗАМЕНУ масла и сход развал. Может это родня или знакомые кого то из сервиса... Но факт остается фактом - 14:45 машина еще на улице. Дополню отзыв после обслуживания - посмотрим что за спецы. Время 15:07 мастер пошел за воздушными фильтрами на стоящий на подъёмнике каптюр... Надеюсь на этом же подъёмнике шиномонтажом заниматься не будут.. 15:27 заехал на подъёмник. Час ожидания. Для этого отпрашивался с работы. Звонил записывался в 11часов. 15:40 машина готова. Мастер нормальный. Работа стоит 1200. Ни извинений за ожидания, ни скидки. Руководство обратите внимание на своих администраторов.
5
Жанна Белякова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень благодарна всему персоналу. Администраторам, мастерам, электрикам. Внимательно выслушали, вежливо объяснили, всё посмотрели, нашли причину проблемы, заказали запчасти, сделали ремонт, ещё раз всё перепроверили. Спасибо всём огромное за вашу работу! С наступающим всех Новым годом!
2
Артем Заикин
Знаток города 6 уровня
19 января
Обслуживание не о чем. Договорились на диагностику двигателя в субботу, сразу обозначили что у моториста выходной они но он выйдет на диагностику. К 9.утра.(а со временем было очень критично у меня, и из за этого и сказал что с утра нужно, они согласились) не в 9 не в 10 и уже в одиннадцать уже из другого сервиса звонил. Моторист так и не приехал. Отношение к клиентам .....е!!!
3
Alexsandr Sharonov
Знаток города 3 уровня
5 февраля
хорошие специалисты и почти все запчасти на газель есть в наличии, жаль, только мало таких сервисов и ближе( если есть возможность открывайте сервисы комерческого транспорта больше. Они очень нужны!!!
2
ЭкспертАминова
Знаток города 12 уровня
22 августа 2024
Прекрасный сервис,отличные автомеханики,прекрасный сварщик и отличный электрик,у них есть свой магазин автозапчасти,там тоже персонал прекрасный,у них даже уборщица доброжелательная,мне очень понравилось,они мне очень помогли с ремонтом машины,спасибо вам ребята,я очень довольна,мой Матиз сейчас бегает после ихнего вмешательства,я всем рекомендую этот сервис,всегда к ним обращайтесь,все подскажут , всё поченят,молодцы ребята.
1
1
Ильдар Г.
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Заехал просто поменять масло. "Мастер захотел развести меня на съем защиты картера, хотя это не требуется! Поменял воздушный фильтр и корпус не закрепил, говорит так и должен быть! Когда отъехал, увидел, что он ещё и потрубок не подсоеденил к воздухану! Никому не советую данный сервис!!!
3
AminaJenaOficera
Знаток города 12 уровня
18 января
Здесь работает Ильдар! Все чётко по делу, быстро и качественно. Все как я люблю. Недавно устраивали газооборудование. Утром оставила, в 14ч забрала. Кайф. Для устранение мелких неполадок в магазине всегда есть запчасти, поэтому долго машина не стоит. От себя пожелание убирать территорию от снега, в норм впечатление хорошее
1
Тимур Каримов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень хорошее обслуживание, добросовестныйе мастера, качественный ремонт. Приемлемые цены. Запчасти в наличие если под заказ, то в короткие сроки. Рекомендую всем.
3
Гулия Соловьева
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Отличный шиномонтаж, остались только приятные впечатления. Парни вежливые, отвечают на все вопросы, делают все профессионально, качественно. Показывают, что не так и что с этим нужно делать. Тут же есть рядом магазин с автотоварами, не нужно далеко ходить, если что-то нужно, как в моем случае. В целом я осталась очень довольна.🤗
2
Руслан Насибуллин
Знаток города 4 уровня
15 мая
цены космос ! мастера ( не за всех пишу) ремонтируют так что лишь бы выехала машина !!! по мне дешевле ехать в другой город где подход к работе другой и главное по цене за ремонт на много дешевле , считая топливо на дорогу !
Sergei Filatov
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Хороший сервис, Ну иногда тяжело туда записаться так как всегда бывает Очередь, Нет некоторых оборудований для диагностики жидкостей и проведения ремонта. Просидел час без толку
1
2
Рома К.
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Отличный сервис.Ремонтирую свою Газель уже не первый раз.Иногда по назначеному времени не всегда своевременно,но отличное выполнение ремонта,компенсирует этот недостаток.А так же плюсом то,что необходимые з/ч всегда в наличие.Не приходится ехать куда-то и искать.Сегодня ко мне и моей газельке,небыл равнодушен добросовестный спец Динар.Ему огромное рахмат.Очень много сделал.Пока чинился,довольно комфортно расположился на диванчике в магазине,слушая музыку в наушниках.Чаёк попил.Уборщица через каждые 20-25 минут протерала полы от грязи входящих посетителей,создавая уют и честоту.Ей отдельное спасибо.В общем рекомендую сервис.Если будете проезжать рядом.Если мастера будут не заняты,вашу авто, отремонтируют и вы этим ремонтом останетесь довольные.
4
Калина 74
Знаток города 20 уровня
11 января 2024
Однозначно рекомендую, заезд по записи, люди работающие там однозначно знают своё дело, заезжал сюда два раза, по электрике и радиатор под замену, все сделали быстро, качественно. Рекомендую!!!
1
Александр Симонов
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Абсолютно никакой клиенто ориентированности, приехал сделать сход-развал, по записи (Сразу сообщил что у меня отечественный автомобиль). Направили во второй бокс, "мастера" зовут Александр, когда он услышал что у меня российский автомобиль то сразу сказал что их не делает и начал возмущаться, как так что меня записали вообще. С горем пополам его уговорили загнать машину ( смягчающим для него было, что там установлено все новое), но когда он увидил добавившийся болт регулировки Кастора, ещё больше разнылся, и отказался вообще что то делать. На предложение сделать, но подороже тоже отказался. Что и наводит на мысли что данный человек абсолютно не разбирается в своем вопросе. ( Так как в другом сервисе согласились сделать без каких либо проблем.)
5
1
Р
Радик Вильданов
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Полетела электроника, закоротило где то и отключилось ЭУР. печка ,поворотники и пр. Созвонился, назначили день, 5 дней прождал, звонят вечером говорят электрик заболел 3 дня назад, Ну сперва подумал заболел так заболел, отец решил позвонить просто так, сказал поменять лампы надо, электрик есть, ответили: приезжайте завтра, все сделаем. Я так понимаю не захотел он заморачиваться с моей проблемой ,видимо надолго и муторно, вот и отказались. а так мне этот сервис расхвалили что электрик там толковый, видимо только лампочки может ставить. Жаль, очень жаль, столько времени потерял.
3
2
дамир х.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Оставил машину на 2 дня, не отремонтировали, запчасти пришлось искать самому, хотя обещали что сами. Когда забирал тачку обнаружилась трещина на лобовом стекле, в компенсации отказали. Сервис не рекомендую.
4
Владимир Тамбов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Отличный сервис,ремонтирую машину только здесь.быстро и качественно.
3
Ирина Игнатьева
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Газовик отработал на отлично, заменил форсунки и сделал диагностику по газу. Но вот диагност по двигателю причину не выявил, а причина была в регулятора холостого хода
1
3
Алекс
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2024
Не могли перебрать генератор 4 дня. Нет запчастей, за ними ездил в Казань ремзону, все купил и им привез в этот же день. Сказали завтра сделают. Позвонил на следующий день, невежественно разговаривают и отказываются от своих слов. Якобы этот единственный слесарь который может собрать генератор будет отдыхать два дня,-ждите. В итоге за сьем и установку генератора 3,5т.р!!!! За переборку ренератора 4х дневную 1,5т.р!!! В ремзоне 1т.р. работы гарантируют выполнить в течении часа. Итог - в данный сервис больше ни ногой.
5
Назира Нуртдинова(Аминова)
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Отличный сервис,ребята знают свое дело,работают честно,мне очень понравилось и мой Матиз доволен🙂,теперь я буду обращаться только к ним.Спасибо ребята.Всем рекомендую этот сервес.
