Поиск
Маршруты

Спецстрой

Обзор
Фото
17
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Обратился к застройщику Спецстрой за покупкой квартиры, Был очень удивлен, что застройщик оказался социально ответственным и порядочным. В наше время эти качества дорогого стоят. Понравилось, что застройщик сделал большой акцент на безопасности жильцов с маленькими детьми. для меня это было главным. Спасибо за Вашу не легкую и ответственную работу.
1
Анастасия Дегтяренко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Обращаюсь к руководству, обратите внимание на своих сотрудников и их компетентность..информацией, кроме как продать квартиру не владеют.. В приёмной вообще халда трубки берет, не умеет разговаривать, на простые вопросы вместо ответа внятного, один смех.. Трубки ***.. Вы серьёзная компания, а "лицо" ваше как то не очень, благодаря таким сотрудникам! Советую провести беседу о стиле делового общения. Может на курсы повышения их отправить или к психологу.. После такого диалога сотрудничать с вами в дальнейшем нет ни какого желания!
1
1
Ирина Черемных
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Руководство! Обратите внимание! Сдали объект на Авиаторов (не точные данные), похоже на спортивный. На крыше здания все время стоит вода, особенно после дождя. С верхних этажей это видно. Скоро крыша начнет протекать.
1
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
В некоторых проектах протекают балконы, массовая проблема. Застройщик ничего не исправляет, ссылаясь на подрядчика. Отбивает желание брать вообще у них квартиры.
3
Ay
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Сплошной обман. Начать можно с того, что выдают дома эконом класса за комфорт. В качестве формального застройщика фирма однодневка с высоким риском банкротства с одним таджиком в штате, чтоб никто ничего с них не смог спросить. Вместо "белого куба" черновая отделка. Из окон дует, краны из фольги, забор из проволки, балконы текут и издают странные звуки, лифты уже на последнем издыхании. Тысячу раз подумайте прежде чем нести им деньги. Не верьте их словам и красивым картинкам. Не будет ни дорог, ни школ, ни благоустройства. А если уж решились внимательно изучайте договор и планы этажа могут обмануть с площадью.
8
2
В
Вячеслав Букреев
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Самый главный минус - увеличение квадратуры квартир. ЖК Нестеров на Авиаторов - увеличение каждой квартиры на более чем 5%, требуют доплату более 500 т.р. с каждой квартиры, при этом не объясняя причин увеличения, а по факту изменения проекта. Кроме того во всех рекламных материалах был указан парк перед домом, но его нет и не будет, так как это земля УДИБ, там дорога по ген плану, застройщик не мог не знать об этом и, получается, просто врал об этом парке. Когда покупали квартиру, выбирали между Скандис Озеро, Метрополисом и Нестеров, к сожалению купили у Спецстроя. Ни в коем случае не связывайтесь с этим застройщиком, сплошной обман!
7
А
Анонимный отзыв
15 января 2022
Новостройка. Дом сдан, гарантийный период. Не работает теплый пол, в компании обещали передать заявку мастеру, мастер действительно заявку получил. И даже перезвонил. Когда назначали время его прихода он соглашался на любой день, любое время, но я настаивала на том, времени чтобы удобно было ему самому. Прям так и говорила вы говорите когда удобно вам, я подстроюсь, мне нужен теплый пол. Ок, договорились. В назначенное время мастер не пришел, на звонки и сообщения просто не отвечает. Теперь понятно почему так легко соглашался на любое время, для него главное позвонить и назначить "встречу". Приходить и делать свою работу не обязательно. Видимо, придется составлять письменную претензию и обращаться в суд.
8
1
Нина Иванова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Не заботятся, как люди будут добираться в их дома.Живем в "Сити Парке", один единственный проезд к домам, дорога от Лесников принадлежит застройщику, городу не сдают, постоянная грязь и пыль, зимой снег почти не чистят, газон вдоль тротуара, как свалка. Деревья , обещанные, не спешат высаживать, для заезда на свою платную стоянку, используют парковку собственников жилья, мало скамеек и урн.Уважаемый застройщик, обратите на это внимание! Это-не мелочи! К качеству жилья нареканий нет.
5
1
Алексей Земляницын
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Покупали 2 раза у этого застроищика. У нас все хорошо прошло. В Солнечном правда квадраты получились меньше, вернули за 1 квадрат деньги... На ул. Норильской покупали в белом кубе, вообще все понравилось. Сейчас очень жарко в квартире (42 дом) . Как ни странно без притензий все работало и включалось. Плюс планировка очень удобная.
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Отвратительное качество квартир, хорошо подумайте, чтобы купить у них квартиру, цена не соответствует заявленному качеству, шумоизоляция- от слова нет совсем... С лифтами до сих пор проблемы, дому 2 года...
5
Марина С.
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Нестеров! Разница между заявленной по договору и фактической площадью квартиры оказалась 6 метров в большую сторону!!! С соответсвуещей доплатой по 100000 за квадрат. Вышло 600000 руб. На такие доплаты явно никто не расчитывал! Это как так можно было построить!
