Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинск · Исправительные учреждения

Спецприёмник

7 отзывов
Круглосуточно
+7 (8313) 26-38-25
Показать телефон
Дзержинск, Октябрьская ул., 27
Сохранить

Добавить фото или видео

Исправительное учреждение Спецприёмник, Дзержинск, фото
Исправительное учреждение Спецприёмник, Дзержинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Дзержинск, Октябрьская ул., 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8313) 26-38-25
Показать телефон
дзержинск.52.мвд.рф

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Городской парк
143 м
4
Городской паркОбщество слепыхНалоговая инспекцияПлощадь ДзержинскогоУлица Урицкого
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт полиции № 8
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Увовнг
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Антон Скилов
Знаток города 2 уровня
23 марта
В целом побывав в данном отеле, хочу сказать следующее: 1. Со шведским столом ***, стабильно лист капустный на любой перекус 2. Выйти на территорию данного отеля, чтобы осмотреть окрестности 15-20 минут 3. На телефонные разговоры дают так же ровно 15 минут, а то и меньше (наверно забодться о здоровье и нервной системе) 4. Охрана как будто без квалификации, мое почтение только Марату. Остальные ( в особенности ездящие на французах) лечите свои головы 5. Нестабильная температура в номере Подведем итоги: не стоит отдыхать в данном заведении Всем добра👊🏻
1
Денис Комраков
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Кормят реально плохо, отель так себе соседи попались с белочкой хорошо что его ночью посадили в стакан , персонал вроде хороший слава марат нормальный пацаны так то, но можно и по добрее быть, ну ещё бывает что с моих вещей если там много сигарет пачку могут на общий кинуть как бы не жалко но неприятно, а так норм надеюсь больше не вернусь
Д
Де
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
кормят плохо камеры маленькие менты не разговорчивые гуляешь мало
8
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных