Поиск
Маршруты

СпецБар

Обзор
Новости
1
Фото
85
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
ДмитрийК
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2023
Надеюсь, мой отзыв станет полезным и не вызовет недопонимания у администрации… Музыка очень громко, можно чуть потише Подача кухни оооочень долго, неприлично долго, возможно тем кто тупо по стопочке и гулять и приемлемо, я люблю под закусочку и сижу жду уже 30 минут салат и намазки, страшно подумать если было что то горячее,а настойки «остывают» Меню по кухне скудное, не хватает бутеров (килька, селедочка и тп) Пиво норм. Настойки шикарные Апироль шприц никакой( ну серьезно (((🤦‍♂️ Греческий салат -овощной) Персонал -👍
3
1
Посмотреть ответ организации
diamywaifu
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Прекрасный бар, стилистика на уровне. Зашли вечером с парнем, удивлена что в воскресенье пусто. Настойки отпад в меру мягкие. Кто поставил 3 и 1 даже не авторизовавшись, видимо лютые завистники новому интересному бару. В следующий раз зайду за кальяном. Хочется побольше шоток и может даже сет шотов. Всё прекрасно, достойное заведение и вежливые улыбчивые ребята, в зале чисто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2023
🍾Недавно открылось новое заведение и на рекламном щите перед входом увидел, что здесь есть бизнес ланч, а это означает, что надо идти и пробовать. Интерьер сделан под мужскую аудиторию, я бы даже уточнил о оружейной тематике, но конечно деталей пока маловато, но я думаю со временем он обрастет "трофеями". 🍽️Полный ланч стоит 380 рублей и состоял он супа дня - сырного с грибочками, второго на выбор и мой пал на макароны по-флотски и салат с кальмаром, а ну и конечно же морс. А вот здесь хочется немного остановится и сказать, что готовят тут просто бомбично - вроде бы простые блюда, но это тот случай, когда ждёшь простенькое, а пробуешь и вкус впечатляет. Всё приготовлено идеально - обязательно приду ещё и не раз.
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2023
Отличное место для общения с друзьями - приятная негромкая музыка, настольные игры, бильярд. Хороший выбор напитков, простая вкусная кухня, вежливое обслуживание. И работают до 6 утра! :))
3
2
Посмотреть ответ организации
П
Просто Так
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Все безумно красиво и вкусно,вежлевый и приятный персонал, хорошее и качественное обслуживание, название соответствует уведенному, военная тиматика не везде такое увидишь. Советую всем посетить это место
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Адамова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Новое заведение с мужским характером, заходили с подругой в субботу, есть что выбрать по меню, закуски делают вкусно и коктейли. Компания мужчин за соседним столиком бурно обсуждала настойки, мы тоже решились попробовать. На вкус очень интересно и подача красивая. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Неровный
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2023
Обалденные настойки и коктейли, кухню ещё не опробовали, но закуски классные. Интерьер - огонь, обслуживание на высоте. Рекомендую всем, кто хочет посетить тематический бар, первый в своём формате в Подольске. Да и всем в принципе рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колесов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Отличное место в котором можно шикарно посидеть, выпить и вкусно закусить. Музыка очень приятная, персонал очень вежливый. Обстановка максимально дружелюбная, располагает к беседе и отдыху. Настойки очень вкусные - все рекомендую. Цены - красота. Потенциал у заведения великолепный. Буду рад придти еще.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Очень приятное место, атмосферное!! Еда тоже вкусная , НО хочу выделить настойки и коллектив!(настойки сами по себе вкусные и не химозные, а коллектив приятный и отзывчивый , вежливо подсказали по меню и впринципе крутые ребята!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Я.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Очень интересный бар в Подольске! Открылся совсем совсем недавно. Очень интересные настойки Лемончелло просто огонь! Очень интересный тархун! Есть как мягкие, так и посильнее. Очень хорошо посидели компанией в шесть человек Поужинали, выпили, закусили и получили заряд отличного настроения
6
Посмотреть ответ организации
Госпожа
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Настоечки бомба, пиво мягонькое, еда вкусненькая. Персонал вежливый, приятно было с ними поболтать. Еду видимо готовят на месте все было свеженькое и горячее, но время ожидания ± 10 минут.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Отличный новый бар. Вкусные настойки собственного производства. Особенно понравились фирменные: генеральская и адмиральская. Понравилась идея оформления - необычно и интересно. Большой плюс - есть бизнес-ланчи. Обязательно придём ещё не раз.
5
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Отличный бар.альтернатив по данной тематике в подольске не видел. Крутые настойки, были не один раз компанией, бифшеткс супер,вино вкусное. дизайн это что-то. рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Хачиян Карина
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2023
Необычное заведение, настойки прям настойки😄прожигают только так) еда 50/50) цены неплохие. Пришли в пятницу вечером, а там никого вообще
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блинникова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Крутое атмосферное заведение, которого так не хватало в Подольске! Настойки огонь, интерьер на уровне, все стильно и вкусно:₽ процветания вам! Придем еще не раз❣️
3
Посмотреть ответ организации
meetriy
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2023
Интересное место,необычное. прохладно в такую духоту!!! Много вкусных настоек, есть кофе и пиво на вынос. Даже бизнес ланч есть, но не пробовал! В общем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыдова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Странное решение с бильярдным столом, если кто-то играет тебе чуть не за столик кием попадает, плюс люди прям перед тобой в позе, официантам его тоже не обойти, которые кстати не подходят если их не позвать пару раз. Луковые кольца как вата. Настойки на вкус спирт который резко бьёт в нос. Давно так плохо не ела и не пила.
2
Елена О.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Классное место! Вкусные коктейли, приветливые официанты, оригинальное название) Ещё и скидка в честь открытия порадовала! Обязательно теперь будем приходить)
4
Посмотреть ответ организации
Магомед Г.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Шура, официантка ей ставлю 10 звезд девушка приятное рекламирует свое заведения у нее все под контролем, придем это заведения только из за нее, Саня, бармен делает красиво хорошая кухня. Саня всегда подержит
В
владимир ф.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Отличное место,чтобы расслабиться и хорошо провести время.Классные настойки,отличная еда,отзывчивый персонал: всё на пять с плюсом
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Шикарный бар с уникальной подачей, приятные цены, прекрасный персонал, стилистика бара вызвает восторг, одним словом лучшее место для отдыха в своих выходные
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сорока
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Шикарное место отлично провели время есть настойки есть кальян есть вкусная еда всем советую посетить это чужозаведения
2
Посмотреть ответ организации
Азамат Исмаков
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Замечательное место 🤩с характером 😜, цены недорогие, виски 200р😉, кухня супер🤩, персонал приветливый 🤙Спасибо, придем с ребятами сново
2
Посмотреть ответ организации
Б
Боря Соба
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Хорошая место где можно раслабиться и бармены суперские сделают любой вкусный коктейль молодцы ребята. Хочу сказать что кто зайдёт не пожалеет👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Симонов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Отличное место классная атмосфера. Прикольная вип комната. Ребята не ожидали что в 2 часа ночи к ним завалиться 10 полу пьяных человек но все прошло отлично
1
Посмотреть ответ организации
Елена Евсеева
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Шикарное место, прекрасная подача, хорошая музыка, приветливый персонал, цены адекватные. Обязательно посещу данный бар ещё
Посмотреть ответ организации
Антон Никифоров
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Крутое место для того отдохнуть, пообщаться, расслабиться, все очень вкусно 🤤 цены Вас приятно удивят
3
Посмотреть ответ организации
Шахруза Суюнова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Самый лучший бар в Подольске 👍👍👍 Настойки вкуснейшие😋🤤 Советую сходить кто ещё там не был)😉
2
Посмотреть ответ организации
Pashkevi4
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Бар очень прикольно стелизован,цены не особо дорогие,компенсации за какой либо ущерб присутствуют. Бар очень хороший,официанты прекрасные. Приходите сюда почаще!!!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Кислое пиво, громкая музыка вечером, интерьер не докручен в своей попытке подражать Разведке на Лубянке. Ещë надо поработать и всë будет хорошо, разнообразие в Подольске только могу приветствовать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Сначала написала им на вотсап узнать про меню и вип зал. Ответили голосовым, после чего я сразу же спросила, свободная ли нужная дата, на что я 2 дня ждала ответа. Но так и не дождалась. Потом я начала звонить, и только на второй день мне ответили и мы смогли забронировать столик. (Наверное, на этот моменте нужно было сменить желаемую локацию, но мы решили посидеть там) Мы пришли, поначалу все было нормально. Заказали пиво и сет там какой-то к пиву. В итоге пока ждали этот сет, все пиво уже выпили. Хотя, казалось бы, кроме нас в тот момент там сидел только мужчина, и то мне кажется он какой-то знакомый официантов был. Но это ладно Выбор еды в меню ну очень скудный. Сидишь и думаешь подолгу что взять потому что даже выбирать особо не из чего. Еще, было бы намного удобнее, если бы меню было с фото Захотели к коктейлям взять фруктов. Но их не было🤡 (на минуточку, это была суббота, вечер)))) Нам смогли предложить только апельсины, смешно конечно, в счет включать каждую нарезанную дольку апельсина, но допустим А еще, «мясная тарелка», которая была в колбасой и какой-то ветчиной, за 500 рублей… это треш просто, в магазине такие деликатесы за эту сумму по батону купить можно, а не по три кусочка. Все понимаю, бар, наценка, зарабатывать как-то надо, но эта тарелка, даже с наценкой выйдет максимум рублей 300, даже если сразу нарезку брать🤣 Потом, уже ближе к 21 вроде, когда в соседних заведениях видимо места закончились, люди начали приходить и в это. Пришла компания большая. К нам подошел официант и совершенно без зазрения совести попросил поменяться местами. Я все могу понять, нас было 4-ро, их больше, но Для чего тогда существует БРОНЬ??? Не для таких ли моментов?))) Хорошо, что место не помешало нам весело провести время.. В общем, мы в это заведение больше ни ногой))
8
1
Влад П
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Попросил совместно с администраторами посмотреть камеры, так как вероятно выронил телефон. Администратор взял ном и сказ свяжется. По итогу никто не из связался. Вот такое клиентоориентированое заведение….
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Гряколова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Была на бизнесс ланче. Не плохо. Выбор не большой, но было вкуснее чем в Изи Паб.
Посмотреть ответ организации
Настя Г.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Потрясающий бар, атмосфера бомба! Уходить отсюда каждый раз как пытка, потому что не хочется этого делать :)
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Хорошее место для любителей русского рока и просто приятно провести время
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Терехин
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Ээээ … а вы знаете что такое протухшее пиво? Если нет то сюда. Качество ни какого
1
Посмотреть ответ организации
Maxx
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2023
Помещение маленькое. Есть особо не чего,пиво хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2023
Настойки вкусные , нууу , нужно держать меру )) тут они прям с жгучие-вкусные ))
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay S.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Классное место. Настойки отличные, придем снова.
2
Дмитрий Андреевич
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Дорого, не вкусно,не уютно,официанты приятные, не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Агафонов
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2023
Шот в дрова реально в дрова. До сих пор вспоминаем что было...
1
Посмотреть ответ организации
Aglow Sun
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2023
Почитали отзывы, решили зайти. Были удивлены пустому залу и спящему сотруднику за баром... 24.09.23 около 19:10 Будить не стали, может устал))))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Марченко
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Лучшие сотрудники приятные собеседники ,просто повысьте им зарплату 😅😅😅они достояны лучше
Посмотреть ответ организации
Кирилл Вавилкин
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Лучшее место в Подольске
3
Посмотреть ответ организации
SUBex
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
Хорошо душевно, такое нужно знать в нашем городе.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7895
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Баха красавчик
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ярошев
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2023
Побольше бы таких мест с авторским подходом
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евсиков
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2023
Для любителей хедшотов и настоек
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2