1
2
Rinat (Kazan)🇷🇺
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
В данном сервисе есть такой мастер Денис зовут, на сколько я помню работает в 3 боксе. Вечный "торопыга". Менял мне масло, и задние тормозные колодки на Рено Каптюр🙋. В итоге: масляный фильтр не докурутил до конца (заметил течь масла когда проехал более 100км) Тормозной барабан разбил (он чугунный) частично когда колотил по нему молотком. Хотя для этого есть специальный съемник. В другом сервисе все исправили. Обходите стороной этого горе мастера Дениса
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Сколько клиентов, столько и мнений. Мне повезло - сломалась на трассе, на веревке дотащили до автосервиса, но было уже закрыто. Оставили машину, а утром придя сервис, оказалось, что все работы по предварительной записи. Охватила паника - без машины никак, работа в другом городе. Очень отзывчивая девочка-менеджер (к сожалению имя не узнала). Сказала, что как у мастеров появится окно, перезвонит. И на всякий случай записала на вечер. Но вечера ждать не пришлось - перезвонила через 1,5 часа. Оперативно установили причину и устранили поломку. И цены не кусаются! Огромное спасибо за отзывчивость менеджеру и мастерство Александра! Рекомендую. Буду обращаться еще
1
3
Пользователь и.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Просто невероятно повезло обратится к ним! Не смотря на то, что нет услуги выезда, они решили мой вопрос. Смогли приехать и помочь отогнать машину в сервис. Доя меня, как женщины, это очень ценно, т.к вообще теряюсь в таких ситуациях. Очень быстро и чётко решили проблему максимально быстро. Очень лояльное клиенториентированное отношение. Спасибо огромное!
1
6
Р
Рустем Н.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Есть хорошие специалисты по ремонту газелей, Адель и Линар. Ремонт кпп, двс, да и по мелочи. Подскажут, как лучше, как по дешевле.Вот только в магазине у них не всегда есть ходовые запасные части. Поэтому 4 звезды.
1
2
Михайлов Владимир
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
С задачей справились, машину починили. Но, определённо, наблюдаются проблемы с заказом запчастей и временем работы. Сначала заказывая деталь по win коду, они заказали вообще не такую, которая нужна, затем по наличию нашли похожую, разобрали мне машину, а, в итоге выяснилось, что и этот аналог не подходит. Пришлось искать нужную деталь в других магазинах. Благо престиж авто выручил в этом деле. Машина у меня не редкая (киа сид jd). Но простая замена шаровой, которая держится на трех болтах, заняла более двух часов времени, и проблемы с заказом и наличием деталей. Цены на шаровую, пока шёл ремонт, менялись с 500 до 1200 рублей. Работа по замене - 300 рублей, здесь, думаю, адекватная цена.
3
3
Александр Пушкин
Знаток города 19 уровня
27 марта 2024
Если бы можно неставить ни одной заезды то так и сделал бы. "Диагност" честно толком ничего не знает,причину найти не смог,датчики проверить на работоспособность так же не может. Тестером проверить так же не может. Элементарно в инете покопаться и посмотреть где что находится для него трудно. Испортили мне оборудование,и не сознается. ❗❗❗❗❗Никому и никогда не реуомендую туда ездить. ❌❌❌❌❌
3
Андрей Никулин
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Договорился с автоэлектриком проверить снятый с машины генератор. Сказал ему какая машина, показал несколько фото генератора. Привози, говорит, проверим без проблем. Когда привёз ему, а мне ехать из Васильево, он сказал, что даже смотреть не будет. От китайских машин он не смотрит. На мой вопрос, почему он сказал привозить, вразумительно не ответил. Но с такой неохотой согласился посмотреть, что я развернулся и уехал в другое место. Просто испугался, что с таким настроем он не будет его смотреть надлежащим образом.
7
Зульфат
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Заранее записывался поменять запчасть за 1 день к определённому времени, на следующий день подвезли запчасть оставалось доехать 100 метров и девушка звонит мне и сказала мы сможем поменять вам запчасть, а заранее позвонить нельзя полный бардак
3
Стас Б.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2019
Был проездом в Зеленодольске, движок что то затроил. Я обратился в этот автосервис . Ребята толковые, на все вопросы ответили. Промыли инжектор, по заявленной цене, движок стал ровно работать, сделали быстро. Спасибо.
4
6
Лилия Сабитова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Отвратительное обслуживание,позвонили спросили имеется ли тройник поменять на газовом оборудовании, девушка любезно сказала что всё есть записались на сервис,приехали из другого региона ко времени сказали что нет тройников.Не знают и не хотят работать ,полное безобразие,потеря времени и денег.
3
1
SWE EL
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
По предыдущим отзывам может складываться впечатление, что к клиентам отношения плохое и не приветливое и это так, хотел просто уточнить в сервисе по поводу электрики и сам мастер был со мной груб и высокомерен, не советую ездить в этот сервис, оценка 0
3
Сергей Чекунов
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Ремонтники хорошие, на кассе обслуживание хорошее, но, всегда что то не ак с машиной после ремонта) ремонтировал гранату, отъехал 50 метров, вылетела граната, ремонтировала тормоза вкруг (Всё новые стоят), после ремонта начали хрустеть
1
2
Виктор
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Соотношение цена - качество отличное. Хорошие простые ребята. Присутствует дух олдскульного автосервиса. Общую картину испортила одна из операторов. Натуральная злобная обезьяна. Я ее еле уговорил записать меня на ремонт, разговаривает как будто я должен ей денег и не отдаю уже полгода. Не понимаю почему такое чудовище ещё работает. Ее место на трассе делать устные выговоры дальнобойщикам за 500 рублей.
3
2
дмитрий мошков
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Первый раз приехал в 21 году , на развал сделали ,взяли 1150 руб, поехал проверять ,тянет вправо, сказали что резина плохая,поменял резину не чего не изменилось. Поехал в другой сервис там все сделали на отлично....думал что больше к ним не поеду.... В конце июля так как рядом своя работа заехал вновь ,думал что что то изменилось... Жалобы были на стук в ходовой, мастер посмотрел сказал что стабилизаторы, я сказал меняйте..... Они поменяли я оплатил..поехал проверять ....Не чего не изменилось😡 Еду обратно ....злой, а бокс уже занят там стоял мерс , подошёл сказал мастеру что не чего не изменилось....он сказал что уже занят другой машиной,сказал жди.... Прошел час, второй, третий а мерс все стоит ...короче плянул и уехал,больше туда не поеду и не кому не советую.... Сервис ужас,деньги и время на ветер...
2
3
Сергей Анисимов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Ремонтируюсь только здесь. У них же можно запчасти купить, или заказать если нет в наличии.
2
ааа ббб
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Отвратительное обслуживание, после ремонта все в самое ничего не протерли, ехал по трассе после ремонта началась вибрация оказалось болты забыли закрутить
3
2
G
guza0504
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Работают опытные мастера и до поздна. Такое ощущение, что они без выходных работают. Всегда помогут. А если нет нужных запчастей,быстро закажут и привезут!
4
Сергей Антонов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Отвратительный сервис Хамское отношение Развальщик просто не квалифицированный Не рекомендую по возможности лучше обратиться в другой сервис твердая одна звезда
4
1
iSinner
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Худший сервис в городе. Мастера делают все на отвали. Я менял масло так мастер весь двигатель закапал каплями масла и не удосуживался протереть. Две девки за стойкой продаж не владеют чем что у них есть. При мне клиенту сказали что детали нет и он ушел а через минуту нашли. Мою деталь одна нашла по каталогу но зазвонил телефон и она переключилась на своего знакомого поболтать и напрочь забыла обо мне. При мне в бокс зашел недовольный клиент ему тормоза не прокачали от воздуха и машина не тормозила на что мастер ответил «да это у тебя вакуум такой» мдааа… в первый и последний раз там был и никому не советую туда ехать! Пожалейте машину и деньги которые там берут не мало! Полностью не компетентные люди от продавцов до мастеров. Хотя может и есть нормальные мастера. Но я больше рисковать не буду.
6
Diver116rus
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Довелось обратиться. Хвостом не крутили. Сделали всё за 10 минут. Цены норм.
3
Зуфар Тагиров
Знаток города 30 уровня
4 мая 2022
очень хороший автосервис, растут на глазах, удобное расположение, ни одного замечания по работе, качественный ремонт
3
Лиля С
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Отличный сервис!!!! Установка газа на высшем уровне!!!! Мастер Ильдар профессионал своего дела?
2
4
Камалиев Алмаз
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Делают качественно и быстро многие час. части в наличии рекомендую мастера Ильдара
2
4
Юлия Казанцева
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Обращалась по проблеме электрики, ничего не сделали. Зависла правая сторона поворотников просто включались и горели. Сказали оставьте так ни чего страшного.
7
1
Марина Железнова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Отличные специалисты, особенно электрик!
1
3
Тагир Шамсеев
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Хороший сервис. Специалисты высший класс спасибо.
2
Дарья Карягина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Очень не понравился сервис. Рабочий контингент не умеет общаться с клиентами,грубят. Не одабривают присутствие при ремонте машины (сказал для этого есть зал ожидания) Когда сказал, что люблю присутствовать и наблюдать, ответили- на ютубе посмотришь))) Не ожидали.
3
1
Елена Мила
Знаток города 16 уровня
18 марта 2024
Рекомендую, цены дешевле в разы чем везде ..специалисты высого уровня, т.е . Мастера знающие своё дело ...все покажут и расскажут
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3