6
1
Алена Махрова
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Все напротив. Не могу сказать об ответственности. На мой взгляд, безответственный и не порядочный застройщик. Все описать не могу, но заключая договор и приобретая квадратные метры, делайте замеры своих жилых метров. Застройщик увеличивает метраж помещения, и отсуживает не существующие квадратные метры. Будьте внимательны!!! Грабёж да и только.
3
1
Анастасия Батаева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Пожалуй самый ответственный и качественный застройщик в Красноярске, на мой взгляд) Интересные и продуманный ЖК Комплексы, где есть всё для комфортной жизни. Строят монолит но-кирпичные дома, отделка получистовая, сдают свои ЖК всегда раньше срока сдачи, всем советую, не пожалеете)
1
3
Юлия
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
ЖК Мичуринские аллеи. При продажи квартиры навешали лапшу на уши. Обещали фруктовый сад- его нет. Обещали построить дорогу - ее нет. Хотя транспортную доступность к дому обязан делать застройщик!!!! К дому проезд через жд пути и по дороге,которая принадлежит частному лицу. И спасибо ему, он дал возможность по ней ездить всем. А пешая тропа идет через поле, которое не освещается и бегают бездомные собаки. Используют при строительстве самые дешевые материалы. Обещали "белый куб", А по факту серая штукатурка и даже не ошкуренная. На лифтах страшно ездить, скребутся о стены, двери кое как открываются, криво установленных. Дом сдали год назад, а у людей уже прорвало трубы, затопило квартиры... На входной калитки во двор использовали не морозостойкие детали, и сейчас все переломано... И еще по удаляли комментарии в инстаграмме и телеграмме реальных жильцов и добавили их в ЧС.
6
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2022
Ничего не могу сказать плохого о качестве застройки. И стоят в срок и сдают, проблем по обратной связи никогда нет. Но вот подрядные организации - это, конечно, да... За что деньги получают у них? Сдался дом Сити Парк - 2. При подписании акта приема-передачи обнаружены ну, смешные, замечания, сущие пустяки - незначительные сколы на дверных косяках в квартире - дел, на 10 минут заделать, и нет одной заглушки на крышке от унитаза - просто донести. Записал в книге замечаний сантехнику и отделочнику. Пообещали сделать за 10 дней... а зачем делать,Ю если квартира принята?.. Прошел месяц. Ни чёрта не готово. Причем в журнале отделочника появляется запись - "исправлено". Открываю журнал, пишу свои возмущения. Приглядываюсь - периодически такие записи, что мастер обманул, написал "исправлено", а по факту ничего не сделал. При мне заходят другие жильцы в этот же момент - устраивают скандал: второй месяц им не могут исправить продувание с улицы. И врут, что всё сделали. Зашевелились только когда напрямую пожаловались застройщику на этих орлов. В итоге, у меня до сих пор ничего не готово. Подожду еще февраль, потом буду писать претензию застройщику. Думаю, сразу решится проблема. К застройщику: проверьте пожалуйста, что там происходит в этих журналах, где люди оставляют о вас отзывы. Наведите, пожалуйста, порядок. собираемся семьей купить у вас еще одну квартиру, зачем сейчас этот негатив....
4
1
Нина Утянок
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Надёжный застройщик, специализация - монолитно-кирпичные дома, и качество хорошее и цены не задраны
3
3
Юрий Миронов
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Команда профессионалов,с которыми хорошо работать
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Поработали месяц монтажниками окон и вынуждены были уйти! Обязанностей накидали кучу,а оплата одна. Простой с материалами и постоянные проблемы с оплатой...
5
Андрей Я
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Хорошая строительная компания.
Андрей Сергеев
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Отличная строительная компания. Работаю с ними как поставщик. Очень хорошо оплачивают.
Маруся Рейница
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Обманывают с квадратурой квартиры. Нечестный застройщик
3
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Прекрасный застройщик, один из лучших в нашем городе
2
4
А
аус Витя
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Я Оч надеюсь что это лучший застройщик!!! Беру в этой компании Жильё!
1
3
Дмитрий Викторович
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Одна из стабильных строительных компаний в городе.
6
5
А
Алёна Л.
Знаток города 3 уровня
1 января 2020
Компания растет, развивается, пережила 2 кризиса на достойном уровне. Можно доверять
4
2
Т
Тимофей Сморгунов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Надёжный застройщик
5
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2020
Солидная и надёжная компания! Рекомендую.
3
5
Сергей Адалев
Знаток города 21 уровня
18 ноября 2021
Замечательные цены, прекрасные менеджеры!!Всем рекомендую!!!
3
3
Эдвард Саядян
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Хороший персонал
3
1
татьяна Надежность
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Отличный застройщик ! Хотим заключить договор на сотрудничество
1
3
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Хорошая строительная компания
3
2
А
Анонимный отзыв
21 мая 2020
Отличный застройщик👍
4
1
Вероника А.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2019
адекватные цены на м2
3
2
  1. 1
  2. 2