Поиск
Маршруты

Спецмастер

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 2,0
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Маргарита Мухина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Уже 3 недели лежит у них мультипекарь Рэдмонд, сданный по гарантии. И ничего не происходит. По телефону только говорят подождать ещё неделю и т д. Сегодня, спустя 3 недели, запросили чек о покупке. Спустя 3 недели! Что они там делают - большой вопрос, но никому это место не посоветую
3
Игорь Волоха
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Отдал в ремонт стиральную машинку, вернули назад уже с другим дефектом. Отвез им назад, чтобы устранили проблему. В итоге все лето не отдают вещь. Звонок сбрасывают, когда к ним приезжаешь, у них закрыто. Люди, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Мы потеряли деньги за ремонт и стиральную машину.
6
Смайлик
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Обманули! Взяли 20000 за ремонт кофемашины. В итоге ничего не работает. Все как было так и осталось. Если хотите потерять время, деньги и нервы, то велком! Отвратительно! 🤮
1
ludmilakoroleva2014
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Отвратительно работает персонал. Забирают в ремонт ничего не делают, через 2- дня позвонили сами, чтобы узнать когда можно забрать из ремонта вещь,говорят,что мастер не приезжал. И сам я тоже уезжаю в командировку на неделю - это человек который принимал товар в ремонт. Отвратительная мастерская.
7
АНТОН К
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Сдал в ремонт микроволновку она у меня перестала включатся ребята поченили в этот же день за нормальные день еще и гарантию дали 6 месяцев. Буду сам носить и знакомым рекомендовать только их
2
7
kotova-an4sta
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Отдали кофемашинку машинку делать. В итоге делали 2 месяца. Обратно получили всю грязную, видать пользовались ей сами.
5
Елена
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
***! Заказали у них товар с полной оплатой , прошёл месяц ни заказанного товара , ни денег назад не получили ! Ни кому не советую обращаться в эту контору ! Вас там обманут !
2
Александр Котов
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Отвратительное место. Никому не советую, если вы цените своё время и нервы. Есть ощущение, что это *** и развод. Отдавали по гарантии Polaris - сама компания не может на них повлиять. Они просто делают что хотят.
4
Татьяна Котова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Чинили 2 месяца - привезли сломаную. Причём проблема была одна - сломана в другом месте. ***
5
Юлия Андреева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Чисто, комфортно, единственный минус побольше бы помещение для хранения посылок
2
мария баева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Авторизированный центр полярис. Бомжатник!!
3
Даниил и Татьяна Артюховы
Знаток города 9 уровня
12 мая
постояно одни отмазки, второй месяц кормит завтракми, никакого движения по обращению
Елена
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Ужасная организации, первый раз столкнулась когда сломался робот пылесос редмонт. Пылесос был на гарантии. Данная фирма была отмечена на сайте редмонт как их представитель сервис центра. В итоге пылесос пролежал больше месяца. За это время то он пропал то его украли то не смотрели версии разные были. Пока я не обратила ь с официальным письмом в Редмонт. Тогда мне позвонили с Редмонд и сказали что сервер вам обязан возместить кражу и отдаст новый пылесос. И тут внезапно после звонка официального Редман позвонил хозяин сервиса ИП Диянов Михаил Александрович. Сообщил что чудесным образом нашелся мой пылесос. и его можно забрать. История с пылесосом закончилась. Было потрачено куча нервов здоровья. В истории с пылесосом хозяин хоть не хамил ТК на него вышли вышестоящие из Редмонд. К сожалению наошибках не учусь. Сломалась кнопка от микроволновки. Пролежала микроволновка 1.5 недели даже не смотрели и лежала на том же месте где и поставил муж. Позвонила администратору хомят позвонила ИП Диянов Михаил Александрович тоже хамит грубит дерзит. Пришлось ехать забирать микроволновку. Ничего не изменилось в этой организации. Совет если дороги нервы и здоровье и ваша бытовая техника не обращайтесь. В бланке указан телефон администратора на него они ничего обычно не отвечают только хамят. В прошлом году такие же жертвы клиенты обращались в полицию на него.
7
1
  1. 1
  2. 2